Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2008, 14:39   #1
Chaotic Bobr
 
Аватар для >Luxor<

 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744 [+/-]

Жанр: Action/RPG
Издатель: Square Enix
Разработчик: Square Enix
Дата выхода: 24 марта 2009 г.
Сайт игры: http://na.square-enix.com/remnant/
Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
  • Windows XP SP2/Vista SP1
  • Core 2 Duo / Athlon X2 2.0 ГГц
  • 1.5 ГБ оперативной памяти
  • GeForce 8600 (256 МБ)
  • 15 ГБ на жестком диске.
Рекомендуемые:
  • Core 2 Duo / Athlon X2 2.4 ГГц
  • 2 ГБ оперативной памяти
  • GeForce 8800 (512 МБ)


Описание:
The Last Remnant - ролевая игра, в которой вас ждет принципиально новая боевая система, благодаря которой вы сможете принять участие в крупномасштабных сражениях. Предыстория событий такова: тысячу лет назад люди вошли в контакт с Remnants - магическими представители давно ушедшей эры, которые постоянно поддерживали баланс в мире. Вскоре после того, как наметился разлом между правителями и подчиненными этого мира, Remnants прекратили выполнять свою задачу. На тех землях, где раньше царил мир, потекли кровавые реки. Спустя тысячу лет после этого и начинается ваше приключение…

Скрытый текст:
The Last Remnant - игра от Square Enix (создателей таких игр как серии FF, Parasite Eve) в стиле Action/RPG. Игра использует современный движок Unreal Engine 3, что обеспечивает хорошую картинку. Саундтрек пишет сам Tsuyoshi Sekito (на его руках музыка к играм серии FF и многим другим проектам), а главным директором проекта является Hiroshi Takai.

The Last Remnant делает больший упор на экшен (будут даже quick time events, в духе нажми кнопочку вовремя), но не забывает и про RPG-составляющую. Своему герою мы можем прокачивать новые скиллы, поднимать его статы. Так же иногда герой сможет брать с собой маленькую армию (Union), ей также можно будет делать улудшения. Обещаются битвы до 70 человек, а так же разработчики говорят, что битвы будут подинамичей чем в современных блокбастерах.


Скриншоты:
Скрытый текст:






Последний раз редактировалось DoctorWagner; 16.10.2023 в 20:12.
>Luxor< вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 20:19   #321
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Thunder, Может, фантазия у разработчиков закончилась? Кстати, кто играет - скажите, это действительно так? Просто если сюжет не увлекательный - какой тогда смысл в ролевой игре, бои что ли?
А русификатор вообще существует?
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 10:58   #322
Юзер
 
Аватар для cherry_joker
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 498
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
А русификатор вообще существует?
Пока нет.
Последние данные о ходе работы/отчет команд DK team & ZoG Team:
Скрытый текст:
\The Last Remnant\RushGame\CookedPC\PLAN\EVENT\ 112 папок -- Alexfromm (перевел с EV010 - 390, 800-1040), Cyn1c (с Ev1150 и до конца), csfear(BOPOH) (переведено EV400 - 590), Agito (с ev0600 по ev0685, переведено с ev0600 по ev0630) В ПРОЦЕССЕ...
\The Last Remnant\RushGame\CookedPC\PLAN\QUEST\ 73 папки -- Kurosaki(с QE0160-0300), Kosyukov(c QE0450-1050, переведено 5 папок), pro-gamer(с QE0300-0450 - переведено), dronu4(QE0020, QE0110, QE0150 - переведены ), Cyn1c(перевёл QE1060 - QE1140), de}{ter (с QE0050 по QE0090) В ПРОЦЕССЕ...
\The Last Remnant\RushGame\CookedPC\PLAN\MAP\TOWN\ 10 папок -- Braza (перевёл 7 и тоже уходит...), PutniG (MEL_05PB_MP0_MSG_US), Loadbot (перевёл 5 папок ), Cyn1c (с MEL - VAL), , Dantes и Dvoryadkin В ПРОЦЕССЕ...
\The Last Remnant\RushGame\CookedPC\PLAN\BATTLE\ 1 файлик -- tetsue В ПРОЦЕССЕ...
\The Last Remnant\RushGame\CookedPC\PLAN\MAP\COMMON\ -- csfear(BOPOH) !!!!ПЕРЕВЕДЕНА!!!!
\The Last Remnant\RushGame\CookedPC\PLAN\MAP\FIELD\ 35 папок -- csfear(BOPOH), Wah !!!!ПЕРЕВЕДЕНА!!!!
__________________
Загрузка подписи...
cherry_joker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 06:17   #323
Юзер
 
Аватар для LeedStraiF
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 285
Репутация: 57 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MaJIbIu Посмотреть сообщение
подскажите куда валить, я бился с слугами Conquerorа и потом заставка чето у них не получилось, и дейв говорит этот козел в красном халате в Sacred Lands - а где это понятия не имею....
Тебе нужно идти в Sixth пат через него пройдешь попадешь в Seven пат,
пройдешь седьмой до конца там будет бой с идолом, убиваешь идола, ирина предложит переместиться в Sacred lands, там будет пару рарных монстров и обычных. Пробежишь пару минут И будут врата которые ведут к конкуеру. Перед вратами будет телепорт на карту, если ты вдруг забыл что то важное.

Так как это финальный бой. желательно пройти все что ты до этого не прошел, Сайдквесты, квесты гильдии...

================================================== =

пару страниц назад ты задавал вопрос что за квест №63 секретной гильдии атлума...

-------
Это не секретная гильдия, а гильдия под названием "Ring of labyrinth"
она также есть в "Элюзиуме", "Гор" а не токо атлуме )

Задание 63 Нужно убить Ремната "Jhana Royals" в (Heroic Ramparts)
на севере в центре замка стоит обезяна такая

================================================== =

Интересует что то еще ??

Последний раз редактировалось LeedStraiF; 11.05.2009 в 06:31.
LeedStraiF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 08:29   #324
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LeedStraiF Посмотреть сообщение
Так как это финальный бой. желательно пройти все что ты до этого не прошел, Сайдквесты, квесты гильдии...
спойлерим ...

Цитата:
Сообщение от LeedStraiF Посмотреть сообщение
Тебе нужно идти в Sixth пат через него пройдешь попадешь в Seven пат,
пройдешь седьмой до конца там будет бой с идолом, убиваешь идола, ирина предложит переместиться в Sacred lands, там будет пару рарных монстров и обычных. Пробежишь пару минут И будут врата которые ведут к конкуеру. Перед вратами будет телепорт на карту, если ты вдруг забыл что то важное.
Скрытый текст:

битва со слугами завоевателя будет происходить в Eagle's nest? если да, то сюжет реально какой-то короткий %(
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.
В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше

*мой моск взорвался...* %)
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 15:26   #325
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 26
Репутация: 4 [+/-]
Люди, вопрос, по достижении максимальной дружбе с тем или иным челом в группе, какой получаешь профит в планах пощупать?
TheEight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 19:57   #326
Юзер
 
Аватар для LeedStraiF
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 285
Репутация: 57 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Feonor Посмотреть сообщение
спойлерим ...



Скрытый текст:

битва со слугами завоевателя будет происходить в Eagle's nest? если да, то сюжет реально какой-то короткий %(
Скрытый текст:
Битва в нест Иглс с Castarea и Roeas это 1 бой с ними
но это еще не пол игры даже.


================================================== ===========

Цитата:
Сообщение от TheEight Посмотреть сообщение
Люди, вопрос, по достижении максимальной дружбе с тем или иным челом в группе, какой получаешь профит в планах пощупать?

Я неочень понел про что ты говоришь, что ты имеешь видду под максимальной дружбой персонажей...
LeedStraiF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 21:23   #327
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 26
Репутация: 4 [+/-]
Ну когда выполнишь все их квесты.
TheEight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 21:35   #328
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
LeedStraiF
Скрытый текст:

я уж испугался что сюжет такой мелкий и беспонтовый %)
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.
В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше

*мой моск взорвался...* %)
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 00:51   #329
Юзер
 
Аватар для LeedStraiF
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 285
Репутация: 57 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TheEight Посмотреть сообщение
Ну когда выполнишь все их квесты.
Если ты имеешь виду типо когда проходишь квест Силвер фальконс который береться "Ceadmona" c копьями который, выполняешь 3 части этого квест и дают бонус параметр для повышенного роста статов у этого перса


Ну такое разве что только у Сидмона
А в игре понятия дружба , автортетность, ващето нету

З.ы а все же вопрос не четкий ты задал, что ты имеешь виду под словом "Профит в планах пощупать" ???

================================================== ===================================

Цитата:
Сообщение от Feonor Посмотреть сообщение
LeedStraiF
Скрытый текст:

я уж испугался что сюжет такой мелкий и беспонтовый %)
Скрытый текст:
Feonor,
Не радуйся он такой и есть, предсказуемый и ненастолько уж интересный, и короткий. Если Идти по сценарию то ваще очень короткой игра кажеться.

Последний раз редактировалось LeedStraiF; 12.05.2009 в 01:03.
LeedStraiF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 10:04   #330
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 26
Репутация: 4 [+/-]
Хм, что-то я не заметил роста статов. Выполнил все квесты за Каэдмона, мне радностно заявили что я с ним друзья до гроба и у него открылись новые удивительные способности.
TheEight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 16:49   #331
Юзер
 
Аватар для LeedStraiF
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 285
Репутация: 57 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TheEight Посмотреть сообщение
Хм, что-то я не заметил роста статов. Выполнил все квесты за Каэдмона, мне радностно заявили что я с ним друзья до гроба и у него открылись новые удивительные способности.
Ты выполнил 3 части квеста "Silver Falcons"?

Silver Falcons part 1, Silver Falcons part 2, Silver Falcons part 3?
Там птом пишеться что он получил Bonus Parametr
LeedStraiF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 17:38   #332
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 26
Репутация: 4 [+/-]
Да. Все эти квесты выполнил.
TheEight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 18:15   #333
Юзер
 
Аватар для LeedStraiF
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 285
Репутация: 57 [+/-]
Ну это y Ceadmona так можно получить бонус параметр,
а у других достаточно поговорить с ними 3 ( бывает 4 ) раза когда над ними красным светиться
LeedStraiF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 10:45   #334
Новичок
 
Аватар для NikiGX2
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 22
Репутация: 8 [+/-]
Всем привет, помогите с прохождение The Last Remnant. Вообщем я не знаю как пройти битву, она после того как Раш поругался с Давидом и решил, сам искать сестру, но потом вернулся. Битва с тем придурем, который сестру Раша похитил на каком то транспорте с красными крыльями. Так вот я не знаю, как пройти эту битву, дело в том что я в отряде один всего лиш, следственно здоровья мало, а гостевые юниты упрут сами по себе мочат, потом присмерти к ним подбегаю лечу, и меня убивают. Расскажите плиз про тактику ведения этого боя. Заранее спасибо!

Добавлено через 1 час 38 минут
Этот вопрос уже отпал, теперь новый, я сейчас в подземелье, и Раш нашел свою сестру, но она с тем придурем из Академии, затем Давид с ним разговаривает, его выводит из себя, и Академик, какое-то не слабое существо призывает, тут у меня полный завал, первая же группа меня выносит, как победит это существо? Да и вот еще кое-что максимальное здоровье у меня 363, надо ли было перед тем как идти в Blackdale качаться?

Последний раз редактировалось NikiGX2; 18.05.2009 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
NikiGX2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 17:34   #335
Новичок
 
Аватар для !nFeRn0
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 47
Репутация: 2 [+/-]
Влияет ли класс персонажа на его появление способностей в панели действий?
Просто я в какой то момент получил возможность поизучать "подрывные технологии" и стал по классу вором) и большинство комбат скиллов теперь курят в сторонке и повылазили бросковые гранаты...
__________________
Беситься-дело хозяйское, но надо и меру знать...
!nFeRn0 вне форума  
Отправить сообщение для !nFeRn0 с помощью ICQ Отправить сообщение для !nFeRn0 с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 22:01   #336
Elaine D'yaebl
 
Аватар для Gaaragames
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,168
Репутация: 444 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NikiGX2 Посмотреть сообщение
Да и вот еще кое-что максимальное здоровье у меня 363, надо ли было перед тем как идти в Blackdale качаться?
Безусловно!!!! Я сама долго пыталась завалить этого идола огня, но безуспешно это было до 24 ранга. Короче слушай:
Скрытый текст:
берешь нанимаешь в команду хиллера Мак Грейди и йамму(рыба ходячая) присоединится к тебе после побочного квеста.(наймешь в гильдии бойцов) Качаешь так: в твоей первой команде Раш и Мак Грейди, во второй Рыболюд. Качаешь на мобах эти две команды до тех пор пока у йаммы не станет 1000 и больше очков жизни. Лучше перегрузись, ежели есть такая возможность, с раннего сохранения, где у тебя нет квестовых команд, тогда прокачка пойдет намного быстрее.К тому времени как рыболюд получит свой уровень НР, Раш тоже нехило раскачается вместе с хиллером Мак Грейди. Тада уже никакой идол не страшен


Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от !nFeRn0 Посмотреть сообщение
Влияет ли класс персонажа на его появление способностей в панели действий?
Э, я не уверена в этом, но знаю что ты можешь у всех своих подчиненных закрывать нафиг ненужные тебе на данный момент их навыки, менять их стиль боя(с одноручного на двуручное и на бой с двумя мечами, ну и т.д.) Прокачивать надо все поэтапно, тогда качается быстрее. Просто запрещаешь пользоваться персу каким-то стилем боя или комбо ударом и остальные удары прокачиваюся быстрее. Если кто-то из твоих спрашивает тебя качать ли ему магию, соглашайся и не думай, больше хиллеров, болше шансов выжить в схватках с раритетными монстрами, которых там ну очень много, но на них уровень растет зато очень быстро. У меня сейчас 64 ранг, а я даже половину игры не прошла. Качалась на множестве мелких раритетов, а теперь на драконах тренируюсь, но чо-то они хилые какие-то.

Добавлено через 28 минут
NikiGX2, есть еще одна фишка, когда на идола пойдешь, постарайся делать такие комбо удары и магию кастовать так, чтобы у отрядов максимально выросла мораль отдельного отряда, она показывается в панельке сразу рядом с портретом лидера отряда. У Раша при максимуме этой морали выскакивает спецудар Омнистрайк, который наносит до 15000 и выше урона. Не стоит брезговать таким бонусом в бою с боссами.
__________________
Самая классная смс-ка - стрела с письмом, чуть промазал и адресат помер :D

Последний раз редактировалось Gaaragames; 20.05.2009 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
Gaaragames вне форума  
Отправить сообщение для Gaaragames с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 01:27   #337
Юзер
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Far East...
Сообщений: 376
Репутация: 69 [+/-]
NikiGX2
Вот тебе пара советов: прежде всего выполняй все дополнительные квесты, т.к. часто после их выполнения можно будет нанимать персонажей, которые сильнее обычных солдат (например Баульсон, Габриель). Как открываешь новый город, сразу проверяй таверну на наличие квестов и гильдию на наличие нестандартных бойцов (они обычно стоят дороже и у них в статусе над классом небольшая биография). Впоследствии эти бойцы могут выдавать тебе квесты, проходя которые они будут получать бонус параметры. По ходу прохождения игры регулярно ходи по городам, на улицах так же могут появляться нпс с квестами.
__________________
Хорошо там, где нас нет...
J.F.K вне форума  
Отправить сообщение для J.F.K с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 05:31   #338
Новичок
 
Аватар для NikiGX2
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 22
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J.F.K Посмотреть сообщение
NikiGX2
Вот тебе пара советов: прежде всего выполняй все дополнительные квесты, т.к. часто после их выполнения можно будет нанимать персонажей, которые сильнее обычных солдат (например Баульсон, Габриель). Как открываешь новый город, сразу проверяй таверну на наличие квестов и гильдию на наличие нестандартных бойцов (они обычно стоят дороже и у них в статусе над классом небольшая биография). Впоследствии эти бойцы могут выдавать тебе квесты, проходя которые они будут получать бонус параметры. По ходу прохождения игры регулярно ходи по городам, на улицах так же могут появляться нпс с квестами.
Спасибо за совет, у меня еще вопрос, вот я попал Илюзион, поговорил в Академии с Харуко, она сказала мол родители твои в Сакред Лендс, можешь через портал туда попасть, но портал уже кто-то поюзал, и надо ждать несколько месяцев, куда мне идти? Мой английский просто не очен хорош, поэтому все что говорят в роликах на движке игры я не успеваю переводить, от этого и возникают трудности.
NikiGX2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 11:22   #339
Elaine D'yaebl
 
Аватар для Gaaragames
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,168
Репутация: 444 [+/-]
"The dragon castle of Nagapur is to The northeast of Elision, past the Heroic Ramparts." - это мне говорит Давид, какого мне сделать надо? Ни фига не пойму, мои познания англ.яз. позволили мне понять только, что это как-то связано с долиной и замком (соответсвующих названий). Я так поняла надо там что-то сделать. Может кно-нить подсказать что именно?
Скрытый текст:
Это после того как Раш с мамой поговорил, когда искал ее вместе Эммой.


Добавлено через 1 час 26 минут
Я смотрю, тут много спрашивают, как в нужный момент вызвать Омнистрайк и Экс Машину, объясняю для тех кто еще не понял: рядом с портретом лидера отряда есть оранжевая полоса морали отдельного отряда, когда она шкалит на максимуме - появляется спец-удар. Но эту полосу нужно еще заполнить. Когда ваши юниты атакуют, она заполняется, но когда ваши юниты пропускают удары врага и получают урон - эта полоса так и норовит сползти вниз, посему рекомендую пользоваться усилителями в бою и иногда даже пропускать свои ходы (это када с боссами и раритетными монстрами деретесь), в этом случае полоса заполняется быстрее и тогда - "ОМНИСТРАЙК!!!" Когда я просекла эту фишку спецудары в боях стали через раз выскакивать.
__________________
Самая классная смс-ка - стрела с письмом, чуть промазал и адресат помер :D

Последний раз редактировалось Gaaragames; 21.05.2009 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
Gaaragames вне форума  
Отправить сообщение для Gaaragames с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 13:24   #340
Юзер
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Far East...
Сообщений: 376
Репутация: 69 [+/-]
NikiGX2
На этом моменте я точно не помню, но кажись надо по городу шляться туда сюда, потом кажется заходишь в Genaade District, потом в Temple f Elysion, и там вроде должно дальше все пойти, но точно не помню...
Gaaragames
Cудя по всему тебе нужно в город под названием Nagapur, и как помню в него можно пройти через локацию Heroic Ramparts, которая находится выше и чуть-чуть правее города Elysion (как заходишь в локацию держись правой стороны и иди по стене, 100% выйдешь туду куда надо).
__________________
Хорошо там, где нас нет...
J.F.K вне форума  
Отправить сообщение для J.F.K с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования