Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Игровые рецензии каких пользователей Вы считаете лучшими?
Alek_Thunder - Universe at War: Earth Assault, Hellgate: London 6 12.77%
Alexandep - EVE Online 10 21.28%
Aptimist - Silent Hill 3 8 17.02%
Aspir - Grand Theft Auto: Vice City, Cars: The Videogame 1 2.13%
dreaming - Kane and Lynch: Dead Men 12 25.53%
flabertigon - Need For Speed Pro Street, Crysis, The Club 7 14.89%
GlazunOFF - Juiced 2: Hot Import Nights, The Golden Compass 3 6.38%
Herokiller - Fable: The Lost Chapters, Loki 2 4.26%
Кrеs - Call of Duty 4: Modern Warfare, Ice Age 2 12 25.53%
Rя$Nick - F.E.A.R., F.E.A.R. – EP, F.E.A.R. – PM 7 14.89%
strаnnik - Call of Juarez 2 4.26%
Taylor - Call of Duty 4: Modern Warfare 13 27.66%
Tiger993 - DOOM 3 1 2.13%
VyV - Gears of War 17 36.17%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 02.03.2008, 20:36   #321
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alek_Thunder Посмотреть сообщение
Эксперимент, конечно, действительно интересный, но не настолько, чтобы восклицать, что "O_O Вот это да!".Он же не всю трилогию Дума отрецензировал или все СимСити.Это та же игра, почти та же механика (Да, собственно, почему "почти"?).Просто аддоны.
Тем сложнее подчеркнуть важные нюансы (игры-то не слишком сильно различаются). Да, это не "ВАУ!" рецензии, на двадцать тысяч знаков, с кучей красивых оборотов, скринами и повышенной объективностью. Но эти рецензии имеют практическую полезность, ясность для читателя, грамотны.
Повторюсь - это интересное начинание, которое на мой взгляд стоило бы поддержать. Я посчитал нужным настоять на поощрении идеи, т.к. исполнение тоже находится на достаточно высоком уровне (без откровений, но всё чётко).
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 02.03.2008, 20:43   #322
Юзер
 
Аватар для GlazunOFF
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 331
Репутация: 28 [+/-]
OldBoy
Цитата:
Однако, завершая награждение, я бы хотел задать вопрос: Вы уверены, что в марте имеет смысл проводить конкурс по старой схеме?
Уверены. Ура консерватизму!
__________________
"Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на нее часами".
Джером К. Джером
GlazunOFF вне форума  
Старый 02.03.2008, 20:44   #323
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Вобщем до завтра можете ещё оставлять отзывы (пожелания-то принмаются вполне - некоторые из них давно витают в воздухе, но я-то за вас их не выскажу), а в течении дня я тогда создам новую тему.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 02.03.2008, 20:47   #324
Юзер
 
Аватар для VyV
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Плоский мир
Сообщений: 136
Репутация: 39 [+/-]
Сейчас ещё раз перечитал Rя$ника,Alexandeра, dreamingа. И свою (не удержался). Рискну высказать свое мнение:
Alexandeр:
Прекрасная рецензия, респект за Пратчетта. Но! Читать её нужно в мягком кресле, за чашечкой кофе с коньяком и желательно - в XIX веке. Ну не может современный Homo Sapiens Internetus вникать в тексты длиннее одного-двух экранов. Хотя я, например, узнал об игре больше, чем если бы играл в нее
Rя$ник:
Чувствуется рука мастера ::отсутствие иронических смайликов::, да и сам подход - рецензия на серию - интересен. Читается очень...плавно, без камушков в ботинке. Тоже как-нибудь накатаю труд про Вселенную Half-Life - не обрадуетесь!
dreaming:
Удивительно, но по стилю наиболее близка к моей. Никаких особых критических стрел выпускать не буду, очень ровная рецензия. Может быть, стоило все-таки выбрать селедку под шубой?)
Йа_кросавчег
Несколько позорных грамматических ошибок, разговорный язык, употребление много раз пережеванных и выплюнутых "...качков...".
Зато по алфавиту идет последней и относительно короткая. Вот и нахапала голосов. Кстати, отзыв одного из голосовавших:
Цитата:
Ну что, прочитал я твою рецензию. Понравилась! Так как я сам прошел Gears of War на несколько раз знаю об этой игре много, и написал ты все как есть. Информация подана приятно!! Проголосовал я!! Да, заметил ты на первом месте, удачи!
Правда жизни рулит...кхе-кхе.
__________________
"Тот, кто кричит "Вперед, ребята!", чаще всего прячется за скалой, надев стрелоупорный шлем". Т. Пратчетт, "Патриот".

ТАНКРЕД ПРЕВОЗМОГАЕТ! (с) Танкред.
VyV вне форума  
Старый 02.03.2008, 21:30   #325
Игрок
 
Аватар для Aptimist
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 822
Репутация: 306 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VyV Посмотреть сообщение
Удивительно, но по стилю наиболее близка к моей. Никаких особых критических стрел выпускать не буду, очень ровная рецензия.
Да, если не учитывать того, что стилистически они абсолютно разные.
Цитата:
Сообщение от VyV Посмотреть сообщение
Зато по алфавиту идет последней и относительно короткая. Вот и нахапала голосов.
Да лан те оправдываться

Мою оцени, если не трудно))
__________________
Все придурки: ты придурок, я придурок, вон там вот придурок. Это моя философия.
(С) Bender
Aptimist вне форума  
Отправить сообщение для Aptimist с помощью ICQ
Старый 02.03.2008, 21:58   #326
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Давайте расставим точки над i и я выскажу своё мнение. Если не я (я, кстати, тоже немного удивлён... приятно, но удивлён), то тогда кто? Посмотрим на всех:
1.Alek_Thunder? Вполне возможно. Рецензии у него очень даже интересные, верно построенные и симпатичные. А рецка на Хеллгейт ещё и умная. Есть пара НО - они немного банальны и перекликаются с "Манией" - схожие обороты, примерно одинаковое отношение. Возможно, это профессионализм. А возможно - подражательство. А скорее всего - и первое и второе.
2. Alexandeр? Вряд ли. Несмотря на ряд неоспоримых плюсов - грамотность и чёткость, информативность и выверенность у его работы есть два заметных минуса. Во-первых - это даже не рецензия. Это руководство. Да, информации о EVE я почерпал столько, что теперь могу сказать, что с её основами я знаком. Во-вторых, времени на шлифовку и корректуру у него было вагон и маленькая телега. ДА и вдобавок - это не эксклюзив, что тут не приветствуется. Это как в случае с Л.Н. Толстым и его "Войной и миром" - никто не отрицает великого таланта, но вряд ли многие это ценят.
3. Aptimist? Тем более вряд ли. У данного автора не выработлся за эти несколько месяцев не собственный стиль, ни чёткой последовательность - он может сегодня написать уникальную рецку (коей я считаю его работу на вторую Готику), а завтра полную посредственность. Его нынешнююю рецку на третий Сайлент Хилл нельзя назвать ни первым не вторым. То есть банальный середнячок - такие не побеждают.
4. Aspir нет. При всём уважении к этому трудяге, который старается изо всез сил выжать из себя интересный текст, не могу сказать, что он замечательный рецензент. Прогресс на лицо, но пока это лицо ещё на самое красивое - банальные, подчас глупые обороты, прыгучесть мыслей, бедноватый язык. Его рецензии редко видятся цельными произведениями, а всегда какими-то записками на манжетах - кусочно-обрывочными. Он уже не новчикок, но ещё не любитель.
5. dreaming Да, но есть одно но - предыдущий месяц. Как нельзя три раза подряд стать Президентом РФ, так тут судьи не дадут победу два раза подряд из солидарности к окружающим. Да и я уверен, что его не заботит ни уникальный аватар, ни карма. А насчёт некоторых нападок, что он, дескать, субъективен - то это всё чертовщина. Нет этой самой объективности. Я это понял сам. Можете меня резать, но я терпеть не люблю Crysis, но очень люблю Matrix: Path of Neo. Я недолюбливую Макса Пейна, но очень даже уважаю Карателя и инспектора Текилу (увидите мо отношение к нему в следующем месяце - на Stranglehold у меня заготовлена рецка). Поэтому тыкать и попрекать личным мнением бессмысленно. Воспитанным на псевдообъективности "Мании", нам трудно воспринимать такой подход. Лично я лишь сейчас его смог оценить.
6. flabertigon нет определённо. Серые, квёлые, малюсенькие рецензии без намёков на оригинальность и интерес.
7. GlazunOFF Он же Darth Maul. Он же автор бойких, крепких, но отнюдь не уникальных рецензий. А главное - непоследовательных и каких-то.. дёрганых работ. Хотя последняя на "Золтой компасс" довольно хороша, но точно не настолько, чтобы победить.
8.Herokiller Возможно. Вполне. Если бы не огромное количество мелких недочётов (избитые выражения, нечёткая организация и т.п.), которые он долго вычищал, но не вычистил до конца, то у него был бы шанс на победу. Тем более, что его рецензия на Loki вначале прошла у меня небольшую оценочную консультацию в приватной беседе, а уж потом была опубликована.
9. Kres тут впору сказать об объективности. Объективно Кресу не откажешь в меткости слова, оригинальности, я бы даже сказал креативности, что естественно делает (точнее уже делаЛО) его кандидатом на первое (и второе) место. Но субъективно, с моей точки зрения его рецензии - это горячий привет из гоп-квартала, где простые рабочик парни не отходя от фрезерного станка (или чего-нибудь ещё в этом роде), пишут рецензии. Как человек интеллигентный я не могу оценить используемые им выражения, обороты и т.п., они на генетическом уровне вызывают меня отторжение. Возможно, у судей сложилось такое же отношение.
10. strаnnik в этом месяце он нас смог обрадовать ещё одной крохотной рецензией на Call of Juarez. При всей своей крохотности она очень информативная. Жаль только простая как пять копеек - не выдумки, ни оригинальности (равзе что кроме пары выражений в стиле Креса минус талант вышеупомянутого) в них найти нельзя.
11. Taylor а это человек, на которого я ставил. Рецка по ГОСТу, качество - высшее. Было бы три таких - победил.
12.Tiger993 неудачный выбор игры (можно поспорить), неудачно выбранный путь оценивания, не особо удачные подбор мыслей. Просто всё неудачно. Не без таланта, но просто неудачно. Повезёт в другой раз?
13.VyV Тоже вероятно мог победить. Конечно уже мы про Гирс ов Вор бы узнали раньше, но читать было всё равно интересно. Уж не знаю, действительно были ли приведены "друзья", но факт остаётся фактом.

Как видите, по большому счёту выбирать-то было не из кого.
P.S. Может у меня уже начинает вырабатываться мания величия?
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 02.03.2008, 21:59   #327
Юзер
 
Аватар для AlekThundеr
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Darkwood
Сообщений: 385
Репутация: 63 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Тем сложнее подчеркнуть важные нюансы (игры-то не слишком сильно различаются). Да, это не "ВАУ!" рецензии, на двадцать тысяч знаков, с кучей красивых оборотов, скринами и повышенной объективностью. Но эти рецензии имеют практическую полезность, ясность для читателя, грамотны.
Повторюсь - это интересное начинание, которое на мой взгляд стоило бы поддержать. Я посчитал нужным настоять на поощрении идеи, т.к. исполнение тоже находится на достаточно высоком уровне (без откровений, но всё чётко).
Я не имел в виду ничего такого.Я просто хотел сказать, что сравнение
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
(вот кто-нибудь взялся бы написать рецензии сразу на серию игр - Doom, SimCity, TES,.. а ещё лучше Sims %))...
с написанием рецензий к сиквелам не уместно.
Опять же повторюсь, что пока не стоит менять конкурс, а оставить прежним и ,если все будет ещё хуже, пробовать что-то менять.IMHO.
__________________
По-моему, меня жестко подсаживают на аниме.

http://www.petitiononline.com/d3art/petition.html

- Ты видишь суслика?
- Нет.
- И я нет. А он есть.

Будь проклят мой провайдер! (с)1lidarkneer
AlekThundеr вне форума  
Отправить сообщение для AlekThundеr с помощью ICQ
Старый 02.03.2008, 22:08   #328
Игрок
 
Аватар для dreaming
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Дом Аспиранта и Стажера
Сообщений: 696
Репутация: 227 [+/-]
Скрытый текст:
Rя$Nick
Цитата:
А насчёт некоторых нападок, что он, дескать, субъективен - то это всё чертовщина. Нет этой самой объективности. Я это понял сам.
Урааа!!!

Да простят меня модеры за сей незначительный флуд! =)
dreaming вне форума  
Старый 02.03.2008, 22:15   #329
Игрок
 
Аватар для @lex423
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: инверсия по оси Y
Сообщений: 539
Репутация: 118 [+/-]
Здрасте, давно не виделись, да, я совершил ошибку в прошлом месяце, но я осознал это и постараюсь удивить всех в марте, спасибки!
@lex423 вне форума  
Отправить сообщение для @lex423 с помощью ICQ
Старый 02.03.2008, 22:23   #330
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Может просто сделать третье место... о__0 Уточню у админов.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 03.03.2008, 14:04   #331
Игрок
 
Аватар для Aptimist
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 822
Репутация: 306 [+/-]
Rя$Nick
Не самый умный ход с твоей стороны, свои рецензии ты ведб критиковать не сможешь?
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Если не я (я, кстати, тоже немного удивлён... приятно, но удивлён), то тогда кто?
Тоже странная фраза))
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
У данного автора не выработлся за эти несколько месяцев не собственный стиль, ни чёткой последовательность
Очень интересно. А зачем мне его вырабатывать? Две трети твоих рецензий (я имею ввиду все, кроме рецензий с ноябрьского конкурса и на мафию) - скучные, однообразные отзывы, просто описывающие игру. Все написано по одинаковому. В то время как у меня все рецензии разные (разве что первые две похожи)... разве же это плохо? Если бы я хотел выработать этот стиль, я давно писал бы похожие друг на друга рецензии.
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
он может сегодня написать уникальную рецку (коей я считаю его работу на вторую Готику)
Очень странно. Не та ли рецензия, что ты разнес в пух и прах, охарактеризовав: "вот это более-менее похоже на рецензию", и дав холодную семерку?
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
а завтра полную посредственность
Приведи пример (первую не считать )
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Его нынешнююю рецку на третий Сайлент Хилл нельзя назвать ни первым не вторым
Вот чем же она не уникальна? Ты, например, можешь найти похожую рецензию? Я нет.

Вообще победа охарактеризована тем, что "получилось очень целостно и интересно для читателя, хотя и без откровений". Это можно сказать, что если просто написать три обычные (как ты любишь выражаться - по ГОСТу) рецензии на игру и два её аддона, то победа в кармане? В любом случае описать аспекты или недостатки игры сможет каждый, даже Гро.
Вообще я стал говорить, как Адмирал... стыдно даже((

С моей стороны было бы совсем не этично говорить кто здесь лучше тебя написал. Поэтому твой список комментариев к участникам я критиковать не буду.

Цитата:
Сообщение от Alek_Thunder Посмотреть сообщение
Опять же повторюсь, что пока не стоит менять конкурс, а оставить прежним и ,если все будет ещё хуже, пробовать что-то менять.IMHO.
Я вообще предлагаю на два месяца конкурс сделать. 14 участников - это слишком мало имхо
__________________
Все придурки: ты придурок, я придурок, вон там вот придурок. Это моя философия.
(С) Bender
Aptimist вне форума  
Отправить сообщение для Aptimist с помощью ICQ
Старый 03.03.2008, 14:11   #332
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 393 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aptimist Посмотреть сообщение
В любом случае описать аспекты или недостатки игры сможет каждый, даже Гро.
Кто бы это ещё нормально делал.
Жаль Креся в баню отправился, так бы победил(
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Но субъективно, с моей точки зрения его рецензии - это горячий привет из гоп-квартала, где простые рабочик парни не отходя от фрезерного станка (или чего-нибудь ещё в этом роде), пишут рецензии
Я тогда даже боюсь представить что Вы подразумеваете под крео(

PS Короче Адми, пишем рецки к следующему конкурсу...
КING вне форума  
Старый 03.03.2008, 16:16   #333
Юзер
 
Аватар для AlekThundеr
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Darkwood
Сообщений: 385
Репутация: 63 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aptimist Посмотреть сообщение
Не самый умный ход с твоей стороны, свои рецензии ты ведб критиковать не сможешь?
Скрытый текст:
Да ладно вам, это всего лишь конкурс...

Цитата:
Сообщение от КING Посмотреть сообщение
Жаль Креся в баню отправился, так бы победил(
Ваша уверенность меня пугает.Крес хорошо пишет, но проблема в том, что он пишет не рецензии.Серьезно.
__
OldBoy
Я просто тут первый месяц, правила не все усвоил.А долго тема останется открытой?
__________________
По-моему, меня жестко подсаживают на аниме.

http://www.petitiononline.com/d3art/petition.html

- Ты видишь суслика?
- Нет.
- И я нет. А он есть.

Будь проклят мой провайдер! (с)1lidarkneer
AlekThundеr вне форума  
Отправить сообщение для AlekThundеr с помощью ICQ
Старый 03.03.2008, 16:47   #334
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 393 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alek_Thunder Посмотреть сообщение
.Крес хорошо пишет, но проблема в том, что он пишет не рецензии.Серьезно.
Рецензия что называется не по ГОСТ'у. Если память не изменяет, схожая по формату рецензия "Дитза" на Сапёра чуть, не выиграла то ли в 5, то ли 6 конкурсе... Не суть вообщем.

Цитата:
Сообщение от Alek_Thunder Посмотреть сообщение
А долго тема останется открытой?
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Вобщем до завтра можете ещё оставлять отзывы
КING вне форума  
Старый 03.03.2008, 16:50   #335
Игрок
 
Аватар для dreaming
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Дом Аспиранта и Стажера
Сообщений: 696
Репутация: 227 [+/-]
Цитата:
Рецензия что называется не по ГОСТ'у.
Графоманский шит.
dreaming вне форума  
Старый 03.03.2008, 17:08   #336
Юзер
 
Аватар для AlekThundеr
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Darkwood
Сообщений: 385
Репутация: 63 [+/-]
Цитата:
Сообщение от КING Посмотреть сообщение
Рецензия что называется не по ГОСТ'у. Если память не изменяет, схожая по формату рецензия "Дитза" на Сапёра чуть, не выиграла то ли в 5, то ли 6 конкурсе... Не суть вообщем.
Я не про это...Нестандартная рецка - кто против?Дело не в том.Не рецензии это...это больше похоже на рассказ об игре своему другу, нежели читателю.Это всего лишь моё мнение.Я его никому не навязываю.
__________________
По-моему, меня жестко подсаживают на аниме.

http://www.petitiononline.com/d3art/petition.html

- Ты видишь суслика?
- Нет.
- И я нет. А он есть.

Будь проклят мой провайдер! (с)1lidarkneer
AlekThundеr вне форума  
Отправить сообщение для AlekThundеr с помощью ICQ
Старый 03.03.2008, 17:11   #337
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 393 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alek_Thunder Посмотреть сообщение
это больше похоже на рассказ об игре
от 1 лица ^_^
Да и размышленя "что же за охинею пишет Креся" лучше оставить, всё ровно к ответу не придём.
КING вне форума  
Старый 03.03.2008, 17:17   #338
Юзер
 
Аватар для AlekThundеr
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Darkwood
Сообщений: 385
Репутация: 63 [+/-]
Цитата:
Сообщение от КING Посмотреть сообщение
от 1 лица ^_^
Мне кажется или все помешались на рецках от первого лица?Ну да, здорово.Но ведь это надо ещё нормально подать, а не с кувырка это писать.
Цитата:
Сообщение от КING Посмотреть сообщение
Да и размышленя "что же за охинею пишет Креся" лучше оставить, всё ровно к ответу не придём.
+10. Что верно, то верно.
__________________
По-моему, меня жестко подсаживают на аниме.

http://www.petitiononline.com/d3art/petition.html

- Ты видишь суслика?
- Нет.
- И я нет. А он есть.

Будь проклят мой провайдер! (с)1lidarkneer
AlekThundеr вне форума  
Отправить сообщение для AlekThundеr с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования