Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2012, 09:41   #1
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,363
Репутация: 559 [+/-]
Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Минимальные системные требования:

ОС: Windows 7 и выше (в дальнейшем планируется отказ от поддержки 32-битных систем)
Процессор: Intel Core 2 Duo e6400 или AMD Athlon x64 4000+ (~2.2ГГц двухъядерный процессор)
ОЗУ: 2 GB RAM
Видеокарта: Nvidia GeForce 8600 GT или ATI Radeon HD 3600
DirectX: 9.0c
Место на ЖД: 25 ГБ свободного места

ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ NVIDIA APEX PHYSX:
Видеокарта Nvidia с 1Гб видеопамяти

Разработчик: Digital Extremes
Издатель: Digital Extremes, Sony Computer Entertainment
Платформы: PC, PS4
Дата выхода: Март 27, 2013
Русская локализация: интерфейс, субтитры
Официальный сайт игры: https://www.warframe.com, русская ветка форума
Страница в стиме: Warframe

Free-to-play (условно-бесплатный) кооперативный шутер от третьего лица с элементами слэшера. Игрок управляет членом расы Тэнно — древним воином, который проснулся от векового анабиоза для новых войн, сражений и сопротивлений с враждебными фракциями Гринир - расой милитаризированных людей-клонов, Корпусом — высокотехнологичной купеческой гильдией и Заражёнными — мутировавшими под действием вируса Техноцит представителями всех рас солнечной системы, включая несколько неизвестных. Помимо выдающихся боевых качеств во владении холодным и огнестрельным оружием, Тенно наделены множеством опасных и даже разрушительных способностей.

Скриншоты:

Скрытый текст:












[/2col]

Последний раз редактировалось Rywer; 01.09.2023 в 11:22.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 15:34   #321
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,927
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xXxASPIDxXx Посмотреть сообщение
Понятно. Это если полностью прокачать, то будет 30%. Только вот придётся какой то мод убирать. Какой из этих модов заменить на энергоэффективность - +50% брони, или +75% скорость восстановления щита? Как бы все эти три мода хороши.
Скорость восстановления щита можно убрать, на вирме есть скилл защитник, когда у тебя все щиты сблили, мгновенно добавляется второй слой щитов. Если защитника промаксить, будет аналог скорости восстановления щита. Ах да и броня не каждому варфрейму идет, только тем у кого база 100, это рино и фрост.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 16:03   #322
Игрок
 
Аватар для xXxASPIDxXx
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 626
Репутация: 23 [+/-]
Neocronic, понятно, спасибо. По части стражей - я так понял самый полезный скил у них - это восстановление щита?
А счёт операции у каждого игрока свой, или глобальный? А то я уже немало гибридов положил, а у меня только 8% -
Скрытый текст:
xXxASPIDxXx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 16:29   #323
Юзер
 
Аватар для _yD
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 403
Репутация: 73 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Ах да и броня не каждому варфрейму идет, только тем у кого база 100, это рино и фрост.
это сопрно я играю за рино и у меня щитов сейчас на 28 лвл с модом на 240% составляет 720, плюс скорость востановления щита позволяет переживать плотный огонь. Просто смотря кто как играет, при моей активности движения щиты вовсе не сбивают.
_yD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 17:59   #324
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,927
Репутация: 619 [+/-]
Рино тем более скорость восстановления ни к чему, с его то неуязвимостью. Это всяким вольтам и т.д. самое то. Там все на щитах держится и если сбили, то варфрейм вата уже. А фросту и рино жизнь и броню максим и можно без щитов хоть под боссом стоять.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 18:24   #325
Юзер
 
Аватар для _yD
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 403
Репутация: 73 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Рино тем более скорость восстановления ни к чему, с его то неуязвимостью. Это всяким вольтам и т.д. самое то. Там все на щитах держится и если сбили, то варфрейм вата уже. А фросту и рино жизнь и броню максим и можно без щитов хоть под боссом стоять.
либо с щитами и с восстановлением щитов восстанавливаются моментом и без брони потому что жизни восстанавливают либо тринити либо шариками. От артефакта вообще польза минимальна. Так что уж лучше пусть щиты быстрее восстанавливаются чем уменьшения получаемого урона когда щиты сбили. Но кому как, я вообще не вижу смысла в броне она эффективна только когда нет щитов да и только. В добавок мне проще иметь кучу щитов и что бы они восстанавливались быстрее чем когда мне их сбивают в ноль но зато я получаю в 2 раза меньший урон.
_yD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 18:29   #326
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,927
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _yD Посмотреть сообщение
либо с щитами и с восстановлением щитов восстанавливаются моментом и без брони потому что жизни восстанавливают либо тринити либо шариками. От артефакта вообще польза минимальна. Так что уж лучше пусть щиты быстрее восстанавливаются чем уменьшения получаемого урона когда щиты сбили. Но кому как, я вообще не вижу смысла в броне она эффективна только когда нет щитов да и только. В добавок мне проще иметь кучу щитов и что бы они восстанавливались быстрее чем когда мне их сбивают в ноль но зато я получаю в 2 раза меньший урон.
Гибридный моа даст тебе прикурить с твоим упором на щиты) Он лазером так по щитам жарит, что если на тебя сразу 3 сагрились, щитов у тебя уже нет. А с броней стоишь и смотришь как враги по 5 максимум сносят. С апгрейдом жизни у меня ее почти 1000, а если в команде тринити, то вообще сказка.

Добавлено через 1 минуту
Кстати купол фроста нерфанули кажись, теперь он пропадает если в него сильно мобы вдамажат, раньше пропадал просто по истечению времени. Довольно таки неудобно на корпусе стало.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 04.05.2013 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 18:50   #327
Игрок
 
Аватар для xXxASPIDxXx
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 626
Репутация: 23 [+/-]
Нужен совет по модам на Болторе:
Скрытый текст:

как будет лучше - прокачать увеличение магазина до максимума (30%), или его нафиг снять и прокачать по полной стихийные уроны, ну а на оставшееся место вкачать бонус к урону (зазубрины)?
И ещё что интересно - на Гаргоне нет встроенного бронебойного урона. Как лучше сделать - поставить бронебойный урон (60%), или снять его и так же вкачать до максимума стихийные уроны и бонус к урону?
xXxASPIDxXx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 18:56   #328
Игрок
 
Аватар для BRAUL777
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 760
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Кстати купол фроста нерфанули кажись, теперь он пропадает если в него сильно мобы вдамажат, раньше пропадал просто по истечению времени. Довольно таки неудобно на корпусе стало.
Плохо блин. Правда на фансайте про фикс Фроста нет упоминания.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от xXxASPIDxXx Посмотреть сообщение
Нужен совет по модам на Болторе:
Скрытый текст:

как будет лучше - прокачать увеличение магазина до максимума (30%), или его нафиг снять и прокачать по полной стихийные уроны, ну а на оставшееся место вкачать бонус к урону (зазубрины)?
Увеличение магазина в топку. Так то лучший вариант - это прокачка стихийных модов до талого, а на остаток доп. урон, толку больше будет, чем от этих 18 патронов.
По части Горгоны не скажу. По мне так одинаковый дамаг, что с бронебойным модом, что без него.

Последний раз редактировалось BRAUL777; 04.05.2013 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
BRAUL777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 19:38   #329
Юзер
 
Аватар для _yD
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 403
Репутация: 73 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Гибридный моа даст тебе прикурить с твоим упором на щиты) Он лазером так по щитам жарит, что если на тебя сразу 3 сагрились, щитов у тебя уже нет. А с броней стоишь и смотришь как враги по 5 максимум сносят. С апгрейдом жизни у меня ее почти 1000, а если в команде тринити, то вообще сказка.
сейчас был на обороне против корпуса на 11-15 волнах этих моа не мало, и вот чудо мне ни разу не опустили щиты до ноля. Что я делаю не так? просто каждый играет по своему, я уничтожаю сотни врагов и не теряю щиты, а пока врагов не так много у меня успевают восполнится полностью щиты.
_yD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 10:53   #330
Юзер
 
Аватар для Kid"PCF"Atom
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Russia. Obninsk
Сообщений: 368
Репутация: 91 [+/-]
после 50-60% операции, картинка видоизменилась, многие уже вангуют, что это новый Фрейм...
Скрытый текст:
Kid"PCF"Atom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 11:14   #331
Юзер
 
Аватар для _yD
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 403
Репутация: 73 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kid"PCF"Atom Посмотреть сообщение
после 50-60% операции, картинка видоизменилась, многие уже вангуют, что это новый Фрейм...
Скрытый текст:
да это еще с самого начала напоминало варфрейма, но поживем увидим, может это будет просто шлемак для всех варфреймов.
_yD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 12:17   #332
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,927
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _yD Посмотреть сообщение
да это еще с самого начала напоминало варфрейма, но поживем увидим, может это будет просто шлемак для всех варфреймов.
Наврятли. У каждого свой шлем и в нем свои бонусы. Если они сделают 1 такой им придется в него бонусы всех фреймов впиливать.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 14:33   #333
Юзер
 
Аватар для _yD
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 403
Репутация: 73 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Наврятли. У каждого свой шлем и в нем свои бонусы. Если они сделают 1 такой им придется в него бонусы всех фреймов впиливать.
либо 1 но подходящий всем, к примеру увеличение энергии на 25% но убавят жизни или что нибудь похожее. В принципе гадать незачем, скоро узнаем, но я хочу верить что это будет все же новый варфрейм.
_yD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 14:58   #334
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,927
Репутация: 619 [+/-]
А так и будет, на мой взгляд в конце ивента сделают планету где штампуют этих моа, а там будет новый босс, с которого падают эти чертежи.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 18:03   #335
Юзер
 
Аватар для _yD
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 403
Репутация: 73 [+/-]
из-за ивента теперь на европе столько нубья, уже 10 волн против корпуса сложновато пройти, вечно убегают куда то по геройствовать их разносят в хлам, бежать и поднимать времени нет надо артифакт защитить, потом еще с обиженным видом говорят что "вот вы нубье даже реснуть не смогли". На "предложение давайте стоять рядом с артефактом" следует "да ниче и так затащим". Это мне так везет на подобную пати или все же это повсеместно?
_yD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 18:45   #336
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,927
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _yD Посмотреть сообщение
из-за ивента теперь на европе столько нубья, уже 10 волн против корпуса сложновато пройти, вечно убегают куда то по геройствовать их разносят в хлам, бежать и поднимать времени нет надо артифакт защитить, потом еще с обиженным видом говорят что "вот вы нубье даже реснуть не смогли". На "предложение давайте стоять рядом с артефактом" следует "да ниче и так затащим". Это мне так везет на подобную пати или все же это повсеместно?
Я лично стою возле артефакта с куполом и всех расстреливаю, если кто куда разбегается это их проблемы. Никого не ресаю вообще, если тока рядом где то упали.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 19:18   #337
Юзер
 
Аватар для _yD
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 403
Репутация: 73 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Я лично стою возле артефакта с куполом и всех расстреливаю, если кто куда разбегается это их проблемы. Никого не ресаю вообще, если тока рядом где то упали.
ну я тоже стою у артифакта закрываю его собой (играю за Рино) но просто сложно без помощи, да с двух сторон расстреливать не удобно.
_yD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 22:50   #338
Игрок
 
Аватар для BRAUL777
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 760
Репутация: 175 [+/-]
Новый варфрейм на вид ничего. Можно было бы в честь наступающего праздника сразу готовый подогнать )). Ну или хотя бы вместе с этим чертежом, шёл бы в комплекте и чертёж реактора, а то у меня их нет.
BRAUL777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 23:58   #339
Юзер
 
Аватар для _yD
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 403
Репутация: 73 [+/-]
3 недели пытался выбить Banshee Helmet и сегодня пока фармил гибридных моа выпали сразу 3 шт, китайский рандом рулит
_yD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 00:46   #340
Юзер
 
Аватар для Kid"PCF"Atom
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Russia. Obninsk
Сообщений: 368
Репутация: 91 [+/-]
Frost Prime товарищи, чертёж. Теперь осталось только дождаться, когда его запчасти раскидают по игре.
Kid"PCF"Atom вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования