Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Gothic & Risen Обсуждение игр серии Gothic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2005, 01:16   #1
Chaotic Bobr
 
Аватар для >Luxor<

 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744 [+/-]
Exclamation Gothic, Gothic 2 - Проблемы по прохождению

Монстры:

Оружие, магия, броня, алхимия:

Жители:








Gothic 2

FAQ: 1; 2
Об отличиях второй «Готики» от первой
Прохождение:
Скрытый текст:

Карты:

Карты с квестовыми предметами, путями и т.д.





Gothic 2: Night of the Raven

Моды | FAQ: 1; 2
Карты:





Тег [spoiler] используется для того, чтобы не загромождать шапку, а не в целях что-либо скрыть. Если вам что-нибудь нужно, то открывайте спойлер и читайте.

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 31.08.2023 в 23:04. Причина: update
>Luxor< вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 22:16   #3361
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
vladic 15
У Гештата можно научиться как и чешую снимать, так и кровь получать.
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 06:30   #3362
Игрок
 
Аватар для BlooDBоy
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Оренбург
Сообщений: 796
Репутация: 143 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
У Гештата можно научиться как и чешую снимать, так и кровь получать.
Так же ты у него спросишь где он достал такие доспехи, и он скажет, что Волк, идёшь к нему и за несколько панцирей он делает тебе такой же. Помню только защиту от оружия- 80. На ранних этапах очень хорошо.
__________________
Барук кхазад, кхазад аймену.(гномий клич)
Когда судьба хочет обмануть глупца, она одевается в лохмотья(Александр король Айрата)
Кто с мечом к нам придёт, тот от меча и погибнет(Александр Невский)
BlooDBоy вне форума  
Отправить сообщение для BlooDBоy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 14:11   #3363
Игрок
 
Аватар для KpokaDuJl
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: www
Сообщений: 731
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BlooDBоy Посмотреть сообщение
На ранних этапах очень хорошо.
В Готике 2 защита в этих доспехах .
Защита от Оружия 55
Защита от Стрел 50
Защита от Огня 20
Защита от Магии 15

В готике 2 НВ
Защита от Оружия 70
Защита от Стрел 70
Защита от Огня 15
Защита от Магии 0
__________________
Желающие поучавствовать в коллективной игре TES V: Skyrim, вам сюда http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=126818
KpokaDuJl вне форума  
Отправить сообщение для KpokaDuJl с помощью ICQ Отправить сообщение для KpokaDuJl с помощью Yahoo Отправить сообщение для KpokaDuJl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 14:44   #3364
Игрок
 
Аватар для BlooDBоy
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Оренбург
Сообщений: 796
Репутация: 143 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BlooDBоy Посмотреть сообщение
Помню только защиту от оружия- 80.
А мне всегда 80 казалось, ну ладно. А что в обычной готике так мало защиты??? Или там и у других доспехов тоже снижены???
__________________
Барук кхазад, кхазад аймену.(гномий клич)
Когда судьба хочет обмануть глупца, она одевается в лохмотья(Александр король Айрата)
Кто с мечом к нам придёт, тот от меча и погибнет(Александр Невский)
BlooDBоy вне форума  
Отправить сообщение для BlooDBоy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 17:44   #3365
Игрок
 
Аватар для Vestall
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 547
Репутация: 372 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BlooDBоy Посмотреть сообщение
А мне всегда 80 казалось, ну ладно. А что в обычной готике так мало защиты??? Или там и у других доспехов тоже снижены???
Да в обычной Готике 2 защита доспехов снижена т.к. сложность легче, чем в Ночь Ворона.
Vestall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 20:28   #3366
Игрок
 
Аватар для KpokaDuJl
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: www
Сообщений: 731
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NecRoliT Посмотреть сообщение
Да в обычной Готике 2 защита доспехов снижена т.к. сложность легче, чем в Ночь Ворона.
Это только от физ.урона, глянь на защиту от огня и магии.(я ненавижу Ищущих в Ночь Ворона)
__________________
Желающие поучавствовать в коллективной игре TES V: Skyrim, вам сюда http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=126818
KpokaDuJl вне форума  
Отправить сообщение для KpokaDuJl с помощью ICQ Отправить сообщение для KpokaDuJl с помощью Yahoo Отправить сообщение для KpokaDuJl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 20:49   #3367
Игрок
 
Аватар для Vlad L.
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 568
Репутация: 141 [+/-]
Скажите плиз: я в 5 главе, отнес беннету все* яйца драконов, НО: ГДЕ ТЯЖЕЛЫЕ ДОСПЕХИ ОнД? Он же должен их продавать, не так ли?

*- именно все яйца, я в этом уверен.
Vlad L. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 21:12   #3368
Игрок
 
Аватар для Vestall
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 547
Репутация: 372 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vlad L. Посмотреть сообщение
Скажите плиз: я в 5 главе, отнес беннету все* яйца драконов, НО: ГДЕ ТЯЖЕЛЫЕ ДОСПЕХИ ОнД? Он же должен их продавать, не так ли?

*- именно все яйца, я в этом уверен.
Это не он тебе должен дать тяжелые доспехи охотника на драконов, а тип который находиться в замке в рудниковой долине и ты ему должен принести чешую драконов.
Vestall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 21:29   #3369
Игрок
 
Аватар для Vlad L.
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 568
Репутация: 141 [+/-]
NecRoliT
Этого типа зовут Ян и он дал мне СРЕДНИЕ доспехи ОнД. А я говорю о тяжелых.
__________
А с Яном я здорово позабавился. Даже мой герой окренел, когда узнал цену доспехов. В общем, Ян сам напросился. Сразу после покупки доспехов он познакомился с Тяжелым арбалетом и Убийцей орков. Впоследствии, все 12 000 золота благополучно перекочевали обратно ко мне в карман. Я понимаю, что поступать так очень некрасиво, но к такому мордобою я прибегаю крайне редко, кроме того, после всего, что я сделал для Яна он мог бы предложить мне цену.меньше. Но он этого не сделал, вследствии чего ему и пришлось отдать эти доспехи вовсе бесплатно, да ещё и доплатить все свои деньги
Vlad L. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 21:30   #3370
Игрок
 
Аватар для ГеР@/|ьт
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Воскресенск МО
Сообщений: 671
Репутация: 265 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vlad L. Посмотреть сообщение
да ещё и доплатить все свои деньги
И много там было?
ГеР@/|ьт вне форума  
Отправить сообщение для ГеР@/|ьт с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 21:31   #3371
Игрок
 
Аватар для Vestall
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 547
Репутация: 372 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vlad L. Посмотреть сообщение

__________
А с Яном я здорово позабавился. Даже мой герой окренел, когда узнал цену доспехов. В общем, Ян сам напросился. Сразу после покупки доспехов он познакомился с Тяжелым арбалетом и Убийцей орков. Впоследствии, все 12 000 золота благополучно перекочевали обратно ко мне в карман. Я понимаю, что поступать так очень некрасиво, но к такому мордобою я прибегаю крайне редко, кроме того, после всего, что я сделал для Яна он мог бы предложить мне цену.меньше. Но он этого не сделал, вследствии чего ему и пришлось отдать эти доспехи вовсе бесплатно, да ещё и доплатить все свои деньги)
Я также с ним поступил просто столько денег терять не охота хотелось
Vestall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 21:34   #3372
Игрок
 
Аватар для Vlad L.
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 568
Репутация: 141 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ГеР@/|ьт Посмотреть сообщение
И много там было?
немного, каких-то 39 монет. Капля в море, к моим 39 000. Но помойму достойный способ показать зарвавшемуся кузнецу, кто здесь главный!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от NecRoliT Посмотреть сообщение
Я также с ним поступил просто столько денег терять не охота хотелось
ага, а я тогда как-раз сдал партию из 250 мечей кузнецу и мне ОЧЕНЬ не хотелось тратить заработанные кровью и потом деньги на сомнительного качества доспехи(они были ненамного лучше, чем мои). Это было буквально равносильно тому, чтоб спустить их в унитаз.

Последний раз редактировалось Vlad L.; 08.11.2008 в 21:36. Причина: Добавлено сообщение
Vlad L. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 21:43   #3373
Игрок
 
Аватар для Vestall
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 547
Репутация: 372 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KpokaDuJl Посмотреть сообщение
я ненавижу Ищущих в Ночь Ворона)
А как я их ненавижу ты и представить не можешь особенно когда они в третьей главе появляются и у меня ГГ прокачен плохо был я их боялся, особенно их файрболов .
Vestall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 21:49   #3374
Игрок
 
Аватар для Vlad L.
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 568
Репутация: 141 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NecRoliT Посмотреть сообщение
А как я их ненавижу ты и представить не можешь особенно когда они в третьей главе появляются и у меня ГГ прокачен плохо был я их боялся, особенно их файрболов .
что же, они получается в НВ такие аццкие создания? Надо будет обязательно в НВ поиграть. А в обычной готике у меня с ними дела обстоят так: один выстрел арбалета выносит прибл 90% HP, второй - отправляет на небо...
Vlad L. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 21:51   #3375
Игрок
 
Аватар для ГеР@/|ьт
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Воскресенск МО
Сообщений: 671
Репутация: 265 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vlad L. Посмотреть сообщение
Это было буквально равносильно тому, чтоб спустить их в унитаз.
А доспехи выырнули бы)))
Цитата:
Сообщение от NecRoliT Посмотреть сообщение
меня ГГ прокачен плохо был я их боялся, особенно их файрболов
Помню, как я их кое как валил, когда отбирал Глаз.
ГеР@/|ьт вне форума  
Отправить сообщение для ГеР@/|ьт с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 21:52   #3376
Игрок
 
Аватар для Vestall
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 547
Репутация: 372 [+/-]
Vlad L.
Вот только у меня проблема при первом прохождение была такая а арбалеты и луки не учил,приходилось к ним подбегать моневрируя между огненными шарами)
Vestall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 21:57   #3377
Игрок
 
Аватар для Vlad L.
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 568
Репутация: 141 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NecRoliT Посмотреть сообщение
Вот только у меня проблема при первом прохождение была такая а арбалеты и луки не учил,приходилось к ним подбегать моневрируя между огненными шарами)
ааа, мечником был? Хорошее дело, но я этим серьезно не занимаюсь вплоть до 4 главы. Наоборот в первых трех только дальним боем и спасаюсь. Помню, как палом играл и у меня даж друг надо мной заржал, что я пал, а навык мечей 10%
__________
Как раз вспомнил: кто может научить стрелять из арбалета до уровня 100? И ещё на 30% пишут, что ты стрелок, на 60 - мастер, а дальше что напишут? Просто интересно.
__________
Vlad L. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 22:00   #3378
Игрок
 
Аватар для Vestall
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 547
Репутация: 372 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vlad L. Посмотреть сообщение
__________
Как раз вспомнил: кто может научить стрелять из арбалета до уровня 100? И ещё на 30% пишут, что ты стрелок, на 60 - мастер, а дальше что напишут? Просто интересно.
__________
Ничего нового так и остается надпись Мастер .
Vestall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 12:18   #3379
misanthropy pure
 
Аватар для pоkenom

 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 2,509
Репутация: 428 [+/-]
С Ищущими нужно драться не на расстоянии, а подходить в упор. Тогда они часто промахиваются фаерболами ( баг наверное )
pоkenom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 12:48   #3380
Игрок
 
Аватар для Vlad L.
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 568
Репутация: 141 [+/-]
раZиель
не, ну просто фб считаются оружием дальнего боя и наверное поэтому в контактном бою ими часто промахиваешься. Так же как луком или арбалетом.
Vlad L. вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования