|
|
#1 | ||
|
Chaotic Bobr
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744
|
Монстры: Скрытый текст: Оружие, магия, броня, алхимия: Скрытый текст: Жители: Скрытый текст: Об отличиях второй «Готики» от первой Прохождение: Скрытый текст: Карты: Скрытый текст: Карты с квестовыми предметами, путями и т.д. Скрытый текст: Карты: Скрытый текст: Тег [spoiler] используется для того, чтобы не загромождать шапку, а не в целях что-либо скрыть. Если вам что-нибудь нужно, то открывайте спойлер и читайте.
Последний раз редактировалось DoctorWagner; 31.08.2023 в 23:04. Причина: update |
||
|
|
|
|
|
#3361 | ||
|
Shredder
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559
|
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду. "Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23 I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful. [SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC] |
||
|
|
|
|
|
#3362 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Оренбург
Сообщений: 796
Репутация: 143
|
Так же ты у него спросишь где он достал такие доспехи, и он скажет, что Волк, идёшь к нему и за несколько панцирей он делает тебе такой же. Помню только защиту от оружия- 80. На ранних этапах очень хорошо.
__________________
Барук кхазад, кхазад аймену.(гномий клич) Когда судьба хочет обмануть глупца, она одевается в лохмотья(Александр король Айрата) Кто с мечом к нам придёт, тот от меча и погибнет(Александр Невский) |
||
|
|
|
|
|
#3363 | ||
|
Игрок
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: www
Сообщений: 731
Репутация: 179
|
В Готике 2 защита в этих доспехах .
Защита от Оружия 55 Защита от Стрел 50 Защита от Огня 20 Защита от Магии 15 В готике 2 НВ Защита от Оружия 70 Защита от Стрел 70 Защита от Огня 15 Защита от Магии 0
__________________
Желающие поучавствовать в коллективной игре TES V: Skyrim, вам сюда http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=126818 |
||
|
|
|
|
|
#3364 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Оренбург
Сообщений: 796
Репутация: 143
|
А мне всегда 80 казалось, ну ладно. А что в обычной готике так мало защиты??? Или там и у других доспехов тоже снижены???
__________________
Барук кхазад, кхазад аймену.(гномий клич) Когда судьба хочет обмануть глупца, она одевается в лохмотья(Александр король Айрата) Кто с мечом к нам придёт, тот от меча и погибнет(Александр Невский) |
||
|
|
|
|
|
#3365 | ||
|
Игрок
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 547
Репутация: 372
|
|||
|
|
|
|
|
#3366 | ||
|
Игрок
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: www
Сообщений: 731
Репутация: 179
|
Это только от физ.урона, глянь на защиту от огня и магии.(я ненавижу Ищущих в Ночь Ворона)
__________________
Желающие поучавствовать в коллективной игре TES V: Skyrim, вам сюда http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=126818 |
||
|
|
|
|
|
#3368 | ||
|
Игрок
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 547
Репутация: 372
|
Это не он тебе должен дать тяжелые доспехи охотника на драконов, а тип который находиться в замке в рудниковой долине и ты ему должен принести чешую драконов.
|
||
|
|
|
|
|
#3369 | ||
|
Игрок
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 568
Репутация: 141
|
NecRoliT
Этого типа зовут Ян и он дал мне СРЕДНИЕ доспехи ОнД. А я говорю о тяжелых. __________ А с Яном я здорово позабавился. Даже мой герой окренел, когда узнал цену доспехов. В общем, Ян сам напросился. Сразу после покупки доспехов он познакомился с Тяжелым арбалетом и Убийцей орков. Впоследствии, все 12 000 золота благополучно перекочевали обратно ко мне в карман. Я понимаю, что поступать так очень некрасиво, но к такому мордобою я прибегаю крайне редко, кроме того, после всего, что я сделал для Яна он мог бы предложить мне цену.меньше. Но он этого не сделал, вследствии чего ему и пришлось отдать эти доспехи вовсе бесплатно, да ещё и доплатить все свои деньги
|
||
|
|
|
|
|
#3371 | ||
|
Игрок
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 547
Репутация: 372
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#3372 | ||
|
Игрок
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 568
Репутация: 141
|
немного, каких-то 39 монет. Капля в море, к моим 39 000. Но помойму достойный способ показать зарвавшемуся кузнецу, кто здесь главный!
Добавлено через 2 минуты ага, а я тогда как-раз сдал партию из 250 мечей кузнецу и мне ОЧЕНЬ не хотелось тратить заработанные кровью и потом деньги на сомнительного качества доспехи(они были ненамного лучше, чем мои). Это было буквально равносильно тому, чтоб спустить их в унитаз. Последний раз редактировалось Vlad L.; 08.11.2008 в 21:36. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#3373 | ||
|
Игрок
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 547
Репутация: 372
|
|||
|
|
|
|
|
#3374 | ||
|
Игрок
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 568
Репутация: 141
|
что же, они получается в НВ такие аццкие создания? Надо будет обязательно в НВ поиграть. А в обычной готике у меня с ними дела обстоят так: один выстрел арбалета выносит прибл 90% HP, второй - отправляет на небо...
|
||
|
|
|
|
|
#3375 | ||
|
Игрок
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Воскресенск МО
Сообщений: 671
Репутация: 265
|
|||
|
|
|
|
|
#3377 | ||
|
Игрок
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 568
Репутация: 141
|
Цитата:
__________ Как раз вспомнил: кто может научить стрелять из арбалета до уровня 100? И ещё на 30% пишут, что ты стрелок, на 60 - мастер, а дальше что напишут? Просто интересно. __________ |
||
|
|
|
|
|
#3378 | ||
|
Игрок
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 547
Репутация: 372
|
|||
|
|
|
|
|
#3379 | ||
|
misanthropy pure
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 2,509
Репутация: 428
|
С Ищущими нужно драться не на расстоянии, а подходить в упор. Тогда они часто промахиваются фаерболами ( баг наверное )
__________________
Yeah, well, that's just, like, your opinion, man. |
||
|
|
|
|
|
|