Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Gothic & Risen Обсуждение игр серии Gothic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2007, 21:26   #1
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Arrow Gothic 3 - Вопросы по прохождению

Gothic III
Жанр: RPG
Дата выхода (европейский релиз): 13 октября 2006
Дата выхода (американская версия): 13 ноября 2006
Дата выхода (русская версия): 23 ноября 2006
Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: JoWood Productions
Издатель в России: GFI (издание), Mist-Land South (локализатор) и Руссобит-М (продажа).
Официальный сайт: http://www.gothic3.com
Русскоязычные сайты: Myrtana.ru, Gothicworld.ru

Данная тема предназначена для вопросов, связанных с выполнением основных сюжетных и побочных квестов игры и ответов на эти вопросы.
В теме действуют особые локальные правила, а именно:
  1. Запрещено написание постов без использования тега спойлера! То есть ни вопрос, ни ответ нельзя формулировать открыто. Чтобы поставить спойлер, используйте следующий тег (кнопка )
    Код HTML:
    [spoiler]текст[/spoiler]
    Нарушители данного правила будут наказываться предупреждением!
  2. Дабы облегчить чтение темы и привлечь к поиску ответа на вопрос потенциально большее число игроков, рекомендуется непосредственно перед самим вопросом, заключенным в тег спойлера, приводить название квеста, о котором пойдет речь, информацию о месте игрового мира, которого непосредственно касается вопрос, и о гильдии, к которой относится данный квест, если он относится к какой-либо гильдии. Примерно так:
    Цитата:
    Квест: Убить кабанов на наблюдательном пункте повстанцев
    Место - Реддок
    Гильдия - Повстанцы
    Вопрос:
    Скрытый текст:
    Где находятся кабаны?
  3. Обсуждение в этой теме моментов, не относящихся к заданному вопросу, запрещено!

UPDATE. Прохождение квестов для многих городов можно найти тут. Крайне нежелательно задавать вопрос в этой теме по квесту, описание прохождения которого уже есть.

Прежде чем задавать вопрос о игре, попробуйте найти информацию, прочитав FAQ.

Всех NPC можно найти на этой карте или на этой.

Пока не выбрали, за кого именно вы будете играть, не стоит захватывать больше двух городов, принадлежащих одной фракции. И если на вашего перса рассердились орки - это никак не "решается". Придётся переигрывать игру.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.

Последний раз редактировалось Leo; 29.09.2009 в 01:30.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 02:35   #3301
Юзер
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 146
Репутация: 35 [+/-]
Брутал
Все верно мне тоже кажется они путают с добиванием. Враги на 2 ногах (люди, орки), так и будут падать после сильных ударов. Никак не добить, луше заранее отходи на шаг, а то при подьеме будешь получать удары!!! Или закрывайся шитом.

Добавлено через 7 минут
мистер X это вам.
Меч Робара - найдешь только у Робара, а так же его щит. Самый прикольный. Но они могут оказаться старыми, и тогда облом, меч будет отнимать намного меньше чем обячный.
В других городах будет все тоже. На тебя будут нападать.
Насчет Гельдерна.
Все только так, маг огня даст тебе задание или Торн.
Если нападешь Лестер и Маг будут сражаться за тебя. Но будь внимателен их могут завалить.
Если убьешь всех без поддержки все равно задание будет выполненно. И так со всеми заданиями по освобождению городов.
Удачи!

Добавлено через 11 минут
Ть-фу ты. Не лестер, он в пустыне. В гельдерне Ларс!!!

Последний раз редактировалось GAER; 11.11.2010 в 02:49. Причина: Добавлено сообщение
GAER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 01:42   #3302
Опытный игрок
 
Аватар для Брутал
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,031
Репутация: 103 [+/-]
Тогда вопрос такой, противники будут падать при использовании любого мили оружия ? Скажем если я перейду на "два меча" падения останутся ? Просто жутко раздражает даже когда 1 на 1, а уж когда идет зачистка города отпрыгивать успеваю не всегда...
Брутал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 07:15   #3303
Психованный игрок
 
Аватар для Igromanius
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 659
Репутация: 166 [+/-]
Брутал , если мне не изменяет память, нет, с двумя мечами они не падают.
__________________
В Интернете все на расстоянии вытянутой руки. Надо только знать, как вытянуть руку.
Igromanius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 21:50   #3304
Игрок
 
Аватар для Энгельский
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 682
Репутация: 124 [+/-]
падают,ещё как падают,я вообще почти всю игру с двумя мечами прошёл,хотя и частенько щитом пользовался,особенно щитом, который мне, так сказать, Робар 2 подарил, крича от боли при вручении!!!

Последний раз редактировалось Энгельский; 12.11.2010 в 21:57.
Энгельский вне форума  
Отправить сообщение для Энгельский с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 22:37   #3305
Юзер
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 146
Репутация: 35 [+/-]
Брутал, увы Энгельский, прав на все 100 % они так и будут падать с любым оружием. Прикол здесь вот в чем, если один упадет переключайся на другого противника. Просто меняешь направление и продолжаешь бить, кто нибудь попадет под удар, а упавший сам подбежит!!!

Добавлено через 6 минут
Брутал,
Кстати там есть один прикол. держи правую кнопку а потом нажми левую, во время боя, героя делает выпад, попадешь противник замрет на месте типо раненный, тут можно провести мощный удар. Но в окружении даже не старайся, зато в боях по одному будешь убивать их раньше чем они начнут падать!

Последний раз редактировалось GAER; 13.11.2010 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
GAER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 22:25   #3306
Юзер
 
Аватар для мистер X
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 388
Репутация: 20 [+/-]
если у короля оказался изношенный меч и щит, что делать?исправит как? кто может благословить меч?как его сделать огненным?
мистер X вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 22:38   #3307
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,841
Репутация: 1543 [+/-]
Цитата:
Сообщение от мистер X Посмотреть сообщение
если у короля оказался изношенный меч и щит, что делать?исправит как? кто может благословить меч?как его сделать огненным?
никак...
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 15:02   #3308
Игрок
 
Аватар для Энгельский
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 682
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GAER Посмотреть сообщение
Кстати там есть один прикол. держи правую кнопку а потом нажми левую, во время боя, героя делает выпад, попадешь противник замрет на месте типо раненный, тут можно провести мощный удар. Но в окружении даже не старайся, зато в боях по одному будешь убивать их раньше чем они начнут падать!
это не прикол,а задуманный приём под названием укол!!!
Энгельский вне форума  
Отправить сообщение для Энгельский с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 15:46   #3309
Юзер
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 146
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Энгельский Посмотреть сообщение
это не прикол,а задуманный приём под названием укол!!!
Да нет же я назвал это прикол как решение проблемы Брутал, естественно это так задуманно рас он это делает!!!
GAER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 15:54   #3310
Юзер
 
Аватар для мистер X
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 388
Репутация: 20 [+/-]
кто может благословить меч?
мистер X вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 17:38   #3311
Игрок
 
Аватар для Энгельский
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 682
Репутация: 124 [+/-]
ты сам!!!
Либо ты ищешь такие свитки(1 свиток на один меч),либо при прохождении за Инноса,когда добудешь все пять священных артефактов и отдашь ему,то у тебя появится возможность у алтаря выучить очень древние заклинания,а то есть залезь в меню магии и посмотри,там есть в заклинаниях инноса магия под названием,точно не помню,"Благославление" вроде,но как я уже сказал только при прохождении за инноса,а свитков с Благославлением очень мало,я если честно 1 или два за всю игру находил,но может есть и больше,хотя я почти всё обследовал,как говорится: Лишним,опыт не бывает!!!
Энгельский вне форума  
Отправить сообщение для Энгельский с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 01:59   #3312
Новичок
 
Аватар для NoDonate
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
не знаю как насчет двух, но я их около семи нашел
NoDonate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 06:04   #3313
Опытный игрок
 
Аватар для Брутал
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,031
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NoDonate Посмотреть сообщение
не знаю как насчет двух, но я их около семи нашел
Ну, асколько я понял, чистый рандом, тоесть если что-то конкретное нужно, то просто нужно сохраниться перед сундуком и загружать сейв до тех пор пока не выпадет нужная вещь.
Брутал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 12:29   #3314
Юзер
 
Аватар для Meligos
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 287
Репутация: 70 [+/-]
Монтера
Скрытый текст:
Взял квест в котором нужно зарезать коров и одна из них сбежала!!! (да-да!!)
Сколько я по лесам не рыскал так и не нашел ее! Что теперь делать?
__________________
Знание есть сила, сила есть знание. (с)
Meligos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 16:55   #3315
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,841
Репутация: 1543 [+/-]
Meligos, ничего не делай... уйди от того места подальше, и она вернется на законное место, где и была...
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 17:13   #3316
Юзер
 
Аватар для Meligos
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 287
Репутация: 70 [+/-]
Дык я итак пробовал. Ушел в сам город Монтеру, выполнил там попутно несколько заданий. Пришел опять на ферму - ее нет. Пошел опять в город, лег там поспать . Прихожу - ее все нет
__________________
Знание есть сила, сила есть знание. (с)
Meligos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 18:07   #3317
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 77
Репутация: 6 [+/-]
По моему тебе нужно ее искать. Может быть потом случайно наткнешься. Попробуй пойти в том направлении куда она убежала. Вообще квестовые персонажи по моему перемещаются по карте долго и всегда отслеживаются. Пару раз замечал и если она куда то убежала то должна там и стоять.
Liet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 19:41   #3318
Юзер
 
Аватар для Meligos
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 287
Репутация: 70 [+/-]
Да я пробовал, но не нашел.
Ну в итоге я забил, прошел квест на убийство охраны лагеря рабов и освободил Монтеру. Так что вопрос можно считать исчерпанным
__________________
Знание есть сила, сила есть знание. (с)
Meligos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 14:48   #3319
Новичок
 
Аватар для KpuBou
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Квест - найти вора
Место - Клан Волка
Вопрос:
Скрытый текст:
при входе в клан волка стоит женщина которая дает квест на поиск её мужа вора(он спёр древнюю книгу) я облазил все что можно и не нашел его..подскажите плиз(стоит КП)
KpuBou вне форума  
Отправить сообщение для KpuBou с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 04:12   #3320
Юзер
 
Аватар для Lamonito
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 179
Репутация: -91 [+/-]
Question ГОТИК 3

Что дают эти вещи что с ними делают?
Лопата
Молот
Нож
Мотыга
Серебреный кубок
Шкатулка
Щётка
__________________
"Доверяй но Проверяй"
Lamonito вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования