|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794
|
![]() Жанр: RPG Дата выхода (европейский релиз): 13 октября 2006 Дата выхода (американская версия): 13 ноября 2006 Дата выхода (русская версия): 23 ноября 2006 Разработчик: Piranha Bytes Издатель: JoWood Productions Издатель в России: GFI (издание), Mist-Land South (локализатор) и Руссобит-М (продажа). Официальный сайт: http://www.gothic3.com Русскоязычные сайты: Myrtana.ru, Gothicworld.ru Данная тема предназначена для вопросов, связанных с выполнением основных сюжетных и побочных квестов игры и ответов на эти вопросы. В теме действуют особые локальные правила, а именно:
UPDATE. Прохождение квестов для многих городов можно найти тут. Крайне нежелательно задавать вопрос в этой теме по квесту, описание прохождения которого уже есть. Прежде чем задавать вопрос о игре, попробуйте найти информацию, прочитав FAQ. Всех NPC можно найти на этой карте или на этой. Пока не выбрали, за кого именно вы будете играть, не стоит захватывать больше двух городов, принадлежащих одной фракции. И если на вашего перса рассердились орки - это никак не "решается". Придётся переигрывать игру.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
Последний раз редактировалось Leo; 29.09.2009 в 01:30. |
||
|
|
|
|
|
#3301 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 146
Репутация: 35
|
Все верно мне тоже кажется они путают с добиванием. Враги на 2 ногах (люди, орки), так и будут падать после сильных ударов. Никак не добить, луше заранее отходи на шаг, а то при подьеме будешь получать удары!!! Или закрывайся шитом. Добавлено через 7 минут мистер X это вам. Меч Робара - найдешь только у Робара, а так же его щит. Самый прикольный. Но они могут оказаться старыми, и тогда облом, меч будет отнимать намного меньше чем обячный. В других городах будет все тоже. На тебя будут нападать. Насчет Гельдерна. Все только так, маг огня даст тебе задание или Торн. Если нападешь Лестер и Маг будут сражаться за тебя. Но будь внимателен их могут завалить. Если убьешь всех без поддержки все равно задание будет выполненно. И так со всеми заданиями по освобождению городов. Удачи! Добавлено через 11 минут Ть-фу ты. Не лестер, он в пустыне. В гельдерне Ларс!!! Последний раз редактировалось GAER; 11.11.2010 в 02:49. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#3302 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,031
Репутация: 103
|
Тогда вопрос такой, противники будут падать при использовании любого мили оружия ? Скажем если я перейду на "два меча" падения останутся ? Просто жутко раздражает даже когда 1 на 1, а уж когда идет зачистка города отпрыгивать успеваю не всегда...
|
||
|
|
|
|
|
#3303 | ||
|
Психованный игрок
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 659
Репутация: 166
|
Брутал , если мне не изменяет память, нет, с двумя мечами они не падают.
__________________
В Интернете все на расстоянии вытянутой руки. Надо только знать, как вытянуть руку. |
||
|
|
|
|
|
#3304 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 682
Репутация: 124
|
падают,ещё как падают,я вообще почти всю игру с двумя мечами прошёл,хотя и частенько щитом пользовался,особенно щитом, который мне, так сказать, Робар 2 подарил, крича от боли при вручении!!!
Последний раз редактировалось Энгельский; 12.11.2010 в 21:57. |
||
|
|
|
|
|
#3305 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 146
Репутация: 35
|
Брутал, увы Энгельский, прав на все 100 % они так и будут падать с любым оружием. Прикол здесь вот в чем, если один упадет переключайся на другого противника. Просто меняешь направление и продолжаешь бить, кто нибудь попадет под удар, а упавший сам подбежит!!!
Добавлено через 6 минут Брутал, Кстати там есть один прикол. держи правую кнопку а потом нажми левую, во время боя, героя делает выпад, попадешь противник замрет на месте типо раненный, тут можно провести мощный удар. Но в окружении даже не старайся, зато в боях по одному будешь убивать их раньше чем они начнут падать! Последний раз редактировалось GAER; 13.11.2010 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#3307 | ||
|
Игроман
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,841
Репутация: 1543
|
никак...
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь) Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?! Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену |
||
|
|
|
|
|
#3308 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 682
Репутация: 124
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#3311 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 682
Репутация: 124
|
ты сам!!!
Либо ты ищешь такие свитки(1 свиток на один меч),либо при прохождении за Инноса,когда добудешь все пять священных артефактов и отдашь ему,то у тебя появится возможность у алтаря выучить очень древние заклинания,а то есть залезь в меню магии и посмотри,там есть в заклинаниях инноса магия под названием,точно не помню,"Благославление" вроде,но как я уже сказал только при прохождении за инноса,а свитков с Благославлением очень мало,я если честно 1 или два за всю игру находил,но может есть и больше,хотя я почти всё обследовал,как говорится: Лишним,опыт не бывает!!! |
||
|
|
|
|
|
#3313 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,031
Репутация: 103
|
|||
|
|
|
|
|
#3315 | ||
|
Игроман
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,841
Репутация: 1543
|
Meligos, ничего не делай...
уйди от того места подальше, и она вернется на законное место, где и была...
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь) Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?! Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену |
||
|
|
|
|
|
#3316 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 287
Репутация: 70
|
Дык я итак пробовал. Ушел в сам город Монтеру, выполнил там попутно несколько заданий. Пришел опять на ферму - ее нет. Пошел опять в город, лег там поспать . Прихожу - ее все нет
__________________
Знание есть сила, сила есть знание. (с) |
||
|
|
|
|
|
#3317 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 77
Репутация: 6
|
По моему тебе нужно ее искать. Может быть потом случайно наткнешься. Попробуй пойти в том направлении куда она убежала. Вообще квестовые персонажи по моему перемещаются по карте долго и всегда отслеживаются. Пару раз замечал и если она куда то убежала то должна там и стоять.
|
||
|
|
|
|
|
#3318 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 287
Репутация: 70
|
Да я пробовал, но не нашел.
Ну в итоге я забил, прошел квест на убийство охраны лагеря рабов и освободил Монтеру. Так что вопрос можно считать исчерпанным
__________________
Знание есть сила, сила есть знание. (с) |
||
|
|
|
|
|
|