Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Dragon Age Обсуждение игр серии Dragon Age, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2007, 22:38   #1
Feeling like I`l fly
 
Аватар для Among
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653 [+/-]
Dragon Age: Origins - Обсуждение

Жанр: RPG
Разработчик: BioWare
Издатель / издатель в России: Electroniс Arts
Дата выхода: 3 ноября 2009 г. (США)
Официальный сайт: dragonage.bioware.com
Русский фан-сайт: Dragonage-game.net
Сайт, посвященный студии BioWare: http://www.bioware.ru/

Статьи | Предыстории | Персонажи | Мир | Локации | Игровая механика | Заклинания |Комиксы | Скриншоты | Обои для рабочего стола | Видео | F.A.Q. | Прохождение | Системные требования |

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные системные требования для Windows XP
ОС: Windows XP с SP3
Процессор: Intel Core 2 (или подобный) с частотой 1,4 ГГц или выше
AMD X2(или подобный) с частотой 1,8 ГГц или выше
Оперативная память: 1 Гб или больше
Видеокарта: ATI Radeon X850 128 Мб или лучше
NVIDIA GeForce 6600 GT 128 Мб или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Минимальные системные требования для Windows Vista
ОС: Windows Vista с SP1
Процессор: Intel Core 2 (или подобный) с частотой 1,6 ГГц или выше
Оперативная память: 1,5 Гб или больше
Видеокарта: ATI Radeon X1550 256 Мб или лучше
NVIDIA GeForce 7600 GT 256 Мб или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Рекомендуемые системные требования
Процессор: Intel Core 2 Quad с частотой 2,4 ГГц или подобный
Оперативная память: 4 Гб (Vista) или 2 Гб (XP)
Видеокарта: ATI 3850 512 Мб или лучше
NVIDIA 8800GTS 512 Мб или лучше
AMD Phenom II X3 Triple-Core 2,8 ГГц или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Загружаемые дополнения (DLC):
Скрытый текст:
Одновременно с выходом «Dragon Age: Начало» студия BioWare представит загружаемые дополнения для этой игры.
Игроков ждут эксклюзивные доспехи, новый соратник, таинственные способности, новая база и много дополнительных часов увлекательной игры.
После оф. запуска игры, для загрузки сразу будут доступны несколько загружаемых дополнений (DLC), в число которых войдут «Доспех Кровавого Дракона» (Blood Dragon Armor), «Каменная Пленница» (The Stone Prisoner) и «Крепость Стражей» (Warden’s Keep).

Владельцы коробки с игрой «Dragon Age: Начало» смогут открыть доступ к дополнению «Каменная Пленница» бесплатно при наличии кода*, размещенного на специальном вкладыше внутри упаковки.

Игроки, которые приобрели игру в Интернете, смогут загрузить дополнение в виде отдельного файла. Дополнение «Каменная Пленница» также может быть приобретено отдельно для этого необходимо нажать на специальную ссылку в меню игры.

Владельцы цифрового комплекта Digital Deluxe Edition, который будет распространяться через Интернет, смогут получить доступ к дополнению «Крепость Стражей» бесплатно с помощью кода, полученного по электронной почте. Все владельцы игры также смогут приобрести дополнение отдельно, воспользовавшись ссылкой в меню игры.

Загружаемое дополнение «Доспех Кровавого Дракона» (Blood Dragon Armor) будет доступно для игроков, которые приобрели игру «Dragon Age: Начало». Им достаточно лишь ввести код*, входящий в комплект игры. Этот набор доспехов может использоваться как в игре «Dragon Age: Начало», так и в игре Mass Effect™ 2.

• Код, предназначенный для однократного использования, доступен в полной коробочной версии игры. Действие кода истекает 30 апреля 2010 года.

Для доступа к сетевым компонентам требуется учетная запись ЕА и регистрация игры с использованием прилагающегося регистрационного номера.

Итог - при вводе идущего в комплекте с диском кода бесплатны «Каменная Пленница» и «Доспех Кровавого Дракона», а «Крепость Стражей» - платно.
Для приобретших же цифровое Deluxe издание - все три DLC бесплатно.

Другие темы по игре "Dragon Age: Origins":
F.A.Q
- Я прошел всю игру, а в статистике написано что игра пройдена на 42%. Почему так?
- Доп. задания, достижения, посещенные места, все это идет в расчет

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 26.02.2023 в 22:21.
Among вне форума  
Отправить сообщение для Among с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 21:15   #3301
Игрок
 
Аватар для Tomas
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 629
Репутация: 158 [+/-]
И-Тянь,
Скрытый текст:
Я из-за этого даже раза три этот момент переигрывал: все никак не мог определиться, но в конце концов меньшее взяло верх - согласился...
__________________
Das, was mich nicht töten wird, wird mich stärker machen.

Тупой ничего не прощает и не забывает, наивный прощает и забывает, умный прощает... но не забывает!

Перед тем, как меня критиковать, уясните лишь одно: мои мысли идут вразрез с вашей действительностью.
Tomas вне форума  
Отправить сообщение для Tomas с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 21:16   #3302
Опытный игрок
 
Аватар для DarthStrelok
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,775
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AlexMercer Посмотреть сообщение
Только не пойму зачем нужно делать DLC если свободной игры после прохождения нет?!
Она есть. Просто загрузи последний сейв за своего героя и будет не ролик эпилога, а сама игра
__________________
Я всегда рассчитываю, что произойдет худшее - тогда остаётся маленький шанс на приятный сюрприз... (c) - Garrus Vakarian
- Ты проснулся утром, краска на стенах слезла, штор нет, и вода кипит, какую проблему решишь первой?
- Хаус!..
- Никакую, дом горит!
DarthStrelok вне форума  
Отправить сообщение для DarthStrelok с помощью ICQ Отправить сообщение для DarthStrelok с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 21:19   #3303
Юзер
 
Аватар для И-Тянь
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 426
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tomas Посмотреть сообщение
И-Тянь,
Скрытый текст:
Я из-за этого даже раза три этот момент переигрывал: все никак не мог определиться, но в конце концов меньшее взяло верх - согласился...
Скрытый текст:
Я тоже согласилась, хоть и с сильными мучениями) С другой стороны - это ж какой козырь на оставшиеся 29 лет... "Дорогая, ты не права" - "Милый, а помнишь вот перед последней битвой..." Вуаля)))
__________________
"Каждый сам выбирает,что станет для него правдой,а что нет.Не пренебрегай возможностью делать этот выбор осознанно,тогда правдой будет становиться все,что тебе нравится."
"Именно с тоски по непостижимому начинается жизнь." М.Фрай
"Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем..." Ф.Ницше
И-Тянь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 21:22   #3304
Игроман
 
Аватар для FastFly
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DarthStrelok Посмотреть сообщение
Она есть. Просто загрузи последний сейв за своего героя и будет не ролик эпилога, а сама игра
ага?правда что ли?
FastFly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 21:25   #3305
Игрок
 
Аватар для Tomas
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 629
Репутация: 158 [+/-]
Цитата:
Сообщение от И-Тянь Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Я тоже согласилась, хоть и с сильными мучениями) С другой стороны - это ж какой козырь на оставшиеся 29 лет... "Дорогая, ты не права" - "Милый, а помнишь вот перед последней битвой..." Вуаля)))
Скрытый текст:
У меня смутное подозрение, что в будущем это может оказаться роковой ошибкой, за которую расплатятся другие: бесплатно ничего не бывает, а спасение жизни, притом что героя, имеет высокую цену. Так что счастливый финал, в котором все живи, очень сомнителен.
__________________
Das, was mich nicht töten wird, wird mich stärker machen.

Тупой ничего не прощает и не забывает, наивный прощает и забывает, умный прощает... но не забывает!

Перед тем, как меня критиковать, уясните лишь одно: мои мысли идут вразрез с вашей действительностью.
Tomas вне форума  
Отправить сообщение для Tomas с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 21:28   #3306
Юзер
 
Аватар для И-Тянь
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 426
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tomas Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
У меня смутное подозрение, что в будущем это может оказаться роковой ошибкой, за которую расплатятся другие: бесплатно ничего не бывает, а спасение жизни, притом что героя, имеет высокую цену. Так что счастливый финал, в котором все живи, очень сомнителен.
Скрытый текст:
Умирать всё же никому не хочется, а тем более терять близкого человека... Люди всё же думают в первую очередь о себе и своём счастье, а потом - "ну образуется да и кто его знает, что там потом"... Конечно, данная концовка не располагает к "и жили они долго и счастливо". Может, они и жили, а например кто-то после них (какой-нибудь другой ГГ) - уже жил не счастливо и расхлёбывал чужие ошибки. Но это уже совсееем другая история))
__________________
"Каждый сам выбирает,что станет для него правдой,а что нет.Не пренебрегай возможностью делать этот выбор осознанно,тогда правдой будет становиться все,что тебе нравится."
"Именно с тоски по непостижимому начинается жизнь." М.Фрай
"Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем..." Ф.Ницше
И-Тянь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 21:28   #3307
"Человек-геймдев"
 
Аватар для AlexMercer
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Лучше его не знать)
Сообщений: 407
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tomas Посмотреть сообщение
(Здесь можно пофантазировать на тему продолжения, однако сомнительно ожидать от разработчиков второго Мора – банально.)
Если в продолжении мор и будет то он будет по счету уже пятым.
Цитата:
Сообщение от Tomas Посмотреть сообщение
Огрин – яркая, классическая личность, пьянь и весельчак, остряк ("ты прям светоч мысли, твою мать")
Мне тоже он запомнился, но больше как пьянчуга-извращенец)) Во время походов то и дело разговоры шли о: "натирании своего "дружка" жиром, чтобы он блестел" о его великом нюхе которым он чует за милю девственников, и что лучше бы он чуял сыр. И так же расспросы о том что же носят под рясами церковнослужители "панталоны или они там голые?! А ладно, сам как нибудь узнаю".

И-Тянь,
Скрытый текст:
У меня автоматом, в голове сразу встало что "нет", т.к уже выбрал свою даму сердца изменять очень не хотелось)) думал, что логейн согласится, но потом подумал, что пусть искупит свою вину своей же жизнью раз так сам хочет то не буду его останавливать. Но если я все правильно понял то, если это дите бога появится то Моров больше не должно быть в принципе как и самих порождений тьмы. Как бы этот ритуал должен был раз и навсегда остановить эту бесконечную цепочку моров, чтобы архидемон не появился снова. Как думаете я в правильном направлении мыслю?

Цитата:
Сообщение от DarthStrelok Посмотреть сообщение
Она есть. Просто загрузи последний сейв за своего героя и будет не ролик эпилога, а сама игра
Ок. Сделал поспешный вывод, попробуем.
__________________
Казуально - не означает "только для идиотов". Казуально - это так просто, что будет понятно всем, в том числе и "идиотам". И сделать сложные вещи простыми, легко управляемыми, элементарно понимаемыми - задачка не для средних умов. Это как написать ознакомительный курс ядерной физики для домохозяек.©
AlexMercer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 21:33   #3308
Опытный игрок
 
Аватар для DarthStrelok
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,775
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FastFly Посмотреть сообщение
ага?правда что ли?
Ну вообще-то как бы да. Загрузи сохранение где Местоположение отмечено как "Эпилог" и будет тебе счастье

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AlexMercer Посмотреть сообщение
натирании своего "дружка" жиром, чтобы он блестел
Да, над этим диалогом я хохотал полчаса. Как оказалось Огрен был невинный, а вот Алистер начал опошлять все его слова : D
__________________
Я всегда рассчитываю, что произойдет худшее - тогда остаётся маленький шанс на приятный сюрприз... (c) - Garrus Vakarian
- Ты проснулся утром, краска на стенах слезла, штор нет, и вода кипит, какую проблему решишь первой?
- Хаус!..
- Никакую, дом горит!

Последний раз редактировалось DarthStrelok; 26.11.2009 в 21:36. Причина: Добавлено сообщение
DarthStrelok вне форума  
Отправить сообщение для DarthStrelok с помощью ICQ Отправить сообщение для DarthStrelok с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 21:41   #3309
Игрок
 
Аватар для Tomas
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 629
Репутация: 158 [+/-]
Цитата:
Сообщение от И-Тянь Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Умирать всё же никому не хочется, а тем более терять близкого человека...
Скрытый текст:
Вот потому я и переигрывал несколько раз: хотелось казаться то более благородным, то более живым - никак не мог определиться. В конце концов эгоизм перевесил... да и любовная связь с Морриган просто обязывала согласиться))


AlexMercer
Его подколы Морриган шедевральны: про тухлую рыбу и созерцание ее прелестей.

Скрытый текст:
Если в продолжении мор и будет то он будет по счету уже пятым.

Под вторым Мором я подразумевал тот, который последует после игрового Мора, с которым мы боролись. То есть имеел в виду, что глупо будет заставлять игрока во второй раз бороться с Мором.

AlexMercer
Скрытый текст:
Но если я все правильно понял то, если это дите бога появится то Моров больше не должно быть в принципе как и самих порождений тьмы. Как бы этот ритуал должен был раз и навсегда остановить эту бесконечную цепочку моров, чтобы архидемон не появился снова. Как думаете я в правильном направлении мыслю?

Скрытый текст:
Морриган не особо похожа на благодетельницу, ее больше заботит магическое могущество, которое, возможно, она получит от этого ребенка. Тем более не стоит забывать, что она дитя Флемент, которая только затем рождает детей, чтобы за их счет жить вечно.
__________________
Das, was mich nicht töten wird, wird mich stärker machen.

Тупой ничего не прощает и не забывает, наивный прощает и забывает, умный прощает... но не забывает!

Перед тем, как меня критиковать, уясните лишь одно: мои мысли идут вразрез с вашей действительностью.

Последний раз редактировалось Tomas; 26.11.2009 в 22:01.
Tomas вне форума  
Отправить сообщение для Tomas с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 21:46   #3310
Юзер
 
Аватар для И-Тянь
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 426
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tomas Посмотреть сообщение
Вот потому я и переигрывал несколько раз: хотелось казать то более благородным, то более живым - никак не мог определиться. В конце концов эгоизм перевесил... да и любовная связь с Морриган просто обязывала согласиться))
Скрытый текст:

Одно дело любовная связь с Морриган... А вот я сначала долго выпытывала у неё, что да как, какой ритуал, а есть ли другой способ. Ну и сам диалог с Алистером - "нам надо поговорить", был конечно шедеврален. Особенно "Тебе нужно переспать с Морриган" - "Это вот сейчас месть такая за все те подколы, да?")))
__________________
"Каждый сам выбирает,что станет для него правдой,а что нет.Не пренебрегай возможностью делать этот выбор осознанно,тогда правдой будет становиться все,что тебе нравится."
"Именно с тоски по непостижимому начинается жизнь." М.Фрай
"Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем..." Ф.Ницше
И-Тянь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 21:56   #3311
Юзер
 
Аватар для Opex
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 118
Репутация: 38 [+/-]
Скрытый текст:
А я нет сказал =) Сначала подумал, что это выход, а потом решил, что родится какой-нибудь подконтрольный архидемон, и уж лучше умрет кто-нибудь из стражей сейчас, чем в будущем еще множество народу.
Opex вне форума  
Отправить сообщение для Opex с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 21:58   #3312
Игроман
 
Аватар для FastFly
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571 [+/-]
Tomas
Скрытый текст:
Но если я все правильно понял то, если это дите бога появится то Моров больше не должно быть в принципе как и самих порождений тьмы. Как бы этот ритуал должен был раз и навсегда остановить эту бесконечную цепочку моров, чтобы архидемон не появился снова. Как думаете я в правильном направлении мыслю?

Скрытый текст:
Нет, архидемон всегда умирал, только вместе с ним умирал и серый страж
FastFly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 22:01   #3313
Игрок
 
Аватар для Tomas
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 629
Репутация: 158 [+/-]
FastFly,
Только это не я сказал.))
__________________
Das, was mich nicht töten wird, wird mich stärker machen.

Тупой ничего не прощает и не забывает, наивный прощает и забывает, умный прощает... но не забывает!

Перед тем, как меня критиковать, уясните лишь одно: мои мысли идут вразрез с вашей действительностью.
Tomas вне форума  
Отправить сообщение для Tomas с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 22:03   #3314
Юзер
 
Аватар для И-Тянь
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 426
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Opex Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
А я нет сказал =) Сначала подумал, что это выход, а потом решил, что родится какой-нибудь подконтрольный архидемон, и уж лучше умрет кто-нибудь из стражей сейчас, чем в будущем еще множество народу.
Скрытый текст:

Ну тут много факторов: пол ГГ (мне-то Морриган предлагать бы не стала "ночь любви") , с кем у ГГ роман - мне вот ни себя, ни второго Серого Стража ну никак терять не хотелось)))
__________________
"Каждый сам выбирает,что станет для него правдой,а что нет.Не пренебрегай возможностью делать этот выбор осознанно,тогда правдой будет становиться все,что тебе нравится."
"Именно с тоски по непостижимому начинается жизнь." М.Фрай
"Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем..." Ф.Ницше
И-Тянь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 22:08   #3315
Игроман
 
Аватар для FastFly
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tomas Посмотреть сообщение
FastFly,
Только это не я сказал.))
а да, не то имя выделил
FastFly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 22:24   #3316
Юзер
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 343
Репутация: -6 [+/-]
По мне так Морриган хотела такого ребёнка чтоб потом поглотить его и жить в нём,ведь сила по идее должна остаться...вот и представьте что она натворит с такой силой ) и не факт что с этим не будет связана 2я часть....
Velior вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 22:31   #3317
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Velior, Если это так, то жаль многие к ней очень привязались.
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 22:53   #3318
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 13
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от x_preyer_x Посмотреть сообщение
Забавно, я всегда думал, что только безнадёжные бездари пользуются дырками, для прокачки. А самые безнадёжные их ещё и ищут. Не нравится - не пользуйся, собственно. Эта проблема критична только для дураков, которые не могут сдержаться, что бы не качнуться читом.
Читайте, читайте посты. А вы глазами пробегаете. Писал же - решил воина качнуть, внезапно напоролся на такой баг накидывания уровней у Дункана. Такие дурацкие баги как раз и надо выискивать, репортить и фиксить. По вашему выходит что все бета тестеры и те, кто баги выискивает/отлавливает, бездари да дураки. Хотите играть в Баггерфоллы? Мне в своё время одного хватило. Больше не хочется.

Открыл самую крутую концовку - DAToolset. Запустил, сижу курю мануалы. TES construction set отдыхает. Предсказываю кучу модов от народных умельцев "еще один меч/дом/сундук в Дерениме", куда ж без них. Замутите через месяц - два конкурс модов для DA =)
Helst вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 23:03   #3319
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,901
Репутация: 1521 [+/-]
Хм, что-то, путешествуя по карте, начал на такие огромные и сильные отряды нарываться, что ппц просто. Иногда чуть ли не пол отряда валят с первой же атаки (например, все лучники вдруг стреляют в одного мага Оо).
Мне вот интересно, от Зеврана вообще прок есть? Я его иногда по приколу беру с собой, но он всегда умирает первым, не принося никакой пользы. Что я делаю не так? =/
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 23:06   #3320
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Wolfsheim, от Зеврана есть толк. Во-первых, ослабление врага (красная метка), во-вторых, крит.удар. Да и другие удары неплохи. Я его всегда беру в отряд. Стэн танчит, мы с Морр шаманим (она ослабляет/станит, я немного в стан кидаю всех и круто дамажу), а этот бьет по цели Алистера - он всяко не переагрит никого.

Ах, ну и взлом замков можно прокачать - у меня в отряде нет никого такого больше.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования