Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Результаты опроса: Что больше нравится?
Оригинальный Oblivion 301 22.75%
Оригинальный Oblivion и Knights of The Nine 59 4.46%
Оригинальный Oblivion и Shivering Isles 215 16.25%
Оригинальный Oblivion, Knights of The Nine и Shivering Isles 748 56.54%
Голосовавшие: 1323. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2006, 14:53   #1
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
The Elder Scrolls IV - Обсуждение игры


Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C
Дата выхода: 20 марта 2006 (23 июня 2006)
Официальный сайт: http://www.elderscrolls.com/
Русскоязычные Фан-сайты: http://www.elderscrolls.net/, http://www.ghostmasters.ru/
Системные требования: 3 Ghz Intel Pentium 4, 1 GB System RAM, ATI X800 series, NVIDIA GeForce 6800

Действие в TESIV: Oblivion разварачивается под конце третьей эпохи империи Тамриэль, в центральной провинции Сиродиил. Смерть Императора Уриеля Септима ослабляет магические барьеры, препятствовавшие демонам из Обливиона, аналога ада, проникать в Тамриэль. Со смертью Императора по всей провинции начинают открываться врата в Обливион, позволяя самым ужасным тварям вырваться на свободу. Перед игроком стоит непростая задача в поисках того, кто сможет запереть врата Обливиона и спасти Тамриэль от разрушения.

Создайте любого героя, которого только сможете вообразить - от благородного воителя до мрачного ассассина или мудрого волшебника. Герой сможет стать членом многочисленных фракций и гильдий, опасности и приключения поджидают персонажа на каждом шагу – сражения с различными монстрами и бандитами, дружба и предательство людей, хитрые смертельные ловушки чередуются с созданием магических предметов, смешиванием зелий и сотворением магических заклинаний. Полностью переработанная боевая и магическая система выводят ролевую игру от первого лица на новый уровень напряженности.

Огромный мир открыт для игрока; подземелья, древние руины, бескрайние леса, удивляющие своей реалистичностью, горы, болота, джунгли, степи и города, населенные людьми, живущими своей виртуальной жизнью, весь этот мир можно исследовать не ограничиваясь во времени. Oblivion населен более чем тысячью NPC, которые с применением лицевой анимации, синхронными речи движениями губ и полным озвучиванием диалогов кажутся почти живыми. Они вступают в незаскриптованные беседы как между собой, так и с игроком. Инновационная система искусственного интеллекта под названием Radiant AI дает персонажам Oblivion полноценное 24/7 расписание и способность принимать самостоятельные решения, основанные на том, что творится вокруг. NPC едят, спят, совершают осознанные действия, преследуя собственные цели.


The Elder Scrolls IV
Knights of The Nine


The Elder Scrolls IV: Knights of the Nine - коллекция дополнений для Oblivion
Павший Король вырвался из тьмы Обливиона чтобы отомстить изгнавшим его Богам. Только чистый сердцем воин в состоянии победить зло, что расползлось по всей земле. Внемли зову, верни утерянные реликвии Святого крестоносца, верни славу Девяти. Новые подземелья, герои, задания и тайны — ждут!
Кроме того: новые владения (башня волшебника, логово пиратов), оружие (бритва Мехруна), броня для лошадей и тома заклинаний.


The Elder Scrolls IV
Shivering Isles


Дверь открылась на острове неподалеку от Бравила. За ней — обитель Шигората, мир, где правят Мания и Деменция. Достанет ли тебе сил пережить испытания, покорить земли, полные отчаяния и страха, и примерить на себя роль бога? Узнай, сыграв в официальное дополнение к Oblivion, «игре года – 2006».


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 16.02.2023 в 21:27.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 05:52   #3241
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для Prеtеndеr
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,035
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vladomir Посмотреть сообщение
А обливионском вампиризме ничего интересного. Другое дело морровиндовский. И то только по началу было весело, но вскоре надоело.
В Мороувиндовской тоже нет ничего интересного, не до не после.
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Странно, у меня перс после излечения от вампиризма никак не хотеел заражаться по второму разу. Разве это возможно?
Вот и мне странным кажется. Хотя может это потому что единственный раз когда я зоболел - в ТБ, а ведь я редгард - в степях меня заразить тяжело -1/4
__________________
They oldboyin' ur rb
Prеtеndеr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 08:07   #3242
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo
Странно, у меня перс после излечения от вампиризма никак не хотеел заражаться по второму разу. Разве это возможно?
У LVP перс два раза болеле
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 11:51   #3243
Опытный игрок
 
Аватар для BlackDragon
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Орчий Дредноут
Сообщений: 1,030
Репутация: 122 [+/-]
Irina
Я 4 раза болел. Я рекордсмен
__________________
Si Vis Passem Para Bellum-Niccolo Macciavelli
BlackDragon вне форума  
Отправить сообщение для BlackDragon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 13:13   #3244
Eternal Guard
 
Аватар для Ferago
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,247
Репутация: 272 [+/-]
Блин последний квест в ГВ загубили кучей монстров. Ну какой-же вор сможет столько зомби и т.п. рубить ? Может конечно квест лучше проходить просто убегая отоо всех,что я сейчас и делаю
P.S. Сами по себе квесты подаються глупо
"Сейчас предстоит выполнить самое последнее задание, и наши имена будут прославлены" говорит Серый Лис, нереально, что бы главарь тех,кто еле-еле скрываеться в Сиродииле так говорил и давал такие задания. Глупо.
Ferago вне форума  
Отправить сообщение для Ferago с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 14:38   #3245
Новичок
 
Аватар для Undead'ыч
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Когда-как
Сообщений: 0
Репутация: 10 [+/-]
Ferago
А я лично в последнем квесте ГВ ползал от всех под хамелеоном и получал удовольствие от того, что мои навыки скрытности мне пригодились. А вот про подачу квестов я с тобой соглашусь.
Undead'ыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 15:50   #3246
Юзер
 
Аватар для SamCheser
 
Регистрация: 26.12.2005
Сообщений: 223
Репутация: 34 [+/-]
А я решил пока не играть, дру русской озвучки. Но в прошлый раз (пока не знал о проекте по озвучке на русском) прошел немного, в гл. квесте дошел до момента где попадаешь в светилище Крастногого Рассвета, для меня большим шоком стало когда в графе гильдии увидел гильдию Крастного Рассвета! =)) Только, вроде бы там нельзя пройти дальше в этой гильдии?? Это был просто прикол разработчиков, а, товарищи?
Цитата:
Сообщение от Ferago Посмотреть сообщение
Блин последний квест в ГВ загубили кучей монстров. Ну какой-же вор сможет столько зомби и т.п. рубить ?
Мне в игре больше всего не понравилось что навык удара сзади крайне редко убивает монстра сразу! Как, интерестно, думали разработчики вор будет проходить сложные подземелья?! Признаю, грешен, пришлось для большей реалистичности делать что бы удар сзади убивал мгновенно (враг не даст тебе сдачи если ты ему перережишь горло - реалестично)
А вообще очень нравятся кветы, очень много и очень оригинальные. Особенно запомнился квест где нужно было входить в сон и другой квест, где нужно было входить в картину.
П.С. Чего-то мне кажется Рассвет не красным назывался, а к
__________________
— Павел Константиныч, не успокаивайтесь, не давайте усыплять себя! Пока молоды, сильны, бодры, не уставайте делать добро! Счастья нет и не должно его быть, а если в жизни есть смысл и цель, то смысл этот и цель вовсе не в нашем счастье, а в чем-то более разумном и великом.
А. П. Чехов "Крыжовник"
SamCheser вне форума  
Отправить сообщение для SamCheser с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 16:10   #3247
Глава SOTES
 
Аватар для ForceKeeper

 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Тамриэль
Сообщений: 847
Репутация: 205 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ferago Посмотреть сообщение
P.S. Сами по себе квесты подаються глупо
"Сейчас предстоит выполнить самое последнее задание, и наши имена будут прославлены" говорит Серый Лис, нереально, что бы главарь тех,кто еле-еле скрываеться в Сиродииле так говорил и давал такие задания. Глупо.
В любом случае Обливион - это не та игра, в которой большинство квестов это "мужик, иди сбегай на край света и собери мне там энное кол-во чего-нибудь".)
__________________
Sovereigns of the Elder Scrolls
Должность: Мастер

Не обгорят рябиновые кисти,
От желтизны не пропадет трава.
Как дерево роняет тихо листья,
Так я роняю грустные слова.
С. Есенин
ForceKeeper вне форума  
Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью ICQ Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 16:27   #3248
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
Ferago
Ну, всякие глупости бывают, но согласись, что большенство квестов подобраны со вкусом.
__________________

Если ты силен, притворись, что ты слаб
Если ты слаб, притворись, что ты силен
___________________
http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 16:37   #3249
Опытный игрок
 
Аватар для BlackDragon
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Орчий Дредноут
Сообщений: 1,030
Репутация: 122 [+/-]
Ferago
VLASTILIN
Квесты вполне себе хорошие, столько оригинальных решений мало где увидиш.
__________________
Si Vis Passem Para Bellum-Niccolo Macciavelli
BlackDragon вне форума  
Отправить сообщение для BlackDragon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 18:52   #3250
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
для меня большим шоком стало когда в графе гильдии увидел гильдию Крастного Рассвета! =)) Только, вроде бы там нельзя пройти дальше в этой гильдии?? Это был просто прикол разработчиков, а, товарищи?
Никаким мифом ты не будешь, всё равно тебя оттуда выгонят - подраться придётся, а картинка в разделе твоих члентств - исчезнет. Я вообще не стал вступать - просто набил этому казлу морду! И другому набил! И всем набил, набивал и буду набивать! Вот такой я нехороший. Бойтесь меня - ночью я заберусь к вам в дом и стырю вашу колбасу!

Вообще по идее не "Красного рассвета", а "Мифического рассвета", но у кого сколько переводов - столько разных названий!


Цитата:
Квесты вполне себе хорошие, столько оригинальных решений мало где увидиш.
Квесты есть и интересные и нудные, но в общем неплохие. Но я ожидал полной неленейности в квестах. (она есть, но не настолько расширенная - такая только в некоторых квестах.)

Последний раз редактировалось Chakred; 05.01.2007 в 19:06.
Chakred вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 19:01   #3251
Eternal Guard
 
Аватар для Ferago
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,247
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ForceKeeper Посмотреть сообщение
В любом случае Обливион - это не та игра, в которой большинство квестов это "мужик, иди сбегай на край света и собери мне там энное кол-во чего-нибудь".)
Да, затея квестов хорошая,но сделаны они плохо и сликшмо короткие. Мне вот в Морре побочные квесты доставляли больше удовольствия. Да и имел ввиду я ГВ, что там всё как-то слеплено, да и Серый Лис мне показался слишком примитивным персонажем. Ладно, не буду ворчать, лучше пойду поиграю
Ferago вне форума  
Отправить сообщение для Ferago с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 19:18   #3252
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Не нравится Серый Лис, будь своим Серым лисом! Knights Of The Nine - это позваляет! Только, что обустроил свою гильдию воров и отправил группу за добычей.

Не нравится Тёмное братство? Будь своим Ситисом! Сам построй своё святилище и собери свою группу головорезов!

Не нравится Университет Таинств, построй свою морозную башню - Каперфильд отдыхает.
Chakred вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 19:22   #3253
Юзер
 
Аватар для SamCheser
 
Регистрация: 26.12.2005
Сообщений: 223
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chakred Посмотреть сообщение
Никаким мифом ты не будешь, всё равно тебя оттуда выгонят - подраться придётся, а картинка в разделе твоих члентств - исчезнет. Я вообще не стал вступать - просто набил этому казлу морду! И другому набил! И всем набил, набивал и буду набивать! Вот такой я нехороший. Бойтесь меня - ночью я заберусь к вам в дом и стырю вашу колбасу!
Знаю что не буду... Но надежда умирает последней.. Вдруг, есть альтернативное прохождение? =)
Тебе легко говорить в морду дал, а я слабеньким вором играл!
Цитата:
Сообщение от Chakred Посмотреть сообщение
Вообще по идее не "Красного рассвета", а "Мифического рассвета", но у кого сколько переводов - столько разных названий!
Угу, у меня тоже Мифический! Я просто забыл. У меня лицензия от 1С.
__________________
— Павел Константиныч, не успокаивайтесь, не давайте усыплять себя! Пока молоды, сильны, бодры, не уставайте делать добро! Счастья нет и не должно его быть, а если в жизни есть смысл и цель, то смысл этот и цель вовсе не в нашем счастье, а в чем-то более разумном и великом.
А. П. Чехов "Крыжовник"
SamCheser вне форума  
Отправить сообщение для SamCheser с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 22:17   #3254
Опытный игрок
 
Аватар для BlackDragon
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Орчий Дредноут
Сообщений: 1,030
Репутация: 122 [+/-]
Chakred
Ты часом не рекламный агент?
__________________
Si Vis Passem Para Bellum-Niccolo Macciavelli
BlackDragon вне форума  
Отправить сообщение для BlackDragon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 22:37   #3255
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для Prеtеndеr
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,035
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BlackDragon Посмотреть сообщение
Квесты вполне себе хорошие, столько оригинальных решений мало где увидиш.
А меня квесты ГВ угнетают. Они однотипные какие-то. Разница между ними только в смысле. В сюжетном. А так нет разницы - найди и укради. или потом что то подсунь.
Цитата:
Сообщение от BlackDragon Посмотреть сообщение
Ты часом не рекламный агент?
Какой-то ты негативный. А если в ГБ с экщшенами заглянуть...
__________________
They oldboyin' ur rb
Prеtеndеr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 22:57   #3256
Eternal Guard
 
Аватар для LEXxX 001
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 0
Репутация: 304 [+/-]
WhaleKUT
Цитата:
А меня квесты ГВ угнетают. Они однотипные какие-то. Разница между ними только в смысле. В сюжетном. А так нет разницы - найди и укради. или потом что то подсунь.
На то они и гильдия воров, чтоб красть( ну и доказать всем , что они очень благородные и бедных не обижают)- это их работа, но зато как! Особенно последнее задание веселое.
__________________
Закрыты будут милосердья двери,
И воин грубый и жестокосердный,
Чья совесть все вмещает, словно
ад,
Руке своей кровавой даст
свободу.
-------
LEXxX 001 вне форума  
Отправить сообщение для LEXxX 001 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 22:58   #3257
Опытный игрок
 
Аватар для BlackDragon
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Орчий Дредноут
Сообщений: 1,030
Репутация: 122 [+/-]
Цитата:
Какой-то ты негативный. А если в ГБ с экщшенами заглянуть...
О чем ты?
Цитата:
А меня квесты ГВ угнетают. Они однотипные какие-то. Разница между ними только в смысле. В сюжетном. А так нет разницы - найди и укради. или потом что то подсунь.
собственно а чем еще вор может заниматся?
__________________
Si Vis Passem Para Bellum-Niccolo Macciavelli
BlackDragon вне форума  
Отправить сообщение для BlackDragon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 00:30   #3258
Юзер
 
Аватар для faye7
 
Регистрация: 30.07.2006
Сообщений: 375
Репутация: 289 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WhaleKUT Посмотреть сообщение
А меня квесты ГВ угнетают. Они однотипные какие-то. Разница между ними только в смысле. В сюжетном. А так нет разницы - найди и укради. или потом что то подсунь.
Меня не угнетают, это разве не нововведение?
Мне в обливионе оч. нравится музыка, она очень красивая и спокойная, она родила меня заново...
__________________
Регистрация: 17.04.2003
  • Darien, EEER
    Пусть земля будет вам пухом
faye7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 02:55   #3259
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WhaleKUT Посмотреть сообщение
А меня квесты ГВ угнетают. Они однотипные какие-то. Разница между ними только в смысле. В сюжетном. А так нет разницы - найди и укради. или потом что то подсунь.
Хмм.. сложно придумать квесты с другим содержанием для Гильдии Воров,согласись
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 10:04   #3260
Игрок
 
Аватар для Дарк Нуар
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 588
Репутация: 139 [+/-]
А мне квесты в Гильдии Убийц понравились. Вспомнить только например квест, когда оказываешься в запертом доме с несколькими беднягами которых надо убить. Эдакие "Десять негретят" только в роли главного действующего лица - ты! Они там друг друга подозревают, их даже можно натравить друг на друга! Короче - это было весело!
Дарк Нуар вне форума  
Отправить сообщение для Дарк Нуар с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования