Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кланы форума Создание, обсуждение и прочие вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.11.2007, 14:03   #1
Chaotic Good
 
Аватар для The End
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 2,419
Репутация скрыта [+/-]

We control the future. We are the future.



Последний раз редактировалось The End; 15.03.2016 в 17:41.
The End вне форума  
Старый 19.08.2008, 00:34   #3241
distance walker
 
Аватар для Fess


 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 2,803
Репутация: 416 [+/-]
На ближайшем же общем собрании глав кланов будем поднимать вопрос о роспуске этой бандитской шайки, скрывающейся под личиной клана о консолях!
__________________

Глава --== Fantasy Clan ==--

Глава [IRC#STAFF]
Mania mIRC: http://maniamirc.org

:mania: :lamo:
§Ґytqme1Lo8DA03jdjA1PeHG50zzxpQ.Fztkh1[
:jmp::jmp::jmp::jmp::jmp::jmp::jmp::jmp:
:jmp::jmp::jmp::jmp::jmp::jmp::jmp::jmp:
Fess вне форума  
Старый 19.08.2008, 00:40   #3242
Игрок
 
Аватар для [Marcus]
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Терра
Сообщений: 972
Репутация: 207 [+/-]
Fess
Это из-за глупых наездов?
[Marcus] вне форума  
Отправить сообщение для [Marcus] с помощью ICQ
Старый 19.08.2008, 00:40   #3243
Людоед всея форума
 
Аватар для Аve Lecter
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Сан-Франциско
Сообщений: 3,373
Репутация: 78 [+/-]
Морда всё чотко разрулил.
Хотелось бы еще спросить клан о взаимодействии с модераторами вашего раздела. Оно присутствует? Если да, то в какой форме, как часто и как продуктивно?
Аve Lecter вне форума  
Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью Skype™
Старый 19.08.2008, 01:12   #3244
Игроман
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 3,036
Репутация: 537 [+/-]
вот это настоящее безобразие
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
На ближайшем же общем собрании глав кланов будем поднимать вопрос о роспуске этой бандитской шайки, скрывающейся под личиной клана о консолях!
я присоединюсь пожалуй
__________________
Голубь летел зигзагами, и машина Юань Мэна часто цепляла другие машины. Некоторые из них были очень красивыми и наверняка дорогими, и сидевшие в них люди с золотыми цепями на шеях злобно щурились и показывали Юань Мэну по несколько пальцев, подгибая остальные — кто шесть, кто четыре, кто восемь. Юань Мэн догадался, что это местные чиновники, которые хотят объяснить ему, сколько у них оленей, чтобы он их уважал. Он им всем в ответ показывал один палец, средний, чтобы они поняли, что хоть оленей у него совсем нет, и он в мире один, зато, по всем китайским понятиям, стоит точно посередине между землёй и небом.
be_yourself вне форума  
Старый 19.08.2008, 01:20   #3245
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Fess
Ваша неосведомлённость о делах клана и поспешность выводов поражают до глубины души. "Слышал звон да не знаю где он", чесслово. Один паникёр рот открыл, второй повёлся. Стадный инстинкт? Я думаю стоило бы сначала разобраться в ситуации и узнать в приватной форме у главы клана, какие проекты клан имеет в разработке на данный момент, а не тупо посмотрев на количество работ клана (при том, что ещё пол месяца впереди), делать поспешные выводы. Искренне разочарован вашей недалёкостью и отсутствием способности мыслить адекватно.

Аve Lecter
По-моему ты этот вопрос задавал уже, нэ? Унылость и однообразность твоих попыток докопаться до клана меня просто поражает. Скажи уже, кто тебя так сильно обидел? Негодяй получит выговор с занесением в личное дело.

Последний раз редактировалось darkwingz; 19.08.2008 в 01:43.
darkwingz вне форума  
Старый 19.08.2008, 01:34   #3246
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
В чужом зеркале и XBOX 360 шире. XBOX 360 может сделать миллионером любого миллиардера. Как сказал сегодня мой коллега: «Какой XBOX 360? У нас до сих пор Ладу Калину собирают, а ты мне тут про XBOX 360» Наличие у XBOX 360, как это принято говорить, «человеческого интерфейса» не делает его искусственным интеллектом. Коля читал газету. В газете было написано много букв про XBOX 360. – Эх... – вздохнул Коля и перелистнул страницу. Он всю жизнь мечтал быть знаменитым. Ну, не настолько знаменитым, как XBOX 360, но хотя бы как Брюс Ли или Алла Пугачева на худой конец. Но что-то у него не срасталось. А ведь если бы он родился под счастливой звездой, то был бы сейчас не Николаем Петренко, работником Металлургического Комбината им. Ильича, а каким-нибудь рэпером Николя или чемпионом мира по боксу в супер тяжелом весе по кличке «XBOX 360 cтальной корпус» Мне кажется, в далеком будущем мы больше не будем зависеть от XBOX 360. И тогда человечество или его разумные потомки смогут существовать и без XBOX 360. Полюбуйтесь красотой XBOX 360. А у меня впереди долгая дорога в метро, скрашиваемая бесплатной газетой и абстрактными мыслями о XBOX 360. Мне кажется, наша беседа может стать прекрасным средством оттачивания интеллекта и интереснейшим времяпрепровождением. Из всех тропинок, ведущих к сердцу женщины, XBOX 360 – самая короткая.

PlayStation 2 – это профессиональное обслуживание и подбор под самый взыскательный запрос. PlayStation 2. Так и должно быть? Или я не за тех голосовал? Часто встречается ситуация, когда компания или человек придумывает идею, но не видит, как получить от ее реализации максимум выгоды. Другие же, позаимствовав ту же идею, с блеском выжимают из нее все преимущества. PlayStation 2 всегда поступает так. PlayStation 2 придает общению легкий изящный оттенок. К сожалению, запах PlayStation 2 – «PlayStation 2 Eau de Parfum» пока можно купить только в Нью-Йорке, в известном универмаге Henri Bendel. Этот удивительный парфюм с глубоким ароматом PlayStation 2 сделан для того, чтобы вы никогда не забыли о PlayStation 2. Госпожа П. рассказывает: «Странное дело, но в детстве я в PlayStation 2 не играла. Но потом мне очень понравилось, серьезно, я просто полюбила PlayStation 2. Этот маленький PlayStation 2 – просто круто.». PlayStation 2 – это же все игра, часть игры. Публичный товар принято по-разному продавать. Ради этого устраивают номинации, рейтинги, шмейтинги. Можно в PlayStation 2 и не играть. PlayStation 2 старается давно. Но то ли рынок оказался не готов к этой услуге, то ли администрация не смогла развить идею. Тогда ничего не получилось. Зато сейчас... Лишь великие события создают PlayStation 2. Ванька Жуков, устроившийся три месяца тому назад в столичное интернет-агентство, прошлой ночью не ложился спать. Дождавшись, когда тех.директор и менеджеры ушли на совещание, он несколько раз пугливо оглянулся на двери, достал из-под стола PlayStation 2, положил перед собой, и прерывисто вздохнул. PlayStation 2 лежал в офисном кресле, а сам он стоял перед PlayStation 2 на коленях...

Остается надеяться, что в честь повышения рождаемости, Console Community в России станет больше. А что? Может быть они и правы! Подняли цены, а ты промолчал, проглотил, так что же делать, дорогой товарищ Console Community? Каждый год армия США проводит смотр новых научно-технических изобретений. Здесь выставляются не только новые виды вооружений, но и передовые разработки в области связи, новые материалы, новые медикаменты и проч. Вот, например, Console Community с глушителем. Чем не изобретение? Жаль, что современные бизнес-леди не могут тратить слишком много времени на Console Community. Фишка в том, что потратить час или другой на Console Community, меня не напрягает. То, что у меня есть Console Community, означает, что мне не нужно стремиться к Console Community. Вместо этого я занимаюсь всем, что мне хочется. А у меня впереди долгая дорога в метро, скрашиваемая бесплатной газетой и абстрактными мыслями о Console Community. Console Community – это закономерная последовательность непредсказуемых случайностей. Имя: Console Community, пароль: победа. Console Community – единство непохожих. Проживёт человечество и без Console Community. Но с Console Community – лучше. Console Community. Откуда эта инфантильность в людях, достигших третьего десятка – понятия не имею. Но факт в том, что Console Community есть – неоспорим.
bober_maniac вне форума  
Старый 19.08.2008, 01:40   #3247
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Unspeakable
Это наглядная демонстрация функции "Автозамена" в Microsoft Word? Мы здесь немного о другом... =\\
darkwingz вне форума  
Старый 19.08.2008, 01:40   #3248
Игроман
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 3,036
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
мылить адекватно.
я считаю это оскорбление
морда умеет мылить. Иболее адекватно, чем многие другие.
__________________
Голубь летел зигзагами, и машина Юань Мэна часто цепляла другие машины. Некоторые из них были очень красивыми и наверняка дорогими, и сидевшие в них люди с золотыми цепями на шеях злобно щурились и показывали Юань Мэну по несколько пальцев, подгибая остальные — кто шесть, кто четыре, кто восемь. Юань Мэн догадался, что это местные чиновники, которые хотят объяснить ему, сколько у них оленей, чтобы он их уважал. Он им всем в ответ показывал один палец, средний, чтобы они поняли, что хоть оленей у него совсем нет, и он в мире один, зато, по всем китайским понятиям, стоит точно посередине между землёй и небом.
be_yourself вне форума  
Старый 19.08.2008, 01:44   #3249
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
be_yourself
Oh damn. =\\ Edited. ^_^
darkwingz вне форума  
Старый 19.08.2008, 01:44   #3250
Людоед всея форума
 
Аватар для Аve Lecter
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Сан-Франциско
Сообщений: 3,373
Репутация: 78 [+/-]
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
По-моему ты этот вопрос задавал уже, нэ?
Не отрицаю этот факт.
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Унылость и однообразность твоих попыток докопаться до клана меня просто поражает
Поражайся молча, ок?
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Скажи уже, кто тебя так сильно обидел? Негодяй получит выговор с занесением в личное дело.
Аve Lecter вне форума  
Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью Skype™
Старый 19.08.2008, 01:44   #3251
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Это наглядная демонстрация функции "Автозамена" в Microsoft Word?
Мыль адекватно.
bober_maniac вне форума  
Старый 19.08.2008, 01:47   #3252
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аve Lecter Посмотреть сообщение
Поражайся молча, ок?
Нет.
Цитата:
Сообщение от Аve Lecter Посмотреть сообщение
С каждым разом всё более предсказуемо.
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Мыль адекватно.
Всенепременно, капетан.
darkwingz вне форума  
Старый 19.08.2008, 01:51   #3253
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Всенепременно, капетан.
Выбери интернет. Выбери e-mail. Выбери блоги. Выбери гребаные форумы. Выбери общение в мамбе, карму на хабре, ссылки на дёрти. Выбери аккаунты на оинке, демоноиде и торрентсру и аккуратно поддерживай ратио. Выбери свой первый блог, найди себе френдов. Выбери себе провайдера и самый дорогой дедик. Выбери красивую аватару и пятничные сиське. Выбери бесцельный треп и К-лайны в ирц. Выбери срач в комментариях и ban_set. Выбери бессмысленные обсуждения футбола, Ксюши Собчак и нового айПода. Выбери линейку, вов и прогребывание остатков драгоценного времени. Выбери дудаков в аське, которые будут стучаться и рассылать очередное «ОТОШЛИ ЭТО 15-ти КОНТАКТАМ». Выбирай будущее. Выбери свой интернет. Но зачем мне все это? Я не стал выбирать все это… Я выбрал кое-что другое… Причины? Какие могут быть причины, когда есть ваш клан?
bober_maniac вне форума  
Старый 19.08.2008, 01:53   #3254
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Unspeakable
Твоё мастерство делать copy\paste воистину совершенно.
darkwingz вне форума  
Старый 19.08.2008, 01:54   #3255
Людоед всея форума
 
Аватар для Аve Lecter
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Сан-Франциско
Сообщений: 3,373
Репутация: 78 [+/-]
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
С каждым разом всё более предсказуемо.
Твои попытки съехидничать/пошутить вызывают у меня лишь здоровое недоумение, касательно ампутированной части твоего мозга, отвечающей за нормальный, адекватный, человеческий юмор.
Аve Lecter вне форума  
Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью Skype™
Старый 19.08.2008, 01:54   #3256
Soldier
 
Аватар для BigBaz

 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: нету
Сообщений: 1,174
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
проебывание
О_О
__________________
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ ОДИН РАЗ ПРОСТОТА

http://bolshoibaz.livejournal.com/
http://myanimelist.net/profile/bigbaz

Что-то зимнее!
BigBaz вне форума  
Отправить сообщение для BigBaz с помощью ICQ Отправить сообщение для BigBaz с помощью Yahoo Отправить сообщение для BigBaz с помощью Skype™
Старый 19.08.2008, 01:55   #3257
Людоед всея форума
 
Аватар для Аve Lecter
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Сан-Франциско
Сообщений: 3,373
Репутация: 78 [+/-]
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Твоё мастерство делать copy\paste воистину совершенно.
Ухтыжблин. Ты продолжаешь подтвержать мою теорию об ампутации.
Аve Lecter вне форума  
Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью Skype™
Старый 19.08.2008, 01:55   #3258
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Твоё мастерство делать copy\paste воистину совершенно.
Я пытаюсь отравить вас несвежей копипастой.
Цитата:
Сообщение от BigBaz Посмотреть сообщение
О_О
Кхм-кхм.

Употребление мата в разговоре с незнакомым человеком свидетельствует о низкой культуре, отсутствии самоуважения и маленьком члене. Как показывают клинические исследования, употребление обсценной лексики вообще и в разговорах в частности свидетельствует о серьёзных нарушениях в половой сфере. У матерящихся часто обнаруживается эректильная дисфункция (76,3 %), преждевременное семяизвержение (68,5 %), латентный гомосексуализм и другие нарушения психики.
bober_maniac вне форума  
Старый 19.08.2008, 01:57   #3259
Soldier
 
Аватар для BigBaz

 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: нету
Сообщений: 1,174
Репутация: 100 [+/-]
Unspeakable
За такие слова тебя надо отшлепать %(
__________________
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ ОДИН РАЗ ПРОСТОТА

http://bolshoibaz.livejournal.com/
http://myanimelist.net/profile/bigbaz

Что-то зимнее!
BigBaz вне форума  
Отправить сообщение для BigBaz с помощью ICQ Отправить сообщение для BigBaz с помощью Yahoo Отправить сообщение для BigBaz с помощью Skype™
Старый 19.08.2008, 01:59   #3260
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BigBaz Посмотреть сообщение
За такие слова тебя надо отшлепать %(
Однажды довелось пообщаться с девушкой на достаточно интимном уровне, так она поведала мне, что ее мега потаенная сексуальная фантазия являет собой не купание в ванне со страстным брунетом и ведром розовых лепестков, не 24часовой кунилингус, и даже не миллионера с чамоданом американских денег. А втыкание острых предметов в полового партнера и размазывание кровищи по его тщедушному тельцу. Общение я моментально прекратил. Во избежание.
bober_maniac вне форума  
Закрытая тема

Метки
c-corp, консоли, консольный клан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования