Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2009, 00:43   #1
Опытный игрок

 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,122
Репутация: 475 [+/-]
Cool God of War III







Жанр: Hack and slash, Action-Adventure
Издатель: SCEA
Разработчик: SCE Santa Monica Studio
Платформа: PS3, PS4
Дата выхода: 16 Марта 2010
Официальные сайты игры: Американский Еропейский



Описание:

Игра God of War®III, – последняя часть знаменитой трилогии, изданной многомиллионным тиражом. Шедевр от Sony Computer Entertainment и Santa Monica Studios объединяет в себе великолепную графику, масштабные сражения и увлекательный сюжет, историю мести Кратоса богам-предателям; мести, обернувшейся кровопролитной войной.

Индивидуальная игра God of War III позволит вам окунуться в суровый мир греческой мифологии и выступить в роли бывшего спартанского воина, Кратоса. Вместе с ним вы отправитесь штурмовать неприступную гору Олимп, опуститесь в глубины ада – и все ради мести. В этой части трилогии в распоряжении Кратоса окажутся, помимо клинков на цепях, новое оружие и магия. Еще бы – ему предстоит бросить вызов страшнейшим тварям из обитателей Земли и разрешить немало загадок, прежде чем удастся сокрушить Олимп.


Дополнительные материалы:

Скрытый текст:


God of War III Ultimate Edition
Скрытый текст:



Видео:

- Trailler
- Design Interview
- Epic Scale Trailer
- GoW 3 GDC 2009
- 13 минут геймплея

Скриншоты:

Вес картинок более 2000кб
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Превью God of War III;
IGN: God of War 3 - первое впечатление (Часть 1)

Часть 2


Полный список трофеев

Запрещены разговоры о портировании игры на другие платформы, видеомарафоне от Игромании и вести фанбойские сравнения с другими играми. Также за сообщения, содержащие важную сюжетную информацию, неприкрытую тегом [spoiler], будет выдаваться "затруднение работы администрации", за многочисленные бурления дерьма со стороны обиженных будет выдаваться от "нестандартного" до "затруднения".

Последний раз редактировалось Gorgats; 22.03.2015 в 09:21.
Dest1ny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 17:46   #3241
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GoRgaTs Посмотреть сообщение
Больше похоже на апрельскую шутку.
Именно так оно и есть - пруфлинк.
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 18:08   #3242
Юзер
 
Аватар для sabotin
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 208
Репутация: -33 [+/-]
Скрытый текст:
Когда гонишь за Гермесом , есть момент когда активируешь рычаг , Гермес спрыгивает на полуразрушенный мост , тебе тоже надо прыгнуть на крюк , раскачаться на нем и прыгнуть га мост . Так вот проблема что я никак ге могу до него допрыгнуть, немного не долетаю. Подскажите пожалуйста как пройти этот момент, а то сегодня минут 40 на него потратил и ничего.

Последний раз редактировалось FaNToM1; 01.04.2010 в 18:21.
sabotin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 18:17   #3243
Игроман
 
Аватар для Joker1314
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков Asylum
Сообщений: 3,063
Репутация: 314 [+/-]
sabotin, о боже. Зажимай r1, раскачивайся. Когда раскачался, отпускай r1 и если не допрыгиваешь - нажимай двойной прыжок с последующим зажатием кнопки прыжка "x" (крылья Икара). Как там вообще можно застрять - не понятно.
__________________
PS4, PS3 Slim, PS2 Slim, PS Vita, Nintendo DSi XL

PSN ID: Big_Boss_UA
Joker1314 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 18:42   #3244
Юзер
 
Аватар для sabotin
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 208
Репутация: -33 [+/-]
Спасибо , вот сейчас только прошел. Просто крылья Икара криво активируются, вот и не мог пройти . Сейчас прыгнул , сразу зажал крест, крылья активировались и долетел. Все таки управление в игре несколько дубовое. Те же крылья Икара плоховато активируются. Кстати , почти дошел до Гермеса, а увеличил лишь ману. Это нормально , или мне стоит лучше искать сундуки м перьями и рогами.
sabotin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 19:12   #3245
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]
sabotin, плохо

Цитата:
Сообщение от sabotin Посмотреть сообщение
Все таки управление в игре несколько дубовое.
да не, ты тупишь
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 19:44   #3246
Опытный игрок
 
Аватар для SleepingLion
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110 [+/-]
Управление отличное, какие могут быть претензии, я понять не могу.:/
__________________
Ninja Gaiden II the best action title
LIVE!:Sleeping L1on
PSN:Sleeps-Like-L1on
Skill Only
SleepingLion вне форума  
Отправить сообщение для SleepingLion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 22:48   #3247
Юзер
 
Аватар для Avatar Roku
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: планета земля
Сообщений: 268
Репутация: 30 [+/-]
Чего это многие жалуются на крылья Икаруса не пойму... Ни разу они мне не доставили проблем ни в 2 ни в 3 частях !
__________________
playstation 3, playstation2, psp.

Asus P6T
core 7i 920
4Go DDR3
Radeon HD5870 1 Go

ID = hubah

C'est la vie mes amis...
Avatar Roku вне форума  
Отправить сообщение для Avatar Roku с помощью MSN Отправить сообщение для Avatar Roku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 22:55   #3248
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Avatar Roku Посмотреть сообщение
Чего это многие жалуются на крылья Икаруса не пойму...
Тут только один жалуется, потому что в управлении не разобрался. Я кстати тоже хочу жалобу подать - верните Icarus Ascension.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 23:03   #3249
Юзер
 
Аватар для Avatar Roku
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: планета земля
Сообщений: 268
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Тут только один жалуется, потому что в управлении не разобрался. Я кстати тоже хочу жалобу подать - верните Icarus Ascension.
Да не только один, я много жалоб замечал на этот счет и не только со стороны игроков но и в рецензиях.
__________________
playstation 3, playstation2, psp.

Asus P6T
core 7i 920
4Go DDR3
Radeon HD5870 1 Go

ID = hubah

C'est la vie mes amis...
Avatar Roku вне форума  
Отправить сообщение для Avatar Roku с помощью MSN Отправить сообщение для Avatar Roku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 23:51   #3250
Юзер
 
Аватар для sabotin
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 208
Репутация: -33 [+/-]
Просто крылья плохо ,несвоевременно часто активируются, слишком поздно срабатывают. Надо несколько потренироваться чтобы ими научиться пользоваться, и то периодически будешь с ними лажаться . Даже Антон Логвинов в видеорецензии на игру в самом начале, ошибается и падает в пропасть и отмечает что управление не очень удобное в игре. Кстати именно из не очень хорошего управления и других особенностей, он снизил достаточно серьезно свою официальную оценку.
sabotin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 00:17   #3251
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от sabotin Посмотреть сообщение
Просто крылья плохо ,несвоевременно часто активируются, слишком поздно срабатывают. Даже Антон Логвинов в видеорецензии на игру в самом начале, ошибается и падает в пропасть и отмечает что управление не очень удобное в игре.
Нет там такого, что слишком поздно или несвоевременно срабатывают. Ошибки и недолёты зависят не от управления - оно в GoW всегда было идеальным. Во всём виноват игрок, в данном случае ты, на пару с Логвиновым.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 01:11   #3252
Юзер
 
Аватар для Avatar Roku
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: планета земля
Сообщений: 268
Репутация: 30 [+/-]
Ну не знаю, мне это никогда не мешало в играх да и если спросить меня, то это плюс.
Устал от того, что игры стали делать слишком легкими ! Где, то старое управление, когда надо было полагаться на реакцию ? Следить за временем ? Нажимать на кнопки во время ? Вот возьмите к примеру тот же классический томб райдер - было очень трудно, но я чувствовал огромное удовлетворение от того, что во время смог перепрыгнуть через какой-нибудь барьер. Лара вообще была малость неуклюжей, да сейчас такое управление чуждо но я не за то, чтобы все упращалось до "интерактивного фильма" в играх, где это абсолютно не нужно, есть для этого хеви рейн и ему подобные фаренгейты и прочие. Я уже и не говорю о сложных фазах игры, где одна малейщая ошибка = деад !

Думаю в нынешних играх реальных челенжей мало. Если взять тот же год оф вар 1 : мне там очень нравиволось ( чего я не нашел в последующих частях к сожалению ) так это горячие челенджи, многим не понравились фазы с колючими платформами в аиде а я от них балдел ! Сколько раз в храме пандоры было мест, где одна ошибка могла стоит жизни ? Это подчеркивало жестокую и враждебную атмосферу и к сожалению с продолжением этого стало меньше. Правильно Кемерон сказал не давно : не делайте того, что хочет публика, а то что хотите вы !
Вот девлоперы и прислушиваются слишком часто к публике малокосов-геймеров у которых молоко на губах не остыло, орут во все горло : уберите лестницы с шипами блаблабла и вот держите 40% интерактивного кино в продолжениях, где надо нажать на 2 кнопки, чтобы просмотреть 5 минутный эпик ! Чуется мне, что разрабы начали кидаться в те же ямы что и большенство нынешных режиссеров... бббееаарррккк !
__________________
playstation 3, playstation2, psp.

Asus P6T
core 7i 920
4Go DDR3
Radeon HD5870 1 Go

ID = hubah

C'est la vie mes amis...
Avatar Roku вне форума  
Отправить сообщение для Avatar Roku с помощью MSN Отправить сообщение для Avatar Roku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 10:18   #3253
Опытный игрок
 
Аватар для nechin
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,041
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Avatar Roku Посмотреть сообщение
Устал от того, что игры стали делать слишком легкими !
Это называется повышение опыта в видеоиграх. Раньше твой скил был меньше, поэтому все казалось сложнее. Теперь иначе. Но ты так же можешь переигрывать те игры, которые были для тебя сложные.
Цитата:
Сообщение от Avatar Roku Посмотреть сообщение
Я уже и не говорю о сложных фазах игры, где одна малейщая ошибка = деад !
А по мне так лучше я 100 раз пройду игру, чем 100 раз один и тот же эпизод.
Цитата:
Сообщение от Avatar Roku Посмотреть сообщение
Вот девлоперы и прислушиваются слишком часто к публике
Я думаю аналитикам(или кто там у них) лучше известно, что и как должно быть.
__________________
[PlayStation 3 Slim 120 Gb]
[PSP-2008 Slim/Lite]
[PSNID: nechin83]
[Надеюсь игры совершенствуют душу]
nechin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 10:33   #3254
Игроман
 
Аватар для rembo 360
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,051
Репутация: 69 [+/-]
Avatar Roku для этого существует уровень сложности, сколько раз ниндзя гайден 2 на супер сложном прошел? а гов 3 на хаусе?
rembo 360 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 12:37   #3255
Новичок
 
Аватар для Vaulent Boy
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 27
Репутация: 50 [+/-]
Скрытый текст:
Я застрял в лабиринте там где надо наполнить водой 3 чаши, 2 я наполнил, а третью не знаю как
__________________
PSN ID: Vaulent_Boy
Говно шумело деревья гнулись
Vaulent Boy вне форума  
Отправить сообщение для Vaulent Boy с помощью ICQ Отправить сообщение для Vaulent Boy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 12:46   #3256
Юзер
 
Аватар для Avatar Roku
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: планета земля
Сообщений: 268
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Я думаю аналитикам(или кто там у них) лучше известно, что и как должно быть.
Аналитикам лучше известно как пополнить свои карманы и карманы кампании а продукт пробуют потребители и им решать на сколько он хороший.

rembo 360

Да знаешь они не очень то себя утруждают в нынешных уровнях сложности - сделай врагов сильнее, жизни ухоят быстрее и что еще ме няется то ? Загадки труднее ? ( как в silent hill например ) новые челенджи ? Враги умнее ? По мне так сложность должна заключаться в прямых фазах игры, в различных челенжах. В общем поймите правильно я не придираюсь к год оф вар но говорю в часности об общей картинкe игр, где по моему пугающее место занимает интерактивное кино и они постепенно упращаются.
Ну а на счет опытности геймера - то наверное да, тоже есть такое... Но тем более, опытный геймер сумеет увидеть недостатки в игре.
__________________
playstation 3, playstation2, psp.

Asus P6T
core 7i 920
4Go DDR3
Radeon HD5870 1 Go

ID = hubah

C'est la vie mes amis...

Последний раз редактировалось Avatar Roku; 02.04.2010 в 14:08.
Avatar Roku вне форума  
Отправить сообщение для Avatar Roku с помощью MSN Отправить сообщение для Avatar Roku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 12:47   #3257
Опытный игрок
 
Аватар для nechin
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,041
Репутация: 446 [+/-]
Vaulent Boy, 4 страницы назад про это уже писали. Надоело уже тыкать сюда. Самый верхний спойлер, остальные не трогай.
__________________
[PlayStation 3 Slim 120 Gb]
[PSP-2008 Slim/Lite]
[PSNID: nechin83]
[Надеюсь игры совершенствуют душу]
nechin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 12:49   #3258
Опытный игрок
 
Аватар для Whirlwind
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,537
Репутация: 381 [+/-]
Avatar Roku, Аудитория сильно поменялась ,и сейчас уже хардкорные игры не моде, поэтому их меньше.
__________________
PSN ID - d250793
Whirlwind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 13:17   #3259
Юзер
 
Аватар для Avatar Roku
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: планета земля
Сообщений: 268
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Whirlwind Посмотреть сообщение
Avatar Roku, Аудитория сильно поменялась ,и сейчас уже хардкорные игры не моде, поэтому их меньше.
Это грустно.
__________________
playstation 3, playstation2, psp.

Asus P6T
core 7i 920
4Go DDR3
Radeon HD5870 1 Go

ID = hubah

C'est la vie mes amis...
Avatar Roku вне форума  
Отправить сообщение для Avatar Roku с помощью MSN Отправить сообщение для Avatar Roku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 13:59   #3260
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от nechin Посмотреть сообщение
Это называется повышение опыта в видеоиграх. Раньше твой скил был меньше, поэтому все казалось сложнее. Теперь иначе. Но ты так же можешь переигрывать те игры, которые были для тебя сложные.
Касательно GoW упрощения действительно имеют место быть. Прежде всего это QTE, которые от серии к серии становились всё проще и проще. Апофеозом стала 3 часть, где мало того, что символы рассредоточили по краям экрана (и стало только хуже), так ещё и увеличили "окно" реакции. Проиграть теперь QTE можно только из-за невнимательности, а не из-за рефлексов. Ещё принизили значимость L-стика. Вон в оригинале чтобы уложить Стража Пандоры нужно было крутить стиком в определённом направлении 5-6 раз. В GoW3 стик в QTE тоже используется, но только по одному разу на определённый эвент. Упростили серьёзно баттон-машинг - взять того же Сатира. В первой части его на круг до победы и брутал-килла нужно было ловить раз 10, и приходилось очень серьёзно и быстро долбить по кнопке, чтобы перетянуть оружие. В GoW3 достаточно уже 3 раз, да и никаких особых усилий прилагать не надо. Я молчу про всякие 3 спец-предмета (глаза, перья) до апгрейда, вместо 6. Всё это серьёзно оказуалило игру.

Цитата:
Сообщение от Avatar Roku Посмотреть сообщение
Сколько раз в храме пандоры было мест, где одна ошибка могла стоит жизни ?
Тут уже всё приходит с опытом. При первом прохождении таких мест было полно (это испытание Посейдона, лабиринт Патоса Вердеса, Скалы Безумия, конвеерная комната, Аид, ну и клоны). А сейчас все эти места я например щелкаю как орехи, недавно прошел залпом на Боге за 3 часа без единого сохранения и провала. Впрочем в GoW3 таких мест тоже хватает - тот же лабиринт, Кронос, Производитель Церберов. Да какой там - я при первом прохождении на Гелиосе 5 раз погибал, банально не знал что делать и долбил по всем кнопкам подряд. Не думаю, что при последующих ранах эти места будут вызывать какие-то проблемы - что и как делать знаем, тактика к каждому эпизоду давно подобрана.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования