Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.02.2016, 18:30   #1
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,718
Репутация: 1192 [+/-]
Game Cafe "Strike Team Autism Recon"





Крутые пацаны и Гейпарад
Скрытый текст:





добавляем вот этот аккаунт в друзья, дабы список крутых пацанов и гейпарада стал актуальнее.
Группа бананы, олдбоя и мулеза

Правила поведения в треде:
Скрытый текст:
Т.к. общественность сознательность не проявила, то границы дозволенного теперь полностью определяет хост треда.

Общие правила довольно простые.
Под запретом:

• Флейм
• Флуд
• Аттеншнхоринг
• Спиральные драмы и обильная некрофилия

Аттеншон:
• Больше двух цитат засовываем под спойлер.



Жертвы правосудия:
Скрытый текст:
Вегета до 27.02.2117
Шрайки 5.03.2017




Тема недели:
Культовые игры?

Аутентичный чатик "Аутист на шесте"
«ЗАБЫТЫЙ ФОНД»
2004-2014.

Последний раз редактировалось Майлз; 28.03.2017 в 02:55.
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ
Старый 23.05.2016, 22:38   #3221
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 394 [+/-]
спейс марины еще норм
__________________
/watch?v=5ToxRG4isxk
Nebel вне форума  
Старый 23.05.2016, 22:45   #3222
Пассивный романтик
 
Аватар для ss_undead
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472 [+/-]
Nebel, Уйди.
И это не голос за твое исключение из беседы - я против бана, но если не шаришь - лучше помалкивай.
Иначе говоря - я против того, чтоб Небелю заткнули пасть, но за то, чтоб он не возникал по поводу вахи.
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно.

Последний раз редактировалось ss_undead; 23.05.2016 в 23:06.
ss_undead вне форума  
Отправить сообщение для ss_undead с помощью ICQ Отправить сообщение для ss_undead с помощью Skype™
Старый 23.05.2016, 23:22   #3223
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 394 [+/-]
ss_undead,
игра по качеству уровня дарксайдерс, что уже большое достижение для игр по вахе, как экшн даже лучше
__________________
/watch?v=5ToxRG4isxk
Nebel вне форума  
Старый 23.05.2016, 23:29   #3224
Пассивный романтик
 
Аватар для ss_undead
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472 [+/-]
Nebel, Игра - паралитичный клон гирей с космодебильными фаталити.
От игр о вахе типа тактики, или, если игра по "эпику", стратегии ждешь - в спейсмороне только спинномозговое рубилово с фаталитями и перекатами. Даже в "Огненного война" играть интересней, кмк, а это та еще параша.
Уйди.
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно.
ss_undead вне форума  
Отправить сообщение для ss_undead с помощью ICQ Отправить сообщение для ss_undead с помощью Skype™
Старый 23.05.2016, 23:32   #3225
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nebel Посмотреть сообщение
игра по качеству уровня дарксайдерс
Будто что-то хорошее.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 24.05.2016, 00:54   #3226
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nebel Посмотреть сообщение
дарксайдерс
рандом всевышний. а я уже и забыл что такое было. Жаль, что напомнили. из кастыльвании слешер лучше, чем из дарксайдеров. А уж консерво-десант называть хорошим слешером. да вы, сударь, мыльца навернули пару консолей, не иначе.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ss_undead Посмотреть сообщение
вх40к - из них аж целых 3 под рад оказались годными:
разбавлю твой список вариацией на тему спейс халков - сх1 - сх2: вба. но это уже скорее некрофилия уже, чем что-то хорошее. хотя сх2 был достаточно крутым (по крайней мере для 6 летнего школьника). из-за этого симулятара размазывания тиранидов по стенам с примесью тактики я по вахе и начал упарываться. Правда, у меня знатно подгорело уже когда был интернет. Оказалось, в версии, в которую я играл - не завезли выбор сложности и по дефолту был только высокий -.- я никогда не забуду этот дрочь тайминга в рукопашке. прослоупочил или поспешил - начинай уровень с начала.
Cобсно, это у меня своеобразный синдром утенка видимо играет, из-за которого я относительно недавний сх говном поливал, а сейчас с щенячьей радостью жду дезвинг.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian

Последний раз редактировалось Natelian; 24.05.2016 в 01:07. Причина: Добавлено сообщение
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 24.05.2016, 01:29   #3227
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
А уж консерво-десант называть хорошим слешером. да вы, сударь, мыльца навернули пару консолей, не иначе.
Мне он больше напомнил древний Rogue Trooper, но с большим уклоном в мили. Не знаю, может быть на спейсмаринов сейчас вновь модно срать, но игралось вполне терпимо, хотя и несколько однообразно. Такой середнячок, но с клёвой вселенной.
Вообще немного грустно видеть, что если игра просто средняя, то моментально переносится в раздел говна. Никогда не понимал этого. Да, вряд ли на такое стоит тратить время, когда есть действительно любопытные проекты, но иногда есть настроение на что-нибудь эдакое.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 24.05.2016, 01:37   #3228
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
OldBoy, На игры по вахе часто срут сами ваходрочеры ("серая масса" обычно хвалит), по одной простой причине - хочется эпика, а получается либо нечто крайне среднее (а чаще - откровенное дерьмище), либо хорошее, но не ваха. Лично у меня на космомарина терпения не хватило, даже онлаен бегал, все равно - слишком скучно и однообразно как слешер, слишком узко и криво - как ваха.
Например ДоВ1 - хорошая ртс, но плохая ваха.
а вот на моменте с хорошей вахой "не настолкой" я, похоже, погорячился.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Вообще немного грустно видеть, что если игра просто средняя, то моментально переносится в раздел говна
Так уж случилось, что продукт обычно делится на "Хорошее" и "не хорошее", все эти "среднее", "чуть выше" и "чуть ниже" - лишнее соплежувательство и переливание из пустого в порожнее. Есть конечно отдельная каста "непризнанных" проектов, но она просто у разного люда либо в хорошем, либо в говне. фломастеры, что еще сказать.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian

Последний раз редактировалось Natelian; 24.05.2016 в 01:44. Причина: Добавлено сообщение
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 24.05.2016, 08:15   #3229
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1252 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Вообще немного грустно видеть, что если игра просто средняя, то моментально переносится в раздел говна. Никогда не понимал этого. Да, вряд ли на такое стоит тратить время, когда есть действительно любопытные проекты, но иногда есть настроение на что-нибудь эдакое.
Потому что уже не то время, когда ты мог играть во все подряд, сейчас выделяешь время только на лучшее. Да и желание уже играть во все подряд нет.
__________________
PSN
Льюс Терин на форуме  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 24.05.2016, 09:38   #3230
Пассивный романтик
 
Аватар для ss_undead
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472 [+/-]
Регицид еще нужно пощупать, но там, похоже, под видом отдельной игры продают режим арены из героев 5 с космоморонами.
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно.
ss_undead вне форума  
Отправить сообщение для ss_undead с помощью ICQ Отправить сообщение для ss_undead с помощью Skype™
Старый 24.05.2016, 11:21   #3231
Игрок
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 946
Репутация: 86 [+/-]
ss_undead, за Regicide со времён раннего доступа слежу, и это, наверное, лучшая инкарнация шахмат из возможных, с добиваниями симпатичными. Должны же быть шахматы в Стиме, верно?
Кампания разочаровала, первая глава по крайней мере. Вторую вроде бы только недавно добавили, ещё не заходил.
И не знаю как там с патчами сейчас, но ещё пару месяцев назад совершенно невозможно было хотя бы пару партий с другом провести без дисконнекта и потери соединения.
__________________
Пошли вы, пошёл я
Ирагорн вне форума  
Старый 24.05.2016, 20:54   #3232
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,625
Репутация: 2255 [+/-]
Наиграл уже 40 часов в Assassin's Creed Revelations - пожалуй, пока одна из лучших частей (которую проходил), после второй. Проработка деталей на высоте, Константинополь красив. Эцио вообще возмужал и еще круче стал, плюс возвращение в Масиаф и геймплей за Альтаира. Наконец-то убрали не нужную экономику и изрядно ее урезали + более харизматичные персонажи (по сравнению с Братством), особенно София.

Взял вот King's Bounty The Legend, наиграл 12 часов и снова затянула игра. Захожу в игру на пару боев и пропадаю на пару часов.
Sam & Leon вне форума  
Старый 24.05.2016, 22:39   #3233
Юзер
 
Аватар для Jedik
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 350
Репутация: 49 [+/-]
Да бодрый экшон был этот ваш космаринад, лор изуродовали, но пару вечеров скрасит.
Дошел до The Still Palace в Salt&Sanctuary. Платформинг немного лишний, имхо.
__________________
"Сила - едина, нет ТЬмы, нет и Света. Есть люди, которые используют её либо в благих, либо в темных целях"

"I am not a human..."(c)
Jedik вне форума  
Старый 25.05.2016, 00:30   #3234
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 394 [+/-]
феерическая растановка точек над игрожуром
Скрытый текст:
~ The Escapist - 5/5

"Overwatch - это быстрый, веселый и свежий взгляд на шутеры с системой классов. Blizzard сделала все, чтобы ее первый за 17 лет новый IP был отполирован до совершенства".

~ Twinfinite - 5/5

"Подобно тому, как Team Fortress 2 ворвался на сцену и завоевал сердца многих геймеров своим шармом и доступным геймплеем, Overwatch готов повторить успех с помощью резвого игрового процесса и симпатичных персонажей. Нет никаких сомнений в том, что перед нами предстал следующий масштабный классовый шутер".

~ Destructoid - 10/10

"С первых секунд знакомства проект сразу же выделяется большим вниманием к деталям. Этот арена-шутер (не MOBA) выглядит, звучит и ощущается как хороший мультфильм от Pixar, но при этом вы не чувствуете себя ребенком. Это касается и всех остальных аспектов проекта, начиная от 60 FPS (даже на консолях), красивейших локаций и заканчивая безумно проработанными моделями персонажей".
Цитата:
Сообщение от Jedik Посмотреть сообщение
Платформинг немного лишний, имхо.
разнобразие, хотя я только немного побегал (оставил на потом, а потом вышел стеларис -_-), так что хз,
но по первым впечатлениям игра на 10-ку, механику сусел в 2д перенесли отлично, и визуально хорошо смотриться
__________________
/watch?v=5ToxRG4isxk
Nebel вне форума  
Старый 25.05.2016, 01:03   #3235
Юзер
 
Аватар для Jedik
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 350
Репутация: 49 [+/-]
Nebel, так-то да, но под конец оно все-таки превращается больше в платформер, чем в сусла. Чаще не от противников дохну, а от того, что навернулся. Плюс неплохо раскачался, шел магом. В суслах маги вроде очень лейтовые и рукозависимые, тут же магия со старта весьма неплохо идет, плюс у некоторых спелов приличный рейндж, а Lightning/Fire Barrage так вообще откровенная имба (хотя против боссов старый добрый двуручник заходит все-таки лучше).
__________________
"Сила - едина, нет ТЬмы, нет и Света. Есть люди, которые используют её либо в благих, либо в темных целях"

"I am not a human..."(c)
Jedik вне форума  
Старый 25.05.2016, 11:13   #3236
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Nebel, боже, журналисты, ну вы в это хоть 50 часов поиграйте, а не превращайте всё в "хто первый обзор напишет, а?!". Боже, шо за люди...
Vegeta вне форума  
Старый 25.05.2016, 11:32   #3237
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1252 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Боже, шо за люди...
Выкидыши журфака, самые больные люди во вселенной.
__________________
PSN
Льюс Терин на форуме  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 25.05.2016, 12:11   #3238
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Ладно, допустим, что они 50 часов ещё в бете наиграли, но блин, это для них 10из10, рили? Им норм, что бляззарды кидают им бетку на релизе? Я не могу этого понять, просто не могу.(

Последний раз редактировалось Vegeta; 25.05.2016 в 12:14.
Vegeta вне форума  
Старый 25.05.2016, 12:14   #3239
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Vegeta, купили же.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 25.05.2016, 12:36   #3240
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Все куплены ещё рептилоидами в 1929 году.
Vegeta вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования