Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Dragon Age Обсуждение игр серии Dragon Age, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2007, 22:38   #1
Feeling like I`l fly
 
Аватар для Among
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653 [+/-]
Dragon Age: Origins - Обсуждение

Жанр: RPG
Разработчик: BioWare
Издатель / издатель в России: Electroniс Arts
Дата выхода: 3 ноября 2009 г. (США)
Официальный сайт: dragonage.bioware.com
Русский фан-сайт: Dragonage-game.net
Сайт, посвященный студии BioWare: http://www.bioware.ru/

Статьи | Предыстории | Персонажи | Мир | Локации | Игровая механика | Заклинания |Комиксы | Скриншоты | Обои для рабочего стола | Видео | F.A.Q. | Прохождение | Системные требования |

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные системные требования для Windows XP
ОС: Windows XP с SP3
Процессор: Intel Core 2 (или подобный) с частотой 1,4 ГГц или выше
AMD X2(или подобный) с частотой 1,8 ГГц или выше
Оперативная память: 1 Гб или больше
Видеокарта: ATI Radeon X850 128 Мб или лучше
NVIDIA GeForce 6600 GT 128 Мб или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Минимальные системные требования для Windows Vista
ОС: Windows Vista с SP1
Процессор: Intel Core 2 (или подобный) с частотой 1,6 ГГц или выше
Оперативная память: 1,5 Гб или больше
Видеокарта: ATI Radeon X1550 256 Мб или лучше
NVIDIA GeForce 7600 GT 256 Мб или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Рекомендуемые системные требования
Процессор: Intel Core 2 Quad с частотой 2,4 ГГц или подобный
Оперативная память: 4 Гб (Vista) или 2 Гб (XP)
Видеокарта: ATI 3850 512 Мб или лучше
NVIDIA 8800GTS 512 Мб или лучше
AMD Phenom II X3 Triple-Core 2,8 ГГц или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Загружаемые дополнения (DLC):
Скрытый текст:
Одновременно с выходом «Dragon Age: Начало» студия BioWare представит загружаемые дополнения для этой игры.
Игроков ждут эксклюзивные доспехи, новый соратник, таинственные способности, новая база и много дополнительных часов увлекательной игры.
После оф. запуска игры, для загрузки сразу будут доступны несколько загружаемых дополнений (DLC), в число которых войдут «Доспех Кровавого Дракона» (Blood Dragon Armor), «Каменная Пленница» (The Stone Prisoner) и «Крепость Стражей» (Warden’s Keep).

Владельцы коробки с игрой «Dragon Age: Начало» смогут открыть доступ к дополнению «Каменная Пленница» бесплатно при наличии кода*, размещенного на специальном вкладыше внутри упаковки.

Игроки, которые приобрели игру в Интернете, смогут загрузить дополнение в виде отдельного файла. Дополнение «Каменная Пленница» также может быть приобретено отдельно для этого необходимо нажать на специальную ссылку в меню игры.

Владельцы цифрового комплекта Digital Deluxe Edition, который будет распространяться через Интернет, смогут получить доступ к дополнению «Крепость Стражей» бесплатно с помощью кода, полученного по электронной почте. Все владельцы игры также смогут приобрести дополнение отдельно, воспользовавшись ссылкой в меню игры.

Загружаемое дополнение «Доспех Кровавого Дракона» (Blood Dragon Armor) будет доступно для игроков, которые приобрели игру «Dragon Age: Начало». Им достаточно лишь ввести код*, входящий в комплект игры. Этот набор доспехов может использоваться как в игре «Dragon Age: Начало», так и в игре Mass Effect™ 2.

• Код, предназначенный для однократного использования, доступен в полной коробочной версии игры. Действие кода истекает 30 апреля 2010 года.

Для доступа к сетевым компонентам требуется учетная запись ЕА и регистрация игры с использованием прилагающегося регистрационного номера.

Итог - при вводе идущего в комплекте с диском кода бесплатны «Каменная Пленница» и «Доспех Кровавого Дракона», а «Крепость Стражей» - платно.
Для приобретших же цифровое Deluxe издание - все три DLC бесплатно.

Другие темы по игре "Dragon Age: Origins":
F.A.Q
- Я прошел всю игру, а в статистике написано что игра пройдена на 42%. Почему так?
- Доп. задания, достижения, посещенные места, все это идет в расчет

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 26.02.2023 в 22:21.
Among вне форума  
Отправить сообщение для Among с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 20:33   #3181
Nyyyaaagh!
 
Аватар для BloodyDagger



 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 1,341
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DarthStrelok Посмотреть сообщение
Насколько я помню, убили только двоих, а не троих, поэтому Мор в игре называется третьим.
Ошибка - это четвертый Мор.
BloodyDagger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 20:58   #3182
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,767
Репутация: 931 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
Да неужели, что такая за магия, которая 36 голосов озвучки, в мегабайты уместит?
Читай полностью тот диалог, а не выхватывай куски постов. Каждый тип голоса никто бы озвучивать и не стал, лол.
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 21:00   #3183
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 19,348
Репутация: 1548 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Я прошёл недавно игру, играл в пиратку, но очень хотелось бы купить лицензию. Но потратить больше тысячи рублей на игру я не могу себе позволить. Планируют ли EA выпустить "экономичную" версию игры (т.е. в jewel-е)? И если да, то когда примерно? Подскажите плиз, кто знает.
Что? Игра больше тысячи не стоила даже в день своего выхода. Только если ты не в какой-нить деревне живёшь, где все продавцы - жадные барыги.

Закончил кампанию с долийскими эльфами. Что ж, последний бой был очень жарким... Настолько жарким, что при второй попытке я просто решил валить босса, а на остальных даже внимания не обращать! Благо у меня Стэн офигенно дамажит, да ГГ с Морри имеют неплохие скиллы в ветке энтропиии. Ну и Шейлу вместо Алистера таскать стал: а что, в роли танка они живучее. Хотя и напрягает два момента: уязвимость големов к магии, уязвимость некоторых её стоек к стрелам. Зато милишники ну очень долго её кромсают. С ней я даже осмелился ещё одну часть доспехов Джаггернаута получить. Теперь у меня две штуки. Посмотрим, может ещё пару уровней апну и остальные возьму.

Кстати, отшельника в лесу убить-то можно? А то я ещё в самом начале попытался, но он меня быстро сливал... А потом пришёл - он уже не хочет со мной драться, и в пень лезть бесполезно. А мне так хочется ему очко на голову натянуть
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 21:07   #3184
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Настолько жарким, что при второй попытке я просто решил валить босса
В общем-то, самая годная тактика там. Как с обортнями - не знаю, но с Затрианом однозначно.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 21:10   #3185
Nyyyaaagh!
 
Аватар для BloodyDagger



 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 1,341
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
А потом пришёл - он уже не хочет со мной драться, и в пень лезть бесполезно. А мне так хочется ему очко на голову натянуть
С третьей попытки свалил его (тоже долийцем, кстати) - Морриган посылала замораживающие заклятия и в эти моменты остальные благополучно кромсали духов и дедка (до первой огненной бомбы =\ ). А спровоцировать можно только засунув руку в пень... Иначе он трансгрессирует до бесконечности.
BloodyDagger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 21:27   #3186
Игроман
 
Аватар для LeNchiC
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 2,343
Репутация: 661 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Кстати, отшельника в лесу убить-то можно? А то я ещё в самом начале попытался, но он меня быстро сливал... А потом пришёл - он уже не хочет со мной драться, и в пень лезть бесполезно. А мне так хочется ему очко на голову натянуть
Можно, но трудно.
LeNchiC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 21:34   #3187
Юзер
 
Аватар для Agent_Sniper
 
Регистрация: 19.10.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 324
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Кстати, отшельника в лесу убить-то можно? А то я ещё в самом начале попытался, но он меня быстро сливал... А потом пришёл - он уже не хочет со мной драться, и в пень лезть бесполезно. А мне так хочется ему очко на голову натянуть
Если ещё включить лёгкий уровень сложности - более чем чем можно. Не говорю, что будет совсем просто, но реально. Главное, не растягивать битву, завалить его как можно быстрее. Он хорошо колдует, зараза. У меня особых проблем как-то не было с ним.
__________________
"Мир. Люблю мир! Сидел бы без работы..." (с) Тони Старк.
Agent_Sniper вне форума  
Отправить сообщение для Agent_Sniper с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 21:37   #3188
Юзер
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 258
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
Читай полностью тот диалог, а не выхватывай куски постов. Каждый тип голоса никто бы озвучивать и не стал, лол.
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
Я о том, что из-за небольшого количества реплик озвучка даже 6 вариантов голоса ГГ не будет для разработчиков громадной проблемой и не увеличит объем игры на гигабайты.
Твое предположение было не правильным, что не так? Причем тут, "озвучили они бы или нет"?
6 Голосов ужать в мегабайты невозможно, и это если не учитывать анимацию лица ГГ.
__________________
Last.fm User
Jacob вне форума  
Отправить сообщение для Jacob с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 21:40   #3189
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,767
Репутация: 931 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
6 Голосов
Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
36 голосов
Т_Т
Изначально кто-то писал, что озвучка увеличит объем игры раза в 2.

Последний раз редактировалось DiabloKiller; 25.11.2009 в 21:56.
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 21:47   #3190
Юзер
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 258
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
Т_Т
Все правильно, если б они начали озвучивать ГГ, то озвучили бы все, а не 6 отдельно выбранных голосов. :=|
__________________
Last.fm User
Jacob вне форума  
Отправить сообщение для Jacob с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 21:51   #3191
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,767
Репутация: 931 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
Все правильно, если б они начали озвучивать ГГ, то озвучили бы все, а не 6 отдельно выбранных голосов.
Если бы кому-то надо было озвучивать ГГ, то озвучивать 36 типов нет никакого смысла, проходить игру 36 раз ради того, чтобы послушать все варианты голосов совершенно бессмысленно.
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 21:54   #3192
Игроман
 
Аватар для FastFly
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent_Sniper Посмотреть сообщение
Если ещё включить лёгкий уровень сложности - более чем чем можно. Не говорю, что будет совсем просто, но реально. Главное, не растягивать битву, завалить его как можно быстрее. Он хорошо колдует, зараза. У меня особых проблем как-то не было с ним.
чёт незнаю в чём его сложность мочить, на среднем уровне с 1 раза его вальнул без особых усилий
FastFly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 21:57   #3193
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FastFly Посмотреть сообщение
на среднем уровне с 1 раза его вальнул без особых усилий
Согласен,прост надо уметь работать ...в три руки и справильной тимой.
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 21:59   #3194
Юзер
 
Аватар для Agent_Sniper
 
Регистрация: 19.10.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 324
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FastFly Посмотреть сообщение
чёт незнаю в чём его сложность мочить, на среднем уровне с 1 раза его вальнул без особых усилий
Я имела в виду, что есть "боссы" и попроще. Я его тоже с первого раза убила... Главное, не зевать.
__________________
"Мир. Люблю мир! Сидел бы без работы..." (с) Тони Старк.
Agent_Sniper вне форума  
Отправить сообщение для Agent_Sniper с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 22:00   #3195
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Agent_Sniper, ну любой босс может быть сложным,если ты нераскачаный на него идёшь
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 22:06   #3196
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 19,348
Репутация: 1548 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
В общем-то, самая годная тактика там. Как с обортнями - не знаю, но с Затрианом однозначно.
Ага. Но с оборотней можно снять паралич, по идее - Алистером. В принципе, Затриана я бы и так завалил без проблем, но эта сволочь меня снежной бурей просто в "мясо" разнесла - ни убежать, ни вылечиться толком. Да и вообще его заморозки меня доконали =( А так - ничего трудного, в принципе.

Добавлено через 1 минуту
LeNchiC, Agent_Sniper, я же написал, что он почему-то не хочет со мной драться. В пень лезу - никакого результата. Есть возможность заставить его драться?

Последний раз редактировалось Wolfsheim; 25.11.2009 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 22:09   #3197
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 1,264
Репутация скрыта [+/-]
Wolfsheim, Нет, можно попробовать убить кинжалом, но он тут же телепортируется и кричит что-то типа: "Не честно! Не честно!".
LayRan вне форума  
Отправить сообщение для LayRan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 22:09   #3198
Игроман
 
Аватар для FastFly
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
я же написал, что он почему-то не хочет со мной драться. В пень лезу - никакого результата. Есть возможность заставить его драться?
Зеврана возьми в тиму, когда полезеш в "пень" он скажет давай я у меня уже рука в таких делах набита.
FastFly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 22:35   #3199
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Но с оборотней можно снять паралич
Кстати, насчет паралича вообще не въехал сначала. Думал, что баг)
Что касается Затриана и его магии, то я ему просто не давал толком что-либо кастовать. Он у меня постоянно либо в заморозке, либо оглушенный был. Это моя постоянная тактика против магов - выводить их из строя всеми доступными способами, ибо стихийные заклы порой бывают очень даже чреваты для партии.
Впрочем, против стихийной магии есть еще один довольно действенный способ - рассредотачивать партию по полю боя. Но возможность для этого есть далеко не всегда.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 22:38   #3200
Заблокирован
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: сша
Сообщений: 11
Репутация: -33 [+/-]

Предупреждения: 400
фигня ! сложность дикая, дальше первово уровня пройти ни смог ! обливион лушче будет ! нет кодов - тоже минус ! графика пластилиновая, подвисания каждый час - на моем пк игра торомзила как не знаю что ! скучный Геймплей - бегаешь туда сюда выполняюшь поручения вертуальных болванчиков ! от этой "команды" сплошные проблемы - бегают, застривают в стенах, норовят гг рубануть мечом в пылу битвы ! звук плохой ! хрипит как резанный теленок ! интерфейс громозкий такой - в пылу битвы не успиваешь сообразить где какая кнопка, и тебя убивают ! совершенно не увликает - после создания героя уже хочется выключить игру ! короче, полный провал ! обливион получше будет ! моя оценка 2.0 из 10 !
Леoроман вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования