Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 12:31   #1
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,278
Репутация: 1488 [+/-]
League of Legends - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ Правила раздела Gamez Bazar! , Правила Форума и F.A.Q. темы.




Играющие форумчане
Тема для технических проблем

Жанр: MOBA
Разработчик и Издатель: Riot Games
Дата Выхода: 27 октября 2009 года
Платформа: PC и Mac


Информация по игре
Скрытый текст:
Что такое League of Legends?
League of Legends - динамичная соревновательная сетевая игра, сочетающая скорость и глубину RTS с элементами RPG. Две команды могучих чемпионов, у каждого из которых уникальная внешность и стиль игры, сражаются на разнообразных аренах и в разных игровых режимах. Постоянно растущий список чемпионов, регулярные обновления, чемпионаты мирового уровня - все это, даст вам League of Legends, так же как и бесконечную реиграбельность для любого игрока.
Системные Требования
Скрытый текст:
Минимальные

Любой тостер с позапрошлого поколения.

Рекомендуемые

10 GB hard disk space
Windows XP/Vista/7/8
3 GHz
1 GB RAM
512 mb VRAM






Последний раз редактировалось Qvaetsu; 03.01.2020 в 23:09.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 19:10   #3181
Юзер
 
Аватар для Larleyt

 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 456
Репутация: 132 [+/-]
Eversleeping, ну, это хотя бы не так заметно, согласись. Учитывая, что Сона летает, можно предположить, что и инструмент левитирует вместе с ней. Ривен - ничего необычного, меч растет из-за магии, опять же. У Нидали с копьем связана исключительно игровая механика. Я же говорю о чисто внешнем несоответствии, как в данном случае. Впрочем, да, не следует придираться к мелочам и лучше принимать условности как они есть. Иначе игра не будет игрой.
Larleyt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 23:54   #3182
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1657 [+/-]
Такое ощущение, что я раскрыла страшную тайну: каждый раз в полночь половина игроков лола, как по звонку, превращается в ужасных крабов. Иначе я свои последних две игры объяснить просто не могу.

1-я:
Нас пятеро, их трое. Мы сливаем.

2-я:
У нас снесены ВСЕ вышки, все ингибиторы, только нексус чудом стоит.
Гарен: "Мы можем победить!"
Гарен: "Сдаются только нубы!"
Гарен: "Надо пушить!"

Причем это на полном серьезе он -_-
Рукалицо.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 00:25   #3183
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Eversleeping, Иди в лес, тащи тиму... лесник решает исход почти любой игры, ибо четверым слить, это можно, троим - уже тупо.

Qvaetsu, Ну тебе уже рассказали разницу между фокусом и интерраптом, мне добавить нечего, разве что то, что только дурак не попытается воспрепятствовать прыжку вв на твоего сквиша, ну или хотя бы не попробует сбить волка с цели - однако убивать его после этого совсем не обязательно.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 00:40   #3184
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1657 [+/-]
Ягами Лайт, лесник из меня - как из цветка пуля, я уже пробовала. С какого-то момента игра даже стала мне намекать, что это плохая затея: гружусь шако в лес, а у меня черный экран и дисконнект потом.
Я сейчас Мундой солотоп изучаю. Думаю еще на мид им ломануться
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 00:49   #3185
Юзер
 
Аватар для Larleyt

 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 456
Репутация: 132 [+/-]
Eversleeping, после какого-то числа игр и определенного критического нерфа Мундо заметил, что он ВООБЩЕ не появляется в пиках. Ни в нормалах, ни в ранкедах, ни в ущелье, ни в доминионе. Это довольно странно (вроде и крепкий, и, для танка, вливает огромный дамаг), но объясняется это тем, что:
1. для него нужны очень дорогие шмотки =>
2. нужен дикий фарм, чтобы всё это купить (в свою очередь, в нормальной команде киллов ему никто не даст, а с крипов особо не нафармишься, да и тиму придется часто бросать одних, без танка, если бегать по лайнам за крипами)
3. Он бесполезен в команде как таковой - на солотоп есть более сильные кандидаты, а больше его никуда не поставишь, - и у него слабое СС (насколько я знаю, замедление с Q сильно понерфили, не?)
Как-то так. В общем, не советую.
Хотя он фановый, и вполне может научить играть танками, ибо легок в освоении (спасительная ульта, ага (правда, и эта ульта контрится игнайтом)).

Последний раз редактировалось Larleyt; 15.01.2012 в 00:52.
Larleyt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 01:32   #3186
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1657 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Larleyt Посмотреть сообщение
в свою очередь, в нормальной команде киллов ему никто не даст
У меня на сей счет позиция довольно циничная. Дают или не дают, если есть возможность - я все равно беру. Что Мундо, что Соной. Была бы, собственно, эта возможность.
Я играю Мундо потому, что для меня это идеальный вариант на данный момент: может отлично прикрыть отход свой и команды, отбиваясь на расстоянии топорами. При этом не тратит ману => я могу не брать такие позорные спеллы как кларити, за который на меня вечно орет вся команда.
А четыре тыщи жизней, регенящиеся в бешеном темпе, одним игнайтом (как и сразу пятью), я полагаю, не сжечь. Ведь ни одна нормальная команда не будет фокусить Мунду, если есть более опасный соперник.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 05:29   #3187
Игрок
 
Аватар для marc2010
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 772
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
А четыре тыщи жизней, регенящиеся в бешеном темпе, одним игнайтом (как и сразу пятью), я полагаю, не сжечь. Ведь ни одна нормальная команда не будет фокусить Мунду, если есть более опасный соперник.
Не 4,а две это раз, два - игнайт режет хил вдвое, один игнайт отрежет тебе 500 регена, потому что действует меньше чем ульт.
__________________
You never walk alone!!
Where amazing happens....
Ну-ка, от винта!
Duke Nukem Forever мертв!
а что это ты такой серьезный?
marc2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 08:52   #3188
Новичок
 
Аватар для Тридуба
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 9
Репутация: 2 [+/-]
За Мундо ещё саппортить можно. Брал мпен в рунах, ботинки на мпен и реген хитов и поливал врага топорами по кулдауну. Чушь, конечно, но забавно было.
__________________
«The default mental state of a dwarf is madness. Sanity is a temporary condition — a PRIVILEGE you have to EARN!»
Тридуба вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 11:38   #3189
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1657 [+/-]
Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
Не 4,а две это раз
Дядь, ты умный больно, я погляжу, что лучше меня знаешь, сколько жизней у меня получается? Если ты Мундо собираешь в АП, например, то я допускаю, что ты еле-еле до двух тысяч дотягиваешь. У меня меньше 4,5k жизней еще ни разу не получалось при полном закупе.
Да и, собственно, даже если мне режется реген здоровья, у меня остается повышенная скорость передвижения, так что убежать на ульте тоже можно, я проверяла.
Цитата:
Сообщение от Тридуба Посмотреть сообщение
Брал мпен в рунах, ботинки на мпен и реген хитов и поливал врага топорами по кулдауну. Чушь, конечно, но забавно было.
Можно еще на криты собраться и поливать теми же топорами на 400+ урона. У кого-то, говорят, получалось.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская

Последний раз редактировалось Eversleeping; 15.01.2012 в 11:54.
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 13:28   #3190
Игрок
 
Аватар для marc2010
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 772
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Дядь, ты умный больно, я погляжу, что лучше меня знаешь, сколько жизней у меня получается? Если ты Мундо собираешь в АП, например, то я допускаю, что ты еле-еле до двух тысяч дотягиваешь.
То, что я для вас слишком умный - не моя вина.
Игнайт,длится 5 секунд,режет хил вдвое.
Мундо восстанавливает 40/55/70 % хитов в течение 12 секунд. 70% отбрасываем(потому что убегающий мундо в лейте - это просто без комментариев)
Возьмем среднее 55% от 4к хитов - это 2200 хитов
2200/12=183 хп в секунду. 180/2 = 90. 90*5 = 450 +дамаг с игнайта(300 на 15-ом) ТО, О ЧЕМ Я И ГОВОРИЛ.
Теперь возьмем третий уровень ульта и посчитаем,сколько одлин игнайт срежет нам здоровья.
70% от 4к - 2800 =\= 4000 хитов НУ НИКАК,хотя бы потому что это 70% от 4к.Внезапно,правда?
2800/12=233 233/2=115 115*5=575+дамаг с игнайта(360 на 18-ом).
Посчитаешь сама сколько он ан самом деле хитов восстанавливает с ульты?
Это просто полный бананас,что я должен объЯснять столь очевидные вещи, о мой бог,как можно это не понимать?
Что тебе ТЕПЕРЬ не понятно в моем посте?
4к ей ульт восстанавливает,окда.Прохладная история,не иначе.
__________________
You never walk alone!!
Where amazing happens....
Ну-ка, от винта!
Duke Nukem Forever мертв!
а что это ты такой серьезный?

Последний раз редактировалось marc2010; 15.01.2012 в 13:32.
marc2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 13:32   #3191
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1657 [+/-]
marc2010, идиотизм знанием математики не лечится. Если ты не умеешь читать, тебя это ни от чего не спасет
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 14:20   #3192
Игрок
 
Аватар для marc2010
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 772
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
идиотизм знанием математики не лечится. Если ты не умеешь читать, тебя это ни от чего не спасет
Окей,хочешь поговрить насчет идиотизма? Давай поговрим.
Твои слова:
Цитата:
А четыре тыщи жизней, регенящиеся в бешеном темпе, одним игнайтом (как и сразу пятью), я полагаю, не сжечь
Нас интересует часть, где ты говоришь "четыре тыщи жизней, регенящиеся в бешеном темпе". Здесь ты говоришь об действии ульта. Ульт у нас восстанавливает от 40% до 70% Что при твоем сборе, как ты сказала:
Цитата:
У меня меньше 4,5k жизней еще ни разу не получалось при полном закупе
Должно давать от 1700 до 2900 жизней восстановленных.
Ни 1700 ни 2900 =\= 4к Никак.
Я тебе пишу:
Цитата:
Не 4,а две
Что в данные цифры укладывается чуть менее, чем полностью.На что мне следует ответ:
Цитата:
Дядь, ты умный больно
показывающий, что ваш уровень интеллекта намного ниже, и вы не способны распознать в двух словах,союзе, 1й цифре и 1й запятой следующий пост:
Цитата:
Игнайт,длится 5 секунд,режет хил вдвое.
Мундо восстанавливает 40/55/70 % хитов в течение 12 секунд. 70% отбрасываем(потому что убегающий мундо в лейте - это просто без комментариев)
Возьмем среднее 55% от 4к хитов - это 2200 хитов
2200/12=183 хп в секунду. 180/2 = 90. 90*5 = 450 +дамаг с игнайта(300 на 15-ом) ТО, О ЧЕМ Я И ГОВОРИЛ.
Теперь возьмем третий уровень ульта и посчитаем,сколько одлин игнайт срежет нам здоровья.
70% от 4к - 2800 =\= 4000 хитов НУ НИКАК,хотя бы потому что это 70% от 4к.Внезапно,правда?
2800/12=233 233/2=115 115*5=575+дамаг с игнайта(360 на 18-ом).
И вы мне после этого говорите что-то про идиотизм?
__________________
You never walk alone!!
Where amazing happens....
Ну-ка, от винта!
Duke Nukem Forever мертв!
а что это ты такой серьезный?
marc2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 14:59   #3193
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1657 [+/-]
Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
И вы мне после этого говорите что-то про идиотизм?
Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
Ни 1700 ни 2900 =\= 4к Никак.
Да, я тебе по-прежнему, дядь, говорю, что при всей твоей математике 4,5 тысячи жизней игнайтом не сжечь.
Учись читать, это я тебе так ТОНКО в третий раз намекаю. Ты дерьмо из своей головы пытаешься вложить в мои слова.

Читай медленно и внимательно столько раз, сколько тебе потребуется для полного понимания:
4500 жизней не убиваются пятью игнайтами. Даже если меня одновременно подожгут все. У меня здоровья по-прежнему будет больше ноля. И 70% от своих 4,5 тысяч я отрегеню ультой.
Достаточно понятно, что я даже при такой маловероятной ситуации, когда все фокусят толстейшего танка, выживу? Если нет, то перечитай еще раз. Теоретизируя, теоретизируй, но оценивай и реалистичность ситуации

А, еще в копилку маловероятных раскладов: если Мундо возьмет Cleanse, который теперь снимает эффекты игнайта и экзоста, то чьи-то подсчеты будут вообще бесполезны :3
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская

Последний раз редактировалось Eversleeping; 15.01.2012 в 15:14.
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 15:56   #3194
Игрок
 
Аватар для marc2010
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 772
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Читай медленно и внимательно столько раз, сколько тебе потребуется для полного понимания:
4500 жизней не убиваются пятью игнайтами. Даже если меня одновременно подожгут все. У меня здоровья по-прежнему будет больше ноля. И 70% от своих 4,5 тысяч я отрегеню ультой.
Достаточно понятно, что я даже при такой маловероятной ситуации, когда все фокусят толстейшего танка, выживу? Если нет, то перечитай еще раз. Теоретизируя, теоретизируй, но оценивай и реалистичность ситуации
Реалистичность как раз в том, что тебя пытаться сжечь 5-ю игнайтами никто даже пытаться не будет. В самом крайнем случае, ну в самом крайнем, ты словишь два игнайта по очереди, которые порежут твою ульту. И как они её порежут - я уже объяснил.
Что вообще за дурацкая мысль, что враги тебя могут попытаться тебя сжечь игнайтами? facepalm.jpg Я рассчитывал, что то,что ты постишь несет в себе адекватный смысл,но похоже я сильно заблуждался,переоценив твои умственные способности многократно.
Опять же о реалистичности:
Цитата:
сли Мундо возьмет Cleanse
Это вообще,воруй-убивай-убегай. Мундо с клинсом - это что-то вне любых ворот.
__________________
You never walk alone!!
Where amazing happens....
Ну-ка, от винта!
Duke Nukem Forever мертв!
а что это ты такой серьезный?
marc2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 16:23   #3195
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1657 [+/-]
Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
Реалистичность как раз в том, что тебя пытаться сжечь 5-ю игнайтами никто даже пытаться не будет.
Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
Что вообще за дурацкая мысль, что враги тебя могут попытаться тебя сжечь игнайтами? facepalm.jpg
О чем я в том же посте и написала: никто фокусить жирного Мундо с таким количеством хп не будет.
Пруф:
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Ведь ни одна нормальная команда не будет фокусить Мунду, если есть более опасный соперник.
Тем более поливать игнайтами. А ты на полном серьезе пошел делать математические выкладки, доказывая, что Мундо придут непременно кранты при таком многовероятном раскладе. Интересная ты личность, неординарная...
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 16:40   #3196
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Мундо, кстати, фокусить можно, ибо дамага он несёт всё же немало, а в таком хп билде сливается когмавом секунд за 5 примерно, если поджечь. Просто иногда действительно проще быстро его слить при попытке инициации, если он вырвался вперёд от своей команды, а потом уже спокойно разбирать тиму.
Другой вопрос - нужно ли, ибо сейчас он далеко не самый ползеный член команды, даже педобир, которого я сегодня впервые за месяц увидел, может оказатся куда более опасным противником. Если сквиши могут его избегать и кайтить - можно смело игнорировать, нет - сливать.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 16:48   #3197
Chaotic Moustache
 
Аватар для Key Taylor



 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Cardboard Box
Сообщений: 2,699
Репутация: 1074 [+/-]
Любой наш фокус мундо с крутым билдом - увенчался смертью нашей команды. Он просто разбрасывал нас даже под нашей башней. Так что Фокусить Мундо нужно в последнюю очередь, а убирать пешки.
__________________
"GET IN MY BOX! I AM THE ONE WHO KNOCKS!"
-
Галерея
-
Девиант А
Key Taylor вне форума  
Отправить сообщение для Key Taylor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 16:53   #3198
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Не было кога\вейн, не было мадредов, возможно даже не поджигали, инициировали на вас всё время, я угадал? Мундо не пикают потому что он слишком уж не танк, если противники нормальные.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 16:59   #3199
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1657 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Не было кога\вейн
У нас тут поблизости бегает крутой математик, попроси его посчитать вероятность, что в нормал гейме в блайнд пике подумают "А вдруг у врага будет Мундо, надо пикнуть Кога/Вейн".
Про ранкеды я сейчас не говорю, т.к. мне туда рано, а в нормалах я и Вейн, и Кога вижу обычно только тогда, когда их выдают нахаляву.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 16:59   #3200
Chaotic Moustache
 
Аватар для Key Taylor



 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Cardboard Box
Сообщений: 2,699
Репутация: 1074 [+/-]
Точно не помню весь состав, но моя команда была как всегда...Маокаи в плохом смысле слова. Мы 3 игнайта точно сливали на мундо, ему это семечками было. Он сидел с 5 ХП и бил наших под Фулл ХП, с включенной ультой. Троих за раз положил, никто убить не смог.
__________________
"GET IN MY BOX! I AM THE ONE WHO KNOCKS!"
-
Галерея
-
Девиант А
Key Taylor вне форума  
Отправить сообщение для Key Taylor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования