Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Dragon Age Обсуждение игр серии Dragon Age, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2012, 19:20   #1
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Exclamation


Жанр: RPG
Разработчик: BioWare
Издатель: EA
Дата выхода: 20.11.2014

Катаклизм погрузил в хаос земли Тедаса. Небо затмевают драконы, бросая тень на землю, объятую хаосом. Маги вступили в решительную борьбу против своих угнетателей-храмовников. Страны идут друг на друга войной. Именно вам предстоит, возглавив Инквизицию, восстановить порядок и дать отпор поборникам хаоса.
Новое экшн-приключение от студии Bioware подарит игрокам неповторимый сюжет и просторные изменяемые ландшафты. Исследуя потайные пещеры и побеждая колоссальных тварей, вы будете придавать миру тот или иной облик в соответствии со своим стилем игры.
Исследуйте, возглавляйте и сражайтесь. Происходящее будет зависеть от ваших выборов в игре, и даже одно решение может изменить весь ход событий.

Ключевые особенности игры:
Цитата:
  • Dragon Age: Inquisition построена на движке Frostbite 3, что позволило разработчикам воплотить в жизнь обширный и разнообразный открытый мир с заснеженными вершинами гор, гиблыми болотами и обжигающими пустынями
  • Выбирайте персонажей, с которыми вы отправитесь в бой против драконов или демонических сил из потустороннего мира
  • Сделайте свое присутствие в этом мире ощутимым: сооружайте постройки, возводите сторожевые посты и меняйте ландшафты
  • Встаньте во главе компании из девяти уникальных персонажей, каждый из которых по-разному будет реагировать на ваш выбор и поддерживать сложные отношения как с вами, так и друг с другом
  • Создайте собственного персонажа, выбирая из множества рас, настроек внешнего вида, характеристик и способностей. Настройкам подчиняется все: от цвета ботинок вашего персонажа до характеристик вашей крепости
Скриншоты/Арты
Видео
Персонажи
Классы

Прочее:

__________________
lastfm myshows mal steam

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 20.05.2024 в 18:56.
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 02:26   #3181
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1051 [+/-]
Цитата:
А вообще билд хорош, не только для драконов, возьму на вооружение.
Воин с щитом круче Надо только брать специализацию потрашителя. Позволяешь снести себе половину хп или чуть больше, получаешь офигенный бонус к урону и апаешь оборону таунтом и "крепостью" - анстопбл Зачем нужен класс дохлого двуручника - вопрос открытый
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 02:28   #3182
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Подскажите, где можно найти/купить эскизы годных тяжелых доспехов? А то материалов куча, в том числе и редких, но эскизы которые есть, какие-то слабенькие
Если ты гном, то в свистящих пустошах, в ущелье, продается очень хороший чертеж доспеха
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 02:32   #3183
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
klop, Хуман я.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 02:37   #3184
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 19,343
Репутация: 1548 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Зачем нужен класс дохлого двуручника - вопрос открытый
Для быстрого уничтожения кучи мобов. Просто танком надо грамотно агрить, чтобы двуруча не трогали. Воины реально крутой дамаг выдают. Например, я луком наношу урон 3к из инвиза - у цели остаётся где-то 2/3 хп, то есть 6к. Маг кидает руну холода, враг полностью замораживается, танк подскакивает и ваншотит его. И это урон по мобам моего уровня.
Тот же билд чародея хорош, но только для боссов. Потому что у него урон невысокий, в толпе мобов толку мало будет. Да и выживаемость не особо большая против врагов в количестве. Но всё равно надо тестить.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 06:10   #3185
Опытный игрок
 
Аватар для 666Holden999
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,223
Репутация: 173 [+/-]
GeNoM, в Эмприз дю Лион падают с первого дракона отличные доспехи на воина. Плюс в операциях по поиску ресурсов в областях в качестве награды бывают эскизы.
666Holden999 вне форума  
Отправить сообщение для 666Holden999 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 06:14   #3186
Опытный игрок
 
Аватар для Darth_MYlus
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,931
Репутация: 404 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Пожертвовать ГГ второй части или каким-то побочным чуваком? Серьезно? Нет, постойте, дайте подумать... Эти шикарные моржовые усы Страуда, как я могу?!
Скрытый текст:
На месте Страуда (персонажа из ДА2, кстати) может быть Логейн или Алистер.
Darth_MYlus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 08:24   #3187
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1051 [+/-]
Wolfsheim,
Да слишком много нянчится с ним надо. Два щита и ренджи. Причем воины с щитами на намного слабее бьют, но вместе с этим крайне живучие даже без фуллтанк специализаций.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 08:41   #3188
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Прошёл.
И все-таки разработчики нас обманули, причем ровно на половину - обещали 85 часов на основной сюжет, а я прошел за 43, и это при том, что я много тупил, много разговаривал с разными персонажами и сделал почти половину всех дополнительных квестов.
Концовка удивила.
Скрытый текст:
Был уверен, что они опять замутят свою любимую тему "принеси в жертву главного героя и спаси всех", но нет. Оказывается, если ты крут, то можешь просто всех победить

Это хорошо, хотя... ожидал немного большего.
По сути получилось, что часть истории оттяпали для ДЛС. Уверен, что финальная сценка была не заделом на 4ую часть, а именно на ДЛС, причем задел, на мой взгляд, не самый интересный. Не могу сказать, что я прям жду его кусая локти.
В целом, получилось хорошо, интересно, масштабно, но местами могло быть и лучше.
__________________
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts Chain of Memories
Kingdom Hearts II
Kingdom Hearts: Сoded
Kingdom Hearts: 358/2 Days
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
Kingdom Hearts [chi]
Kingdom Hearts III
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 10:17   #3189
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
GeNoM, Все кто играет за хуманов - люди без фантазии)) Самая скучная раса же))

Добавлено через 1 минуту
Master-Zet, Как?? Как можно было за 43 часа пройти?)) У меня уже 78 я ещё за элювианом не ходил))) Либо не половину квестов сторонних, либо я чего-то не понимаю)))
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.

Последний раз редактировалось Trias; 29.11.2014 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 10:31   #3190
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Trias, ну, может это я что-то не понимаю... Но к финалу у меня осталось 7 очков влияния, так что можно было сделать и быстрее.
Я выполнил квесты Варрика, Коула, Дориана, собрал почти все артефакты Серых стражей, открыл все локации (то есть очки влияния не жалел), прошел три (или четыре?) инстанта, хотя подозреваю, что в игре их больше, собрал осколков на открытие четырех дверей, убил двух драконов (пробовал еще одного, но не знал, что он броню на себя вешает, а у меня против брони ничего не было, так что пришлось отступить).
Единственное я где-то на 25 часу понизил сложность до нормы, просто потому что боевка меня не очень впечатлила. Она, конечно, лучше, чем в ДА2, но все равно... как-то не совсем то, чего я хотел. Можно пройти и на высокой и на максимальной сложности, только это будет дольше, придется больше качаться и долго бить, но суть та же. Если играть на "легко", то, думаю, можно и в 30 часов уложится.
__________________
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts Chain of Memories
Kingdom Hearts II
Kingdom Hearts: Сoded
Kingdom Hearts: 358/2 Days
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
Kingdom Hearts [chi]
Kingdom Hearts III
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 10:40   #3191
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Master-Zet, Пффф.. у меня к финалу где-то 80 очков влияния останется.. У меня сейчас почти 200)) Так что явно не половину сторонних квестов вы прошли) Я вот уже почти все двери в Соласане открыл, тащем-то))
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 10:41   #3192
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Master-Zet, Да какие 30, омг. У меня друг до Скайхолда 26 часов наиграл, ползая по всем углам и читая весь лор. Другой просто на всех драконов охотится и сюжет потихоньку проходит (40часов). Либо вы сломя голову носились по локациям либо я не знаю. Тут уже пару минут уходит чтобы красотами полюбоваться, ибо каждая локация шикарнейше выполнена. И да, в интервью обещали около 55 часов на сюжет и около 150 на полное исследование, так что никто тут никого не обманывал.
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower

Последний раз редактировалось LightFlower; 29.11.2014 в 10:55.
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 10:45   #3193
Жидорептилоид-ясновидящая
 
Аватар для Trent Reznor

 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Better Days
Сообщений: 1,811
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LightFlower Посмотреть сообщение
У меня друг до Скайхолда 26 часов наиграл, ползая по всем углам и читая весь лор.
Аналогично, собственно Не пропускаю диалоги, разговариваю со всеми обо всем, о чем только можно, и даже не проматываю их, чтобы слушать интонации актеров. Плюс читаю ~80% записей кодекса. В итоге тоже только на 26 часу до скайхолда добрался. А если б дольше бегал во внутренних землях, как многие тут делали, то и на 40 часу мог бы не оказаться в скайхолде. Так что все краааайне относительно. Играть можно по-разному.
__________________
Не все то хедкраб, что на голове!
Орден Aequitas

Я все тот же Dimon738
И Ab$oRbeR тоже

Trent Reznor вне форума  
Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью ICQ Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 10:49   #3194
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
LightFlower, Не, ну красотами можно в процессе забега полюбоваться... Но всё равно за 43 часа игру надо именно что пробегать насквозь))
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 11:11   #3195
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
LightFlower, да вроде не бегал я сильно быстро, наоборот часто ходил кругами, пока искал дорогу к какому-нибудь хитро спрятанному осколку и диалоги все слушал, и почти всегда расспрашивал персонажей подробно, и локации исследовал.
Скрытый текст:
В Тени все страхи нашел и в других локациях старался тайники искать...

Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
И да, в интервью обещали около 55 часов на сюжет и около 150 на полное исследование, так что никто тут никого не обманывал.
не знаю, о каком интерьвею идет речь. На игромании.ру писали, что 85 на сюжет и 200 на полное.
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
У меня сейчас почти 200))
на раз так, то ясно) Хотя все равно это доп. квесты и чтобы пройти игру так много очков влияния не надо. Скажу тебе по секрету
Скрытый текст:
после похода в эльфийские руины с зеркалом будет последняя миссия, причем на нее даже не надо очки копить, можно сразу отправиться
__________________
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts Chain of Memories
Kingdom Hearts II
Kingdom Hearts: Сoded
Kingdom Hearts: 358/2 Days
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
Kingdom Hearts [chi]
Kingdom Hearts III
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 11:55   #3196
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Зачем нужен класс дохлого двуручника - вопрос открытый
с той же специализацей потрошителя он врагов аннигилирует быстрее
да и дохлый по началу только
хотя игра на найтмаре за него доставляет много боли страдания, пришлось даже местным убогим тактическим режимом научиться пользоваться
__________________
lastfm myshows mal steam

Последний раз редактировалось Fraze; 29.11.2014 в 11:59.
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 12:10   #3197
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 3,406
Репутация: 322 [+/-]

Предупреждения: 9
Никто не знает когда появиться PC DVD Box и коллекционное издание ? . Не хочу цифру покупать.
__________________
Отписался, от всех тем, кроме своих топиков. Дабы окончательно не потерять рассудок, на этом странном форуме.
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 12:15   #3198
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
MD87, не появится. ЕА перешли на цифру.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 12:44   #3199
Игрок
 
Аватар для Melkorovich
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: злачная цитадель
Сообщений: 703
Репутация: 82 [+/-]
Master-Zet, ходили слушки про крупные дополнения. Если будет что- то вроде "Пробуждения"- я не против.
Melkorovich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 12:59   #3200
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 3,406
Репутация: 322 [+/-]

Предупреждения: 9
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
ЕА перешли на цифру.
Они теперь вообще не будут игры на дисках выпускать ? Если так, то оригин в топку. Оригин терпел как неизбежно когда вводил ключи от дисков, а так в топку тогда. Из цифры только стим.
По моему ЕА совсем зажрались и не хотят тратиться на красивую упаковку для дисков...
__________________
Отписался, от всех тем, кроме своих топиков. Дабы окончательно не потерять рассудок, на этом странном форуме.

Последний раз редактировалось MD87; 29.11.2014 в 13:07.
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования