Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Roguelike RPG Наследие Diablo

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2005, 03:27   #1
Заблокирован
 
Аватар для Zmеy
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 798
Репутация: 432 [+/-]

Предупреждения: 400
Hellgate: London - Обсуждение

Название: Hellgate: London
Разработчики: Flagship Studios и Namco Bandai Games Americ
Издатель: Electronic Arts
Модель распространения: розничная продажа
Статус: релиз 31 октября.
Официальный сайт: http://www.hellgatelondon.com/
Жанры: Action / RPG
Похожесть: Diablo II
Фан-сайт: http://hellgate.net.ru/
Маленький геймплейный ролик 1мб
Видео с Е3 - 26мб
Скрытый текст:

Действие Hellgate: London разворачивается через пять лет после окончания великой войны между человечеством и ордами демонов. Люди проиграли, и теперь столица Великобритании лежит в руинах. Лондон выбрали неспроста. Город испещрен сетью "естественных подземелий" — подземка, водопроводная система, канализация, бомбоубежища, оставшиеся со времен Второй мировой, — поэтому авторам есть где развернуться.
На вид Hellgate: London — чистой воды шутер, однако разработчики открещиваются от сравнений, заявляя, что их детище честно живет по законам классических RPG, рассчитывая шанс попадания в противника и наносимый урон исходя из статистики персонажей и параметров оружия. Предполагается, что, помимо пальбы из "стволов" и обмена вредоносными заклинаниями, в игре будет и рукопашный бой. В настоящее время авторы думают, стоит ли вводить для него вид от третьего лица.
Ролевая система недалеко ушла от той, что мы видели в Diablo 2. Убивая монстров, игрок получает опыт. Достигнув уровня, он волен раскидать несколько баллов в "прокачку" умений. В настоящий момент существуют три основных направления: Vengeance (наступательные заклинания и способности), Auras (постоянно работающие заклинания) и "комбо", вступающие в действие после того, как герой наносит врагу критический удар. Проводить аналогии с деревом пока рано — Flagship дорабатывает систему; один из вариантов — своего рода "лабиринт", который в конечном итоге приведет персонажа к его истинному подклассу. Текущий потолок развития закреплен на отметке "50".
Hellgate: London активно использует функцию RND() для создания уровней, что, как известно, усиливает желание пройти игру еще n-цать раз. Разбавить линейный сюжет призваны генерируемые "на лету" побочные квесты (здравствуй, Sacred!). Время от времени на нашем пути будут встречаться дружественные NPC, готовые помочь в борьбе с адским отродьем.
Остальные элементы тоже отсылают прямиком к Diablo 2. Все предметы наделены уникальными атрибутами и отличаются друг от друга по параметрам. Есть система модификации оружия, напоминающая руны сами-понимаете-откуда. Вполне возможно, что в Hellgate: London появится и свой аналог Horadric Cube. Инвентарь поставляется в комплекте с классической "куклой", ну а лучший источник крутого барахла — разумеется, тушки убитых врагов.
Главная цель авторов — "сингл", однако, памятуя о бурной популярности сетевого режима Diablo, Flagship намерена включить в игру battle.net-образный мультиплеер с поддержкой до 16 (или даже 32) человек в одной игре.
Классы персонажей:
Тамплиеры:

Скрытый текст:
Они - последователи древних обрядов и ритуалов Рыцарей Темпла, которые предвидели и описали вторжение демонов столетия назад. С тех Темных Времен они готовились к апокалипсису, обучаясь святой магии и вербуя воинов для возможной войны против сил Ада.
Тамплиеры - сторонники правды, хранители веры и разрушители зла. Они чрезвычайно организованны и дисциплинированны, столетия подготовки дают им лучшую опору для ведения войны против демонов. Они также контролируют и защищают метрополитен Лондона, который служит людям убежищем.
Они используют боевую модель средневекового мира. Их способность к достижению дисциплины и единства отличает их от других. У них строгая иерархия во время контактов с общественностью и в сражении. Дисциплинированность делает их чрезвычайно эффективными при борьбе в группе.
Орден
Тамплиеры искушены в древних обрядах и ритуалах. Они следуют Правилу и служат удачно названной организации Орден, с абсолютно ясными и четкими целями. В последствие апокалипсиса, устроенного демонами, они продолжили выполнять свои главные задачи - наблюдение за древними артефактами огромной силы и защита людей.
Рыцари используют оружие, сочетающее в себе современные технологии и магию, которое обретает особую силу из-за их средневековых корней. Они также изучают священные обряды отражения.
Способности тамплиера делятся на три основные дисциплины:
Атака
Эти способности позволяют ему или ей увеличить наносимый урон, улучшить шанс нанесения критического удара или атаковать несколько противников одновременно. Некоторые рыцари могут фокусировать свою волю и желание мести для добавления священного урона противникам.
Молитвы
Это древние обряды, которые сильно увеличивают некоторые характеристики тамплиера на небольшой период времени. Они влияют на его или ее физические способности, обеспечивая увеличенную силу, скорость, защиту или быстроту атаки.
Священные ауры
Эти лучистые ауры имеют самые разнообразные эффекты - от увеличения повреждений и до усиления защиты рыцаря или его напарников. Эти ауры не являются постоянными способностями, с той точки зрения, что действуют только после своего применения и до того момента, когда тамплиер остановит их действие.
Способности тамплиера
I. Атака
Хлопок (Сильный удар)
Тамплиер поднимается высоко над демонами и атакует в прыжке, нанося противнику огромные повреждения.
Эффект: увеличивает урон на 200% (10% прибавка с каждым следующим уровнем)
Необходимо: меч
Стоимость: 5
Спринт
Резко увеличивает скорость тамплиера на небольшой промежуток времени.
Стоимость: 10 (снижается на 3 с каждым следующим уровнем)
Мульти-удар
Тамплиер собирает всю свою жажду мести и наносит урон всем противникам, находящимся на дистанции рукопашной атаки.
Эффект: увеличивает урон на 75% (5% прибавка с каждым следующим уровнем)
Необходимо: меч
Стоимость: 5
Смелость предков
Тамплиер взывает к смелости предков и стремительно бросается в схватку.
Необходимо: меч
Стоимость: 25
II. Священные ауры
Аура восстановления
Благодаря концентрации природные способности тамплиера к заживлению ран увеличиваются. Скорость регенерации изменяется в зависимости от количества
противников в радиусе действия ауры.
Стоимость: 30 (снижается на 5 с каждым следующим уровнем)
Великая аура
Увеличивает радиус действия всех священных аур на 15% за уровень.
Аура силы
Когда тамплиер находиться в опасности, его вера восполняет затрачиваемые силы. Скорость восстановления изменяется в зависимости от количества противников в радиусе действия ауры.
Стоимость: 30 (снижается на 5 с каждым следующим уровнем)
Аура священных ветров
Эта аура позволяет призвать духов, которые отводят часть атак противника в сторону.
Стоимость: 25
Огненная аура
Эта аура увеличивает повреждения, наносимые огнем. Увеличение урона изменяется в зависимости от количества противников в радиусе действия ауры.
Стоимость: 20
III. Молитвы
Оглушение
Снижает урон, наносимый всеми противниками, находящимися в диапазоне атаки.
Эффект: урон уменьшается на 25% с каждым следующим уровнем
Стоимость: 25
Ускорение
Увеличивает быстроту рукопашной атаки тамплиера.
Эффект: увеличение скорости атаки на 30% (10% прибавка с каждым следующим уровнем) на 5 секунд
Стоимость: 40
Смерч
Тамплиер выпускает всю свою ярость на волю, превращаясь в крутящийся смерч, несущий гибель противникам. Действует 4 секунды.
Необходимо: меч
Стоимость: 40
Щит веры
Эта молитва увеличивает защиту тамплиера на 15 секунд.
Эффект: увеличение защиты на 50 (прибавка 25 очков с каждым следующим уровнем)
Стоимость: 40

Кабалисты:
Скрытый текст:

Ученики темных исскуств, углубленно изучавшие магию и исследовавшие самые страшные грани науки, Кабалисты используют силу демонов против них самих. Кабалисты - маги, они повелевают демонами и первоначальными силами Ада. Они ищут возможности вскрыть сущность демонов, чтобы достигнуть новой степени эволюции человечества.
Кабалисты владеют зловещими способностями и магическими артефактами, обращающими оружие и силу демонов против них самих. Они используют "темную" магию и магическое вещи как первичное вооружение для борьбы с ордой демонов, борются огнем с огнем и кровью с кровью. Некоторые маги настолько сильно коснулась сил тьмы, что они могут порабощать волю демона и заставлять того подчиняться себе.
Кабала
Кабала включает в себя дисциплины граней науки и древней магии, которые позволяют освободить внутренние силы людского духа и осуществить следующий шаг в эволюции, называемый Пробуждением.
Кабалисты всегда были ближе других людей к Пробуждению. Сэр Исаак Ньютон был первым из современных ученых и последним из древних магов и алхимиков. Работы Тесла несомненно показали, что его исследования вышли далеко за пределы обыденного понимания человечества. В "магических" текстах Алистера Краули было несколько ссылок на кабалистов и в культовом вымысле Лавкрафта - Некрономиконе - тоже.
Согласно древним вавилонским текстам: "Последний шаг к Пробуждению для лидера, Великого Глаза кабалы, - проколоть вуаль и сражаться с Владыкой ада. Если он победит, то получит во владение Адский ключ от Девяти ворот, который даст ему власть над всеми энергиями темных планет."
Независимо от того добились ли кабалисты успеха в "прокалывании вуали" силы Ада наводнили их мир. Те, кто коснулись тьмы и жили, чтобы говорить о ней, изменились. Они видели другую сторону происходящего, часто смотрели на судьбу мира метафорически. "Чем ярче свет, тем глубже тени". Хотя неправильно понятые большинством эти искатели знаний показали свою зависимость от человечества не один раз.
Способности кабалистов делятся на три группы:
Мастерство
Эти способности позволяют кабалистам захватывать, контролировать и даже призывать силы Ада. Правильно вызванные эти силы могут использоваться для того, чтобы созвать демонов из преисподней и заставить их биться против своих же собратьев.
Воззвания
Эти способности манипулируют энергией невидимых источников силы, чтобы достичь желаемого исхода. Они создают что-то из ничего. Многие из этих способностей имеют грандиозные эффекты и их использование может наносить огромный урон.
Преобразование
Это учение позволяет кабалистам временно использовать преимущества демонов - обнаруживать противников, удлинять конечности или щупальца. Некоторые очень сильные кабалисты навсегда изменяют свою внешность, вкладывая в себя несколько частей демона. Это явно наиболее вызывающий и опасный способ перемещения по миру, хотя это достаточно сильно увеличивает мощь.
Способности кабалиста
Призыв огненного элементаля
Призывает элементаля, созданного из огня, чтобы сражаться на вашей стороне. Этот демон будет служить вам, пока его не убьют или вы его не отпустите.
Огненный элементаль наносит 20% дополнительных повреждений (бонус растет с каждым новым уровнем)
Стоимость: 15
Призыв физического элементаля
Призывает элементаля, созданного из физической силы, чтобы сражаться на вашей стороне. Этот демон будет служить вам, пока его не убьют или вы его не отпустите.
Физический элементаль наносит 10% дополнительных повреждений (бонус растет с каждым новым уровнем)
Стоимость: 15
Призыв Shrieker'а
Призывает Shrieker'а. Этот демон немедленно бросается на врага и жертвует собой, нанося грандиозную атаку.
Стоимость: 15
Зов духов
Создает светлую область, которая отвлекает демонов и наносит им повреждения. Длиться 10 секунд.
Стоимость: 10
Призыв Carnagor'а
Призывает Carnagor'а. Этот демон будет служить вам, пока его не убьют или вы его не отпустите.
Здоровье демона увеличено на 20% и он наносит 20% дополнительных повреждений (бонус растет с каждым новым уровнем)
Стоимость: 88
Луч воли
Пронизывает противника лучом энергии.
Стоимость: 30 очков в секунду (постепенно уменьшается до 5 очков в секунду)
Удар воли
Бьет противников сгустком энергии.
Увеличение уровня способности дает 25% бонус к урону, но расходует на 2 очка больше силы.
Стоимость: 11
Утечка жизни
Отнимает здоровье у противников, передавая его кабалисту.
Каждое увеличение уровня способности увеличивает количество отнимаемой жизненной энергии на 25%.
Стоимость: 2 очка в секунду
Утечка силы
Кабалист пытает противника, восстанавливая свои силы за счет его боли.
Каждое увеличение уровня способности увеличивает количество отнимаемой силы на 25%.
Стоимость: нет
Спринт
Сильно увеличивает скорость движения кабалиста на короткий промежуток времени.
Стоимость: 10 (уменьшается на 3 с каждым следующим уровнем)
Кровавая связь
Жертвует часть здоровья кабалиста на то, чтобы излечить вызванных существ.
Стоимость: нет
Слово страха
Временно заставляет противников бояться атаковать кабалиста.
Стоимость: 5
Кровавый обмен
Меняет часть здоровья на силу.
Стоимость: нет
Ярость
Делает вызванных демонов больше, сильнее и быстрее на небольшой промежуток времени.
С каждым следующим уровнем способности длительность действия увеличивается.
Стоимость: 25

Виды монстров:
Общая характеристика:
Скрытый текст:

Демоны , пронёсшиеся по Земле как смерч, когда открылись Врата Ада, различаются по величине, внешнему виду, способностям и мощности. Можно сразу же заметить, что монстры делятся на четыре чётких категории или касты.
Касты демонов:
Primus (Демоны)Их также называют Истинными Демонами. Это организованные существа, которые командуют низшими кастами, и являются первопричиной апокалипсиса. В большинстве случаев Primus имеют вид гуманойдов (humanoid), часто используют оружие и снаряжение в своих ужасных занятиях, некоторые из них даже используют технологии людей. Их интелект, оружие и способности делают из них опасных и непредсказуемых противников. Демоны также носят броню.
Spectral (Призраки)Эти полу-материальные существа имеют в своём арсенале мощные магические способности. С ними нельзя бороться нормальными физическими средствами. Spectral обитают в мире призраков, так что увидеть их можно только при помощи специальных устройств, которые помогают смотреть в их неземную область. Мощь этих монстров иногда обнаруживается себя в нашем мире в виде электричества, и атаки, находящиеся в аналогичных энергетических спектрах, будут очень эффективны против них.
Necros (Мёртвые)
В эту касту входят как мертвецы, так и демоны, которые приказывают им. Часто Necros сбиваются в группы, чтобы создать численное превосходство и тем самым сводя на нет отсуствие большой сил своих бойцов. Их же повелители более мощные, и устраняя их в первую очередь можно добиться большего успеха. Монстры в приделах касты обычно используют атаку, при помощи которой пронзает плоть, отравляет кровь и искажает душу. Важно так же отметить, что они имеют сопративления от атак такого же рода
Beasts (Животные)
Beasts являются самими низшими формами жизни в Аду. Они естественное проявление фауны Подземного мира. Истинные Демоны подчинили их, надели на них броню и выучили их для битв. Beasts неразумны и атакуют своими клыками и когтями. По слухам старшие звери с большой мощностью возвышаются над городскими строениями. Некоторые из атак Beasts могут быть ядовиты или причинить ожёг.
Также монстры из игры делются на два ранга:
Lesser Demons (Мелкие Демоны)В них входят Beast, Necros и Spectral и некотырые виды Minion из касты Primus.
Greater Demons (Большие Демоны)Это Демоны мощность которых позволяет им иметь имена. Обычные представители Greater Demons мостры из касты Primus, но также в этот ранг входят мостры и из других каст, если достигли огромной мощи.

Демоны
Призраки
Мертвецы
Звери
Системные требования.
Скрытый текст:
· OS: Windows XP with SP2 or Windows Vista
· CPU: 1.8 GHz or faster (2.4 GHz for Vista)
· RAM: 1 GB (2GB for Vista) or more
· Disc Drive: DVD drive
· Hard Drive: 7.0 GB or more free space
· Video Device: Directx 9.0c/10 compatible
· Sound: DirectX 9.0c/10 compatible
· Input: Compatible Keyboard and mouse
NOTE: Play experience is improved with additional RAM and higher
performance video devices.
Video card with 128 MB or more memory, Pixel Shader 2.0,
and one of these chipsets is required:
· ATI Radeon 9000 or greater
· NVIDIA GeForce 6200 or greater
· NVIDIA GeForce 8800 recommended for DirectX 10

Со всеми вопросами - в проблемы. Иначе проценты.

Последний раз редактировалось Zmеy; 09.11.2007 в 20:51.
Zmеy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 13:37   #301
Опытный игрок
 
Аватар для Asad sad
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 256 [+/-]
*невзрачную графику*
Вполне себе ничего.

*нулевой АИ (и даже отсутствие скриптов, неписи просто тупо стоят на месте, а квестовых нечисть вообще не атакует, маразм)*

Вам нужен АИ в акшен РПГ? Что бы враги организованно настопали пользуясь укрытиями, а потом оргинизованно отступали, унося раненных? Монстры кидаються на вас как только видять, большого от них не требуеться. Чаи не тактическая РПГ.

*мелкое количество зомби*
А во второй дьябле зомби за первым же повортт вываливали сотней? Помоему там надо было чуточку потерпеть.


*какое разнобразие оружия????????? 2 меча это разнообразие????*
Шож у вас за мания такая утрировать. Не сбивайте народ с толку, я окола десятка мечей насчитал. Катаны, длинные, енергетические, при чем все разные, характеристики разные, некоторые экземляры во н по полторы штуки стоят. Плюс огнестрельное оружие.
Asad sad вне форума  
Отправить сообщение для Asad sad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 13:39   #302
Юзер
 
Аватар для Gvin
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Далёкая радуга
Сообщений: 365
Репутация: 66 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Asad sad Посмотреть сообщение
Вполне себе ничего.
ПОСМОТРИ В УПОР НА РОЖУ ЛЮБОГО НПС!!!!!!!(сори за капс, просто идиоты непонимают)
Gvin вне форума  
Отправить сообщение для Gvin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 14:24   #303
Doctor Who
 
Аватар для DevilArsa

 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Gallifrey
Сообщений: 1,486
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PLAXTOR Посмотреть сообщение
ПОСМОТРИ В УПОР НА РОЖУ ЛЮБОГО НПС!!!!!!!
да... это вообще жесть...

Скрытый текст:

скрин делался на средних настройках...

видимо разрабы решили не отходить от диаблы не только в плане геймплея, но и в плане графики =)
__________________


Steam: Derp Queen
DevilArsa вне форума  
Отправить сообщение для DevilArsa с помощью ICQ Отправить сообщение для DevilArsa с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 14:35   #304
Опытный игрок
 
Аватар для Asad sad
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 256 [+/-]
*просто идиоты непонимают*
Чо-чо?Проценты давно не получали?
Ты на одни только рожи смотришь? Какая нафиг разница какие рожи в эекшон рпг? Ты без рож играть не можешь? Без липсинка припадки начинаються? Хочетсья рож красивых по улице пройдись, полюбуйся. Не рожами едиными.
Asad sad вне форума  
Отправить сообщение для Asad sad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 19:35   #305
Заблокирован
 
Аватар для Zmеy
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 798
Репутация: 432 [+/-]

Предупреждения: 400
Я не знаю че у вас там, у меня нпс нормально выглядят. Правда играю на максе)
Графика не супер конечно, но красочные бои она обеспечивает. Мясистые бои нам тоже дали)
Заметил несколько графических недочетов типа отражения в окнах (там не то, что должно отображается).

Короче поиграл в демку - впечатления средние.. я думал будет лучше. Ну подождем до релиза.
Zmеy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 21:14   #306
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Asad sad Посмотреть сообщение
*просто идиоты непонимают*
Чо-чо?Проценты давно не получали?
Ты на одни только рожи смотришь? Какая нафиг разница какие рожи в эекшон рпг? Ты без рож играть не можешь? Без липсинка припадки начинаються? Хочетсья рож красивых по улице пройдись, полюбуйся. Не рожами едиными.
Это не экшн рпг, это убожество. Когда твои спутники дерганным шагом пытаются за тобой идти, проходя насквозь препятствия. Когда анимация самого персонажа в виде от третьего лица жуткая (похуже даже чем в четвертом тесе), когда зомбяков можно валить мечом стоя к ним со спины, не косаясь их? Или видеть убогую графику (скрин со средними настройками был предоставлен, а среднестатистический юзер и в изометрическю диаблу поиграть может, чем в такой убогий аналог ВоВ) при переключении на вид от первого лица? Тут приходится в упор смотреть на все. Игра даже не рпг, тут присутствует только бессмысленная прокачка, уровень в демке коридорен до нельзя. Графа может на дх 10 будет и вменяемо выглядеть но на данный момент она просто напросто никакая. В игре даже стиля нет (понатыканы на здания тут и там какракатицы трещин которые по каким-то странным причинам подсвечивает магама (какого фига она вообще там нарисовалась?),вообще здания, у которых двери меньше главного персонажа и развалины - десяток полигонов и убогая тестура, на них натянутая). Может, повторюсь, на десятом директе будет и лучше, но не все же смогут играть так.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 21:45   #307
Опытный игрок
 
Аватар для Asad sad
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 256 [+/-]
o_O От этих минусов игра не перестает быть екшен рпг.
Asad sad вне форума  
Отправить сообщение для Asad sad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 23:07   #308
Юзер
 
Аватар для Gvin
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Далёкая радуга
Сообщений: 365
Репутация: 66 [+/-]
FrodoBaggins
cогласен на все сто. жалко немогу плюсик поставить.

Asad sad
она перестаёт быть хорошей экшн эрпг
Gvin вне форума  
Отправить сообщение для Gvin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 23:49   #309
Опытный игрок
 
Аватар для Asad sad
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 256 [+/-]
Потому что вы так считаете?
Если игра не идеальна, да, но полным провалом назвать язык у меня не поварачиваеться. Во первых видели мы далеко не все классы, во вторых екшен часть все таки вовсе не унылая (по крайней мере за мечника, стрелком не играл)
Asad sad вне форума  
Отправить сообщение для Asad sad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 23:51   #310
Юзер
 
Аватар для Клинок
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: 1226 км от Москвы
Сообщений: 154
Репутация: 52 [+/-]
Давайте дождемся релиза,по демке нельзя говорить какая плохая игра.
Клинок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 23:54   #311
Юзер
 
Аватар для Gvin
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Далёкая радуга
Сообщений: 365
Репутация: 66 [+/-]
Klinok
действительно давайте ждать релиза.

Цитата:
Сообщение от Asad sad Посмотреть сообщение
Если игра не идеальна, да, но полным провалом назвать язык у меня не поварачиваеться. Во первых видели мы далеко не все классы, во вторых екшен часть все таки вовсе не унылая (по крайней мере за мечника, стрелком не играл)
OMG! ты видимо до демки хелгейта играл в "морпех против терориста 5: новая война" если считаеш дему нормальной. дема провальная на 100000%
Gvin вне форума  
Отправить сообщение для Gvin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 23:57   #312
Опытный игрок
 
Аватар для Asad sad
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 256 [+/-]
Потому что ты так считаешь?
Все состовляющие диаблы на месте, экшон часть в порядке, одной рукой шинковать зомби мечем, а друго отсреливать их из пистолета мне показалось веселым занятием. Различные удары добавляющиеся с уровнем порадовали.
Asad sad вне форума  
Отправить сообщение для Asad sad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 00:20   #313
Юзер
 
Аватар для Gvin
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Далёкая радуга
Сообщений: 365
Репутация: 66 [+/-]
Asad sad
физика нулевая, графика ужасная. тупой кач. только забыли камеру как в дьябле подвесить. тогда бы было хоть как то нормально
Gvin вне форума  
Отправить сообщение для Gvin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 00:24   #314
Юзер
 
Аватар для Клинок
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: 1226 км от Москвы
Сообщений: 154
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Asad sad Посмотреть сообщение
Потому что ты так считаешь?
одной рукой шинковать зомби мечем, а друго отсреливать их из пистолета мне показалось веселым занятием. Различные удары добавляющиеся с уровнем порадовали.
Если кому-то понравилась демка,то полным провалом назвать никак нельзя
__________________
Голос твой затих,
Растворяясь в ночи -
Ты исчезла во мгле,
Словно пламя свечи.
----------------------------------------
друг клана "Dragon Lance"
----------------------------------------
ник скоро смениться на Клинок.
Клинок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 08:51   #315
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]
Tombstone


Сообщение от PLAXTOR
ПОСМОТРИ В УПОР НА РОЖУ ЛЮБОГО НПС!!!!!!!

да... это вообще жесть...


Блин просто смех какой то нафига такие скрины размещать?! Ты что в разрешении 640х480 играешь и намеренно все графические настройки отключил?! Нормальная в игре графика и бои красочные и атмосфера есть и оружия много а тот монстр у которого ногу парня надо забрать вообще классно сделан .....кароче Klinok не слушай их и продолжай ждать игра тебя порадует...
e13ctricdevi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 09:37   #316
Юзер
 
Аватар для Gvin
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Далёкая радуга
Сообщений: 365
Репутация: 66 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Klinok Посмотреть сообщение
Если кому-то понравилась демка,то полным провалом назвать никак нельзя
можно. если кому то нравятся убогие игры то это не значит что они хорошие.

Цитата:
Сообщение от e13ctricdevi Посмотреть сообщение
Блин просто смех какой то нафига такие скрины размещать?! Ты что в разрешении 640х480 играешь и намеренно все графические настройки отключил?! Нормальная в игре графика и бои красочные и атмосфера есть и оружия много а тот монстр у которого ногу парня надо забрать вообще классно сделан .....кароче Klinok не слушай их и продолжай ждать игра тебя порадует...
фейка иди обратно в баньку. это во первых. во вторых с норм разрешением графика н намного лучше
Gvin вне форума  
Отправить сообщение для Gvin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 10:20   #317
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]
PLAXTOR
во вторых с норм разрешением графика н намного

У тебя монитор то не старый какой нить 14тидюймовый?!

а насчёт фейки ты не в тему здесь игру обсуждают посылать тебе на другие форумы...
e13ctricdevi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 10:30   #318
Юзер
 
Аватар для ROLF
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Мир духов
Сообщений: 156
Репутация: 45 [+/-]
Народ не стоит на игру наговаривать если комп не тянет
http://keep4u.ru/full/071022/acd96be3d4f8486555/jpg
__________________
--=THE ONE'S clan=--
Миром правят оптимисты а пессимисты там только зрители.
---------------------------
Intel core 2 Duo E6300
GeForse 7600 GT на 256 mb
2X1=2Gb ОЗУ
ROLF вне форума  
Отправить сообщение для ROLF с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 10:39   #319
Юзер
 
Аватар для Gvin
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Далёкая радуга
Сообщений: 365
Репутация: 66 [+/-]
ROLF
да. так игра выглядит норм, но ты посмотри на лицо в упор. да и физика где?
Gvin вне форума  
Отправить сообщение для Gvin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 10:43   #320
Юзер
 
Аватар для ROLF
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Мир духов
Сообщений: 156
Репутация: 45 [+/-]
Лицо как лицо. Враги тупые потому что у них первый уровень.
__________________
--=THE ONE'S clan=--
Миром правят оптимисты а пессимисты там только зрители.
---------------------------
Intel core 2 Duo E6300
GeForse 7600 GT на 256 mb
2X1=2Gb ОЗУ
ROLF вне форума  
Отправить сообщение для ROLF с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования