|
|
#1 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 798
Репутация: 432
Предупреждения: 400 |
Hellgate: London - Обсуждение
Название: Hellgate: London
Разработчики: Flagship Studios и Namco Bandai Games Americ Издатель: Electronic Arts Модель распространения: розничная продажа Статус: релиз 31 октября. Официальный сайт: http://www.hellgatelondon.com/ Жанры: Action / RPG Похожесть: Diablo II Фан-сайт: http://hellgate.net.ru/ Маленький геймплейный ролик 1мб Видео с Е3 - 26мб Скрытый текст: На вид Hellgate: London — чистой воды шутер, однако разработчики открещиваются от сравнений, заявляя, что их детище честно живет по законам классических RPG, рассчитывая шанс попадания в противника и наносимый урон исходя из статистики персонажей и параметров оружия. Предполагается, что, помимо пальбы из "стволов" и обмена вредоносными заклинаниями, в игре будет и рукопашный бой. В настоящее время авторы думают, стоит ли вводить для него вид от третьего лица. Ролевая система недалеко ушла от той, что мы видели в Diablo 2. Убивая монстров, игрок получает опыт. Достигнув уровня, он волен раскидать несколько баллов в "прокачку" умений. В настоящий момент существуют три основных направления: Vengeance (наступательные заклинания и способности), Auras (постоянно работающие заклинания) и "комбо", вступающие в действие после того, как герой наносит врагу критический удар. Проводить аналогии с деревом пока рано — Flagship дорабатывает систему; один из вариантов — своего рода "лабиринт", который в конечном итоге приведет персонажа к его истинному подклассу. Текущий потолок развития закреплен на отметке "50". Hellgate: London активно использует функцию RND() для создания уровней, что, как известно, усиливает желание пройти игру еще n-цать раз. Разбавить линейный сюжет призваны генерируемые "на лету" побочные квесты (здравствуй, Sacred!). Время от времени на нашем пути будут встречаться дружественные NPC, готовые помочь в борьбе с адским отродьем. Остальные элементы тоже отсылают прямиком к Diablo 2. Все предметы наделены уникальными атрибутами и отличаются друг от друга по параметрам. Есть система модификации оружия, напоминающая руны сами-понимаете-откуда. Вполне возможно, что в Hellgate: London появится и свой аналог Horadric Cube. Инвентарь поставляется в комплекте с классической "куклой", ну а лучший источник крутого барахла — разумеется, тушки убитых врагов. Главная цель авторов — "сингл", однако, памятуя о бурной популярности сетевого режима Diablo, Flagship намерена включить в игру battle.net-образный мультиплеер с поддержкой до 16 (или даже 32) человек в одной игре. Классы персонажей: Тамплиеры: Скрытый текст: Кабалисты: Скрытый текст: Виды монстров: Общая характеристика: Скрытый текст: Демоны Призраки Мертвецы Звери Системные требования. Скрытый текст: Со всеми вопросами - в проблемы. Иначе проценты. Последний раз редактировалось Zmеy; 09.11.2007 в 20:51. |
||
|
|
|
|
|
#301 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 256
|
Вполне себе ничего. *нулевой АИ (и даже отсутствие скриптов, неписи просто тупо стоят на месте, а квестовых нечисть вообще не атакует, маразм)* Вам нужен АИ в акшен РПГ? Что бы враги организованно настопали пользуясь укрытиями, а потом оргинизованно отступали, унося раненных? Монстры кидаються на вас как только видять, большого от них не требуеться. Чаи не тактическая РПГ. *мелкое количество зомби* А во второй дьябле зомби за первым же повортт вываливали сотней? Помоему там надо было чуточку потерпеть. *какое разнобразие оружия????????? 2 меча это разнообразие????* Шож у вас за мания такая утрировать. Не сбивайте народ с толку, я окола десятка мечей насчитал. Катаны, длинные, енергетические, при чем все разные, характеристики разные, некоторые экземляры во н по полторы штуки стоят. Плюс огнестрельное оружие. |
||
|
|
|
|
|
#303 | ||
|
Doctor Who
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Gallifrey
Сообщений: 1,486
Репутация: 713
|
да... это вообще жесть...Скрытый текст: скрин делался на средних настройках... видимо разрабы решили не отходить от диаблы не только в плане геймплея, но и в плане графики =)
__________________
![]() Steam: Derp Queen
|
||
|
|
|
|
|
#304 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 256
|
*просто идиоты непонимают*
Чо-чо?Проценты давно не получали? Ты на одни только рожи смотришь? Какая нафиг разница какие рожи в эекшон рпг? Ты без рож играть не можешь? Без липсинка припадки начинаються? Хочетсья рож красивых по улице пройдись, полюбуйся. Не рожами едиными. |
||
|
|
|
|
|
#305 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 798
Репутация: 432
Предупреждения: 400 |
Я не знаю че у вас там, у меня нпс нормально выглядят. Правда играю на максе)
Графика не супер конечно, но красочные бои она обеспечивает. Мясистые бои нам тоже дали) Заметил несколько графических недочетов типа отражения в окнах (там не то, что должно отображается). Короче поиграл в демку - впечатления средние.. я думал будет лучше. Ну подождем до релиза. |
||
|
|
|
|
|
#306 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 447
|
Цитата:
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes. |
||
|
|
|
|
|
#309 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 256
|
Потому что вы так считаете?
Если игра не идеальна, да, но полным провалом назвать язык у меня не поварачиваеться. Во первых видели мы далеко не все классы, во вторых екшен часть все таки вовсе не унылая (по крайней мере за мечника, стрелком не играл) |
||
|
|
|
|
|
#311 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Далёкая радуга
Сообщений: 365
Репутация: 66
|
Klinok
действительно давайте ждать релиза. OMG! ты видимо до демки хелгейта играл в "морпех против терориста 5: новая война" если считаеш дему нормальной. дема провальная на 100000% |
||
|
|
|
|
|
#312 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 256
|
Потому что ты так считаешь?
Все состовляющие диаблы на месте, экшон часть в порядке, одной рукой шинковать зомби мечем, а друго отсреливать их из пистолета мне показалось веселым занятием. Различные удары добавляющиеся с уровнем порадовали. |
||
|
|
|
|
|
#314 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: 1226 км от Москвы
Сообщений: 154
Репутация: 52
|
Если кому-то понравилась демка,то полным провалом назвать никак нельзя
__________________
Голос твой затих, Растворяясь в ночи - Ты исчезла во мгле, Словно пламя свечи. ---------------------------------------- друг клана "Dragon Lance" ---------------------------------------- ник скоро смениться на Клинок. |
||
|
|
|
|
|
#315 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 6
Репутация: 1
|
Tombstone
Сообщение от PLAXTOR ПОСМОТРИ В УПОР НА РОЖУ ЛЮБОГО НПС!!!!!!! да... это вообще жесть... Блин просто смех какой то нафига такие скрины размещать?! Ты что в разрешении 640х480 играешь и намеренно все графические настройки отключил?! Нормальная в игре графика и бои красочные и атмосфера есть и оружия много а тот монстр у которого ногу парня надо забрать вообще классно сделан .....кароче Klinok не слушай их и продолжай ждать игра тебя порадует... |
||
|
|
|
|
|
#316 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Далёкая радуга
Сообщений: 365
Репутация: 66
|
можно. если кому то нравятся убогие игры то это не значит что они хорошие.
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#317 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 6
Репутация: 1
|
PLAXTOR
во вторых с норм разрешением графика н намного У тебя монитор то не старый какой нить 14тидюймовый?! а насчёт фейки ты не в тему здесь игру обсуждают посылать тебе на другие форумы... |
||
|
|
|
|
|
#318 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Мир духов
Сообщений: 156
Репутация: 45
|
Народ не стоит на игру наговаривать если комп не тянет
http://keep4u.ru/full/071022/acd96be3d4f8486555/jpg
__________________
--=THE ONE'S clan=-- Миром правят оптимисты а пессимисты там только зрители. --------------------------- Intel core 2 Duo E6300 GeForse 7600 GT на 256 mb 2X1=2Gb ОЗУ |
||
|
|
|
|
|
#320 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Мир духов
Сообщений: 156
Репутация: 45
|
Лицо как лицо. Враги тупые потому что у них первый уровень.
__________________
--=THE ONE'S clan=-- Миром правят оптимисты а пессимисты там только зрители. --------------------------- Intel core 2 Duo E6300 GeForse 7600 GT на 256 mb 2X1=2Gb ОЗУ |
||
|
|
|
|
|
|