|
|
#1 | |||
|
Игрок
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 616
Репутация: 200
|
Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума" В этой теме обсуждается игра. Проблемы рассматриваются в этой теме. Warhammer 40000: Dawn of War 2 - обсуждение Жанр: RTS Издатель: THQ Разработчик: Relic Издатель в России/Локализатор: Бука Выход игры: февраль 2009г Сайт Игры: http://www.dawnofwar2.com/us/home Мультиплеер: Прохождение компании в кооперативе. Похожесть: Warhammer 40,000: Dawn of War(+ addons),Company of Heroes. Системные требования Цитата:
(из оф. интервью журнала PCGameplay) Скрытый текст: Полная версия статьи (на английском,пока)Скрытый текст: Информация с www.dawnofwar.filefront.com Скрытый текст: Скриншоты Скрытый текст: Архив новостей Скрытый текст: F.A.Q. Цитата:
Трейлер с Е3 Статья в Wikipedia Много подробностей (на английском) Эта тема для обсуждения. Все, что у вас "паламатаё" писать сюда! Made by Mr.X, Shotgun, point_Zer0, _Re@peR_ Darth Bait Chaos Rising Цитата:
Скрытый текст: Последний раз редактировалось DoctorWagner; 02.09.2025 в 21:10. |
|||
|
|
|
|
|
#302 | ||
|
Lethal Weapon
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1386
|
|||
|
|
|
|
|
#304 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 55
Репутация: 8
|
Цитата:
Дов 2 настольщикам понравится больше ибо появится более детальный эффект местности и возможность приделать различные улучшения и украшения на юнитов, что является альтернативой процессу склейки и покраски миниатюр в настольной прародительнице сорокатысячника. 2NAFTALIN Зависит от баланса. Например в настолке эльдарский страж по очкам дешевле спейсмарина (последний гораздо сильнее), поэтому и отрядов можно взять на одну сумму больше (и многочисленее). |
||
|
|
|
|
|
#305 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Клан Быстраубийц
Сообщений: 781
Репутация: 219
|
FRIK@delk0
Блин, я вырежу твою деревянную статуэтку и буду ей поклоняться! (с)
__________________
Имя нам - Легион, Крови нашей - океан, Мы не умираем, а отправляемся на перегруппировку в ад! (с) Комиссар Ярик, Wh40k Дименгидринат Императора! (с) TSoLR "Прилагалась бы к нему инструкция. А то свернём пространственно-временной континуум в бублик" (с) Тайкус Финсли, SC2 |
||
|
|
|
|
|
#307 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Фенрис
Сообщений: 66
Репутация: 5
|
В Скирмише вроде обещали базу а в компании она и не нужна вовсе
Мне все равно что сделают с базой или без нее это Вархаммер 40к а значит я буду играть вэту игру а тебе не нужен Вахаммер а нужна тупая бессмысленная стратегия я так понял Вархаммер такой стратегией не является иди и играй в свой вонючий Варкрафт Орки точно не ограничатся в этом вся прелесть что они прут волнами на 1 или 2 отряда Космодесантников а эльдары скорее всего буду работать в меньшинстве потому что на скрытность по моему так должно быть
__________________
Если ты помог другу в беде, то он вспомнит о тебе, когда попадет в беду снова... Лучше умереть за императора, чем жить ради себя!! Гениален тот человек, что догадался назвать бензопилу "Дружбой"! Последний раз редактировалось [SaBeR]; 06.08.2008 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#308 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 298
Репутация: 57
|
Цитата:
Игра конечно выглядит просто шикарно,поскорей бы демка вышла,так охота попробовать DoW II. Последний раз редактировалось NAFTALIN; 06.08.2008 в 23:57. |
||
|
|
|
|
|
#309 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 151
Репутация: 30
|
Это подтверждённая информация что строительства базы (в скирмише) не будет, или это всеголишь догадки?
|
||
|
|
|
|
|
#312 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Беларусь, г. Борисов
Сообщений: 1,071
Репутация: 94
|
Они всегда много че обещают, хотфикс уже полгода обещают, а вам тут инфы захотелось)) Будем пару месяцев ждать))
__________________
Lauft! Lauft! Lauft! |
||
|
|
|
|
|
#315 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Фенрис
Сообщений: 66
Репутация: 5
|
Блин откуда тогда войска взять может они еще вообще всё уберут и Библиариев и Коммандера и Каппелана? А на хрена это нужно фиг с ним пусть будут одни Космодесантники
__________________
Если ты помог другу в беде, то он вспомнит о тебе, когда попадет в беду снова... Лучше умереть за императора, чем жить ради себя!! Гениален тот человек, что догадался назвать бензопилу "Дружбой"! |
||
|
|
|
|
|
#318 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 175
Репутация: 16
|
Вот мы тут спорим, что лучше с построцкой базы или без неё......а почему разработчики не могут сделать и то и то сразу, как бы игра в 2х разных режимах, наподибие уже встроенного мода, и игрок может переключаться между ними в меню игры, нравистя играть по старинке(как мне например) пусть выбирает соответственный мод, есил фанат настолки - то мод для себя....помоему такая фишка игры была бы очень кстати!
__________________
Куплю домашнего PsyDuck'а... |
||
|
|
|
|
|
#320 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта
|
Scaryman
Это бред , притом полный.... игра в игре никто такого делать не будет. Нравится строить тогда гов в тему стар 2.
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь! psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats |
||
|
|
|
|
|
|