Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Warhammer Examine your thoughts

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2008, 16:47   #1
Игрок
 
Аватар для Mr.X
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 616
Репутация: 200 [+/-]
Cool Warhammer 40000: Dawn of War 2 - обсуждение

Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"
В этой теме обсуждается игра. Проблемы рассматриваются в этой теме.

Warhammer 40000: Dawn of War 2 - обсуждение

Жанр: RTS
Издатель: THQ
Разработчик: Relic
Издатель в России/Локализатор: Бука
Выход игры: февраль 2009г
Сайт Игры: http://www.dawnofwar2.com/us/home
Мультиплеер: Прохождение компании в кооперативе.
Похожесть: Warhammer 40,000: Dawn of War(+ addons),Company of Heroes.
Системные требования
Цитата:
Минимальные требования
ОС: Windows XP SP2 / Windows Vista SP1
Процессор: P4 3.2 GHz (одноядерный) / Любой двуядерный
ОЗУ: 1 Гб (XP) / 1.5 Гб (Vista)
Видеокарта: Nvidia GeForce 6600 GT / ATI X1600 – 128 Мб с поддержкой Shader Model 3
+ 5.5 Гб свободного места на жестком диске
Рекомендованные требования
ОС: Windows XP SP2 / Windows Vista SP1
Процессор: AMD Athlon 64x2 4400+ / Intel Core 2 Duo
ОЗУ: 2 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce 7800 GT / ATI X1900 – 256 Мб с поддержкой Shader Model 3
+ 5.5 Гб свободного места на жестком диске
Об игре
(из оф. интервью журнала PCGameplay)


Скрытый текст:
Бельгийскому журналу PCGameplay первому удалось получить информацию о сиквеле Warhammer 40,000: Dawn of War. По сведениям журналистов игра будет использовать движок Essence 2.0, в который встроена физика Havok, технологии оптимизируются под DirectX10 и поддержку многоядерных процессоров. Утверждается, что сама игра будет выглядеть почти столь же хорошо как заставки в оригинале (особенно отмечается работа с освещением).

AI солдат в части касающейся поиска пути и укрытий будет похож на используемый в Company of Heroes. Авторы обещают, что, несмотря на схожесть движков Dawn of War 2 и Company of Heroes, игра не будет "Company of Heroes в космосе". Солдаты будут вести себя сообразно используемой технике (например, не оббегать препятствие, а перелетать его, если позволяет обстановка). Сражения будут происходить в городах, пустынях, джунглях, горах и ряде других окружений. Пока известны лишь две расы Орки (Orkz)и Космдесант (Space Marines). Сколько всего будет рас, пока не раскрывается. Для Орков и Космодесантников будут кампании, рассчитанные на совместное прохождение (для других рас таких видимо не будет).

Авторы сделали упор на большей уникальности солдат и подразделений. В игре станет больше деталей и анимаций. В конце каждой миссии отряды будут вознаграждаться броней, оружием и уникальными предметами. Некоторые отряды проследуют за вами на протяжении всей кампании. Точно известно, что морских и воздушных войск не будет. Здания можно будет захватывать и разрушать до основания.

Полная версия статьи
(на английском,пока)
Скрытый текст:
Interview
PCGP: How long have you been working on the development of DoW 2 and how many people are working on this sequel?
Mark N.: The idea of making a sequel goes back many years, because the concept clearly worked. 2.5 million sold copies are proof of this. In September 2006 we’ve started with a team of 55 developpers of which the original DoW-team with several members of the CoH-team.

PCGP: In an RTS-game the AI behaviour is determent for the game play. What can we expect from the AI in this game?
Mark N.: We have mainly build upon the excellent AI from CoH. As you also have a couple of squads in DoW2, it was a logical choice to take all the good from CoH and improve it. The ‘awareness’ of the squads and their ‘path finding’ is deciding for their behaviour. Things like cover, retreat to buildings and ideal firing positions are constantly considered by the squads.

PCGP: Is DoW2 going to be a CoH in the Warhammer 40k universe?
Mark N.: Yes and no. It’s correct when you say the AI-behaviour is taken from CoH. It’s not right however when you assume this is done without adjustments. The settings are to different for that. I’ll give an example. In CoH the soldiers take cover to stay alive in the first place. This is a reaction that’s completely right with reality. In DoW2 reality is not an obstacle. The SM you saw in the presentation also take cover but their armorsuit can take a lot more damage before the Marines really get hurt. The way of waging war is completely different. In CoH the AI will for example ask itself if flanking is the right option. In DoW2 the Ai asks itself, in the case of the SM, if it should use the jetpacks to jump over the attacking orks and hit them in the back.

PCGP: During the presentation I saw fights between Orks and Space Marines on relatively small city maps. Is this going to be a new trend, fighting for small areas?
Mark N.: Not really. Dependand on the assignment and the race you are fighting against this will vary. To make the presentation easier we choose a short and heavy battle between Orks and Space Marines on a small map. This was to bundle the action for you, the spectators. In the complete game there’ll be a lot of different worlds and other races that each have their own environment. Stretched and desolate desert areas, densely grown jungles, mountain landscapes or city maps,… It’ll all be there.

PCGP: So about those ‘other’ races…
Mark N.: I can’t say anything about that yet, it’s to soon. We’ll release more info on that later this year.

PCGP: I only saw land units during the presentation. Are there going to be air- and/or sea units in the final game?
Mark N.: We’ve dropped air and sea units. We have done so much research into how you can improve the bond with your squads that these flying or sailing units would only ruin the experience. The bond and compassion with your squads is the most important aspect, the rest is distraction.

PCGP: Won’t you or can’t you release something about the multiplayer gamemodes?
Mark N.: (evil grin) Nice try, but no, it’s to soon. I can tell you however that the singleplayer story can be played in co-op mode with the two races you saw today: the orks and the space marines.

PCGP: Which 3D-engine takes care of all the graphical violence on the screen?
Mark N.: It our own Essence 2.0 engine that proved it’s use earlier in CoH. This engine is so flexible and module-aimed that we could easily take it apart for DoW2 and adjust it to the new needs.

PCGP: Can you give some characteristics of this Essence 2.0 engine?
Mark N.: The Havok physics and animation engine connects flawlessly with our Essence 2.0 engine. You saw the result in the presentation when there was heavily zoomed on the battles. Fluid movements of the units, melee combat with a never before-seen detail and a destructible environment are several examples of this. For the light spectacle we used High Dynamic Range rendering and Dynamic Lighting among others. The clear lighted firing muzzles of the automatic weapons, the tracer light bullets, the explosions and the nice shadow effects are the result of this. There was also a lot of attention to improve the engine for multicore pc’s. There was a maximum of 25% performance improvement measured between single-core and multi-core pc’s. Off course this engine also supports DirectX 10.

PCGP: I couldn’t help but notice that the squads’ commentary varied a lot.
Mark N.: This is also part of the bond you are supposed to get with your units. Players tire quickly of to much repeating in the unit commentary. To avoid this we implemented an ‘intelligent audio-cue’ system that takes care of unit commentary that concerns the actual battle or event. Think of the reaction of the Ork Warchief when he faced the SM commander who\ was just equipped with the Thunder hammer. “Ooh, nice hammer, but mine is bigger!”. This is not what you hear when you place the commander with his standard weapon against the Warchief.

PCGP: Last question, how long will we have to wait for DoW2?
Mark N.: The first quarter of 2009 is the earliest I can say.

PCGP: Thank you for this interview.
Mark N.: You’re welcome.


Информация с www.dawnofwar.filefront.com

Скрытый текст:
Сайт www.dawnofwar.filefront.com, ссылаясь на свои источники, поделился с общественностью свежей информацией о Dawn of War II (не подтвержденной пока официально).
Как сообщается, нам предстоит управлять элитными армиями и покорять планеты и целые системы в Эпической Синглплеерной кампании за расы: Space Marine, Eldar и Tyranid. Мета-кампания, теперь позволяет выбирать количество миссий для того, чтобы захватить планету или систему. В кампании также ожидается смена погоды, развивающийся по ходу миссий сюжет и различные оппоненты. В Dawn of War II игроку представится возможность медленно воспитать свою армию, где в начале игрок будет руководить "зелеными" новичками, пока, по мере прохождения кампании они не превратятся в элитные части. Именно игрок будет решать, в каком именно направлении ему развивать свою армию, он будет выбирать какое оружие, танки и т.д. нужно добавить в свои войска.
Помимо вышесказанного, игрок будет управлять Полководцем, который сможет находить и одевать на себя различные уникальные предметы и оружие, которые будут найдены на планетах.


Скриншоты
Скрытый текст:




Архив новостей
Скрытый текст:
1.
Цитата:
На сайте Gamesradar.com появилось еще несколько новых скриншотов из грядущего хита Dawn of War II.
Скрытый текст:


2.
Цитата:
На http://forums.relicnews.com/ появился оф FAQ.
вот дословный перевод
Скрытый текст:
Q: Что является Warhammer 40 000: Рассвет войны 2?
A: Warhammer 40 000: Рассвет войны 2 - sequal к высоко(чрезвычайно) sucussful Рассвет войны. Как это - предобстановка, Рассвет войны 2 установлен в мрачной вселенной Warhammer Симпозиума(Цеха) Игр 40 000.

Q: Сколько гонок(рас) подтверждено в течение Рассвета войны 2?
A: В это время мы только имеем 2 подтвержденных гонки(расы), сказал, чтобы появиться в Рассвет войны 2, Космических Морских пехотинцев и Orks. Вся информация, что мы имеем государства(состояния), что есть больше гонок(рас) в игре, но полном счете, в настоящее время неизвестна.

Q: Есть Вебсайт, который я могу проверить?
A: Есть. Голова к здесь, чтобы смотреть на официальный вебсайт в течение Рассвета войны 2.

Q: Есть канал IRC в течение Рассвета войны 2?
A: Да, Вы можете получить информацию об этом здесь.

Q: Другие гонки(расы) будут появляться в Рассвет войны 2?
A: Было заявлено, что есть другие гонки(расы). Сколько и какой гонки(расы) является в настоящее время неизвестным, как бы то ни было.

Q: Какой двигатель Рассвет войны 2 продолжается?
A: Рассвет войны 2 будет использовать Двигатель Сущности 2.0, который, поскольку подразумевает название(имя), был развит от Двигателя Сущности, который Компания Героев в настоящее время использует. Новый двигатель физики используется для игры также.

Q: Вилл Тиранидс наконец появляется в Рассвет войны 2?
A: Мы не знаем все же.

Q: Что будет содержать Единственная(Отдельная) Кампания Игрока?
A: В это время, единственная вещь мы знаем об этом - то, что это будет по крайней мере несколько подобно тому из Темного Крестового похода и Soulstorm в смысле(чувстве), что это будет стиль карты Меты, разрешая Вам напасть на различные(другие) сектора при вашем желании. В отличие от Темного Крестового похода и Soulstorm, однако, по крайней мере некоторые из миссий будут иметь многократные цели, которые являются взаимно исключительными друг к другу (подразумевение, что игрок должен будет сделать выборы между ними, и эти выборы затронут другие части кампании также.)

Вы будете управлять до 6 команд единиц пехоты в течение кампании, в которой Вы будете в состоянии модернизировать и настраивать к вашей симпатии.

Q: Что относительно Мультиигрока?
A: Мы знаем очень немного об аспекте Мультиигрока Рассвета войны 2 кроме того будет кампания кооператива (возможно только версия кооператива единственной(отдельной) кампании игрока) и некоторого другого нового элемента мультиигрока. PCPowerplay журнала заявил, что "мультиигрок имеет настраивающую(устанавливающую) баржу Сражения Предсостязания(Предспички)", но это - все, что было выпущено об этом новом механике.

Q: Будет бета?
Да там будет. Если Вы купили Soulstorm, Вы будете в состоянии участвовать в общественной бете, которая должна прибыть в будущее. Больше информации относительно этой беты будет выпущено ближе к тому, когда бета происходит(встречается).

Q: Когда мы можем ожидать Рассвет войны 2?
A: Рассвет войны 2 намечен для выпуска когда-нибудь весной 2009.
3.
Цитата:
Официально подтверждено, что СТРОИТЕЛЬСВА НЕ БУДЕТ, все подробности в майском новере Игромании
Цитата:
World in Conflict точно так же отсекал от жанра все лишнее, и Dawn of War 2, с одной стороны, следует этому тренду: нет строительству, нет ресурсам. Но, с другой стороны, там, где шведы разыгрывали холодный, эстетский стратегический театр, Relic предпочитают кровавую, хлюпающую резню
4. Появился второй геймплейный видеоролик. Как и первый, можно взять тут.

5. Дальше - больше! Интервью с разработчиками , два обзора от IGN

6. Галерея на офф. сайте пополнилась новыми скриншотами.

7. Игра будет носить гордый заголовок Games for Windows

8. Я тут обложечку накидал (первый пост)

9. Анонсировали 3ю расу. Это - Эльдары.


F.A.Q.
Цитата:
вопрос: сколько рас будет в игре?
ответ:заявлено пока 4: космодесантники, орки, эльдары, тираниды.

вопрос: за кого будет проходить компания?
ответ: компания будет только за космодесантников

вопрос: будет-ли строительство в игре?
ответ: cтроительства не будет.
Тизер
Трейлер с Е3
Статья в Wikipedia
Много подробностей
(на английском)


Эта тема для обсуждения. Все, что у вас "паламатаё" писать сюда!


Made by Mr.X, Shotgun, point_Zer0, _Re@peR_ Darth Bait

Chaos Rising


Цитата:
Компания THQ анонсировала аддон Chaos Rising для успешной стратегии Warhammer 40000: Dawn Of War 2 от студии Relic Entertainment. В этом мини-продолжении вы возвратитесь в сектор Aurelia, где появилась новая замёрзшая планета.
В Chaos Rising вы будете контролировать Кровавых воронов (Blood Ravens) и защищать местность от Chaos Space Marines, помогающих Тёмному Легиону (Black Legion). Разработчики разрешают улучшать отряд с помощью дополнительного эпического оборудования. Уровень подчинённых можно поднять до 30.
Релиз состоится весной 2010 года.
Скриншоты
Скрытый текст:


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 02.09.2025 в 21:10.
Mr.X вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 21:58   #301
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 7
Репутация: -2 [+/-]
В игре будет мультиплеер? Типа один на один поиграть можно будет? Разве нельзя будет отстраивать базу? Нафиг нужна такая тратегия тогда?
footman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 22:42   #302
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1386 [+/-]
Цитата:
Сообщение от footman Посмотреть сообщение
В игре будет мультиплеер?
Естественно, куда ж без него.

Цитата:
Сообщение от footman Посмотреть сообщение
Разве нельзя будет отстраивать базу? Нафиг нужна такая тратегия тогда?
Это новая тенденция жанра (см. World in Conflict).
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 23:16   #303
Юзер
 
Аватар для NAFTALIN
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 298
Репутация: 57 [+/-]
Интересно,орки и элдары тоже ограничатся шестью отрядами,или нет.
NAFTALIN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 02:16   #304
Новичок
 
Аватар для FRIK@delk0
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 55
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от footman Посмотреть сообщение
В игре будет мультиплеер? Типа один на один поиграть можно будет? Разве нельзя будет отстраивать базу? Нафиг нужна такая тратегия тогда?
Нужна, ибо мы ,настольщики, жаждем восстановление нашей гармонии, после того что было в 1 дов, во славу Высшего Блага.
Дов 2 настольщикам понравится больше ибо появится более детальный эффект местности и возможность приделать различные улучшения и украшения на юнитов, что является альтернативой процессу склейки и покраски миниатюр в настольной прародительнице сорокатысячника.
2NAFTALIN
Зависит от баланса.
Например в настолке эльдарский страж по очкам дешевле спейсмарина (последний гораздо сильнее), поэтому и отрядов можно взять на одну сумму больше (и многочисленее).
FRIK@delk0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 19:03   #305
Игрок
 
Аватар для Chebur@tor
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Клан Быстраубийц
Сообщений: 781
Репутация: 219 [+/-]
FRIK@delk0
Блин, я вырежу твою деревянную статуэтку и буду ей поклоняться! (с)
__________________
Имя нам - Легион,
Крови нашей - океан,
Мы не умираем, а отправляемся на перегруппировку в ад! (с) Комиссар Ярик, Wh40k
Дименгидринат Императора! (с) TSoLR
"Прилагалась бы к нему инструкция. А то свернём пространственно-временной континуум в бублик" (с) Тайкус Финсли, SC2
Chebur@tor вне форума  
Отправить сообщение для Chebur@tor с помощью ICQ Отправить сообщение для Chebur@tor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 20:22   #306
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]
FRIK@delk0
+1 С позиции человка близкого к настолке.
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь!



psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats
Gorgats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 20:44   #307
Новичок
 
Аватар для [SaBeR]
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Фенрис
Сообщений: 66
Репутация: 5 [+/-]
В Скирмише вроде обещали базу а в компании она и не нужна вовсе

Цитата:
Сообщение от footman Посмотреть сообщение
Разве нельзя будет отстраивать базу? Нафиг нужна такая тратегия тогда?
Мне все равно что сделают с базой или без нее это Вархаммер 40к а значит я буду играть вэту игру а тебе не нужен Вахаммер а нужна тупая бессмысленная стратегия я так понял Вархаммер такой стратегией не является иди и играй в свой вонючий Варкрафт

Цитата:
Сообщение от NAFTALIN Посмотреть сообщение
Интересно,орки и элдары тоже ограничатся шестью отрядами,или нет.
Орки точно не ограничатся в этом вся прелесть что они прут волнами на 1 или 2 отряда Космодесантников а эльдары скорее всего буду работать в меньшинстве потому что на скрытность по моему так должно быть
__________________
Если ты помог другу в беде, то он вспомнит о тебе, когда попадет в беду снова...

Лучше умереть за императора, чем жить ради себя!!

Гениален тот человек, что догадался назвать бензопилу "Дружбой"!

Последний раз редактировалось [SaBeR]; 06.08.2008 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
[SaBeR] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 22:24   #308
Юзер
 
Аватар для NAFTALIN
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 298
Репутация: 57 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [SaBeR
;4508487] Скирмише вроде обещали базу а в компании она и не нужна вовсе
Где ты видел,что в скримише базу обещали?

Игра конечно выглядит просто шикарно,поскорей бы демка вышла,так охота попробовать DoW II.

Последний раз редактировалось NAFTALIN; 06.08.2008 в 23:57.
NAFTALIN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 12:52   #309
Юзер
 
Аватар для Ultrarainbow
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 151
Репутация: 30 [+/-]
Это подтверждённая информация что строительства базы (в скирмише) не будет, или это всеголишь догадки?
Ultrarainbow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 14:34   #310
Игрок
 
Аватар для Mr.X
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 616
Репутация: 200 [+/-]
Ultrarainbow
Наверное стоит прочесть архив новостей в первом посте
Цитата:
Сообщение от Первый пост Посмотреть сообщение
Официально подтверждено, что СТРОИТЕЛЬСВА НЕ БУДЕТ
__________________
Сырна - не дура!
Mr.X вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 00:32   #311
Юзер
 
Аватар для NAFTALIN
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 298
Репутация: 57 [+/-]
Чето новой инфы нет,а релики обещали кучу информации в ближайшее время(уже как-никак 2 недели прошло).
NAFTALIN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 08:14   #312
Опытный игрок
 
Аватар для Empire Scout
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Беларусь, г. Борисов
Сообщений: 1,071
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NAFTALIN Посмотреть сообщение
Чето новой инфы нет,а релики обещали кучу информации в ближайшее время(уже как-никак 2 недели прошло).
Они всегда много че обещают, хотфикс уже полгода обещают, а вам тут инфы захотелось)) Будем пару месяцев ждать))
__________________
Lauft! Lauft! Lauft!
Empire Scout вне форума  
Отправить сообщение для Empire Scout с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 10:11   #313
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
как салдат Императара говорю что если игра будет лутче чем солшторм то если ее пропушу я застрелюсь!!)
raiad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 10:14   #314
Юзер
 
Аватар для NAFTALIN
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 298
Репутация: 57 [+/-]
Цитата:
Сообщение от raiad Посмотреть сообщение
если ее пропустит
Всмысле
NAFTALIN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 22:06   #315
Новичок
 
Аватар для [SaBeR]
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Фенрис
Сообщений: 66
Репутация: 5 [+/-]
Блин откуда тогда войска взять может они еще вообще всё уберут и Библиариев и Коммандера и Каппелана? А на хрена это нужно фиг с ним пусть будут одни Космодесантники
__________________
Если ты помог другу в беде, то он вспомнит о тебе, когда попадет в беду снова...

Лучше умереть за императора, чем жить ради себя!!

Гениален тот человек, что догадался назвать бензопилу "Дружбой"!
[SaBeR] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 23:27   #316
Юзер
 
Аватар для NAFTALIN
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 298
Репутация: 57 [+/-]
[SaBeR]
Одни космодесантники?Это гадость получится.
NAFTALIN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 00:02   #317
Опытный игрок
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 1,198
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Блин откуда тогда войска взять может они еще вообще всё уберут и Библиариев и Коммандера и Каппелана?
Кто тебе сказал что их не будет?
scorch062 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 13:18   #318
Юзер
 
Аватар для Scaryman
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 175
Репутация: 16 [+/-]
Вот мы тут спорим, что лучше с построцкой базы или без неё......а почему разработчики не могут сделать и то и то сразу, как бы игра в 2х разных режимах, наподибие уже встроенного мода, и игрок может переключаться между ними в меню игры, нравистя играть по старинке(как мне например) пусть выбирает соответственный мод, есил фанат настолки - то мод для себя....помоему такая фишка игры была бы очень кстати!
__________________
Куплю домашнего PsyDuck'а...
Scaryman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 13:56   #319
Юзер
 
Аватар для NAFTALIN
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 298
Репутация: 57 [+/-]
Scaryman
Тогда DoWII вышел бы где-то в 2010 году.
NAFTALIN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 19:23   #320
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]
Scaryman
Это бред , притом полный.... игра в игре никто такого делать не будет.
Нравится строить тогда гов в тему стар 2.
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь!



psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats
Gorgats вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
dow, games, warhammer 40k


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования