Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2007, 20:14   #1
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Будущее серии TES: мнения и ожидания

На создание темы сподвигли непрекращающиеся споры на многих форумах по поводу того, что же лучше: Дагер или Мор, Мор или Обливион.
После выхода третьей части многие геймеры были разочаровны упрощенной боевой системой и фиксированными географическими точками, после выхода Обливиона... ну это вы сами знаете
...
Итак: что для вас серия TES?
Что объединяет упомянутые три игры - ведь все они оцениваются чрезвычайно высоко?
Что их разнит и каков ваш выбор?
Чего вы ожидаете от TES-V, исходя из опыта предыдущих восторгов и разочарований по поводу предыдущих частей?

И да будут новые срачи и холивары в этой теме, ибо теперь у нас есть еще и Скайрим!
И конструктив тоже да будет.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!

Последний раз редактировалось Irina; 28.11.2011 в 10:13.
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 14:34   #301
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
StAS_Sheleh
Ха-ха, это точно! Эльсвеер - да, тоже бы хотелось. Хаджиты - любимая расса в Обливе, хотя я ими редко играю.
Chakred вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 01:05   #302
Юзер
 
Аватар для Р.Шухарт
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 168
Репутация: 37 [+/-]
Неплохо еслиб разрабы сделали сиквел или приквел не помню как точно называется, который перенес бы нас на несколько столетий назад во времена Нереварина и Двемеров, позволили бы нам учавствовать в тех событиях и принять бой у красной горы!
__________________
Intel i5( 4 ядра по 3,3GHz) 6 гб RAM , видео GeForce GTX 650 1гб.
"Счастья всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным"(с) Пикник на обочине"
Р.Шухарт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 08:00   #303
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Слепой Пью
Ремей Моры что-ли? Было бы весело. Но, поодождём 5 часть.
Chakred вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 10:09   #304
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
Я думаю скорее всего будет Скайрим... Возможно Саммерсет
__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 10:44   #305
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 288
Репутация: 155 [+/-]

Предупреждения: 400
Слепой Пью
Точно.Или перенисли бы нас во времена правления Высших Эльфов.ОТоб было...
SheleSt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 15:55   #306
Новичок
 
Аватар для Infected X
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Старая Купавна
Сообщений: 49
Репутация: -12 [+/-]
Интересно на Валленвуд посмотреть - читал книгу " Танец в огне", (все5 частей в морре собрал), там в одной главе описывались леса в валленвуде - большие огромные деревья, из-за крон небо не видно...Чернотопье не прикольно - почти Берег контрабандистов, одно болото...А про саммерсет чёто ваще нипомню ничо(...В принципе 5 часть обещаю выпустить в 2009-10 году, Bethesda Fallout3 вроде делает, а за 3 года мощность компов в разы вырастет, так что мона и весь Тамриель сделать (мечта идиота, но всё же).
Infected X вне форума  
Отправить сообщение для Infected X с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 19:40   #307
Заблокирован
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Arkham Asylum
Сообщений: 753
Репутация: 305 [+/-]

Предупреждения: 400
Если всё будет также как и сейчас, то ничего хорошего серии TES в будущем не светит. Она станет сырой и неиграбельной гадостью, в которую будут играть лишь самые отчаянные фанаты. Хотя я надеюсь этого не случится.
Ravenor вне форума  
Отправить сообщение для Ravenor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 20:33   #308
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
+1
хотелось бы верить, что следующая игра не продолжит тенденцию в духе "а вот чего железо может, а сюжет побоку"
и еще очень не хочется все-таки действия в "человеческой" провинции. пусть хоть орки будут ))
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 05:52   #309
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Mortanius Посмотреть сообщение
Если всё будет также как и сейчас, то ничего хорошего серии TES в будущем не светит. Она станет сырой и неиграбельной гадостью, в которую будут играть лишь самые отчаянные фанаты. Хотя я надеюсь этого не случится.
Жжёшь, чертяка! Если будет как и сейчас, то она наоборот станет играбельной и приятной игрухой. Багов тут критических почти нет. А если сравнить по забагованости с прошлой частью, то тут просто неимоверный прогресс! Думать надо сперва, а потом говорить ерунду.

Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
хотелось бы верить, что следующая игра не продолжит тенденцию в духе "а вот чего железо может, а сюжет побоку"
Ну ну. TES4 вышла год назад, а до сих пор нет ролевухи с лучшей графикой. Да что там полевухи, что угодно мне покажите, где графика лучше и эта игра работает быстрее. Облива на средних смотриться великолепно и просто летает! А уменя далеко не топовый комп.

Ну а сюжет тут конечно попроще. Зато хоть подан по-человечески. Кстати, все упрощения пошли игре на пользу. Думаю к следующей части надо делать упор именно на сюжете. Остальное и так на уровне. Ну и копи-паст в топку, естессно.
 
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 08:21   #310
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Ну ну. TES4 вышла год назад, а до сих пор нет ролевухи с лучшей графикой
Прощу прощения, ты блондин? Я сказала
Цитата:
вот чего железо может, а сюжет побоку"
Графика как-то связана с сюжетом разве? Видимо, что-то в этой жизни прошло мимо меня оО

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
если сравнить по забагованости с прошлой частью, то тут просто неимоверный прогресс!
Да ну. И что же такого кошмарного было в предыдущей части, что не лечится GFM? Поделись что ли.

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
все упрощения пошли игре на пользу
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Если будет как и сейчас, то она наоборот станет играбельной и приятной игрухой.
Понятно. Даешь тетрис с убойной графой... на девятом уровне вас ждет артефактный армор, принцесса и дракон, который спасет мир, и на все это добро указывает зеленая стрелка. Общее время игры - двадцать минут, по окончании победителю цветы, всемирная слава и вечное нубовское счастье. Ура?
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 13:55   #311
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
все упрощения пошли игре на пользу
Незнаю, незнаю. Мне игра - чем загружанней, тем интереснее/разнообразнее. я бы с радостью вернул все навыки с Моры и налепил бы ещё пару сверху.
Chakred вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 14:52   #312
Заблокирован
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Arkham Asylum
Сообщений: 753
Репутация: 305 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от ~Chakred~ Посмотреть сообщение
я бы с радостью вернул все навыки с Моры и налепил бы ещё пару сверху.
+1.
Я такого же мнения.
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Если будет как и сейчас, то она наоборот станет играбельной и приятной игрухой.
Да ладно тебе дружище! Не усложняй! Неужто ты считаешь что Морровинд хуже и менее играбельный чем Обливион? Я абсолютно противоположного мнения. Морровинд - это игра-легенда,, я в неё уже почти пятый год играть буду (первый раз запустил её 28 декабря и тут же подсел и теперь играю в неё каждый день). Так что на мой взгляд Морровинд самая лучшая игра в серии TES. Не знаю как обстоят дела по поводу этого мнения у других форумчан, но моё мнение таково.
А что до графики, то я отношусь к ней с прохдацей, для меня в первую очередь гейплей важен, а не графика. Я например даже не представляю себе ГТА с другим движком, я уже так привык к этому движку RenderWare, что просто...ну не могу я представить себе эту игру с другой графикой, просто не могу!
Извините за маленький оффтопчик!
Ravenor вне форума  
Отправить сообщение для Ravenor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 15:08   #313
Игрок
 
Аватар для Sacrifice
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mortanius Посмотреть сообщение
Морровинд - это игра-легенда,, я в неё уже почти пятый год играть буду (первый раз запустил её 28 декабря и тут же подсел и теперь играю в неё каждый день). Так что на мой взгляд Морровинд самая лучшая игра в серии TES. Не знаю как обстоят дела по поводу этого мнения у других форумчан, но моё мнение таково.
+1
тока я запустил ее в первый раз 4 июня 2003 ))
Цитата:
Сообщение от Mortanius Посмотреть сообщение
Я например даже не представляю себе ГТА с другим движком, я уже так привык к этому движку RenderWare, что просто...ну не могу я представить себе эту игру с другой графикой, просто не могу!
Тоже +1
Если сделать ремейк Мора на движке обливиона, то это будет что-то неудобоваримое. Мор мне понравился именно таким, какой он есть - с его размытыми текстурами, низкополигональными моделями (единственное исключение - better bodies - это мастхэв), тупыми неписями, бродящими на одном месте круглые сутки, и прочим. Но там есть атмосфера, в отличие от обливиона. И никакая супермегаграфика и физика ее не заменит. И именно поэтому я играю в Морр уже 4 года прошел ее больше 60 раз, и продолжаю играть. А обливион я прошел "для галочки", и забил на него.
Sacrifice вне форума  
Отправить сообщение для Sacrifice с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 16:51   #314
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mortanius Посмотреть сообщение
Да ладно тебе дружище! Не усложняй! Неужто ты считаешь что Морровинд хуже и менее играбельный чем Обливион? Я абсолютно противоположного мнения.
Принимаю, что Мора лучше Обливы, но низнаю почему, но когда я захожу в Мору. Всё я установил, хочу играть, но как только гружу сейв или нью гейм, так сразу желание ббыстро отпадает, почему? Фиг его(((. В Обливе у меня такого небыло.[
Chakred вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 17:41   #315
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Прощу прощения, ты блондин? Я сказала Графика как-то связана с сюжетом разве? Видимо, что-то в этой жизни прошло мимо меня оО
Хм, нет не блондин, а разве цвет волос влияет на что-то? Видимо, что-то в этой жизни прошло мимо меня оО (с) Да, скорее всего я просто не понял, о чем ты.

Цитата:
Да ну. И что же такого кошмарного было в предыдущей части, что не лечится GFM? Поделись что ли.
А какие кошмарные баги есть в Обливе? Я без патчей играл и все было замечательно.
Я так же через года два спрошу, что там такго плохого в Обливе, что не излечено уже?
Не лечились в Морре просто жуткие вылеты по поводу и без! Остальное исправлено со временем, но без патча игра вылетала, потом опять вылетала и не забывала вылететь еще, да и квесты не выполнялись некоторые.

Цитата:
Понятно. Даешь тетрис с убойной графой... на девятом уровне вас ждет артефактный армор, принцесса и дракон, который спасет мир, и на все это добро указывает зеленая стрелка. Общее время игры - двадцать минут, по окончании победителю цветы, всемирная слава и вечное нубовское счастье. Ура?
Ну да. Утрировать и впадать в крайности - самый простой способ вести полемику. Отличная острота! Только никак не могу понять, к чему это? Видать, действительно блондин.

Цитата:
Сообщение от ~Chakred~ Посмотреть сообщение
Незнаю, незнаю. Мне игра - чем загружанней, тем интереснее/разнообразнее. я бы с радостью вернул все навыки с Моры и налепил бы ещё пару сверху.
Если бы они были нужны в самой игре. Наше ХОЧУ часто затмевает собой видение необходимости той или иной фичи. Я тоже жалел о том, что убрали посохи (копья) и бездоспешный бой. Да что там, до сих пор жалею.

А с навыками все в порядке. Лишнего ничего нет и всего хватает. Хотя что в Морре, что в Обливе, лично мне, сильно нехватало отдельного навыка для двуручек.

Цитата:
Сообщение от Mortanius Посмотреть сообщение
Неужто ты считаешь что Морровинд хуже и менее играбельный чем Обливион? Я абсолютно противоположного мнения.
Я ничего не усложняю, я говорю то, что думаю. Нигде я не говорил, что Морр хуже. Но вот Обла действительно более играбельна. Я знаю, в меня уже летят помидоры. А что такое играбельность? Сел и играешь! В Обле просто освоиться, игра дружелюбна к игроку. Просто сел и играй - получай удовольствие!

Цитата:
Морровинд - это игра-легенда,, я в неё уже почти пятый год играть буду (первый раз запустил её 28 декабря и тут же подсел и теперь играю в неё каждый день).
Это, безусловно, важный показатель!

Цитата:
Так что на мой взгляд Морровинд самая лучшая игра в серии TES.
Тут глупо спорить. Я тоде так считаю. Но В обле многие вещи довели до ума. Оживили мирок, сделали удобное управление и интересные бои. Только вот с сюжетом промазали. Был бы сюжет на уровне, было бы вообще в шоколаде.

Цитата:
Не знаю как обстоят дела по поводу этого мнения у других форумчан, но моё мнение таково.
У меня по поводу этого мнения дела обстоят почти так же! Сказанул ты мощно!

Цитата:
Сообщение от Sacrifice Посмотреть сообщение
Если сделать ремейк Мора на движке обливиона, то это будет что-то неудобоваримое. Мор мне понравился именно таким, какой он есть - с его размытыми текстурами, низкополигональными моделями, тупыми неписями, бродящими на одном месте круглые сутки, и прочим.
Ну просто на заметку разработчикам. Перечень того, что нужно для изготовления игры-легенды!

Цитата:
Но там есть атмосфера, в отличие от обливиона. И никакая супермегаграфика и физика ее не заменит.
Атмосфера, как я понял, тоже весьма субъективно воспринимается. Т. к. я прекрасно вижу потрясающую атмосферу и в TESIV. Просто она другая! Не та, что была в Морре.

Цитата:
Сообщение от ~Chakred~ Посмотреть сообщение
Принимаю, что Мора лучше Обливы, но низнаю почему, но когда я захожу в Мору. Всё я установил, хочу играть, но как только гружу сейв или нью гейм, так сразу желание ббыстро отпадает, почему?
Да потому что это все уже надоело! Это все уже изучено вдоль и поперек. TESIV - новая игра. Это не второй морр, если что.

P.S. Меня могут, помимо блондина, посчитать еще и фанбоем TESIV, так вот - не правда. Просто в свое время переиграл в TES3.
P.P.S. Не стоит свои эмоции выставлять как объективный взгляд на вещи.
 
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 18:51   #316
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
А какие кошмарные баги есть в Обливе?
А я не говорила ничего о багах в Обливе. Это ты сказал, что Мор забагован.
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Не лечились в Морре просто жуткие вылеты по поводу и без!
О, ну как тут не вспомнить о вылетах. Еще бы. F5 юзаем, да? Почаще, да?
Другой конкретики по поводу багов я не услышала.
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Не стоит свои эмоции выставлять как объективный взгляд на вещи.
Твой пост величиной с "Войну и мир" - наглядная тому демонстрация %)
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 19:40   #317
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
А я не говорила ничего о багах в Обливе. Это ты сказал, что Мор забагован.
С чего все начиналось? Камрад Mortanius сказал, что:
Цитата:
Сообщение от Mortanius Посмотреть сообщение
Если всё будет также как и сейчас, то ничего хорошего серии TES в будущем не светит. Она станет сырой и неиграбельной гадостью, в которую будут играть лишь самые отчаянные фанаты.
От сюда следует, что по его мнению, каждая следующая часть все сырее и забагованей. Хотя Обла забагована меньше Морры. Поэтому я и возразил.

Цитата:
О, ну как тут не вспомнить о вылетах. Еще бы. F5 юзаем, да? Почаще, да?
Я чуть ли каждые 5 минут юзал, но от вылетов это не спасало!

Цитата:
Другой конкретики по поводу багов я не услышала.
А разве постоянных вылетов и глюкавых квестов уже не достаточно? Смысл тут вспоминать и перечислять все баги?

Цитата:
Твой пост величиной с "Войну и мир" - наглядная тому демонстрация %)
Да там цитат ваших больше! Преисполненых субъективизма, кстати. Ну да ладно.
Если кто-то считает Облу сырой и забагованой, по это его дело.
 
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 20:00   #318
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Я чуть ли каждые 5 минут юзал, но от вылетов это не спасало!
да, временами вылеты достают дико. но большей частью они тихо спят в пыльном углу.

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
глюкавых квестов
Что-то не вспоминается ничего кроме первого диалога с Анасси. Да и то квест там идет дальше, просто ей нельзя предложить дружбу. И то лечится GFM.
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Да там цитат ваших больше! Преисполненых субъективизма, кстати. Ну да ладно.
Цитаты не могут быть преисполнены субъективизма. А ответы на цитаты - запросто.
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Если кто-то считает Облу сырой и забагованой, по это его дело.
Тут все читать умеют? Кто говорил о забагованности Облы? о.О Ссылку на пост, пожалуйста, где сказано, что Обла забагована.
А что она сырая - тоже фраза странная. Она не сырая. Она просто не интересная.
Я понимаю, что это другая игра. Я понимаю, что глупо было бы ждать от нее моровской атмосферы. Думаю, геймеров устроила бы и другая, если бы она была живой.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 20:31   #319
Заблокирован
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Arkham Asylum
Сообщений: 753
Репутация: 305 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Она не сырая. Она просто не интересная.
Вот они! Слова решающие всё! Обливион даже в подмётки не годится Морровинду! Реиграбельность у обоих игр, это небо и земля. Можно даже сказать, что это АБСОЛЮТНО разные игры. ЛУчше бы разработчики вернулись к корням...
Ravenor вне форума  
Отправить сообщение для Ravenor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 20:34   #320
Глава SOTES
 
Аватар для ForceKeeper

 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Тамриэль
Сообщений: 847
Репутация: 205 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Я понимаю, что это другая игра. Я понимаю, что глупо было бы ждать от нее моровской атмосферы. Думаю, геймеров устроила бы и другая, если бы она была живой.
Фактически все сделано на ее усилнение в Обле. Добавили вменяемый АИ, бои, побочные квесты. Разве может лишь полхой мейнстори (на который в TES можно наплевать и отправиться по своим делам) да пара убранных скиллов испортить атмосферу? Конечно, автолевелинг - та еще бяка, но она лечится ООО, точно так же как лечатся вылеты Морра. Вывод, вся проблема в том, что Сиродиил - это людская провинция. Все слишком полюбили Морр с его необычностью. А от любви люди слепнут.) Так что ставим Shivering Isles, там пресловутой необчности и чудоковатости выше крыши.
Цитата:
Сообщение от Mortanius Посмотреть сообщение
Реиграбельность у обоих игр, это небо и земля.
Из-за чего люди переигрывают Морр? Из-за того что можно забиться в какую-нибудь глушь и откопать там убер-легендарный-всесокрушающий-поражающий-восхищающий артефакт, причем ни у кого такого второго нет. Почему мы этого не наблюдаем в Обле? Правильно, автолевелинг. Панацея? Правильно, ООО.
__________________
Sovereigns of the Elder Scrolls
Должность: Мастер

Не обгорят рябиновые кисти,
От желтизны не пропадет трава.
Как дерево роняет тихо листья,
Так я роняю грустные слова.
С. Есенин
ForceKeeper вне форума  
Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью ICQ Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования