Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2010, 22:04   #1
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
BioShock: Infinite - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


BioShock: Infinite



Жанр: Action\Shooter
Издатель: 2K Games
Разработчик: Irrational Games
Дата выхода: 26 марта 2013
Платформы: PC, Xbox360, PS3
Официальный сайт
Официальный форум
Об игре:
Цитата:
1912 год.

В то время как Соединённые Штаты Америки становятся мировой мощью, летающий город Колумбия, запущенный с большой помпой к радости восторженной публики, становится важным воплощением американских идеалов. Но благое начинание вскоре оборачивается катастрофой, так как город исчезает среди облаков в неизвестном направлении. Величайшее достижение в истории Америки пропало бесследно.

Игрок выполняет роль бывшего сыщика агентства Пинкертона Букера ДеУитта, отправленного в Колумбию для спасения молодой женщины Элизабет, с детства удерживаемой там в заключении. У него с Элизабет завязываются отношения, в связи с чем их способности объединяются для того, чтобы пара могла бежать из города, в буквальном смысле слова падающего с неба. ДеВитт учится сражаться с врагами в выкокоскоростных битвах на линии горизонта, воюя как в помещениях, так и среди облаков с использованием десятков новых видов мощного оружия и навыков.


Другие подробности

DLC
Скрытый текст:
CLASH IN THE CLOUDS
Скрытый текст:

Комбинируйте оружие, энергетики, шестеренки, разрывы и аэротрассы самыми немыслимыми способами и выходите из самых трудных положений. Этот набор предлагает вам 60 испытаний на 4 совершенно новых картах. Пройдите испытания "Голубая лента" и откройте эскизы, голософон, кинетоскопы и многое другое в Колумбийском археологическом обществе (Columbian Archeological Society). Поднимайтесь на верхние строчки в списках лидеров и зарабатывайте новые призы и достижения.

BIOSHOCK INFINITE: BURIAL AT SEA – EPISODE 1
Скрытый текст:

Вернитесь в Восторг вместе с Букером и Элизабет, которые оказываются в этом подводном городе в преддверии его падения. Этот DLC, разработанный Irrational Games, автором первого BioShock и BioShock Infinite, позволит вам увидеть Восторг таким, каким его никто еще не видел – сверкающей жемчужиной на дне океана, построенной практически с нуля на движке BioShock Infinite. Игровой процесс был изменен, чтобы дать игроку возможность поучаствовать в схватках в духе первого BioShock, и теперь объединяет лучшие черты BioShock и BioShock Infinite: новое оружие, новые Плазмиды/Энергетики, Разрывы, Небесные линии и Большие Папочки.

Исследуйте город в те времена, когда он был жив и прекрасен, встречайте старых «друзей» и знакомьтесь с новыми в роли Букера ДеВитта. Как Букер и Элизабет оказались в Восторге? Что представлял собой город до тех пор, пока все пошло не так? Ответы на эти и многие другие вопросы – в BioShock Infinite: Погребение в море – эпизод 1. Этот DLC включен в BioShock Infinite Season Pass.

BIOSHOCK INFINITE: BURIAL AT SEA – EPISODE 2
Скрытый текст:

Взгляните на мир глазами Элизабет, которая после драматических событий первого эпизода дополнения " Морская могила" продолжает свое путешествие в подводном городе Восторге, пытаясь спасти Салли. Исследуйте новые уголки Восторга, созданного практически с нуля для движка BioShock Infinite


Последние новости

Последний раз редактировалось VANQ; 04.02.2018 в 18:29. Причина: размер обложки согласно правилам GB
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 09:16   #3101
Опытный игрок
 
Аватар для SEMION
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,215
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
Он бессрочный, очевидно же
All Season Pass content will be available for individual purchase by March 2014

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
DLC для посредственного шутана, верх бреда. Не понимаю людей, которые их купят.
Ну ДЛС явно не ради пострелушек будут покупать и ради сюжета. Тем более может они хотят шутерную механику допилить, поэтому так и тормозят.

Последний раз редактировалось SEMION; 27.06.2013 в 09:18. Причина: Добавлено сообщение
SEMION вне форума  
Отправить сообщение для SEMION с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 10:18   #3102
Игроман
 
Аватар для $erg@nt
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,694
Репутация: 540 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
All Season Pass content will be available for individual purchase by March 2014
А теперь переведи
$erg@nt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 00:20   #3103
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,573
Репутация: 3543 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Filolog Посмотреть сообщение
Предполагаю, что медлят ради качества дополнения.
Ты мягко говоря наивен, уверен у них нет даже в планах выпустить что-то глобальное, ибо игра далеко не хит и не тот жанр, что бы DLC были востребованы. Может пару очередных штанов\скинов оружия тебе и запилят в игру, но все это раньше называлось модами, которые делались народными умельцами, причем бесплатно.
Цитата:
Сообщение от $erg@nt Посмотреть сообщение
А теперь переведи
Весь вышедший "пропускной" контент будет доступен для отдельного преобретения в марте 2014. Хз как это еще можно перевести.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 07:35   #3104
Игрок
 
Аватар для Filolog
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 673
Репутация: 270 [+/-]
McDragon, не всем игра так не понравилась как вам, камрад. И лить потоки негатива из-за этого не стоит.
__________________
For Rome! For Caesar!
Filolog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 08:09   #3105
Игроман
 
Аватар для $erg@nt
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,694
Репутация: 540 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Весь вышедший "пропускной" контент будет доступен для отдельного преобретения в марте 2014. Хз как это еще можно перевести.
Ну вот. И причем здесь Сизон пас? Он то будет действовать пожизненно и все аддоны будут бесплатны. Просто их можно будет потом купить по отдельности
$erg@nt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 20:03   #3106
Опытный игрок
 
Аватар для SEMION
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,215
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $erg@nt Посмотреть сообщение
Ну вот. И причем здесь Сизон пас? Он то будет действовать пожизненно и все аддоны будут бесплатны. Просто их можно будет потом купить по отдельности
Все дополнения из "пропуска" выйдут до марта. Если же что-то выйдет после марта 2014, то они уже не будут включаться в сизон пасс. Т.е. пропуск действует до марта.
SEMION вне форума  
Отправить сообщение для SEMION с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 20:42   #3107
Игроман
 
Аватар для $erg@nt
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,694
Репутация: 540 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
Все дополнения из "пропуска" выйдут до марта. Если же что-то выйдет после марта 2014, то они уже не будут включаться в сизон пасс. Т.е. пропуск действует до марта.
Мозги плавятся от жары чтоль? Эта фраза значит, что пока весь контент будет продаваться в виде паса. В марте 2014 откроют покупку по отдельности.
Срок действия паса неограничен, а вот что будет включено в него, уже на совести разрабов.
$erg@nt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 12:05   #3108
Юзер
 
Аватар для Raph
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 465
Репутация: 106 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $erg@nt Посмотреть сообщение
Эта фраза значит, что пока весь контент будет продаваться в виде паса. В марте 2014 откроют покупку по отдельности.
Да как такое может быть, сколько не видел игр, в каждой можно было СРАЗУ купить отдельно длс. Эта игра вряд ли будет исключением.
__________________
Knight Rider! Рыцарь дорог!
Жду: Tiny Tina’s Wonderlands, Alan Wake 3, The Talos Principle 2
Raph вне форума  
Отправить сообщение для Raph с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 12:12   #3109
Игроман
 
Аватар для $erg@nt
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,694
Репутация: 540 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Raph Посмотреть сообщение
в каждой можно было СРАЗУ купить отдельно длс. Эта игра вряд ли будет исключением.
Откуда вы такие беретесь. Я что не понятно объяснил?
Фраза предельно ясно все описывает, нет блин, ищут двойное дно. Как и че продавать, это дело разрабов.
Да и ваще, практика показывает, что все равно скупают все сюжетные длс, так что скорее возьмут пас, чем по отдельности будут покупать
$erg@nt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 13:30   #3110
Опытный игрок
 
Аватар для SEMION
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,215
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $erg@nt Посмотреть сообщение
Откуда вы такие беретесь. Я что не понятно объяснил?
Фраза предельно ясно все описывает, нет блин, ищут двойное дно. Как и че продавать, это дело разрабов.
Да и ваще, практика показывает, что все равно скупают все сюжетные длс, так что скорее возьмут пас, чем по отдельности будут покупать
Сизон пасс это всегда была оптовая скупка длс. Но как длс выйдет его сможет сразу купить любой. Но в то же время в сизон пасс пихать ВСЕ дополнений разрабам не выгодно. И разрабы делают такие пропуска на время, а не навсегда. Поэтому он и называется "сезонный пропуск". А твоя логика мне вообще не понятно.
SEMION вне форума  
Отправить сообщение для SEMION с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 15:25   #3111
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,573
Репутация: 3543 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Filolog Посмотреть сообщение
не всем игра так не понравилась как вам, камрад. И лить потоки негатива из-за этого не стоит.
Ты за меня что ли додумывать будешь? Во-первых, она мне не непонравилась, для меня это проходная посстрелушка с притензиями на лавры предыдущих частей. Во-вторых я имею полное полное право на свое мнение, так что повышать свое чсв пытаясь указывать мне где мое место - это фейл по определению, свободен.

Последний раз редактировалось McDragon; 02.07.2013 в 22:10.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 10:01   #3112
Юзер
 
Аватар для Jedik
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 350
Репутация: 49 [+/-]
Товарищи, где/как можно раздобыть мелодию, которой Комсток вызывает Соловья? Скачать/купить/выдрать из игры?
__________________
"Сила - едина, нет ТЬмы, нет и Света. Есть люди, которые используют её либо в благих, либо в темных целях"

"I am not a human..."(c)
Jedik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 12:01   #3113
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,573
Репутация: 3543 [+/-]
Jedik, Тут есть
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 11:07   #3114
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
немного пофастпочу
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
ибо игра далеко не хит
чтооооо
игра как раз таки хит
но чтобы быть хитом не нужно быть шедевром
А ДЛС брать только ради ачив. Платину защищать то. В большинстве своем если бы не ачивы - они были бы не нужны. Редкий случай когда хочется вернуться в игру из-за того что вышел ДЛС, и Биошок в эту категорию не попадает.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 13:30   #3115
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,573
Репутация: 3543 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
чтооооо
игра как раз таки хит
но чтобы быть хитом не нужно быть шедевром
Хит чего? Хит продаж? Ну в целом да, не обязательно из чебя что-то представлять - грамотная пеар акция и игра уже хит.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 15:17   #3116
Игрок
 
Аватар для Kemper
 
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 532
Репутация: 85 [+/-]
Сам геймплей в игре вполне рядовой получился, не хуже и не лучше чем у других игр. А вот этот сюжет мне взорвал мозг, как наверное и большинству игроков. Думается кто не понял его суть, тому и игра не понравилась. После прохождения ещё сидел и обмысливал, собирал всё по кусочкам, потом случилось озарение. Причём если при первом прохождении на некоторые кусочки головоломки внимания не обращаешь, так как не понимаешь их смысл, то при повторном то и дело подмечаешь, что вот это намёк на то, на это.
Скрытый текст:
Например в начале игры при первом прохождении никогда не догадаешься, что Букер на Колумбии не в первый раз, когда Роберт и Розалинда подбрасывают монетку и засечуку мелом делают/ По крайней мере я так это понял.
Также загадкой перед покупкой игры оставалось почему Infinite. Концовка объяснила. Вообщем пока играл не очень то и понимал за что игру расхваливают. Геймплей стандартный, лично у меня не возникало чувства, что ты находишься в летающем городе (в отличии от первого Bioshock, где чувство, что ты под водой у меня возникало чуть ли не на физическом уровне), антураж вроде красивый, много деталей интерьера, но как то к концу мне стали приедаться повторяющиеся дома и комнаты. А вот сюжет для меня искупил все недостатки. С самого начала хотел узнать чем всё закончится, а когда понял всю глубину сюжета, просто с глазами по пять рублей сидел. Давно такого эффекта от игр не получал.
P.S.
Скрытый текст:
Я только не понял, почему мы оказались в Восторге? Этим показывается полная противоположность Восторга и Колумбии?
__________________
Возраст геймера определяеться по количеству колец, оставленных от кружек с чаем, на столе перед монитором...

Последний раз редактировалось Kemper; 09.07.2013 в 16:06.
Kemper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 12:40   #3117
Игроман
 
Аватар для $erg@nt
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,694
Репутация: 540 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kemper Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Я только не понял, почему мы оказались в Восторге? Этим показывается полная противоположность Восторга и Колумбии?
Скрытый текст:
Фансервис, не более
$erg@nt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 13:42   #3118
Игроман
 
Аватар для Rainer
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,223
Репутация: 336 [+/-]
Самая переоцененная игра которую я когда-либо видел. 94 по метакритику за один лишь сюжет? Потому, что геймплей стандартен более чем, оригинальных способностей ровно одна - вороны, по этой части ничего выдающегося. Вот серзьезно тут стрельба хоть чуточку увлекательнее какого-нибудь Spec ops the line? Не думаю. Ну а теперь хваленый сюжет! Для меня не было ничего интересного, ни-че-го, с концовкой разобрался дополнительно, со всеми этими параллельными мирами и хронологией событий, ну и? Это все, о боже... Плюс отдельно хвалили Элизабет как персонаж, она в общем-то тоже особых эмоций не вызывает. Игра мне не нравилась с первых минут, но прошел за ОДИН присест, ведь думал уж в такой-то хваленой игре щас что-то произойдет, что-нибудь, что взорвет мозг, с такими отзывами это должно быть нечто оригинальное и доселе невиданное, а на деле пшик.
__________________
Мой канал на ютубе с игровыми трибьютами http://www.youtube.com/user/4erepawka?feature=mhee
Rainer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 17:14   #3119
Одинокий принц
 
Аватар для Волдест
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Негатив-авеню, 19
Сообщений: 1,767
Репутация: 365 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rainer Посмотреть сообщение
способностей ровно одна - вороны
В биошоках 1-2 были такие же пчелы.
Волдест вне форума  
Отправить сообщение для Волдест с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 16:24   #3120
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,412
Репутация: 559 [+/-]
Там про новые DLC ничего не слышно?
А то такое ощущение, что я Season Pass зря купил.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования