Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 15:32   #3041
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,096
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Утю-тю-тю. Сюси, пуси, хахаха.
Ну вот поэтому ты до сих пор неудачник и девственник %-)

Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
А когда с однокурсницей ходил на свидание, то через посредника приглашал ее.
лол

Цитата:
Сообщение от D-лемма Посмотреть сообщение
Компанию можно и не пьющую найти, просто надо чтобы там девушки были,ну и парни которые часто общаются и знакомятся с девушками, так разовьются навыки общения с девушками.
А вот это, кстати, верно и универсально.

Как показывает практика, в разных компаниях люди, подолгу общающиеся друг с другом, рано или поздно до постели доходят %-)
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥
Etna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 15:51   #3042
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Люблю общаться с разными девушками. Хорошими, интересными, симпатичными. Просто общаться. Так сложно найти классную, веселую подругу, с которой можно просто поржать. Но через месяцок ражача подруги начинают намекать на интимную близость. Что же мне делать?! Как залезть обратно в теплую, уютную и ни к чему не обязывающую Френд зону? Как снова стать просто другом? У меня же девушка есть! А тут такое! Ведь поддашься - общественность осудит, девушке в глаза как смотреть? А не поддашься - подруги потеряют интерес. Какие книжки купить? Где прочесть? У кого спросить совета?
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 15:57   #3043
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
Компанию можно и не пьющую найти
Это сейчас большая редкость.
Пить это не плохо, но нужно знать меру. А как недотроги и ботаники из нормальных людей превращались в овощи, накаченные спиртом, видел неоднократно.
А все из-за влияния компании.

Цитата:
Ну вот поэтому ты до сих пор неудачник и девственник
Я что-то пропустил, а сколько лет "неудачнику и девственнику"?
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 15:58   #3044
Забыл сделать шпоры
 
Аватар для D-лемма

 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,084
Репутация: 105 [+/-]
ArtVik, это что стеб такой?ты же вроде всегда рассудительный и сам знаешь ответы на все вопросы.
И, да если ты серьезно, то довольно странные у тебя "подруги" обычно если подруги знают, что у тебя есть девушка то они как-то не кидают таких намеков...
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
Я что-то пропустил, а сколько лет "неудачнику и девственнику"?
Он уже писал, что ему скоро 20.

Последний раз редактировалось D-лемма; 22.06.2010 в 16:04.
D-лемма вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 16:10   #3045
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
если подруги знают, что у тебя есть девушка то они как-то не кидают таких намеков...
Ну делайте выводы, что это за подруги на самом деле.

Цитата:
Он уже писал, что ему скоро 20.
Мда...непростой случай. Я честно думал, что лет 14-16.


P.S> Есть одно решение проблемки (вернее ее части), но это стоит денег, и есть риск подхватить веселые болячки.

Последний раз редактировалось V!st@; 22.06.2010 в 16:18.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 16:53   #3046
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D-лемма Посмотреть сообщение
обычно если подруги знают, что у тебя есть девушка то они как-то не кидают таких намеков...
история никогда не знала случаев увода парня у его девушки, да

а намеки просто игнорировать:\
__________________
11

Последний раз редактировалось rubl; 22.06.2010 в 16:56.
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 17:44   #3047
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D-лемма Посмотреть сообщение
ArtVik, это что стеб такой?ты же вроде всегда рассудительный и сам знаешь ответы на все вопросы.
Это не совсем стеб. Подача, согласитесь, очень топорная. Это что-то вроде крика души )) Знаете, когда многоголосье бездеятельных плакальщиков вызывает уже сардоническую ухмылку... уже не знаешь что и ответить. Что написать. "А вот у меня проблема... Я не могу... А я не хочу, потому что считаю... А я не не считаю так, потому что в книжке написано..." Мракобесие промытых мозгов и недодавленных юношеских прыщиков.

Насчет подруг. Мне просто лень расписывать много этажей. Вы говорите такие подруги. Да не подруги )) Девушки. И девушки хорошие, образованные, занятные. Я не о том. Просто наскучило мне читать давящее море слез по поводу того, что девушки прям спят и видят запихать парня в роль друга и юзать его на предмет дотащить вещи/помочь по алгебре. А у меня оч часто получалось наоборот. Общаешься просто так, а в итоге разочаровываешь прекрасное создание в своих намерениях. Она-то хотела, чтоб ты ее добился. А ты сидишь напротив, ботаешь ногой на ногу, пьешь кофе и смеешься. Просто потому что с человеком тебе хорошо. А с девушкой ты уже встречаешься. Что? Странно разве? Не думаю.
Просто многие сами же лезут с подменой понятий. Хотят зайти через дверь дружбы и попасть в спальню. А потом давай плакаться. Не пустили.
Вы меня извините. Я, наверное, со своим уставом в чужой монастырь... Просто вот из отпуска вернулся. Отдохнувший, полный сил. Зашел в темку, в которой когда-то что писал... А тут опять хор плакальщиков... Мрак.

Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
история никогда не знала случаев увода парня у его девушки, да
Вы это серьезно?!
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 17:50   #3048
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
Вы это серьезно?!
Это наверное шутка такая...

Последний раз редактировалось V!st@; 22.06.2010 в 17:57.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 18:08   #3049
Юзер
 
Аватар для Falcon
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Mirror's Edge
Сообщений: 393
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Etna Посмотреть сообщение
Ну вот поэтому ты до сих пор неудачник и девственник %-)
Не верно.

ArtVik, Ну, видишь у тебя же есть девушка, значит в штанах ничего не напряжено, мысли о сексе уже не так навящивы, тогда почему бы тебе не поржать. А то что они воспринимают тебя как парня так ты наверное ведешь себя так. Обнимашечки, поцелуйчики наверняка присутствуют при вашем общении и не только в щеку. На какие темы вы общаетесь?
И если тебя не нравятся, то, что они предлагают тебе секс, может тогда вообще не стоит с ними общаться, зачем ты это делаешь?
__________________
Pirandello/Kruger
Falcon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 18:11   #3050
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
у тебя же есть девушка, значит в штанах ничего не напряжено, мысли о сексе уже не так навящивы
Да ладно...все тоже самое, все мы кабели и хотим одного и того же. Разница лишь в том, что он знает что делать и как, в отличии от девственника.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 19:25   #3051
Юзер
 
Аватар для NightWalker
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 134
Репутация: 33 [+/-]
Cool

Цитата:
Сообщение от LuciferXXX Посмотреть сообщение
Ну так вот к чему я, тебе тоже стоит нати компанию и втереться к ним...глядишь что-то получится)
Не стоит это того...
NightWalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 19:25   #3052
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Etna Посмотреть сообщение
А когда с однокурсницей ходил на свидание, то через посредника приглашал ее.
Лол, секс тоже через посредника организуй, а?
Всегда всё делать надо самому.
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
история никогда не знала случаев увода парня у его девушки, да
Знала, много раз
ArtVik, а ты при общении не забывай упомянуть, что у тебя девушка есть. Несколько раз, тогда не станут намекать.
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 19:56   #3053
Новичок
 
Аватар для Altair0823
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Репутация: 18 [+/-]
Question

Вот у меня такая ситуация... Осенью начал ухаживать за девушкой (мы с ней в одной группе), но у нас ничего не сложилось. Она вела себя холодно и мне казалось ей на меня плевать, хотя она и говорила, что я ей нравлюсь и просила моих друзей со мной поговорить и узнать нравится ли она мне, может ли у нас с ней что то получится... Всю зиму и весну я пытался забыть её, мы перестали общаться. Скорее даже я перестал, а она наоборот старалась быть ближе ко мне, где бы мы не находились. За это время к ней клеились 2 парня, но она отказала им обоим, мотивировала отказ тем, что ей нравлюсь я. И вот месяц назад мы с ней встретились на вечеринке, вместе веселились, танцевали и т. д. Домой шли держась за руки, она попросила у меня прощения (???). Начали перезваниваться и всё казалось было отлично, но тут я узнаю от одного из тех двух парней (а также его родственников), что она до сих пор ему звонит, что она с ним даже гуляла. Естественно я задал ей серьёзный вопрос, она ответила, что кроме меня ей никто не нужен, что парень тот неадекватный, звонил ей сам и с ним она не гуляла. Вот на неделе ходил с ней гулять, почти каждый день часами висим на телефоне, она говорит у нас всё серьёзно, а я не знаю верить ей или нет... По характеру она человек слегка стеснительный и слегка замкнутый в себе.

P. S. Простите если вдруг много тавтологии.
__________________
"And It's All Over Now!.."
Altair0823 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 20:10   #3054
Юзер
 
Аватар для NightWalker
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 134
Репутация: 33 [+/-]
Altair0823, вот тебе план:
1) приди к ней в гости.
2) дождись пока она выйдёт из комнаты (на кухню,туалет и т.д.).
3) возьми её сотовый телефон и глянь исходящие звонки.
тут разветвление:
4.1) если он есть у неё в исходящих звонках(глянь дату звонка, чтобы понять, что она звонила ему, будучи с тобой), то бросай её.
4.2) если его нету в исходящих звонках, то девушка твоя не лжёт.
Выполняя план, помни слова, оправдывающие тебя - "доверяй, но проверяй"

Ещё, если тебе по нраву насилие, то можешь этого парня отлупить, глядишь отстанет. Удачи!
NightWalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 20:26   #3055
Игрок
 
Аватар для LuciferXXX
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Калининград. Ладушкин...
Сообщений: 609
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
И что хорошего в том, что человек начал пить?
А мутил скорее всего по не совсем трезвой голове.
Ну хотябы так мутил, это уже лучше чем вообще не как.
__________________
"Проверки и балансирование демократических государств были изобретены потому, что человек сам не чувствует себя пригодным к управлению собой. Ему нужна система, да, машина индустриальной эпохи"
LuciferXXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 20:32   #3056
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
3) возьми её сотовый телефон и глянь исходящие звонки.
Это подло.

Цитата:
Ну хотябы так мутил, это уже лучше чем вообще не как.
Лучше по нормальному, чем при помощи пузыря. Все тот же "посредник" получается.

Цитата:
если тебе по нраву насилие, то можешь этого парня отлупить, глядишь отстанет
Хуже только станет.

Цитата:
Вот у меня такая ситуация... Осенью начал ухаживать за девушкой (мы с ней в одной группе), но у нас ничего не сложилось. Она вела себя холодно и мне казалось ей на меня плевать, хотя она и говорила, что я ей нравлюсь и просила моих друзей со мной поговорить и узнать нравится ли она мне, может ли у нас с ней что то получится... Всю зиму и весну я пытался забыть её, мы перестали общаться. Скорее даже я перестал, а она наоборот старалась быть ближе ко мне, где бы мы не находились. За это время к ней клеились 2 парня, но она отказала им обоим, мотивировала отказ тем, что ей нравлюсь я. И вот месяц назад мы с ней встретились на вечеринке, вместе веселились, танцевали и т. д. Домой шли держась за руки, она попросила у меня прощения (???). Начали перезваниваться и всё казалось было отлично, но тут я узнаю от одного из тех двух парней (а также его родственников), что она до сих пор ему звонит, что она с ним даже гуляла. Естественно я задал ей серьёзный вопрос, она ответила, что кроме меня ей никто не нужен, что парень тот неадекватный, звонил ей сам и с ним она не гуляла. Вот на неделе ходил с ней гулять, почти каждый день часами висим на телефоне, она говорит у нас всё серьёзно, а я не знаю верить ей или нет... По характеру она человек слегка стеснительный и слегка замкнутый в себе.
Не хочу каркать или наговаривать, но это ненадолго.

Последний раз редактировалось V!st@; 22.06.2010 в 20:36.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 20:59   #3057
Новичок
 
Аватар для Altair0823
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Репутация: 18 [+/-]
V!st@, да я и сам понимаю, но "это" длится уже целый год...


NightWalker, я очень хотел бы ей верить, но проверять её таким способом действительно подло.
__________________
"And It's All Over Now!.."
Altair0823 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 21:01   #3058
Юзер
 
Аватар для Trea
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Утопия...
Сообщений: 177
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NightWalker Посмотреть сообщение
1) приди к ней в гости.
2) дождись пока она выйдёт из комнаты (на кухню,туалет и т.д.).
3) возьми её сотовый телефон и глянь исходящие звонки.
тут разветвление:
4.1) если он есть у неё в исходящих звонках(глянь дату звонка, чтобы понять, что она звонила ему, будучи с тобой), то бросай её.
4.2) если его нету в исходящих звонках, то девушка твоя не лжёт.
Выполняя план, помни слова, оправдывающие тебя - "доверяй, но проверяй"

Ещё, если тебе по нраву насилие, то можешь этого парня отлупить, глядишь отстанет. Удачи!
А "просто поверить" у нас не числиться?
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
В реале нет. Только вконтакте. А когда с однокурсницей ходил на свидание, то через посредника приглашал ее.
И о чем мы шепчем?
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
А мутил скорее всего по не совсем трезвой голове.
Зато с этого вполне можно раскачаться!!!
__________________
Дорога возникает под шагами Идущего!
Trea вне форума  
Отправить сообщение для Trea с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 21:04   #3059
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от NightWalker Посмотреть сообщение
3) возьми её сотовый телефон и глянь исходящие звонки.
Вот не надо этого. Тупиковый путь.
Цитата:
Сообщение от Altair0823 Посмотреть сообщение
Начали перезваниваться и всё казалось было отлично, но тут я узнаю от одного из тех двух парней (а также его родственников), что она до сих пор ему звонит, что она с ним даже гуляла. Естественно я задал ей серьёзный вопрос, она ответила, что кроме меня ей никто не нужен, что парень тот неадекватный, звонил ей сам и с ним она не гуляла. Вот на неделе ходил с ней гулять, почти каждый день часами висим на телефоне, она говорит у нас всё серьёзно, а я не знаю верить ей или нет...
Сам решай верить ей или нет. Только подумай, откуда ты узнал, о её якобы походах на сторону. От человека, которого она послала из за тебя? Видимо она продолжает ему нравиться, вот он и старается испортить ваши новые отношения. Забей на то, что говорят такие личности, он заинтересован в том, чтобы у вас с девушкой все слетело на фиг. Так что теперь решай, верить тебе девушке, которая тебя дождалась, или отвергнутому парню.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 21:05   #3060
Игрок
 
Аватар для LuciferXXX
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Калининград. Ладушкин...
Сообщений: 609
Репутация: 115 [+/-]
Altair0823, Если у вас действительно всё серьёзно, то волноватсья не о чем, а сказаный выше способ NightWalker, не к чему хорошему не приведёт. Да и как бы отношения стоят на доверии и лучше сделай своей девушке что небудь приятное и незабываемое, чтобы она поняла, что ты тот кто ей нужен...( Да и для профилактики не помешает, чтоб и в мыслях у неё небыло растования с тобой!)
__________________
"Проверки и балансирование демократических государств были изобретены потому, что человек сам не чувствует себя пригодным к управлению собой. Ему нужна система, да, машина индустриальной эпохи"
LuciferXXX вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования