Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2008, 18:47   #1
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643 [+/-]

Жанр: Action\Adventure, RPG
Разработчик: FromSoftware
Платформы: PlayStation 3
Дата выхода: 2009


Цитата:
На некогда цветущее королевство Болетарию и соседние владения опускается плотный магический туман, а земли оказываются под властью демонов, которые уничтожают людской род, поглощая души несчастных и питаясь их силой.

Кажется, надежды нет. Но по преданию должен появиться воин, который сможет очистить земли от дьявольских созданий. Убийца демонов сам будет питаться их душами и освободит королевство от плотного магического тумана.

Естественно, этот воин - вы!
Скрытый текст:
Скриншоты
Скрытый текст:







Видео
Скрытый текст:


Список трофеев
Скрытый текст:
Золото

- World Uniter's Trophy -
Пройти игру

- Sage's Trophy -
Выучить все заклинания

- Saint's Trophy -
Выучить все чудеса

- Rogue's Trophy -
Собрать все кольца

- Soldier's Trophy -
Собрать все уникальное оружие

Серебро

- False King's Trophy -
Убить демона "False King"

- Storm King's Trophy -
Убить демона “Storm King”

- Old Monk's Trophy -
Убить демона "Old Monk"

- Maiden Astraea's Trophy -
Убить демона "Maiden Astraea"

- Dragon God's Trophy -
Убить демона “Dragon God”

Бронза

- Old King's Trophy -
Заработать уважение Old King Doran

- Flying Dragon's Trophy -
Убить демона “Blue Flying Dragon”

- Trophy of Hardness -
Заточить оружие с помощью Hardstone

- Trophy of Sharpness -
Заточить оружие с помощью Sharpstone

- Trophy of Distinction -
Заточить оружие с помощью Clearstone

- Master Basher's Trophy -
Заточить оружие с помощью Greystone

- Master Slasher's Trophy -
Заточить оружие с помощью Bladestone

- Master Bowman's Trophy -
Заточить оружие с помощью Spiderstone

- Poison Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Mercurystone

- Flame Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Dragonstone

- Blood Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Suckerstone

- Life Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Marrowstone

- Moonlight's Trophy -
Заточить оружие с помощью Moonlightstone

- Darkmoon's Trophy -
Заточить оружие с помощью Darkmoonstone

- Congratulant's Trophy -
Заточить оружие с помощью Faintstone

- Shade Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Cloudstone

- Phalanx's Trophy -
Убить демона “Phalanx”

- Tower Knight's Trophy -
Убить демона “Tower Knight”

- Penetrator's Trophy -
Убить демона “Penetrator”

- Adjudicator's Trophy -
Убить демона “Adjudicator”

- Old Hero's Trophy -
Убить демона “Old Hero”

- Fool's Idol's Trophy -
Убить демона “Fool's Idol”

- Maneater's Trophy -
Убить демона “Maneater”

- Leechmonger's Trophy -
Убить демона “Leechmonger”

- Dirty Colossus' Trophy -
Убить демона “Dirty Colossus”

- Armor Spider's Trophy -
Убить демона “Armor Spider”

- Flamelurker's Trophy -
Убить демона “Flamelurker”




Последний раз редактировалось NA204; 11.06.2013 в 16:18.
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 12:13   #3001
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Soyuznik Посмотреть сообщение
а когда не было викидота были люди????))))
А кто его составлял? Обезьяны?
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 12:18   #3002
Опытный игрок
 
Аватар для Лекс
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,864
Репутация: 248 [+/-]
Ну, конечно можно пройти игру раз 20 и наверное в итоге выяснить много чего (хотя думаю всё равно часть пропустишь). Но во-первых к игре есть толстый гайд - я не читал его, но думаю часть информации в Вики взята из этого гайда. Ну и народ сам потом добавлял кто что нашёл. Один на одно наткнулся, другой в другом разобрался.
Я же не говорю что надо скачать карту и проходить уровень по описанному в Вики прохождению. Но брать информацию про предметам, крафту, магии - просто необходимо. Это как с ММОРПГ - можно просто играть, а можно читать кучу информации о том что в игре да как. Я сам кузнеца не нашёл бы ни за что. И уж точно не понял бы чего он от меня хочет. А души демонов, поначалу тратил бездумно, потом выяснилось что они нужны. Ну или вот как узнать как увеличить урон от стрелы почти в 10 раз? Когда надо драконов валить. Или как завалить дракона над стеной (который пикирует) Митклевером? А не стрелами париться. Ну и т.д.
Лекс вне форума  
Отправить сообщение для Лекс с помощью ICQ Отправить сообщение для Лекс с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 12:21   #3003
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
как завалить дракона над стеной (который пикирует) Митклевером?
Обычному игроку такое даже в голову не взбредёт.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 12:22   #3004
Игрок
 
Аватар для Soyuznik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 905
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
как увеличить урон от стрелы почти в 10 раз?
а как это можно сделать?????
Soyuznik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 12:23   #3005
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Soyuznik Посмотреть сообщение
а как это можно сделать?????
С кольцом крысы и Морионом, когда НР ниже 30%. Но там не в 10 раз.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 12:24   #3006
Игрок
 
Аватар для Soyuznik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 905
Репутация: 142 [+/-]
что такое Морион?
Soyuznik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 12:29   #3007
Опытный игрок
 
Аватар для Лекс
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,864
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Обычному игроку такое даже в голову не взбредёт.
А я валил. А как ты сам найдёшь Talisman Of Beasts, который позволяет использовать и магию и мираклы? если ты нашёл его самостоятельно - то ты просто гений. Но это вряд ли т.к. там завязано на тенденции, а самостоятельно, без гайдов, в них во-первых, как я уже писал, слишком сложно разобраться, во-вторых - надо знать при какой тенденции куда идти.
Лекс вне форума  
Отправить сообщение для Лекс с помощью ICQ Отправить сообщение для Лекс с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 12:32   #3008
Юзер
 
Аватар для Ghetto kid
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: из под Челябинска
Сообщений: 127
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
Ghetto kid, а ты много уровней прошёл?
Вступительный и потом ещё 4 штуки.

Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
Онлайн же заточен именно на кооп в первую очередь, а не на ПВП.
Честно говоря, необходимости присуствия второго игрока в сингле (в смысле тех уровней в которые играл) не увидел.

Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
Сложные боссы, типа Менитера или Флеймфлюкера, замечательно проходятся в коопе.
Но это же незначит что они изначально заточены под двоих игроков.

Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
Про палки в колёса вообще не понятно о чём речь.
Ну это во всём практически выражается, в повсеместной затемнённости, ловушках, расположения врагов, конструкции самих уровней. И это всё наложено на очень кондовое управление персонажем.
__________________
Вступайте в секту дуриков, жизнь и так дурдом!

Дауны не тупые, они "альтернативно одарённые".
Ghetto kid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 12:43   #3009
Опытный игрок
 
Аватар для Лекс
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,864
Репутация: 248 [+/-]
Ghetto kid, ну, 4 уровня вполне достаточно что бы сделать для себя вывод. Не бывает чтоб игры всем нравились. Вдвоём интересней играть, чем одному, другое дело кто в напарники попадётся. А то попадают люди которые летят вперёд как паровозы зная уровень наизусть. С такими не интересно и правда. Опять же если в теле играть - больше шансов выжить и справиться с чёрным фантомом если он заявится.
Про боссов - помню мы паука втроём то долго замочить никак не могли (это я помогал кому-то, своего я сам убил). Так что не знаю на что они заточены, но некоторые очень злые и или несколько человек должны валить или надо уловки искать.
Что до ловушек - когда играешь в онлайне там подсказки есть почти перед всеми ловушками. А если нет - сам можешь поставить и получать плюсы за это (кстати получение плюса за подсказку пополняет вашу жизнь, поэтому обычно перед боссами куча надписей типа "Помоги мне, поставь плюсик".
Лекс вне форума  
Отправить сообщение для Лекс с помощью ICQ Отправить сообщение для Лекс с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 12:49   #3010
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
А как ты сам найдёшь Talisman Of Beasts, который позволяет использовать и магию и мираклы?
Я просто буду юзать талисман бога и палку-выручалку.

Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
если ты нашёл его самостоятельно - то ты просто гений.
А зачем, если прекрасно можно обойтись без него? Опять же, хуже не станет, если ты за игру не узнаешь, кто такая Мефистофелес и где обитает Скёрвир.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 12:52   #3011
Опытный игрок
 
Аватар для Лекс
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,864
Репутация: 248 [+/-]
Ну, я своё мнение высказал. А там уж кто прочитает (если кто-то читает вообще) пусть сами решат как они хотят играть. Кому как интересней. Я очень рекомендую пользоваться Вики, только не прохождением уровней, а именно общей информацией по предметам в игре и по правилам игры.
Ну а если не пройти босса- там есть стратегии как его пройти разными чарами.
Лекс вне форума  
Отправить сообщение для Лекс с помощью ICQ Отправить сообщение для Лекс с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 13:27   #3012
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
А как ты сам найдёшь Talisman Of Beasts, который позволяет использовать и магию и мираклы?
Надо с персами общаться. >_>
Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
Опять же если в теле играть - больше шансов выжить и справиться с чёрным фантомом если он заявится.
Если ты не в теле, фантом и не заявится.
Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
кстати получение плюса за подсказку пополняет вашу жизнь, поэтому обычно перед боссами куча надписей типа "Помоги мне, поставь плюсик".
Пополняетя все.
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 13:55   #3013
Опытный игрок
 
Аватар для Лекс
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,864
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Надо с персами общаться. >_>
Я так не думаю. Никто там ничего толком не говорит.
Лекс вне форума  
Отправить сообщение для Лекс с помощью ICQ Отправить сообщение для Лекс с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 14:11   #3014
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
Я так не думаю. Никто там ничего толком не говорит.
Говорят, полезные вещи между прочим. Всего, конечно, не объяснят, но узнать о Мефе, Юрте, Юрии, Бьере и других персах можно.

Что до того, необходимо ли читать дополнительные источники для полноценного прохождения - да, безусловно.
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 16:16   #3015
Юзер
 
Аватар для Ghetto kid
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: из под Челябинска
Сообщений: 127
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
Не бывает чтоб игры всем нравились.
Оно конечно так, но мне всё же массовость обратного мнения об игре не совсем ясна.

Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
Так что не знаю на что они заточены, но некоторые очень злые и или несколько человек должны валить или надо уловки искать.
Я имел ввиду что если игра заточена под кооп, то это отражено в геймплее, т.е. есть действия которые выполняются только с напарником, а здесь этого нет.

Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
что до ловушек - когда играешь в онлайне там подсказки есть почти перед всеми ловушками.
Ну а какой смысл играть с подсказками да ещё и попутно смотреть вики по игре?

Если такова изначальная задумка, т.е. чтобы игроки входили в чужие синглы, оставляли друг другу подсказки, читали прохождение, то она довольно халтурная, потому что те играет самостоятельно выясняют те или иные аспекты только методом тыка, что игру ничуть не красит.
__________________
Вступайте в секту дуриков, жизнь и так дурдом!

Дауны не тупые, они "альтернативно одарённые".
Ghetto kid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 16:46   #3016
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ghetto kid Посмотреть сообщение
Ну а какой смысл играть с подсказками да ещё и попутно смотреть вики по игре?

Если такова изначальная задумка, т.е. чтобы игроки входили в чужие синглы, оставляли друг другу подсказки, читали прохождение, то она довольно халтурная, потому что те играет самостоятельно выясняют те или иные аспекты только методом тыка, что игру ничуть не красит.
Ты просто не понял игру, ничего страшного. Кстати, управление в ДС отличное.
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 17:48   #3017
Новичок
 
Аватар для avenger2991
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Болетария
Сообщений: 81
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ghetto kid Посмотреть сообщение
Оно конечно так, но мне всё же массовость обратного мнения об игре не совсем ясна.
Лично мне DS вставил именно разнообразием уровней и боссов. Боевка и т.п. - все это на втором месте (опять же, имхо).
Дрочь не дрочь, это уже дело каждого. Я просто прошел игру, так сказать, "на сигаретке" (т.е. не парился насчет кача и апгрейдов, а просто играл) и получил колоссальное удовольствие.
Кстати, насчет твоего утверждения насчет хардкора согласен.
__________________
PSN ID: Cypp0raT
"Как знать, может ты завтра проснешься мертвым."
avenger2991 вне форума  
Отправить сообщение для avenger2991 с помощью ICQ Отправить сообщение для avenger2991 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 17:53   #3018
Юзер
 
Аватар для Ghetto kid
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: из под Челябинска
Сообщений: 127
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Ты просто не понял игру, ничего страшного. Кстати, управление в ДС отличное.
Не знаю из чего вы делаете подобные выводы, игру понять не трудно, собственно по этому и пишу. Про онлайн я писал в сослагательном наклонении, потому что не включал его. Если вы считаете что я в чём-то не прав, то тогда напишите в чём конкретно.

По поводу упарвления речь о том что оно неотзывчивое и элементарные движения персонаж совершает с ощутимой заторможенностью + общая инерционность движений + точность ударов вближнем бою оставляет желать лучшего.
__________________
Вступайте в секту дуриков, жизнь и так дурдом!

Дауны не тупые, они "альтернативно одарённые".
Ghetto kid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 18:01   #3019
Игрок
 
Аватар для Soyuznik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 905
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ghetto kid Посмотреть сообщение
элементарные движения персонаж совершает с ощутимой заторможенностью
тут не соглашусь...в DS таким образом праработано влияние тяжести обмундирования на скорось персонажа...чем меньше одето на нем, тем шустрее он становится..
Soyuznik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 18:15   #3020
Юзер
 
Аватар для Ghetto kid
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: из под Челябинска
Сообщений: 127
Репутация: 7 [+/-]
Согласен, разница есть, она конечно заметна, но не на столько существенна, чтобы персонаж вдруг излечивался от своей общей неуклюжести.
__________________
Вступайте в секту дуриков, жизнь и так дурдом!

Дауны не тупые, они "альтернативно одарённые".
Ghetto kid вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования