Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кланы форума Создание, обсуждение и прочие вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.11.2007, 14:03   #1
Chaotic Good
 
Аватар для The End
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 2,424
Репутация скрыта [+/-]

We control the future. We are the future.



Последний раз редактировалось The End; 15.03.2016 в 17:41.
The End вне форума  
Старый 02.08.2008, 16:45   #3001
supreme
 
Аватар для WiXuS
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,601
Репутация: 521 [+/-]
Le Taon
Поздравляю.
__________________
Кот никогда не думает о том, что о нем думают мыши. ©
WiXuS вне форума  
Старый 02.08.2008, 16:46   #3002
Oh quack
 
Аватар для Elekid


 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,804
Репутация: 1071 [+/-]
Цитата:
Сообщение от And Посмотреть сообщение
Победитель внутрикланового голосования: Le Taon
У него аватар убогий(
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

"You can do whatever you want to and call it pop."
Elekid вне форума  
Старый 02.08.2008, 16:49   #3003
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от And Посмотреть сообщение
Победитель внутрикланового голосования: Le Taon
После того как у него несколько дней на аватаре стоит "Призрак клана" это вполне предсказуемо.
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™
Старый 02.08.2008, 16:49   #3004
Игрок
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 747
Репутация: 376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Elekid Посмотреть сообщение
У него аватар убогий(
двачаю(
__________________
http://gotfar.livejournal.com/
http://www.lastfm.ru/user/GotFar
GotFar вне форума  
Отправить сообщение для GotFar с помощью ICQ
Старый 02.08.2008, 16:52   #3005
Игрок
 
Аватар для [Marcus]
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Терра
Сообщений: 972
Репутация: 207 [+/-]
Le Taon
поздравляю
[Marcus] вне форума  
Отправить сообщение для [Marcus] с помощью ICQ
Старый 02.08.2008, 17:09   #3006
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Elekid Посмотреть сообщение
У него аватар убогий(
Хороший аватар - дело наживное.
darkwingz вне форума  
Старый 02.08.2008, 17:49   #3007
Moon on the Earth
 
Аватар для MoonWizard

 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 1,605
Репутация: 442 [+/-]
Le Taon
Поздравляю!
MoonWizard вне форума  
Старый 02.08.2008, 18:03   #3008
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
Le Taon
congratulate
za1Nx вне форума  
Старый 02.08.2008, 18:33   #3009
...
 
Аватар для HounD
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: палата №13
Сообщений: 1,803
Репутация: 938 [+/-]
Я знал, да.
HounD вне форума  
Отправить сообщение для HounD с помощью Skype™
Старый 02.08.2008, 18:38   #3010
Заблокирован
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 7
Репутация: 2 [+/-]

Предупреждения: 400
HounD
откуда?
RezkacH вне форума  
Старый 02.08.2008, 18:39   #3011
Игроман
 
Аватар для GNG BNG


 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: back in 'nam
Сообщений: 2,250
Репутация: 725 [+/-]
RezkacH
Он блатной парень на деревне
__________________
GNG BNG вне форума  
Старый 02.08.2008, 18:39   #3012
Заблокирован
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Казахстан:
Сообщений: 1,203
Репутация: 252 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Elekid Посмотреть сообщение
У него аватар убогий(
Они его взяли на перевоспитание))
_____
Le Taon
Искренние поздравления,надеюсь тоже скоро подам заяку))
Вот в августе и подам,на следуйщей недели как раз за Боксом в Омск еду
Gro вне форума  
Отправить сообщение для Gro с помощью Skype™
Старый 02.08.2008, 19:28   #3013
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gro Посмотреть сообщение
на следуйщей недели как раз за Боксом в Омск еду
Да не, наличие консоли не обязательно.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
And вне форума  
Старый 02.08.2008, 19:29   #3014
Заблокирован
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Казахстан:
Сообщений: 1,203
Репутация: 252 [+/-]

Предупреждения: 400
And
Да консоль то у меня есть (PSP),я просто как повод хороший записаться,раньше не мог,все работал...
Gro вне форума  
Отправить сообщение для Gro с помощью Skype™
Старый 02.08.2008, 20:08   #3015
Мёртвый гость
 
Аватар для Spooky
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 1,070
Репутация: 236 [+/-]
Le Taon
Поздравляю со вступлением в клан!
P.S.:Смени аватар-нынешний не смотрится
Spooky вне форума  
Старый 02.08.2008, 20:13   #3016
Заблокирован
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Казахстан:
Сообщений: 1,203
Репутация: 252 [+/-]

Предупреждения: 400
Вот я отредактировал Список друзей, подскажите кто в бан вечный ушел (я там пометил кто в бане)
Gro вне форума  
Отправить сообщение для Gro с помощью Skype™
Старый 02.08.2008, 20:20   #3017
Мёртвый гость
 
Аватар для Spooky
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 1,070
Репутация: 236 [+/-]
Console Community
Цитата:
Le Taon
Сообщения: 209
Репутация: 50
На форуме появляется очень редко, и то в одном разделе фотографий.....
Скажите честно-из-за чего взяли(без обид, просто очень интересно)?
Spooky вне форума  
Старый 02.08.2008, 20:33   #3018
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
Spooky
Цитата:
Не менее 150 сообщений.
Не менее 25 единиц репутации
Не более 50 % нарушений, без грубых, вроде мата и рассизма.
Проявлять активность в разделе «Консоли и консольные игры».
по параметрам подходит, все честно. Активность дело поправимое.
za1Nx вне форума  
Старый 02.08.2008, 20:41   #3019
Заблокирован
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Казахстан:
Сообщений: 1,203
Репутация: 252 [+/-]

Предупреждения: 400
za1Nx
А что ты еще в списке друзей числешься то?
Gro вне форума  
Отправить сообщение для Gro с помощью Skype™
Старый 02.08.2008, 20:46   #3020
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
Gro
х3
скажу чтоб удалили
za1Nx вне форума  
Закрытая тема

Метки
c-corp, консоли, консольный клан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования