|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794
|
![]() Жанр: RPG Дата выхода (европейский релиз): 13 октября 2006 Дата выхода (американская версия): 13 ноября 2006 Дата выхода (русская версия): 23 ноября 2006 Разработчик: Piranha Bytes Издатель: JoWood Productions Издатель в России: GFI (издание), Mist-Land South (локализатор) и Руссобит-М (продажа). Официальный сайт: http://www.gothic3.com Русскоязычные сайты: Myrtana.ru, Gothicworld.ru Данная тема предназначена для вопросов, связанных с выполнением основных сюжетных и побочных квестов игры и ответов на эти вопросы. В теме действуют особые локальные правила, а именно:
UPDATE. Прохождение квестов для многих городов можно найти тут. Крайне нежелательно задавать вопрос в этой теме по квесту, описание прохождения которого уже есть. Прежде чем задавать вопрос о игре, попробуйте найти информацию, прочитав FAQ. Всех NPC можно найти на этой карте или на этой. Пока не выбрали, за кого именно вы будете играть, не стоит захватывать больше двух городов, принадлежащих одной фракции. И если на вашего перса рассердились орки - это никак не "решается". Придётся переигрывать игру.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
Последний раз редактировалось Leo; 29.09.2009 в 01:30. |
||
|
|
|
|
|
#3002 | ||
|
Игрок
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 518
Репутация: 113
|
Если Вы купили у него бутылку падымка, то с рецептом облом. Если же Вы брали квест по варению этого самогона, то он должен был вручить Вам рецепт, поскольку для создания этого пойла нужны определенные травки (10 пьяных ягод и одно целебное растение, емнип).
Если с этим мужиком ничего не получилось, то не все еще потеряно! В трупах орков из лагерей нордмара периодически появляются бутылки с падымком, так что придется немного повоевать! Если орки для Вас слишком страшны, то в нордмарских ограх тоже периодически попадается этот самогон. Удачи в поисках!
__________________
Нельзя бежать быстрее пули. Но я ее все таки догоню. |
||
|
|
|
|
|
#3003 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Галактика Млечный Путь
Сообщений: 615
Репутация: 169
|
Paladin Max, а по-моему намного проще выкупить рецепт у клановцев или вобщем жителей Нордмара. Не воевать с орками - так идти к ним.
__________________
Кому вообще какая разница, что думают другие, а? Загляните в свое сердце и делайте то, что поможет стать вам счастливее. Роберт Келсо |
||
|
|
|
|
|
#3008 | ||
|
Игрок
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Matrix
Сообщений: 542
Репутация: 54
|
В списочных сундуках только одна катана! Если где то можно найти 2-ю - об этом должно быть сказано в описании установленного патча. Все кто писал месторасположение найденной им катане описывали место где стоит сундук.
|
||
|
|
|
|
|
#3009 | ||
|
Новичок
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 26
Репутация: 1
|
может быть я ошибаюсь и в патче этого нет, но всё таки мне одну катану давал один из гладиаторов в Мора Сул, после того, как я стал чемпионом.
|
||
|
|
|
|
|
#3011 | ||
|
Игрок
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 518
Репутация: 113
|
Не вроде как, а точно. Это приз чемпиона арены, который очень пригоится для набора репутации в том же городе.
__________________
Нельзя бежать быстрее пули. Но я ее все таки догоню. |
||
|
|
|
|
|
#3018 | ||
|
Игрок
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 518
Репутация: 113
|
В сундуках со сложными замками, в могилах и в Нордмаре за некоторые квесты.
__________________
Нельзя бежать быстрее пули. Но я ее все таки догоню. |
||
|
|
|
|
|
#3019 | ||
|
Новичок
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 26
Репутация: 1
|
|||
|
|
|
|
|
#3020 | ||
|
Игрок
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 518
Репутация: 113
|
1) Сундуки разбросаны по всему миру, в них хранится рандомное барахло, среди которого очень часто можно обнаружить и заготовки.
2) печь нужна ТОЛЬКО для сожжения артефактов.
__________________
Нельзя бежать быстрее пули. Но я ее все таки догоню. |
||
|
|
|
|
|
|