Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Gothic & Risen Обсуждение игр серии Gothic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2007, 21:26   #1
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Arrow Gothic 3 - Вопросы по прохождению

Gothic III
Жанр: RPG
Дата выхода (европейский релиз): 13 октября 2006
Дата выхода (американская версия): 13 ноября 2006
Дата выхода (русская версия): 23 ноября 2006
Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: JoWood Productions
Издатель в России: GFI (издание), Mist-Land South (локализатор) и Руссобит-М (продажа).
Официальный сайт: http://www.gothic3.com
Русскоязычные сайты: Myrtana.ru, Gothicworld.ru

Данная тема предназначена для вопросов, связанных с выполнением основных сюжетных и побочных квестов игры и ответов на эти вопросы.
В теме действуют особые локальные правила, а именно:
  1. Запрещено написание постов без использования тега спойлера! То есть ни вопрос, ни ответ нельзя формулировать открыто. Чтобы поставить спойлер, используйте следующий тег (кнопка )
    Код HTML:
    [spoiler]текст[/spoiler]
    Нарушители данного правила будут наказываться предупреждением!
  2. Дабы облегчить чтение темы и привлечь к поиску ответа на вопрос потенциально большее число игроков, рекомендуется непосредственно перед самим вопросом, заключенным в тег спойлера, приводить название квеста, о котором пойдет речь, информацию о месте игрового мира, которого непосредственно касается вопрос, и о гильдии, к которой относится данный квест, если он относится к какой-либо гильдии. Примерно так:
    Цитата:
    Квест: Убить кабанов на наблюдательном пункте повстанцев
    Место - Реддок
    Гильдия - Повстанцы
    Вопрос:
    Скрытый текст:
    Где находятся кабаны?
  3. Обсуждение в этой теме моментов, не относящихся к заданному вопросу, запрещено!

UPDATE. Прохождение квестов для многих городов можно найти тут. Крайне нежелательно задавать вопрос в этой теме по квесту, описание прохождения которого уже есть.

Прежде чем задавать вопрос о игре, попробуйте найти информацию, прочитав FAQ.

Всех NPC можно найти на этой карте или на этой.

Пока не выбрали, за кого именно вы будете играть, не стоит захватывать больше двух городов, принадлежащих одной фракции. И если на вашего перса рассердились орки - это никак не "решается". Придётся переигрывать игру.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.

Последний раз редактировалось Leo; 29.09.2009 в 01:30.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 00:05   #3001
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 33
Репутация: 2 [+/-]
Скрытый текст:
чёто у него нету никакого рецепта, гоблинов замочил давно и подымок по-моему с ним варил, только рецепта он мне не давал
mishman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 14:20   #3002
Игрок
 
Аватар для Paladin Max
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 518
Репутация: 113 [+/-]
Если Вы купили у него бутылку падымка, то с рецептом облом. Если же Вы брали квест по варению этого самогона, то он должен был вручить Вам рецепт, поскольку для создания этого пойла нужны определенные травки (10 пьяных ягод и одно целебное растение, емнип).
Если с этим мужиком ничего не получилось, то не все еще потеряно! В трупах орков из лагерей нордмара периодически появляются бутылки с падымком, так что придется немного повоевать! Если орки для Вас слишком страшны, то в нордмарских ограх тоже периодически попадается этот самогон.
Удачи в поисках!
__________________
Нельзя бежать быстрее пули. Но я ее все таки догоню.
Paladin Max вне форума  
Отправить сообщение для Paladin Max с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 15:23   #3003
Игрок
 
Аватар для venom9875
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Галактика Млечный Путь
Сообщений: 615
Репутация: 169 [+/-]
Paladin Max, а по-моему намного проще выкупить рецепт у клановцев или вобщем жителей Нордмара. Не воевать с орками - так идти к ним.
__________________
Кому вообще какая разница, что думают другие, а? Загляните в свое сердце и делайте то, что поможет стать вам счастливее.

Роберт Келсо
venom9875 вне форума  
Отправить сообщение для venom9875 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 22:54   #3004
Юзер
 
Аватар для Lbon
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Тульская обл.
Сообщений: 135
Репутация: 24 [+/-]
Катаны точно есть две?
Обошел Миртану с Варантом только одну нашел, патч 1.72
Lbon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 22:57   #3005
Игрок
 
Аватар для Vestall
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 547
Репутация: 372 [+/-]
Lbon,Вроде бы их не две,а три,если мне память не изменяет.
Vestall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 23:29   #3006
Юзер
 
Аватар для Lbon
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Тульская обл.
Сообщений: 135
Репутация: 24 [+/-]
я так понял определенных мест, с их местоположением нет?
одну нашел на острове радом с Бакарешем. форму для меча мастера купил, никак не могу найти вторую
Lbon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 23:32   #3007
Игрок
 
Аватар для Vestall
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 547
Репутация: 372 [+/-]
Lbon, Совершенно верно,попробуй еще проверить все списочные сундуки.
Vestall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 04:13   #3008
Игрок
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Matrix
Сообщений: 542
Репутация: 54 [+/-]
В списочных сундуках только одна катана! Если где то можно найти 2-ю - об этом должно быть сказано в описании установленного патча. Все кто писал месторасположение найденной им катане описывали место где стоит сундук.
zubrik вне форума  
Отправить сообщение для zubrik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 16:51   #3009
Новичок
 
Аватар для Warlord217
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 26
Репутация: 1 [+/-]
может быть я ошибаюсь и в патче этого нет, но всё таки мне одну катану давал один из гладиаторов в Мора Сул, после того, как я стал чемпионом.
Warlord217 вне форума  
Отправить сообщение для Warlord217 с помощью ICQ Отправить сообщение для Warlord217 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 16:57   #3010
Игрок
 
Аватар для Andrew Tu
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 636
Репутация: 232 [+/-]
Warlord217, там, вроде как, дают лунный клинок.
Andrew Tu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 17:34   #3011
Игрок
 
Аватар для Paladin Max
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 518
Репутация: 113 [+/-]
Не вроде как, а точно. Это приз чемпиона арены, который очень пригоится для набора репутации в том же городе.
__________________
Нельзя бежать быстрее пули. Но я ее все таки догоню.
Paladin Max вне форума  
Отправить сообщение для Paladin Max с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 19:10   #3012
Игрок
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Matrix
Сообщений: 542
Репутация: 54 [+/-]
После установки какого то патча (не помню точно какого) Ангар должен после того как гг победит его на арене дать ему катану, по-крайней мере в описании патча так написано. Но это точно неоф патч.
zubrik вне форума  
Отправить сообщение для zubrik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 01:20   #3013
Юзер
 
Аватар для Lbon
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Тульская обл.
Сообщений: 135
Репутация: 24 [+/-]
кто-нибудь прошел квест "наследие деда", где этот зверь которого в Нордмаре надо найти?
Lbon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 07:06   #3014
Игрок
 
Аватар для Andrew Tu
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 636
Репутация: 232 [+/-]
Lbon, "наследие деда" т.е. квест "Где же Гуру"? Просто "наследие деда" - это так называются квестовые дневники.

Возможно эта карта поможет:
Скрытый текст:
Картинка взята с PG
Andrew Tu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 13:22   #3015
Юзер
 
Аватар для Lbon
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Тульская обл.
Сообщений: 135
Репутация: 24 [+/-]
буду искать

Последний раз редактировалось Lbon; 05.09.2009 в 14:43.
Lbon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 13:49   #3016
Игрок
 
Аватар для Vestall
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 547
Репутация: 372 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lbon Посмотреть сообщение
спасибо. буду искать
....
Цитата:
Запрещаются сообщения, содержанием которых будет только благодарность ("спасибо" и т.д.). Для таких целей пользуйтесь ЛС или отзыв в карме.
Vestall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 18:08   #3017
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 33
Репутация: 2 [+/-]
Скрытый текст:
подскажите как обзавестись болванками ЧИСТОЙ магической руды
mishman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 18:49   #3018
Игрок
 
Аватар для Paladin Max
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 518
Репутация: 113 [+/-]
В сундуках со сложными замками, в могилах и в Нордмаре за некоторые квесты.
__________________
Нельзя бежать быстрее пули. Но я ее все таки догоню.
Paladin Max вне форума  
Отправить сообщение для Paladin Max с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 20:10   #3019
Новичок
 
Аватар для Warlord217
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 26
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Paladin Max Посмотреть сообщение
В сундуках со сложными замками, в могилах и в Нордмаре за некоторые квесты.
А где найти сундуки со сложными замками? А вообще можно в плавильной печи выпарить заготовки из ЧМР?
Warlord217 вне форума  
Отправить сообщение для Warlord217 с помощью ICQ Отправить сообщение для Warlord217 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 20:33   #3020
Игрок
 
Аватар для Paladin Max
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 518
Репутация: 113 [+/-]
1) Сундуки разбросаны по всему миру, в них хранится рандомное барахло, среди которого очень часто можно обнаружить и заготовки.
2) печь нужна ТОЛЬКО для сожжения артефактов.
__________________
Нельзя бежать быстрее пули. Но я ее все таки догоню.
Paladin Max вне форума  
Отправить сообщение для Paladin Max с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования