Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2008, 17:49   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Shаrk
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,721
Репутация: 582 [+/-]
Arrow Batman: Arkham Asylum - обсуждение

Batman: Arkham Asylum

Здесь происходит обсуждение игры. Все вопросы и проблемы решаются в этой теме.

Разработчик: Rocksteady Studios
Издатель: Eidos Interactive
Дата выхода: 15 сентября 2009
Дата выхода в России: 24 сентября 2009
Жанр: Action

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
Процессор: одноядерный Intel 3 ГГц или аналог от AMD
Оперативная память: 1 Гб (для XP), 2 Гб (для Vista)
Видеокарта: класса NVidia 6600 или ATI 1300 (видеокарты с sm 2.0 не поддерживаются)

Рекомендуемые:
Процессор: Pentium D 3 ГГц или AMD Athlon 64 X2 3800+
Оперативная память: 2 Гб (для XP), 3 Гб (для Vista)
Видеокарта: класса NVidia 7900 GT или лучше

Для игры с PhysX игра рекомендует использовать:

PhysX normal: GTX260
PhysX maximum: GTX260 + 9800GTX (отдельно для физики)

Физическим расчетам подвержены: плащ Бэтмана, стелящийся по коридорам дым, разлетающиеся в пространстве листы бумаги, отлетающая от стен штукатурка, обломки колонн, осколки стекла и прочие элементы естественного разрушения, которые Бэтман обязательно устроит в психиатрической больнице.


О игре:
В этом оригинальном проекте нам расскажут о самом мрачном заведении Gotham City, психиатрической лечебнице Arkham Asylum, в которой в разное время побывали многие враги Batman'a, такие как Two-Face и The Joker. Именно последний воплощает в жизнь свой коварный план, и супергерою в черном плаще вновь предстоит разбираться с проблемами.
Разработчики Batman: Arkham Asylum называют свою игру довольно мрачной и пугающей, проводя аналогии с BioShock. Игра не основывается ни на каком из существующих комиксов, оригинальный сюжет создается Полом Дини (Paul Dini), который был сценаристом и продюсером Batman: The Animated Series.
Batman: Arkham Asylum разрабатывается с использованием Unreal Engine 3.

Особенности:
Скрытый текст:
Игра выглядит потрясающе. Как уверяют разработчики из Rocksteady Studios(бывшие Argonaut Games), они вдохновлялись не только комиксами Batman, но и играми Bioshock,The Chronicles of Riddick и Metroid Prime. Сюжет для игры написал Paul Dini, а над дизайном героев работали WildStorm Productions.
Боссы: Joker, Poison Ivy, Scarecrow, Harley Quinn, Killer Croc и Zsasz. В игре будет RPG система с древом скиллов и комбометр на манер Too Human. Максимальное количество комбо сопровождается полетом летучих мышей. Будут много гаджетов для того, чтобы выжить. Драки - только одна из составляющих игры. Так же будет что-то вроде сканирующего вайзера и датабаза со всеми сканами.


Скриншоты

Видео

Демо (2,03 GB)

Последний раз редактировалось So1idus; 04.09.2010 в 15:15.
Shаrk вне форума  
Отправить сообщение для Shаrk с помощью ICQ Отправить сообщение для Shаrk с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 16:53   #3001
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,197
Репутация: 785 [+/-]
nikitakress, Да я финальной битвой тоже в общем доволен, хоя не буду отрицать что хотелось бы большего. Даже не от финалки, но от боссов в целом.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 17:14   #3002
Опытный игрок
 
Аватар для TK-95
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Another World
Сообщений: 1,573
Репутация: 494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
боссов в целом.
Боссы как-то плохо получились в Бетмене.Я лично ожидал большего.
__________________
Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять все.Конечно,тот, кто хочет от жизни слишком малого, может вообще ничего не получить. © Том Анджело

Не просите у Бога легкой жизни, а просите, чтоб он сделал вас сильнее. © Джон Фицджеральд Кеннеди

Последний раз редактировалось TK-95; 25.10.2009 в 17:18.
TK-95 вне форума  
Отправить сообщение для TK-95 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 17:22   #3003
Опытный игрок
 
Аватар для Gray_Sparrow
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
пишу не в спойлере ибо считаю что все и вся давно прошли игру
Что за бред?? Блин, еслит ты прошёл-не значит что другие прошли!!!
__________________
Lucid Dreaming

«Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар
Gray_Sparrow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 17:55   #3004
Юзер
 
Аватар для =MIDWAY=
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Seattle
Сообщений: 205
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TK-95 Посмотреть сообщение
Боссы как-то плохо получились в Бетмене.Я лично ожидал большего.
Например. Чего большего?
=MIDWAY= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 17:56   #3005
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gray_Sparrow Посмотреть сообщение
Что за бред?? Блин, еслит ты прошёл-не значит что другие прошли!!!
ну за 2 месяца можно было и купить и пройти, вот я счас внёс под спойлер, я сильно сомневаюсь что те кто не прошёл не посмотрят под него, типично для человека

Последний раз редактировалось nikitakress; 25.10.2009 в 18:00.
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 18:26   #3006
Опытный игрок
 
Аватар для TK-95
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Another World
Сообщений: 1,573
Репутация: 494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от =MIDWAY= Посмотреть сообщение
Например. Чего большего?
1)Более разнобразных боев
2)Более длинных боев
3)Несколько способов уничтожения боссов
4)Да и вообще хотелось бы по-больше самих боссов их всего-то:Бэйн,Плющ,Джокер,пугало.
__________________
Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять все.Конечно,тот, кто хочет от жизни слишком малого, может вообще ничего не получить. © Том Анджело

Не просите у Бога легкой жизни, а просите, чтоб он сделал вас сильнее. © Джон Фицджеральд Кеннеди
TK-95 вне форума  
Отправить сообщение для TK-95 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 18:28   #3007
Злобный ублюдок
 
Аватар для S.T.R.E.A.M.
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 1,286
Репутация: 14 [+/-]
Сегодня поиграл, понравилось, даже очень. Графика отличная!! И на мой взгляд хороший стелс-режим.
S.T.R.E.A.M. вне форума  
Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 18:58   #3008
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TK-95 Посмотреть сообщение
1)Более разнобразных боев
2)Более длинных боев
3)Несколько способов уничтожения боссов
4)Да и вообще хотелось бы по-больше самих боссов их всего-то:Бэйн,Плющ,Джокер,пугало.
1)ну ни один босс не повторился вплане ведения с ним боя, а Крок с Нигмой не всчёт? не знал
2)4)ага, и сидели бы мы перед мониторами и писали бы сюда какая отстойная игра и тп, мол достаёт тягают по боссам, всю вселенную перебрали, а толку ноль
3)конечно, конечно, чтоб малышня голову поламала как уничтожать того или иного босса, чтоб форум по проблемам пополнился есчё несколькими однотипными проблемами

игра проста? неспорю, но она очень интерестна, ни кто из вас не будет с этим спорить, здесь все с этим согласны, боссы РАЗНООБРАЗНЫ, только не надо говорить что нет
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 19:04   #3009
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
ну ни один босс не повторился вплане ведения с ним боя,
Если я правильно понял, то бои с Плющем и тем же Джокером различны? Да, в одном случае мы в конце мажем гелем оболочку растения, а в другом лишь валим главгада с помощью троса, но существенное это ли различие? Да, надо в случае с Пющем уклоняться от всякой фигни. Но механизм один - сначала выруби шестерок, потом главного. А уж повальное использование бетарангов в достижении последнего мне лично не очень по душе, хотя я не жалуюсь.

Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
тягают по боссам, всю вселенную перебрали, а толку ноль
Если бы качество всего проекта выдержали бы на едином уровне, то не жаловались. Нет?

Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
конечно, конечно, чтоб малышня голову поламала как уничтожать того или иного босса, чтоб форум по проблемам пополнился есчё несколькими однотипными проблемами
Это уже проблема малышни. Люди умные сами додумаются.

Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
боссы РАЗНООБРАЗНЫ
Внешне - конечно. По стилю ведения боя с ними - не очень. Но, есичо, это не говорит, что игра плоха, нет. Я ее люблю и такой. С такими боссами.

Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
не надо говорить что нет
Окай
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 19:06   #3010
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,197
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
боссы РАЗНООБРАЗНЫ
Полностью не согласен!Говоря конкретно о битвах с боссами, а пугало и нигма в рассчёт не беру, то система везде одна - кинул бэтранг туда, кинул бэтранг сюда, изредка дал в бубен. Не буду спорить лишь с тем что это всё равно интересно, но разнообразием и не пахнет.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 19:08   #3011
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Если я правильно понял, то бои с Плющем и тем же Джокером различны? Да, в одном случае мы в конце мажем гелем оболочку растения, а в другом лишь валим главгада с помощью троса, но существенное это ли различие? Да, надо в случае с Пющем уклоняться от всякой фигни. Но механизм один - сначала выруби шестерок, потом главного. А уж повальное использование бетарангов в достижении последнего мне лично не очень по душе, хотя я не жалуюсь.
в таком случае во всех играх почти одинаковые боссы
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 19:13   #3012
Опытный игрок
 
Аватар для vik-0306
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Говоря конкретно о битвах с боссами, а пугало и нигма в рассчёт не беру,
А где там Нигма в качестве босса?
vik-0306 вне форума  
Отправить сообщение для vik-0306 с помощью ICQ Отправить сообщение для vik-0306 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 19:14   #3013
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
в таком случае во всех играх почти одинаковые боссы
Я не спорю. Но ты мне скажи, в чем существенное разнообразие боссов в игре Batman Arkham Asylum? Может, я просто плохо эти несколько раз играл, пропустил что...

Цитата:
Сообщение от vik-0306 Посмотреть сообщение
А где там Нигма в качестве босса?
Скрытый текст:
Если все загадки разгадаешь, то его повяжут вроде.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 19:26   #3014
Опытный игрок
 
Аватар для TK-95
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Another World
Сообщений: 1,573
Репутация: 494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
Крок
Где ты там бой увидел?
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
ага, и сидели бы мы перед мониторами и писали бы сюда какая отстойная игра и тп, мол достаёт тягают по боссам,
Хуже бы от этого не стало, а то каждый босс проходится за 2 минуты.
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
всю вселенную перебрали, а толку ноль
Смотри кого разрабы обешали сделать в боссах:Joker, Penguin, Riddler, Mr. Freeze, Poison Ivy, Scarecrow, Harley Quinn, Killer Croc и Zsasz.Уже неприятно то что не сделали чего обешали, и притом времени было достаточно.
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
3)конечно, конечно, чтоб малышня голову поламала как уничтожать того или иного босса, чтоб форум по проблемам пополнился есчё несколькими однотипными проблемами
Несколько способов драки с боссами только бы разнобразило игру.
__________________
Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять все.Конечно,тот, кто хочет от жизни слишком малого, может вообще ничего не получить. © Том Анджело

Не просите у Бога легкой жизни, а просите, чтоб он сделал вас сильнее. © Джон Фицджеральд Кеннеди
TK-95 вне форума  
Отправить сообщение для TK-95 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 19:31   #3015
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Полностью не согласен!Говоря конкретно о битвах с боссами, а пугало и нигма в рассчёт не беру, то система везде одна - кинул бэтранг туда, кинул бэтранг сюда, изредка дал в бубен. Не буду спорить лишь с тем что это всё равно интересно, но разнообразием и не пахнет.
тогда все игры однообразное г****, представьте что вместо бэтаранга пистолет, вот в других играх вы делаете тоже самое, так что хватит нести бред про однообразность а разнообразность заключается в том, что способ убийства 1 не похож на способ убийства другого, и вы все прекрасно поняли что я имел ввиду
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 19:34   #3016
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
тогда все игры однообразное г****
Получается, вместе с Бэтменом.

Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
разнообразность заключается в том, что способ убийства 1 не похож на способ убийства другого
По анимации - да, по исполнению - нет.

Цитата:
Сообщение от TK-95 Посмотреть сообщение
Где ты там бой увидел?
Вовремя нажать на детонатор, как же. И не быть погребенным под его тушей.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 19:44   #3017
Опытный игрок
 
Аватар для TK-95
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Another World
Сообщений: 1,573
Репутация: 494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Вовремя нажать на детонатор, как же. И не быть погребенным под его тушей.
Всеравно это не бой.
__________________
Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять все.Конечно,тот, кто хочет от жизни слишком малого, может вообще ничего не получить. © Том Анджело

Не просите у Бога легкой жизни, а просите, чтоб он сделал вас сильнее. © Джон Фицджеральд Кеннеди
TK-95 вне форума  
Отправить сообщение для TK-95 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 19:48   #3018
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,197
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
тогда все игры однообразное г****, представьте что вместо бэтаранга пистолет, вот в других играх вы делаете тоже самое, так что хватит нести бред про однообразность а разнообразность заключается в том, что способ убийства 1 не похож на способ убийства другого, и вы все прекрасно поняли что я имел ввиду
В других играх это хотя бы реалистично. Да и потом нехрен тут бэтранги с пистолетом сравнивать, Бэтмен это тебе не шутер от третьего лица, был бы им я бы смолчал. Я и сам от этой игры фанатею не меньше твоего, но если ты не способен трезво оценить недостаки, а вернее всего один, то я способен. И не надо тут орать брызжа слюной.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 19:50   #3019
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TK-95 Посмотреть сообщение
Где ты там бой увидел?

Хуже бы от этого не стало, а то каждый босс проходится за 2 минуты.

Смотри кого разрабы обешали сделать в боссах:Joker, Penguin, Riddler, Mr. Freeze, Poison Ivy, Scarecrow, Harley Quinn, Killer Croc и Zsasz.Уже неприятно то что не сделали чего обешали, и притом времени было достаточно.

Несколько способов драки с боссами только бы разнобразило игру.
1) где я написал про драку? я про боссов писал, о которых как ни странно ты писал, или ты сам не помнишь что сказал (перечитай свой 4 пункт)

2) И??? это очень плохо? что-то я не слышал чтобы это кому мешало, ты кстати попробуй растянуть удовольствие пройти не за 2 а за 3-4 минуты

3) ну вырезали они только 2-ух, Пингвина и Фриза, ибо остальные были включая Зсасза (кстати ещё 1 босс, получаеться, да-да 1 выстрел из бумеранга), слишком долгая игра достала бы всех кстати

4) ... слушай забей ты, а? достал ты уже с разнообразием, да способ победы 1, в наши дни почти нету игр с разнообразными боссами

я в последний раз говорю, боссы разнообразны, если вам не нравиться бэтаранг постоянно использующийся это сугубо ВАШИ проблемы, игра великолепна, боссы потрясающие, чё вы вообще приелись к бедному бэтарангу? когда в игре постоянно палишь во все стороны, боссов уничтожаешь залпом ракет игра супер, а когда только кидая бэтарангом (кстати у Джокера он не использовался) и уворачиваясь то боссы скучные, вы определитесь блин

ЗЫ по этой проблеме я всё сказал, кто хотел тот меня понял, а у кого шило в 5 точке то это уже не моя проблема

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
В других играх это хотя бы реалистично. Да и потом нехрен тут бэтранги с пистолетом сравнивать, Бэтмен это тебе не шутер от третьего лица, был бы им я бы смолчал. Я и сам от этой игры фанатею не меньше твоего, но если ты не способен трезво оценить недостаки, а вернее всего один, то я способен. И не надо тут орать брызжа слюной.
из всех недостатков лично я вижу другой, титановые ребята, их слишком много, а с пистолетом я не сравнивал, я пример приводил

Последний раз редактировалось nikitakress; 25.10.2009 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 19:53   #3020
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TK-95 Посмотреть сообщение
Всеравно это не бой.
С моей стороны была капля сарказма, есичо. Я понимаю, конечно, что это не бой.

Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
не способен трезво оценить недостаки, а вернее всего один
Я бы сказал это пожеланием. Лично для меня это не недостаток - играть менее интересно из-за некоторого однообразия не менее интересно.

Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Я и сам от этой игры фанатею не меньше твоего
Все мы, думаю, фанатеем так же, как и уважаемый nikitakress. Но в этом вопросе всё же правы, как я считаю, те, кто считает, что маленько разнообразить боссовые сражения ее помешало бы.

Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
в наши дни почти нету игр с разнообразными боссами
И Бэт не исключение. Признай.

Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
если вам не нравиться бэтаранг постоянно использующийся это сугубо ВАШИ проблемы
Нет, это не наши проблемы. Мы игру не делали, если что. Бэтаранг нам нравится, но мы хотим чего-то еще.

Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
а когда только кидая бэтарангом (кстати у Джокера он не использовался) и уворачиваясь то боссы скучные
А разве нет? Игру от скуки спасает фантастическая реализация.

Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
кстати у Джокера он не использовался
Достижение.

Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
титановые ребята, их слишком много
Да нормально их. Или скучно их бить тебе?

Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
а у кого шило в 5 точке то это уже не моя проблема
У кого шило тут, а ну признавайтесь!

Последний раз редактировалось Эмиель; 25.10.2009 в 19:57.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования