Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2010, 22:04   #1
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
BioShock: Infinite - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


BioShock: Infinite



Жанр: Action\Shooter
Издатель: 2K Games
Разработчик: Irrational Games
Дата выхода: 26 марта 2013
Платформы: PC, Xbox360, PS3
Официальный сайт
Официальный форум
Об игре:
Цитата:
1912 год.

В то время как Соединённые Штаты Америки становятся мировой мощью, летающий город Колумбия, запущенный с большой помпой к радости восторженной публики, становится важным воплощением американских идеалов. Но благое начинание вскоре оборачивается катастрофой, так как город исчезает среди облаков в неизвестном направлении. Величайшее достижение в истории Америки пропало бесследно.

Игрок выполняет роль бывшего сыщика агентства Пинкертона Букера ДеУитта, отправленного в Колумбию для спасения молодой женщины Элизабет, с детства удерживаемой там в заключении. У него с Элизабет завязываются отношения, в связи с чем их способности объединяются для того, чтобы пара могла бежать из города, в буквальном смысле слова падающего с неба. ДеВитт учится сражаться с врагами в выкокоскоростных битвах на линии горизонта, воюя как в помещениях, так и среди облаков с использованием десятков новых видов мощного оружия и навыков.


Другие подробности

DLC
Скрытый текст:
CLASH IN THE CLOUDS
Скрытый текст:

Комбинируйте оружие, энергетики, шестеренки, разрывы и аэротрассы самыми немыслимыми способами и выходите из самых трудных положений. Этот набор предлагает вам 60 испытаний на 4 совершенно новых картах. Пройдите испытания "Голубая лента" и откройте эскизы, голософон, кинетоскопы и многое другое в Колумбийском археологическом обществе (Columbian Archeological Society). Поднимайтесь на верхние строчки в списках лидеров и зарабатывайте новые призы и достижения.

BIOSHOCK INFINITE: BURIAL AT SEA – EPISODE 1
Скрытый текст:

Вернитесь в Восторг вместе с Букером и Элизабет, которые оказываются в этом подводном городе в преддверии его падения. Этот DLC, разработанный Irrational Games, автором первого BioShock и BioShock Infinite, позволит вам увидеть Восторг таким, каким его никто еще не видел – сверкающей жемчужиной на дне океана, построенной практически с нуля на движке BioShock Infinite. Игровой процесс был изменен, чтобы дать игроку возможность поучаствовать в схватках в духе первого BioShock, и теперь объединяет лучшие черты BioShock и BioShock Infinite: новое оружие, новые Плазмиды/Энергетики, Разрывы, Небесные линии и Большие Папочки.

Исследуйте город в те времена, когда он был жив и прекрасен, встречайте старых «друзей» и знакомьтесь с новыми в роли Букера ДеВитта. Как Букер и Элизабет оказались в Восторге? Что представлял собой город до тех пор, пока все пошло не так? Ответы на эти и многие другие вопросы – в BioShock Infinite: Погребение в море – эпизод 1. Этот DLC включен в BioShock Infinite Season Pass.

BIOSHOCK INFINITE: BURIAL AT SEA – EPISODE 2
Скрытый текст:

Взгляните на мир глазами Элизабет, которая после драматических событий первого эпизода дополнения " Морская могила" продолжает свое путешествие в подводном городе Восторге, пытаясь спасти Салли. Исследуйте новые уголки Восторга, созданного практически с нуля для движка BioShock Infinite


Последние новости

Последний раз редактировалось VANQ; 04.02.2018 в 18:29. Причина: размер обложки согласно правилам GB
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 18:40   #3001
Одинокий принц
 
Аватар для Волдест
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Негатив-авеню, 19
Сообщений: 1,767
Репутация: 365 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 1ns0lent.[f
;10894364]За игру вообще реально прокачать всё оружие и все тоники?
Все тоники и 6 стволов, так у меня получилось при прохождении на среднем. Обшаривал каждый угол, использовал плазмид гипноза на каждом автомате.
Волдест вне форума  
Отправить сообщение для Волдест с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 18:51   #3002
Игрок
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 870
Репутация: 11 [+/-]
Да, с деньгами напряга нет, и главное нет ограничения идиотского в 600 баксов, как в прошлых биошоках. Кстати, а я так и не догадался юзать гипноз на автоматах )) Но я качал только пистолет и карабин, остальное не юзал
psixopad35 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 19:11   #3003
Игрок
 
Аватар для vuduist
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 913
Репутация: 147 [+/-]
Цитата:
Сообщение от psixopad35 Посмотреть сообщение
Да, с деньгами напряга нет, и главное нет ограничения идиотского в 600 баксов, как в прошлых биошоках. Кстати, а я так и не догадался юзать гипноз на автоматах )) Но я качал только пистолет и карабин, остальное не юзал
Со мной игра вообще подло поступила, после получения гипноза использовал его на автомате, ничего не случилось (кроме позеленения), и я подумал, что нет никакого профита. Только через пол-игры узнал, что профит таки есть.
vuduist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 19:24   #3004
Игрок
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 870
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vuduist Посмотреть сообщение
Со мной игра вообще подло поступила, после получения гипноза использовал его на автомате, ничего не случилось (кроме позеленения), и я подумал, что нет никакого профита. Только через пол-игры узнал, что профит таки есть.
То то я все думал, в прошлых биошоках можно ( и нужно ) было ломать автоматы. Неужели в новой части возможность убрали ? ))
psixopad35 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 19:31   #3005
Одинокий принц
 
Аватар для Волдест
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Негатив-авеню, 19
Сообщений: 1,767
Репутация: 365 [+/-]
Цитата:
Сообщение от psixopad35 Посмотреть сообщение
Неужели в новой части возможность убрали
Да, теперь можно лишь загипнотизировать автомат и он высыпет немного денег. Цены в нем не снизятся, новые товары не появятся. Все это касается также и турелей - лишь временный гипноз, потом все равно придется уничтожить.
Волдест вне форума  
Отправить сообщение для Волдест с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 19:59   #3006
Игрок
 
Аватар для Razor777
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 782
Репутация: 153 [+/-]
psixopad35, все что ты перечислил, я это не люблю. И по отношению к этой игре, оказуаливание значит деградация. В казуалки я так-то не прочь поиграть.
__________________
"Надо сказать, что AI в нашей игре довольно-таки продвинутый, поэтому вы можете не заметить разницу между ним и интеллектом вашей жены." (с) Capcom
Razor777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 06:46   #3007
Игрок
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 870
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor777 Посмотреть сообщение
psixopad35, все что ты перечислил, я это не люблю. И по отношению к этой игре, оказуаливание значит деградация. В казуалки я так-то не прочь поиграть.
Значит я сказуалился Первый биошок так и не прошел до конца, в аркадии, в процессе сбора тупо надоело, потом еще раз играл, там же встал. По ютубу допрошел уже. Из персонажей приколен токо Фонтейн, но он вроде как плохой. Вторую уже нормально прошел. Эту прошел взахлеб. Биошок 1 тоже деградация ) То что они показывали и обещали, и то что появилось в игре, это совершенно разные игры. Обещали опен вурлд, реагирующий на действия игрока, и прочее бла бла бла. Получили линейный шутер, где из точки А бежишь в точку Б. Я уж молчу про то, что в биошоке все оружие носишь с собой, а тут только 2 ствола. Так что где оказуаливание, тут еще вопрос. Тут пространства намного больше, временами без стрелки заблудиться можно легко
psixopad35 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 12:38   #3008
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
psixopad35,
Цитата:
Биошок 1 тоже деградация ) То что они показывали и обещали, и то что появилось в игре, это совершенно разные игры.
Пора бы уже привыкнуть, что разрабы почти всех студий обещают райские кущи,а в итоге многое идет под нож. Это одна из характерных черт маркетинга игровой индустрии. Причем уже многие годы

Цитата:
Тут пространства намного больше, временами без стрелки заблудиться можно легко
Тут ты неправ. Здесь просто пространство стало гораздо обширнее. А геометрия наоборот упростилась чуть ли не в прямую линию. Где в 3-ей части можно заблудиться ума не приложу.

Про 2 ствола полностью согласен. В данной игре это не нужно и более того скорее мешает и без того не самому лучшему геймплею.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 15:09   #3009
Игрок
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 870
Репутация: 11 [+/-]
Ну 3 ствола только внимания заслуживают, снайперка, пистолет и карабин. Все остальное УГ
psixopad35 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 15:38   #3010
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от psixopad35 Посмотреть сообщение
Я уж молчу про то, что в биошоке все оружие носишь с собой, а тут только 2 ствола.
Там по крайней мере с балансом всё в порядке, патроны ко всем стволам есть на кого тратить, особенно на высшем уровне сложности. В Инфините ты можешь оказаться в ситуации, когда патронов у тебя не будет, искать их негде, а Элизабет из-за своей рандомности новых не подкидывает. Так и сливаешь все бабки на рестартах и проходишь заново с чекпоинта.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 15:55   #3011
Игрок
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 870
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Там по крайней мере с балансом всё в порядке, патроны ко всем стволам есть на кого тратить, особенно на высшем уровне сложности. В Инфините ты можешь оказаться в ситуации, когда патронов у тебя не будет, искать их негде, а Элизабет из-за своей рандомности новых не подкидывает. Так и сливаешь все бабки на рестартах и проходишь заново с чекпоинта.
Хм ну не знаю. У меня проблема с патронами возникла только один раз, когда Элизабет со мной не было, и соотвественно никто не кидал. Ни для пистолета, ни для карабина ни у кого не было. В итоге брал что было, то пулемет, то скорострел, то дробашь
psixopad35 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 17:03   #3012
Юзер
 
Аватар для Zoomon
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 216
Репутация: 15 [+/-]
Вы поиграйте на высокой сложности. Я уж не говорю о "1999-ом годе". Есть только три достойных оружия - снайперка, дробовик да револьвер. Остальное убивает слишком медленно. Впрочем, не пробовал качать иное оружие, не уверен, но без апгрейдов эти три гораздо лучше остальных стволов. С апгрейдами по логике тоже. Впрочем, скажем, +100% к скорострельности снайперки сложно чем-то превозмочь)
А проблемы с патронами - при каждой крупной стычке, вроде разборки со Слейтом. И это даже не говоря о всяких там хэндименах и патриотах...
Zoomon вне форума  
Отправить сообщение для Zoomon с помощью ICQ Отправить сообщение для Zoomon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 17:08   #3013
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zoomon Посмотреть сообщение
Вы поиграйте на высокой сложности. Я уж не говорю о "1999-ом годе". Есть только три достойных оружия - снайперка, дробовик да револьвер.
Я играл сразу на 1999, всеми стволами приходилось пользоваться, однозначно сказать что лучше - невозможно, из-за недостатка патронов и денег всё годно в той или иной ситуации.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 17:10   #3014
Юзер
 
Аватар для Zoomon
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 216
Репутация: 15 [+/-]
So1idus, Ну, если припрут к стенке, и с пистолетом и крюком попрёшь на пулемёты) Радовала как-то картечница, спасал иногда гранатомёт... Но это только их близости. То есть взял, расстрелял патроны, снова взял основное оружие...
Zoomon вне форума  
Отправить сообщение для Zoomon с помощью ICQ Отправить сообщение для Zoomon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 17:28   #3015
Игрок
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 870
Репутация: 11 [+/-]
Я на сложном играл. Пистолет, карабин, снайперка. На этой связке прошел. Дробивик прикольный, но слишком уж близко надо подходить.
psixopad35 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 18:01   #3016
Одинокий принц
 
Аватар для Волдест
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Негатив-авеню, 19
Сообщений: 1,767
Репутация: 365 [+/-]
Хм, у меня любимое оружие - это карабин, снайперка и револьвер. Еще качал пулемет, магазинную винтовку и поливалку. Всякие гранатометы и прочее - отстой. Проблем не испытывал вообще, единственный раз умер, упав с дирижабля.
Теперь такой вопрос: чем отличается 1999 режим от остальных? Помимо урона от врагов, штрафа за смерть? Появляются ли какие-то новые геймплейные элементы?
Волдест вне форума  
Отправить сообщение для Волдест с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 18:08   #3017
Юзер
 
Аватар для Zoomon
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 216
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Волдест Посмотреть сообщение
это карабин
Ничего так, юзабельно при прокачке.
Цитата:
Сообщение от Волдест Посмотреть сообщение
Еще качал пулемет, магазинную винтовку и поливалку
А вот их смысл качать не вижу как-то. Разве что при избытке денег. Поливалка, по-моему, пустые траты. Лучше обновить эликсир какой-нибудь.
Цитата:
Сообщение от Волдест Посмотреть сообщение
Теперь такой вопрос: чем отличается 1999 режим от остальных? Помимо урона от врагов, штрафа за смерть? Появляются ли какие-то новые геймплейные элементы?
Несколько странный вопрос... Что нового должно появится?) Вообще ещё такие вещи. Стрелочка на N отключена (какая потеря!). Если не хватает денег на воскрешение (т.е. 100 долларов), то воскреснуть нельзя (что при этом будет, проверять не собираюсь)). Меньше денег находишь. Может, ещё что, но это всё, что я заметил.
Цитата:
Сообщение от Волдест Посмотреть сообщение
Проблем не испытывал вообще, единственный раз умер, упав с дирижабля.
Какая сложность?) Не поверю, если на высокой. Взять хотя бы первого Хэндимена, толпы патриотов в не которых местах и, конечно, призрака того-кого-нельзя-называть.
Цитата:
Сообщение от psixopad35 Посмотреть сообщение
Пистолет,
В смысле револьвер?

Цитата:
Сообщение от psixopad35 Посмотреть сообщение
Дробивик прикольный, но слишком уж близко надо подходить.
Велика проблема. Особенно когда враги любят сами подходить. И особенно, когда получаешь один эликсир, забыл как называется)
Зато урон наибольший, наверно. Да и на средних расстояниях отлично работает, главное, в голову попадать)
Zoomon вне форума  
Отправить сообщение для Zoomon с помощью ICQ Отправить сообщение для Zoomon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 18:14   #3018
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Волдест Посмотреть сообщение
Появляются ли какие-то новые геймплейные элементы?
Нет. 1999 = Хард, только большой штраф за смерть и нет стрелки-целеуказателя.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 18:20   #3019
Игрок
 
Аватар для LewisNoire
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 652
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zoomon Посмотреть сообщение
Несколько странный вопрос... Что нового должно появится?) Вообще ещё такие вещи. Стрелочка на N отключена (какая потеря!). Если не хватает денег на воскрешение (т.е. 100 долларов), то воскреснуть нельзя (что при этом будет, проверять не собираюсь)). Меньше денег находишь. Может, ещё что, но это всё, что я заметил.
Выходит табличка, что вам не хватает денег на воскрешение. Добро пожаловать в главное меню. Игру нужно будет начинать заново. Деньги отбирают дифференцировано, в самом начале мало, чем дальше, тем большую сумму списывают. Урон от противников больший. Если ты помираешь, то здоровье противников восстанавливается до 100 процентов.

Не пройти игру в этом режиме можно с лёгкостью на моменте с 3 хендимэном, леди Комсток, дирижабль. В леди Комсток момент самый, самый сложный.
LewisNoire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 18:42   #3020
Одинокий принц
 
Аватар для Волдест
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Негатив-авеню, 19
Сообщений: 1,767
Репутация: 365 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zoomon Посмотреть сообщение
Какая сложность?) Не поверю, если на высокой.
На средней.
Цитата:
Сообщение от Zoomon Посмотреть сообщение
Несколько странный вопрос... Что нового должно появится?)
Обещали какие-то специализации в этом режиме. Вообще много чего обещали и много вырезали из того, что показали. Уныло это как-то. Может быть, в ДЛС что-нибудь поправят.
Волдест вне форума  
Отправить сообщение для Волдест с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования