|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170
|
Terminator: Salvation - обсуждение
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума. Terminator: Salvation ![]() Жанр: Action Разработчик: GRIN Издатель: Equity Games / Evolved Games Дата выхода: Май 2009 г. Платформы: Xbox360, PS3, PC Об игре: Компания Warner Bros. Interactive Entertainment анонсировала игру по мотивам фильма Terminator Salvation, пишет IGN со ссылкой на официальный пресс-релиз. Проект, получивший название Terminator Salvation - The Videogame, будет представлять собой шутер с видом от третьего лица. Пока не уточняется, на каких платформах выйдет новая игра. Известно лишь, что она поступит в продажу одновременно с премьерой фильма, которая запланирована на май 2009 года. В работе над игрой Terminator Salvation примут участие сразу пять компаний. Помимо Warner Bros., которая выступит в роли дистрибьютора, к созданию проекта привлечена Halcyon Games, а также студии Equity Games Production и Evolved Games, которые будут издавать игру. Разработку Terminator Salvation доверили шведской студии GRIN, которая в настоящий момент работает над такими проектами как Bionic Commando и Wanted: Weapons of Fate. По словам представителей Warner Bros., в роли главного героя игры выступит Джон Коннор, которому предстоит сражаться с компьютерной сетью "Скайнет". Во время прохождения геймеры смогут встретить всех врагов из фильма. Кроме того, в Terminator Salvation появятся противники, созданные специально для игры. Напомним, что события нового фильма будут разворачиваться в 2018 году. Роль Джона Коннора сыграл актер Кристиан Бейл (Christian Bale), известный по фильмам Equilibrium ("Эквилибриум"), Batman Begins ("Бэтмен: Начало") и The Dark Knight ("Темный рыцарь"). Добавим, что съемки фильма уже завершены. В настоящий момент создатели картины заняты монтажом и компьютерной обработкой отснятого материала. Видео
__________________
Последний раз редактировалось Craver; 27.04.2009 в 21:46. |
||
|
|
|
|
|
#281 | ||
|
Black Edition
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708
|
что же теперь обвинять каждую игру в ее клоне на Гирсы в Мафии 2 тоже будет система укрытий как в Гирсах и ты припишешь игре что она унылая потому что там система как в Гов??? а вообще почему не КиллСвич можно поинтересоватся. честно говоря я мало Юзал Укрытия именно на моенр заливания,игра играется ибез этой системы как старый добрый боевичёк прошлых лет без ГирсоМании
__________________
♥ Twisted Metal * "we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe * ♥ EA Victory Games - RIP ( * BF4 addicted 【ツ】Premium User ♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`
♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ |
||
|
|
|
|
|
#282 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261
|
Я не обвиняю её в похожести на Gow, потому что если бы она была похожа - это был бы ей плюс))) Я просто говорю о том, что она получалась неудачной копией. Игра без души и без атмосферы, на скорую руку для галочки...игра по фильму.
А ведь если бы хотели - сделали бы шедевр. Идею запороли. Вот о чём мой пост. |
||
|
|
|
|
|
#283 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 139
Репутация: -31
|
Поиграл в Terminator: Salvation, игра очень похожа на GoW как уже раньше сказали, те же перебежки от точки к точке, как всё реализованно мне не очень понравилось, в общем игра по фильму, этим я прощаю ей всё, это всёдки лучше чем вообще ничего, большего они могли бы сделать не именно по этому фильму а по всем частям, хотя как и по матрице небыло ещё не одной приличной игры, а сюжет у обоих фильмов сам проситься чтобы по нему сделали хоть не шедевр, но игру на уровне, чтобы запомнилась надолго
|
||
|
|
|
|
|
#284 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 62
Репутация: 22
|
В 5-6 лет я посмотрел первого терминатора. ходил с отцом в видео салон. Простой телевизор и видеомагнитафон. (магнитофоны тогда были неким чудом!!!) фильм произвёл на меня просто огромное впечатление!!!! Время идёт-всё меняется и вот Арни уже мэр и мне под сраку лет и магнитофоны остались где то в палеозое с динозаврами, а моя страсть к терминатору и в свободные минутки поиграть в компьютерные игры осталась. По правде говоря ждал от игры большего, бегающие буратины в 2009 году это уже не в какие ворота...Папы Карлы блин...
Но в игре есть драйв, ощущение жизни на волоске и через всю игру лейтмотив "Каждая жизнь священна". С огромным удовольствием играю сейчас в данную игру, сейчас нахожусь в метро. Ставлю этой игре 6, за любовь к вселенной "терминатор" и за яркие детские воспоминания прибавляю ещё балл итого: 7 Жду фильм, а игра ещё сильнее желание подогрела.С огромным удовольствием схожу на него в кинотеатр.Аминь!!! Да придёт спаситель!!! |
||
|
|
|
|
|
#285 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567
|
Craver, поставь в шапку русскую обложку игры
Скрытый текст:
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
*** | ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● | *** |
||
|
|
|
|
|
#286 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,216
Репутация: 275
|
Я не понимаю почему так всем не понравилась игра??
Разберу в подробностях: Геймплэй: в ГоВ поставили 9, а в терминаторе почти тоже самое + система укрытий намного лучше и нужнее т.к. роботы бронявые и долго мочить особенно т-600, есть тактика - надо паукам заходить сзади а т-600 стрелять в грудь. Я считаю в данную игру надо играть на самом сложном, т.к. получаешь непередоваемые ощущения от сиделок за укрытиями, когда вокруг ходяи пауки, кстати когда стреляешь в красную лампу они отключаются, а на сложном просто перезагружаются т.е. выключаются и СРАЗУ включаются, осам надо стрелять по крыльям!! а так убиваются с 5 очередей ОДНА!! => по логики надо 10 ставить но прошло время так что 9 Графика: анимация в игре очень хорошая, но ролики это что-то с чем-то (ппц). Но всетаки когда играешь всю хорошо смотрится, иногда попадаются очень низкие текстуры а так все оружие и люди, роботы выглядят очень хорошо! Кстати графика в игре зависит от настроек видеокарты! Обновите драйвера, и для тех у кого нвидиа (про радеон не знаю) поставьте в настройках нвидиа все на максимум, анизатропку тоже, после этого у меня стало многое блистеть: мокрый асфальт, оружие и самое главное т-600. Они и раньше блистели но после этого стало намного лучше. Даже при загрузке видно голова терминатора смотрится как железная и блестит! Разница есть !!! Всё выглядит в общем хорошо, хотличный дизайн и отличная атмосфера! Можно поставить 8 с натяжкой, но скорее всего 7. Кстати в фоллаут 3 не лучше!! Анимация в фоллауте такая же как в роликах терминатора, но ей это не мешает, а в терминаторе в игре онимация супер. Звук и музыка: Все отлично. Когда бежишь все шуршит и гремит на одежде, как у солдат или спецназа какого нибудь. Ну а музыка просто супер - ремикс темы из фильма очень хороший, и остальные мелодии на уровне. 9 Интерфейс и управлени: интерфейс отличный - просто и со вкусом! На управление кто-то жалуется не знаю почему О_о. так что 8, для меня 9. Итог: минимум 8 для фанатов терминатора 9!! ВСЁ!!! |
||
|
|
|
|
|
#287 | ||
|
игрун
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271
|
Только что прошёл...могу сказать, что игра всё таки разочарование, в ней всего мало:мало оружия, мало видов машин, мало интересных ситуаций.В ней не чувствуется война, невнятные мелкие стычки с одинокими роботами душу не греют, декорации навевают тоску, нет сотен машин со скелетами внутри как во втором фильме, нет эпичности и зрелищных сцен, много совершенно бестолковых роликов ни о чём(герои идут и разговаривают и всё), топорная анимация у терминаторов.Из плюсов могу отметить качественный звук, музыка очень порадовала, хорошо сделанное оружие, неплохую систему укрытий и вполне интересные перестрелки, от фаната терминатора....6-7/10.
__________________
Последний раз редактировалось IAmNotBad; 24.05.2009 в 11:49. |
||
|
|
|
|
|
#288 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Потерялся
Сообщений: 380
Репутация: 262
|
IAmNotBad, о, знакомый!
__________________
Cчет, пожалуйста! |
||
|
|
|
|
|
#289 | ||
|
Игроман
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793
|
IAmNotBad, в принципе согласен - игра для меня на 7/10.Однако шаги вперёд по сравнению с Wanted явно видны:
-Оружия хоть и мало,но всё таки больше,чем 2(Вроде 5 пушек и гранаты со взрывчаткой,а ещё можно свободно садиться за станковый пулемёт.). -Врагов больше,чем 2. -Декорации гораздо лучше,теперь по крайней мере это не абстрактные фабрика/самолёт/станция.Детали тоже есть. -Ролики гораздо лучше - раньше одинокий герой шёл молчком по улице,а теперь их несколько и она хоть о чём-то говорят и объясняют,чем мы на уровне занимаемся. -Самих героев куда больше,и они довольно неплохо проработаны,постоянно переговариваются во время боя или же просто во время ходьбы показывают своё отношение к происходящему. -Неплохой кооп,вот только жаль,что только в сплитскрине. |
||
|
|
|
|
|
#290 | ||
|
игрун
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271
|
Привет)
Цитата:
Цитата:
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#291 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 196
Репутация: 45
|
То ли я давненько в синглплеерские не гамал,то ли игра действительно порадовала.
Всё таки мне кажется что второе.Да графика не на высоте,зато системные требования не такие "ужасные"( я на ноутбук установил,а там с мои разрешением 1440х900 идёт неплохо).Анимация не очень,но радости моей не было предела когда я впервые уничтожил терминатора модели Т-600!Игру то я ещё не прошёл до конца,но гамать ещё не надоело. Вот тут некоторые дают оценку сразу "игра по фильму" и что?Это не показатель.Смотря с каким настроем садиться за игру,если ждать от неё "игру по фильму" и придирчиво искать "минусы".А если сесть как за "хорошую" игру,не искать минусы , а просто играть то очень даже ничего.Это как фильмы Уве Болла,пример FarCry.Некоторые даже не посмотрев говорят что он "ужасен" потому что снял его иммено это режиссер.Но ведь так не правильно,если смотреть фильм и ни с чем его не сравнивать,то фильм тоже "очень даже ничего". Оценка игре 8.0/10 и точка.
__________________
Лови момент! |
||
|
|
|
|
|
#292 | ||
|
игрун
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271
|
Цитата:
Цитата:
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#293 | ||
|
Игроман
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#294 | ||
|
игрун
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271
|
Цитата:
Цитата:
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#295 | ||
|
Игроман
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793
|
С этим согласен,а ведь,если верить статье из Мании,то очень много чего вырезали...
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Тогда можно открыть папку с игрой и удалить оттуда все видеоролики кроме первого и последнего - они CGI.Вот их и вообще не будет
Последний раз редактировалось NFS RACER; 24.05.2009 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#297 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,216
Репутация: 275
|
Цитата:
Я знаю что из игры вырезали уровень, где надо большого на гусеницах мочить и всё. Что еще вырезали?? Ещё у меня вопрос ко всем. Если вам всем так не понравилась игра, то зачем вы в нее играли и почти все прошли всю? Вы мазохисты? Даже если не понравилась не обязательно сразу лезть на форум и обсирать игру, после чего люди которые хотели в нее поиграть просто передумали, хотя она могла им очень понравится? Хорошо, что сначала прошел её а потом залез на форум, а то мог бы и не играть после прочтения комментариев. А после прочтения прошел второй раз и щас начал третий. Кто хотел поиграть сначал поиграйте, а потом читайте комментарии или просто пока не обращайте на них внимания! П.с. никого не хотел обидеть! Последний раз редактировалось SEMION; 24.05.2009 в 14:39. |
||
|
|
|
|
|
#298 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786
|
SEMION, это форум. Тут люди, как бы, высказывают свое мнение. Они могут не совпадать. Я все внимательно прочитал, претензии понял. Но с игрой все равно ознакомлюсь, по тому, что я ярый фанат мира терминатора, и просто потому, что на вкус и цвет все фломастеры разные. А составлять свое мнение по прочитанному на форуме - глупо, наверное все это понимают.
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы. Рей Бредбери. |
||
|
|
|
|
|
#299 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,216
Репутация: 275
|
Цитата:
Добавлено через 23 минуты Цитата:
http://xbox360.ign.com/dor/objects/1...end_51409.html Это музыка из 4ого фильма! Последний раз редактировалось SEMION; 24.05.2009 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
|