|
|
#1 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 798
Репутация: 432
Предупреждения: 400 |
Hellgate: London - Обсуждение
Название: Hellgate: London
Разработчики: Flagship Studios и Namco Bandai Games Americ Издатель: Electronic Arts Модель распространения: розничная продажа Статус: релиз 31 октября. Официальный сайт: http://www.hellgatelondon.com/ Жанры: Action / RPG Похожесть: Diablo II Фан-сайт: http://hellgate.net.ru/ Маленький геймплейный ролик 1мб Видео с Е3 - 26мб Скрытый текст: На вид Hellgate: London — чистой воды шутер, однако разработчики открещиваются от сравнений, заявляя, что их детище честно живет по законам классических RPG, рассчитывая шанс попадания в противника и наносимый урон исходя из статистики персонажей и параметров оружия. Предполагается, что, помимо пальбы из "стволов" и обмена вредоносными заклинаниями, в игре будет и рукопашный бой. В настоящее время авторы думают, стоит ли вводить для него вид от третьего лица. Ролевая система недалеко ушла от той, что мы видели в Diablo 2. Убивая монстров, игрок получает опыт. Достигнув уровня, он волен раскидать несколько баллов в "прокачку" умений. В настоящий момент существуют три основных направления: Vengeance (наступательные заклинания и способности), Auras (постоянно работающие заклинания) и "комбо", вступающие в действие после того, как герой наносит врагу критический удар. Проводить аналогии с деревом пока рано — Flagship дорабатывает систему; один из вариантов — своего рода "лабиринт", который в конечном итоге приведет персонажа к его истинному подклассу. Текущий потолок развития закреплен на отметке "50". Hellgate: London активно использует функцию RND() для создания уровней, что, как известно, усиливает желание пройти игру еще n-цать раз. Разбавить линейный сюжет призваны генерируемые "на лету" побочные квесты (здравствуй, Sacred!). Время от времени на нашем пути будут встречаться дружественные NPC, готовые помочь в борьбе с адским отродьем. Остальные элементы тоже отсылают прямиком к Diablo 2. Все предметы наделены уникальными атрибутами и отличаются друг от друга по параметрам. Есть система модификации оружия, напоминающая руны сами-понимаете-откуда. Вполне возможно, что в Hellgate: London появится и свой аналог Horadric Cube. Инвентарь поставляется в комплекте с классической "куклой", ну а лучший источник крутого барахла — разумеется, тушки убитых врагов. Главная цель авторов — "сингл", однако, памятуя о бурной популярности сетевого режима Diablo, Flagship намерена включить в игру battle.net-образный мультиплеер с поддержкой до 16 (или даже 32) человек в одной игре. Классы персонажей: Тамплиеры: Скрытый текст: Кабалисты: Скрытый текст: Виды монстров: Общая характеристика: Скрытый текст: Демоны Призраки Мертвецы Звери Системные требования. Скрытый текст: Со всеми вопросами - в проблемы. Иначе проценты. Последний раз редактировалось Zmеy; 09.11.2007 в 20:51. |
||
|
|
|
|
|
#281 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 447
|
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes. |
||
|
|
|
|
|
#283 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.05.2007
Сообщений: 130
Репутация: 21
|
Игра настолько простетская, что мне понравилась. Все хардкорщики орут: Гэ, да Гэ. А Диабала тоже старая и простетская, зато как легко просто, а главное удобно. Игромания конечно тоже будет ругать, но чем-то вся эта простота манит ^_^
|
||
|
|
|
|
|
#284 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 447
|
Диабло на то и простенькая, что старенькая. Она открыла этот рецепт. И пошло копирование. Мало того что в роликах нам демонстрировали прекрасную динамику, толпы монстров и красивую графику? В демке ничего этого нет: Очнь мало монстров. Простро-напросто убогая графа (як в Мафии здания появляются из воздуха, жуткая анимация, физика, вид от третьего лица вообще никакой). Элемент тупого копирования просто поражает. Ничего из того, что показывали разработчики в демке нет. И плевать на графику, это переживем, и на физику. Тут элементарно-никудышная постановка, убогость действа и нулевая динамика. Хотя все еще может измениться, я надеюсь. Все это имхо, ясен пень.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes. |
||
|
|
|
|
|
#285 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Далёкая радуга
Сообщений: 365
Репутация: 66
|
FrodoBaggins
101% c тобой согласен. игра не простенькая, она убогая! вся эта графика и физика прокатила бы если бы камеру как в диабле над потолком повесили. а так это даже до российских шутеров не дотягивает |
||
|
|
|
|
|
#286 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Родина - Мать
Сообщений: 406
Репутация: 118
|
Вполне достойная Action/RPG.
Игра из серии - "Расслабься и получай удовольствие". Все просто и понятно. Отмечу ролевую систему, неплохой выбор скиллов и характеристик. Графа звезд с неба не хватает, но на уровне. Физика нормальная, особых косяков не заметил. Есть разрушаемые объекты. Порадовало разнообразие монстров и оружия. Музыка есть, но не везде, думаю, в полной версии будет по другому... В остальном - это линейная, не особо затягивающая игра... Короче, в полную версию можно поиграть, но для перепрохождения она вряд ли сгодится...
__________________
"Война. Война никогда не меняется..." © Fallout "От смерти не спрячешься. Особенно, если у нее пистолет" © Grim Fandango "… Словом можно убить, словом можно спасти, Словом можно полки за собой повести. Словом можно продать, и предать, и купить, Слово можно в разящий свинец перелить…" |
||
|
|
|
|
|
#288 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 256
|
*Ничего из того, что показывали разработчики в демке нет*
А вы хотите не сметные толпы чудищ,мега заклинания, гиганские пушки в самом начеле игры? Или там показывали уж совсем что-то сверх такое эдакое? о_О Я ничего кроме диаблы ниведел, и не вижу сейчас. И играеться игра весело и бодренько, никакой скукы как от тойже диаблы нет. Всё просто и доступно. |
||
|
|
|
|
|
#289 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Родина - Мать
Сообщений: 406
Репутация: 118
|
Цитата:
При максимальных настройках: В коридорах - 85 FPS На открытой местности - 40 - 50 FPS А вот требования из ReadMe: Minimum System Requirements · OS: Windows XP with SP2 or Windows Vista · CPU: 1.8 GHz or faster (2.4 GHz for Vista) · RAM: 1 GB (2GB for Vista) or more · Disc Drive: DVD drive · Hard Drive: 7.0 GB or more free space · Video Device: Directx 9.0c/10 compatible · Sound: DirectX 9.0c/10 compatible · Input: Compatible Keyboard and mouse NOTE: Play experience is improved with additional RAM and higher performance video devices. Video card with 128 MB or more memory, Pixel Shader 2.0, and one of these chipsets is required: · ATI Radeon 9000 or greater · NVIDIA GeForce 6200 or greater · NVIDIA GeForce 8800 recommended for DirectX 10
__________________
"Война. Война никогда не меняется..." © Fallout "От смерти не спрячешься. Особенно, если у нее пистолет" © Grim Fandango "… Словом можно убить, словом можно спасти, Словом можно полки за собой повести. Словом можно продать, и предать, и купить, Слово можно в разящий свинец перелить…" Последний раз редактировалось Balmung; 20.10.2007 в 18:25. |
||
|
|
|
|
|
#290 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 447
|
Цитата:
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes. |
||
|
|
|
|
|
#291 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Далёкая радуга
Сообщений: 365
Репутация: 66
|
Если ты так считаешь значит ты просто в неё не играл. подойди к любому человеку и посмотри вблизи на лицо!!! OMFG!!!! это же хуже графика чем во второй готике, и физика нулевая
какое разнобразие оружия????????? 2 меча это разнообразие???? А МОНТСРЫ!!!! их ваще считай 2 вида - зомби и собаки |
||
|
|
|
|
|
#293 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Родина - Мать
Сообщений: 406
Репутация: 118
|
Цитата:
По второму - я побольше встетил в демке, где - то 5 разновидностей (Зомби нескольких видов, демоны с шокерами, ходячее мясо как из заставки, маленькие демоны кидающие огонь, прыгучие твари...)
__________________
"Война. Война никогда не меняется..." © Fallout "От смерти не спрячешься. Особенно, если у нее пистолет" © Grim Fandango "… Словом можно убить, словом можно спасти, Словом можно полки за собой повести. Словом можно продать, и предать, и купить, Слово можно в разящий свинец перелить…" Последний раз редактировалось Balmung; 20.10.2007 в 20:45. |
||
|
|
|
|
|
#294 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Украина, г.Луганск
Сообщений: 55
Репутация: 14
|
Народец, как её запустить? В меню заходит, а при нажатии на "Play the Demo" тупо виснит. Дрова стояли 163.76, поставил 163.44, вроде бы начало грузиться.Но нет, вырубили свет. После включения света дема все также висла.
Блин, так долго ждал, а тут даже в дему не поиграть.( |
||
|
|
|
|
|
#296 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Украина, г.Луганск
Сообщений: 55
Репутация: 14
|
Safren
хм, я ждал 10 минут точно. Пойду еще подожду) Да авось. Удивлен, что подобное только у меня, черт) |
||
|
|
|
|
|
#297 | ||
|
Игрок
Регистрация: 28.02.2006
Адрес: Азерот
Сообщений: 936
Репутация: 193
|
Скачал демку, и при запуске эта хрень сначала стала жаловаться на какую то фигню с графой (у меня GeForce 8600 GT) и для этого надо было скачать какое то обновление для висты, закачал обновление-установил, и при запуске появляется просто темный экран и окно с какой то ошибкой. Короче запустить её не удается...
__________________
"...нападение на людей в нетрезвом виде и попытка отрубить им ноги по самые уши..." - Ром, пожалуйста.- Ты же бросил?- Я поборол силу воли. ------ Steam - http://steamcommunity.com/id/CliffordBy Xbox Live - LordCliffBender PSN - lordcliff |
||
|
|
|
|
|
#298 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Далёкая радуга
Сообщений: 365
Репутация: 66
|
я сказал - посмотри лицо любого нпс в упор
в принципи да - для демки это разннобразие про дему |
||
|
|
|
|
|
|