Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.05.2007, 16:08   #1
Новичок
 
Аватар для mironia
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 4
Репутация: 2 [+/-]
Любимые машины

В этой теме мы обсуждаем любимые машины SA, и почему именно они больше всего вам нравятся

Последний раз редактировалось mironia; 14.05.2007 в 16:14.
mironia вне форума  
Старый 08.06.2008, 17:24   #281
Игроман
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от REYsir Посмотреть сообщение
В Сан Андреас мне нравится Жеребец (Мустанг). Машина хорошо подходит для дрифта. А в аэропорту есть много места, чтобы на нём покататься.
Да, для дрифта она хорошо подходит. Если мчаться на большой скорости по пустынному месту и резко повернуть, то мустанг может развернуться на 360 градусов.
GromoBoy вне форума  
Старый 08.06.2008, 18:41   #282
Опытный игрок
 
Аватар для Модем
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 1,491
Репутация: 778 [+/-]
А мне Туризмо нравится для дрифта, хорошо проходит все повороты любой величины
__________________
Мои фанаты: Жучок, PoIntHard, DeniSSka, benzopil, Baldwin, MaxWell98, NOSик, Edzie, Krilj, Сургеон, Кар-Карыч, Dеlеtе, Gilamour, Вий, Foxdie, danya keks, Tuzemec, .J.J, vadjost, ace-f, Jump1kkkk, $NeK, #JoceR#, AntiSLAM, Vasabi, Sullivan, Nikyu ... кто еще хочет стать фанатом?

Верховный Cекретарь: BanHammeR

Правая рука: Dr. @gon
[SIGPIC]http://userbars.ru/sendpic.php?url=/data/media/20/bodybuilding.png[/SIGPIC]

Последний раз редактировалось Модем; 08.06.2008 в 19:50.
Модем вне форума  
Старый 09.06.2008, 17:15   #283
Новичок
 
Аватар для Archimonde
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Томск
Сообщений: 26
Репутация: 1 [+/-]
Возможно баян, но машин с большими колесами (биг фут по-моему) 4 разных вида:
- который разукрашеный
- такой же, но НЕ разукрашеный с 4 мя ведущими колесами.
- аналогичный как и вышесказанные но при нажатии "пробела" включается ручник.
- и наконец последний... с 2 мя ведущими колесами, но меньший по длинне (короче), всех предыдущих бигфутов.
Archimonde вне форума  
Старый 11.06.2008, 12:28   #284
Опытный игрок
 
Аватар для -BeNitO-
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Rain_ Посмотреть сообщение
А мне Туризмо нравится для дрифта, хорошо проходит все повороты любой величины
Цитата:
Сообщение от _Rain_ Посмотреть сообщение
Да, для дрифта она хорошо подходит. Если мчаться на большой скорости по пустынному месту и резко повернуть, то мустанг может развернуться на 360 градусов.
Для дрифта лучше всего подходит "Элегия", вы поробуйте как-нибудь. Мне она больше всего нравится.
__________________
Trust no one
-BeNitO- вне форума  
Старый 11.06.2008, 12:38   #285
Опытный игрок
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,736
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от meGAmer Посмотреть сообщение
Для дрифта лучше всего подходит "Элегия", вы поробуйте как-нибудь. Мне она больше всего нравится.
Да, Элегия для дрифта очень хорошо подходит, но я ещё иногда дрифтую на Шуте и Султане( машины из того же класса )
__________________
æ
Dеlеtе вне форума  
Старый 11.06.2008, 13:04   #286
Опытный игрок
 
Аватар для -BeNitO-
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456 [+/-]
Цитата:
Сообщение от x.fighter Посмотреть сообщение
Да, Элегия для дрифта очень хорошо подходит, но я ещё иногда дрифтую на Шуте и Султане
Насчет "Салтана" согласен, он весьма неплох, но "Джестер" ему все же проигрывает в заносе.
__________________
Trust no one
-BeNitO- вне форума  
Старый 28.06.2008, 11:56   #287
Игроман
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XNTMAH2008 Посмотреть сообщение
Султан сто пудов!!!
Салтан конечно очень классная тачка, в занос входит когда нужно просто прекрасно, да и на вид хорошая тачка. Но чаще я катаюсь на лаурайдере, так как машина эта с тюннингом просто супер выглядит.
Скрытый текст:
XNTMAH2008 мнение своё обосновывать нужно
GromoBoy вне форума  
Старый 28.06.2008, 14:45   #288
Игроман
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сенька Шалый Посмотреть сообщение
Мне нравится Москвич
Его в оригинале нету, только если с дополнениями. Но так тачка прикольная, пусть скорость не высокая, зато прикольно увидеть в игре знакомую марку
GromoBoy вне форума  
Старый 28.06.2008, 15:45   #289
Опытный игрок
 
Аватар для S@MSON
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270 [+/-]
По Лас-Вентурасу и прилегающим трассам в основном на спорткарах гоняю. Иногда катаюсь на какой-нибудь "экзотике", типа "уборщика" или машинки для багажа в аэропорту с прицепленными тележками.
__________________
***

Per mori ad astra
__________________

Знаки препинания облегчают понимание.
S@MSON вне форума  
Старый 28.06.2008, 15:49   #290
Опытный игрок
 
Аватар для -BeNitO-
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456 [+/-]
_Rain_
Сенька Шалый
В теме обсуждаются родные машины SA, так что всякие москвичи, жишули и прочая-прочая не трогаем...

По поводу машин скажу вот еще что. Я очень полюбил тюнинговать всякую экзотику. Пример можно посмотреть в видео
(_Rain_ его уже видел и комментил )... Правда там плохо видно, но все же. если что, там на всех машинах эксклюзивные кколеса и цвета, на всех есть нитро и на большинстве установлена гидравлика
__________________
Trust no one
-BeNitO- вне форума  
Старый 28.06.2008, 16:07   #291
Опытный игрок
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,736
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Rain_ Посмотреть сообщение
пусть скорость не высокая
Смотря какое дополнение.
Цитата:
Сообщение от _Rain_ Посмотреть сообщение
я катаюсь на лаурайдере, так как машина эта с тюннингом просто супер выглядит.
Выглядит хорошо, но управляется плохо, особенно если гидравлику поставить(не знаю почему, но с гидравликой управление ещё хуже).
Dеlеtе вне форума  
Старый 28.06.2008, 16:20   #292
Игроман
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от x.fighter Посмотреть сообщение
управляется плохо, особенно если гидравлику поставить
Я гидравлику просто так не ставлю, ибо на поворотах начинает заносить, а это иногда раздражает.
Цитата:
Сообщение от meGAmer Посмотреть сообщение
на большинстве установлена гидравлика
Причём даже на гольф-машинке ^__^
GromoBoy вне форума  
Старый 28.06.2008, 17:43   #293
Опытный игрок
 
Аватар для S@MSON
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Rain_ Посмотреть сообщение
даже на гольф-машинке
Издевательство. Она и так хороша, скорость тоже приличная, а под горку совсем хорошо. Кстати интересно, почему счетчик пробега на ней вынесен отдельной строкой...
__________________
***

Per mori ad astra
__________________

Знаки препинания облегчают понимание.
S@MSON вне форума  
Старый 28.06.2008, 21:16   #294
Опытный игрок
 
Аватар для JIMMY 007
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 1,027
Репутация: 283 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от _Rain_ Посмотреть сообщение
Салтан конечно очень классная тачка, в занос входит когда нужно просто прекрасно, да и на вид хорошая тачка. Но чаще я катаюсь на лаурайдере, так как машина эта с тюннингом просто супер выглядит.
на султане я раньше часто ездил , ибо в нём всё очень хорошо сделано - дизаин , скорость , управляемость , тюнинг .
а лоурайдеры тоже люблю - на них и вправду можно сделать интесный тюнинг ( жалко только то , что его мало ) , и прикольно по городу разъезжать .
нравится всё время на лоурайдер шоу ездить на тачке " лезвие " ( blade ).
JIMMY 007 вне форума  
Старый 28.06.2008, 21:24   #295
Заблокирован
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 170
Репутация: 12 [+/-]

Предупреждения: 400
евро классная тачка красивая да и быстря. Ещё и дорогая(её ж надо было доставить на корабль).А там в списках дешёвок нет.Кстати удивительно что там вроде бы султана нет(в списках), машину то эту нечасто встретишь,но евро ещё реже.
(+Joker+) вне форума  
Отправить сообщение для (+Joker+) с помощью ICQ
Старый 28.06.2008, 21:26   #296
Опытный игрок
 
Аватар для JIMMY 007
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 1,027
Репутация: 283 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от (+Joker+) Посмотреть сообщение
машину то эту нечасто встретишь,но евро ещё реже.
евро хорошая тачка , но тюнига на неё маловато , и скорость вроде медленно она набирает .
а встретить её можно часто в третьем городе ( лас вентурасе ) , рядом с казино пирамидой ( она там частенько ездит ) .
JIMMY 007 вне форума  
Старый 28.06.2008, 21:42   #297
Опытный игрок
 
Аватар для S@MSON
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JIMMY 007 Посмотреть сообщение
а встретить её можно часто в третьем городе ( лас вентурасе ) , рядом с казино пирамидой
На экспорт только там нашел. Зато потом по несколько штук на светофорах останавливаются. Скоростные характеристики нормальные, но внешний вид не особо крутой. Лично для меня это тоже показатель. Лучше уж на Cheetah'е погонять, она и без тюнинга ниче выглядит.
Цитата:
Сообщение от (+Joker+) Посмотреть сообщение
А там в списках дешёвок нет
Да уж... Те, за которые платят по 19к определенно круты .
__________________
***

Per mori ad astra
__________________

Знаки препинания облегчают понимание.
S@MSON вне форума  
Старый 28.06.2008, 21:46   #298
Опытный игрок
 
Аватар для -BeNitO-
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S@MSON Посмотреть сообщение
Лучше уж на Cheetah'е погонять, она и без тюнинга ниче выглядит.
Да, "Читах" это тема, в Вайсе наверно самой крутой машинй был...

700ый пост
__________________
Trust no one
-BeNitO- вне форума  
Старый 29.06.2008, 07:39   #299
Опытный игрок
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,736
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JIMMY 007 Посмотреть сообщение
( она там частенько ездит ) .
0_0
у меня она была припаркована там только один раз, а ездить она - нигде не ездила.
Цитата:
Сообщение от JIMMY 007 Посмотреть сообщение
но тюнига на неё маловато
Стандартный тюнинг
Цитата:
Сообщение от S@MSON Посмотреть сообщение
Те, за которые платят по 19к определенно круты
Особенно Tanker, 28000$.
Dеlеtе вне форума  
Старый 29.06.2008, 09:33   #300
Игроман
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JIMMY 007 Посмотреть сообщение
рядом с казино пирамидой ( она там частенько ездит ) .
Странно, никогда там её не замечал. Видел её только возле трассы (которая рядом с казино) один раз, да и только
GromoBoy вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования