|
|
#281 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 390
|
|
||
|
|
|
|
|
#282 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 1,491
Репутация: 778
|
А мне Туризмо нравится для дрифта, хорошо проходит все повороты любой величины
__________________
Мои фанаты: Жучок, PoIntHard, DeniSSka, benzopil, Baldwin, MaxWell98, NOSик, Edzie, Krilj, Сургеон, Кар-Карыч, Dеlеtе, Gilamour, Вий, Foxdie, danya keks, Tuzemec, .J.J, vadjost, ace-f, Jump1kkkk, $NeK, #JoceR#, AntiSLAM, Vasabi, Sullivan, Nikyu ... кто еще хочет стать фанатом? Верховный Cекретарь: BanHammeR Правая рука: Dr. @gon [SIGPIC]http://userbars.ru/sendpic.php?url=/data/media/20/bodybuilding.png[/SIGPIC]
Последний раз редактировалось Модем; 08.06.2008 в 19:50. |
||
|
|
|
|
|
#283 | ||
|
Новичок
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Томск
Сообщений: 26
Репутация: 1
|
Возможно баян, но машин с большими колесами (биг фут по-моему) 4 разных вида:
- который разукрашеный - такой же, но НЕ разукрашеный с 4 мя ведущими колесами. - аналогичный как и вышесказанные но при нажатии "пробела" включается ручник. - и наконец последний... с 2 мя ведущими колесами, но меньший по длинне (короче), всех предыдущих бигфутов. |
||
|
|
|
|
|
#284 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456
|
Цитата:
__________________
Trust no one |
||
|
|
|
|
|
#285 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,736
Репутация: 358
|
Цитата:
__________________
æ
|
||
|
|
|
|
|
#286 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456
|
Насчет "Салтана" согласен, он весьма неплох, но "Джестер" ему все же проигрывает в заносе.
__________________
Trust no one |
||
|
|
|
|
|
#287 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 390
|
|||
|
|
|
|
|
#289 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270
|
По Лас-Вентурасу и прилегающим трассам в основном на спорткарах гоняю. Иногда катаюсь на какой-нибудь "экзотике", типа "уборщика" или машинки для багажа в аэропорту с прицепленными тележками.
__________________
*** Per mori ad astra __________________ Знаки препинания облегчают понимание. |
||
|
|
|
|
|
#290 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456
|
_Rain_
Сенька Шалый В теме обсуждаются родные машины SA, так что всякие москвичи, жишули и прочая-прочая не трогаем... По поводу машин скажу вот еще что. Я очень полюбил тюнинговать всякую экзотику. Пример можно посмотреть в видео (_Rain_ его уже видел и комментил )... Правда там плохо видно, но все же. если что, там на всех машинах эксклюзивные кколеса и цвета, на всех есть нитро и на большинстве установлена гидравлика
__________________
Trust no one |
||
|
|
|
|
|
#291 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,736
Репутация: 358
|
Смотря какое дополнение.
Выглядит хорошо, но управляется плохо, особенно если гидравлику поставить(не знаю почему, но с гидравликой управление ещё хуже). |
||
|
|
|
|
|
#292 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 390
|
|||
|
|
|
|
|
#293 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270
|
Издевательство. Она и так хороша, скорость тоже приличная, а под горку совсем хорошо. Кстати интересно, почему счетчик пробега на ней вынесен отдельной строкой...
__________________
*** Per mori ad astra __________________ Знаки препинания облегчают понимание. |
||
|
|
|
|
|
#294 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 1,027
Репутация: 283
Предупреждения: 2 |
Цитата:
а лоурайдеры тоже люблю - на них и вправду можно сделать интесный тюнинг ( жалко только то , что его мало ) , и прикольно по городу разъезжать . нравится всё время на лоурайдер шоу ездить на тачке " лезвие " ( blade ). |
||
|
|
|
|
|
#295 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 170
Репутация: 12
Предупреждения: 400 |
евро классная тачка красивая да и быстря. Ещё и дорогая(её ж надо было доставить на корабль).А там в списках дешёвок нет.Кстати удивительно что там вроде бы султана нет(в списках), машину то эту нечасто встретишь,но евро ещё реже.
|
||
|
|
|
|
|
#296 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 1,027
Репутация: 283
Предупреждения: 2 |
|||
|
|
|
|
|
#297 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270
|
Цитата:
Да уж... Те, за которые платят по 19к определенно круты .
__________________
*** Per mori ad astra __________________ Знаки препинания облегчают понимание. |
||
|
|
|
|
|
#298 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456
|
Да, "Читах" это тема, в Вайсе наверно самой крутой машинй был...
700ый пост
__________________
Trust no one |
||
|
|
|
|
|
#299 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,736
Репутация: 358
|
0_0
у меня она была припаркована там только один раз, а ездить она - нигде не ездила. Стандартный тюнинг ![]() Особенно Tanker, 28000$. |
||
|
|
|
|
|
|