Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 10.05.2006, 15:15   #281
Игрок
 
Аватар для КiD
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 874
Репутация: 103 [+/-]
Люди забейте на этого Gugu-он ******* а ефё он -RULEZZZ
Хочу выразить Respect за Rognaroc!!!СПАСИБКИ!!!!!!
КiD вне форума  
Отправить сообщение для КiD с помощью ICQ
Старый 10.05.2006, 15:57   #282
Юзер
 
Аватар для Digis
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 178
Репутация: 172 [+/-]
кстати по-моему все таки занизила оценку Lada Racing Club.Я понимаю что нас просто на***ли но 1.5 это по-моему просто перебор!Лучшая оценка это - 3.0
Digis вне форума  
Старый 10.05.2006, 19:28   #283
Guest
 
Сообщений: n/a
Обнавленная видеомания меркнетпо сравнению со старой.
 
Старый 10.05.2006, 19:56   #284
Заблокирован
 
Аватар для SuperBeast
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 25
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Обнавленная видеомания меркнетпо сравнению со старой.
Однозначно, но как ее запустить? я так и не понял!
SuperBeast вне форума  
Отправить сообщение для SuperBeast с помощью ICQ
Старый 10.05.2006, 20:16   #285
Новичок
 
Аватар для AvP
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Taganrog
Сообщений: 9
Репутация: 1 [+/-]
ненашел демку AvP .А так - герои 5 рулят !!
__________________
AvP®™-Taganrog,RUSSIA.
AvP вне форума  
Отправить сообщение для AvP с помощью ICQ
Старый 10.05.2006, 20:47   #286
Guest
 
Сообщений: n/a
Итак приступим.
Игромания, на мой взгляд(это подчеркиваю особо) один из самых объективных журналов впринципе!!! (Здесь нужну кричать какие-то слова, типа "RuleZZZ"). Это собственно раз.
Что косается того самого долгожданного Obliviona, често как только увидел оценку (8.0) офанорел! Так низко такой красивой игре, высокотехничной и бла, бла, много бла. Но потом увидел все это воочию.
АААААА! Ожидали большего. Все эти полоски на животных(Лошедях, собаках) которые имитируют тень. Прям бррр(замечу играл на компьютере с MAX настройками видео). Поэтому 8.0 имхо абсолютно заслуженная оценка. И то причем только за кросоту!!! (К слову имхо сюжет тоже полная к....шка).
Так дальше по порядку видеомания. Ново, стильно, красиво, неудобно. вот наверное и все, что касается видеомании.
Lada никогда не доверял отечественным гонкам. Ваще никогда, а уж тем более таким разрекламированным!!!! Простите в россии нет еще компании, типа "ЕА", которая вполне может и рекламку недурную сделать и игру на уровне рекламы. (Замечу у обльшинства лучших игр, повторяю лучших игр рекламы мало, зато всякие там LADы пиарят свой продукт так, что о го го).
Хвала небесам герои спустились на грешную землю. Уря, поиграл молодцы, прям порадовался. Честно!!!!!
Ну наверно и все!!!
 
Старый 10.05.2006, 21:49   #287
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2006
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
А вот лично мне понравилось всё, кроме новой видеомании - у меня не пошёл демотеатр, а там,между прочим находится демка моей любимой гамы Hitman. вместо демотеатра у меня Special,то есть получилось два Speciala!
Pax-payne вне форума  
Старый 11.05.2006, 07:50   #288
Юзер
 
Аватар для OX!D
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 106
Репутация: 23 [+/-]
Pax-payne
До нового журнала осталась всего 15 дней, там и увидишь своего хитмана! Special'а не два а один! И демотеатр не пошёл у всех так как его на диске нет!
OX!D вне форума  
Старый 11.05.2006, 09:50   #289
принцесса
 
Аватар для Maksim Burak

 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 37
Репутация: 6 [+/-]
Номер в целом понравился, но новый "облик" видеомании, по-моему, лишний. Лучше старый вариант.
Maksim Burak вне форума  
Отправить сообщение для Maksim Burak с помощью Skype™
Старый 11.05.2006, 10:44   #290
Опытный игрок
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Томская область
Сообщений: 1,074
Репутация: 89 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pax-payne
А вот лично мне понравилось всё, кроме новой видеомании - у меня не пошёл демотеатр, а там,между прочим находится демка моей любимой гамы Hitman. вместо демотеатра у меня Special,то есть получилось два Speciala!
такая же фигня =(( и еще видеомания очень неудобна допустим я не могу из некоторых роликов выйти не досмотря их, либо нада нажимать СТОП и перезапускать Видеоманию, либо (у некоторых) есть полоса прокрутки прокручиваю и заканчиваеться ролик
Drekorig вне форума  
Старый 11.05.2006, 13:28   #291
Юзер
 
Аватар для lekhas
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: FromTheInsideOfSpb
Сообщений: 279
Репутация: 210 [+/-]
Цитата:
такая же фигня =(( и еще видеомания очень неудобна допустим я не могу из некоторых роликов выйти не досмотря их, либо нада нажимать СТОП и перезапускать Видеоманию, либо (у некоторых) есть полоса прокрутки прокручиваю и заканчиваеться ролик
Одним словом - Полное недоразумение
__________________
О___________________________О

----
"Hard & Soft Support", "Ретроманы" (в душе)
^^^^
lekhas вне форума  
Отправить сообщение для lekhas с помощью ICQ
Старый 11.05.2006, 14:05   #292
Новичок
 
Аватар для Rektor
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: г.Москва
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
Привет всем!!!!я вот все таки задумался об обливион и понял что эта игра не тянет на 8....кто сколько даст???
Rektor вне форума  
Отправить сообщение для Rektor с помощью ICQ
Старый 11.05.2006, 14:43   #293
Юзер
 
Аватар для Morbid_Dezir
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Репутация: 54 [+/-]
Я счиатаю данный номер вполне приличным, хотя предыдущий - больше понравился... В майском много недоработок: ошибки (синтаксические, пунктуационные, орфографические и т.д.), неправильно подписаны скриншоты - но это фигня, самая главная ошибка - новая "Видеомания" - это БРЕД! Я не хочу ставитт себе DIVX - это SUXX! Раньше все было просто: пролистал, посмотрел и не паришься... теперь бесит даже время загрузки видео, я не говорю уже про то, каково это на страрых машинах... Раздражает тупая заставка, невозможность скопировать Видеоманию "по-кускам" и посмтореть отдельно, когда хочеться вспомнить былое и т.д. Это была болшая ошибка, переход на новую "Видеоманию". К слову: в 2003м году я впервые купил Манию и с того момента у меня есть все журналы (тут я слукавил - нет за январь 2004 - их всего в город 45 штук привезли! И кстати - опять не хватает! Присылайте больше в Ростовскую область! Я знаю около 40 человек - покупающих журналы почти регулярно, и около 20 (17 - все мои хорошие знакомые) - которые покупают его ежемесячно... несмотря на его цену в почти 200р. Практически все - берут его по моей "рекомендации". У всех, кого я спаршивал (27 человек) - отрицательное отношение к новой "Видеомании". Так что это не только мое мнение...
Morbid_Dezir вне форума  
Старый 11.05.2006, 16:48   #294
Guest
 
Сообщений: n/a
Видеомания не очень.Много глюков.
 
Старый 11.05.2006, 16:59   #295
Опытный игрок
 
Аватар для Кет

 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260 [+/-]
видеомания более-менее... глючит вроде не сильно, хотя и запустилась не с первого раза...
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек".
Кет вне форума  
Отправить сообщение для Кет с помощью ICQ Отправить сообщение для Кет с помощью Skype™
Старый 11.05.2006, 18:08   #296
Guest
 
Сообщений: n/a
Скажите, куда делась ВИДЕОМАНИЯ на DVD???? =-O Вместо обещанной в журнале Spore часть 2 я увидел лишь Новостной меридиан, да диск весит 7,86 Гб, вместо привычных 9. И будет ли выложена видеомания этого диска на следующем?
 
Старый 11.05.2006, 20:10   #297
Юзер
 
Аватар для Morbid_Dezir
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trinix
Скажите, куда делась ВИДЕОМАНИЯ на DVD???? =-O Вместо обещанной в журнале Spore часть 2 я увидел лишь Новостной меридиан, да диск весит 7,86 Гб, вместо привычных 9. И будет ли выложена видеомания этого диска на следующем?
Для ее просмотра поставь DIVX (SUXX) и запусти файлик соответствующего формата. Подробнее об этом можешь узнать в специальной теме.
Morbid_Dezir вне форума  
Старый 11.05.2006, 21:34   #298
Новичок
 
Аватар для †††SnowLP†††
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 7
Репутация: -1 [+/-]
Smile

Очень понравилось видео Spore!
И наклейки понравились!красивые!только места на тетрадях больше нет.
И постер с ларой круто вес балкон уже постерами заклеил...
†††SnowLP††† вне форума  
Отправить сообщение для †††SnowLP††† с помощью ICQ
Старый 11.05.2006, 22:35   #299
Новичок
 
Аватар для Ded Valuy
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Репутация: 12 [+/-]
В целом номер получился ничего (кроме видеомании конечно)!
Как всегда много хороших интересных рецензий. В центре внимания Halo 2 вообще рулит, жаль что на Vista. Единственное что удивило - это низковатая оценка Ктулху, могли бы и 8 поставить...
И ещё большая просьба - не пишите на обложке "Свыше 8 гб...", если на самом деле там всего 7,86, лучше бы подошло "Почти 8 гб..."
__________________
- Стой!!! Это же моя бабушка в огороде ходит!
- Для кого бабушка, а для кого халявный фраг....
Ded Valuy вне форума  
Старый 12.05.2006, 14:10   #300
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Duck
Блин ты читал что пишут когда жмешь Видеомания? Устанавливай кодек и плеер, через него и смотри. Все нормально работает, ну есть лаги и что? Я думаю к след.номеру поправят.
Видеомания на высоте! Конечно хорошо было бы разрешение видео увеличить, а то мелкий шрифт названия ролика плохо видно.
И еще, Большое спасибо за Героев!

Тебе не помешает вчитываться в текст того, что пишут люди.
Для особо одарённых повторяю: да читал, и о дивикс плеере и о кодеках.
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования