|
|
#1 | ||
|
Lethal Weapon
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1386
|
Tomb Raider: Legend - проблемы
Lara Croft Tomb Raider. Легенда / Lara Croft Tomb Raider: Legend ![]() Жанр: Action Разработчик: Crystal Dynamics Издатель: Eidos Издатель в России: Новый диск Локализатор: Новый диск Официальный сайт игры: http://www.tombraider.com/ Язык интерфейса: русский Носитель: 1DVD Дата выхода: 11 апреля 2006 года От издателя Всех поклонников легендарной Лары Крофт ждет настоящий праздник – полностью русифицированная версия последних приключений охотницы за древними артефактами. Благодаря приятным нововведениям, упрощенной системе управления и отличной анимации игра гарантирует игрокам море удовольствия. Именно после выхода этой игры Лара Крофт удостоилась титула «Самая известная героиня видеоигр» и попала в Книгу рекордов Гиннесса. Ураганный напор, акробатическая ловкость, феерическое владение оружием и гаджетами – среди всех любителей авантюр Ларе просто нет равных. Опасные джунгли, древние гробницы, заснеженные руины и бушующие водопады – нас вновь ждут путешествие по самым экзотическим местам планеты, зрелищные бои, головокружительные трюки и противостояние хитрому, готовому на самые крайние меры, врагу. Особенности игры
Системные требования Минимальные системные требования:
Советы
Демоверсия Руководство и прохождение Патчи Патч 1.2 Rus Скрытый текст: Патч 1.2 Eng - здесь или здесь Скрытый текст: Патч 1.1 Eng - здесь или здесь Скрытый текст: Видео Скрытый текст: Чит-коды Скрытый текст: By Corey_XP _Action squaD_ FAQ by d1mON Вопрос: Сколько места занимает игра на жёстком диске? Ответ: 7,6 гигабайт. Вопрос: Видел Tomb Raider: Legend в продаже от разных российских издателей. У неё что, несколько издателей в России? Ответ: Нет!!! В России игру издаёт "Новый Диск", всё остальное - происки пиратов. Вопрос: Игра вылетает, где-то через каждые 10 минут. Как это исправить? Ответ: Наверняка помогут свежие драйвера для видеокарты. Вопрос: У меня такая проблема - при запуске пишет,что нарушена система безопасности securom. Что делать? Ответ: Качать NoDVD (например с www.gamecopyworld.com). Вопрос: После установки патча 1.1 игра не запускается и требует диск. Как это убрать? Ответ: Опять же качать NoDVD. Вопрос: Купил лицензионную игру от "Новый диск". Установил, перезагрузил компьютер, включаю игру, а она пишет: "Выявлен конфликт с программой эмуляции. Более подробно смотрите http://www.securom.com/message.asp?m=emu&c=%CODE%&l=ru". Я туда зашел а там пусто! Что делать? Ответ: И снова качать NoDVD. Вопрос: У меня не работает опция графики с Xbox 360 ("Next Generation Graphic Content"). В чём дело. Ответ: Возможно ваша видеокарта не поддерживает данную опцию. Необходимы GeForce 6xxx\7xxx или Radeon 1xxx. Вообще, её не рекомендуется включать на видеокартах ниже GeForce 7800/Radeon X-1800, иначе будут сильные тормоза. Вопрос: Как можно избежать вылета игры в Англии. Там почти в самом начале, когда включаю рубильник и появляется электричество (рубильник за оградой), мужик по рации начинает говорить что-то про экскалибур и игра каждый раз вылетает. Играю без руссификатора, чисто на английском. Ответ: Обычный баг. Загрузте предыдущие сохранение или переустановите игру. Вопрос: Когда висишь на каком нибудь сучке появляется значок "рука" а потом Лара падает. Как это предотвратить? Ответ: Нужно нажать Е и она схватится обеими руками. Вопрос: Как сделать прыжок в воду стрелкой (с глубоким заныриванием)? Ответ: Нажать пробел и через 1-2 секунды F. Вопрос: Как красиво прыгнуть с водопада? Ответ: В момент прыжка зажать Ctrl. Вопрос: Есть ли в игре slo-mo? Ответ: Нет, но если прыгнуть на врага и затем ещё раз нажать кнопку прыжка, то произойдёт эффектное убийство с замедлением времени. Вопрос: Как разблокировать всю одежду? Ответ: Чтобы открыть всю одежду нужно неплохо потрудиться: пройти игру, собрать все золотые, серебрянные, бронзовые артефакты, а затем пройти все уровни на время. Вопрос: *Любой вопрос по прохождению* Ответ: Смотрим полное прохождение. For "Action squaD" clan
__________________
МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания) Последний раз редактировалось ShadowJack; 12.01.2011 в 01:42. |
||
|
|
|
|
|
#282 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 305
Репутация: 71
|
НИФИГА, просто нужно перед тем как подтягивать, подойти к самому краю платформы, подтя нуть до упора, а потом отпустить и сразу же прыгнуть вперед, а то платформа отезжает
__________________
"Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут" Весемир, ведьмак "Невозможно остаться чистым, валяясь в крови." Эстерад Тиссен, король Ковира, Повисса, Нарока, Вельгада и Тальгара |
||
|
|
|
|
|
#283 | ||
|
Юзер
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Astana
Сообщений: 162
Репутация: 24
|
Купил лицензионную игру от "Новый диск".
Установил, перезагрузил компьютер, включаю игру, а она пишет: Выявлен конфликт с программой эмуляции. Более подробно смотрите http://www.securom.com/message.asp?m=emu&c=%CODE%&l=ru Я туда зашел а там пусто!!!! Помогите запустить игру! Пожалуйста! Компьютер вроде бы тянет на максималках. (см. профиль) ![]()
__________________
I'm still number one... |
||
|
|
|
|
|
#284 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 215
Репутация: 58
|
Цитата:
У меня то же самое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сегодня съездила поменять-блин,та же история!!!!!!!!!!!!!И мышь тормозит.Играю в английскую,руссский текст хоть не прорывается.Но страшно дальше играть-вдруг снова та же хрень будет?? И потом,хочется текстик этот послушать....Да и другие тоже!!У Лариски голос такой приятный.. |
||
|
|
|
|
|
#287 | ||
|
Юзер
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Astana
Сообщений: 162
Репутация: 24
|
да я уже исправил проблему, надо скачать НОСД. с www.stopgame.ru весит 6.15 мб.
Цитата:
у меня виснет 18 фпс выдает!!!!
__________________
I'm still number one... |
||
|
|
|
|
|
#288 | ||
|
Новичок
Регистрация: 12.10.2005
Сообщений: 43
Репутация: 1
|
Зал с тремя валунами и ЗОЛОТОЙ артефакт(где еще каменные головы светят из глаз и открывают дверь к артефакту)...После ролика в котором говорится что бандюганы вышли на Ларин след и пора убегать на поверхность..что надо делать? Я даж по руководству понять не могу,там бред неправильный написан.Я уже задолбался,народ помогите...
|
||
|
|
|
|
|
#290 | ||
|
Игрок
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 765
Репутация: 355
|
elain
Не паникуй! Всетк все вроде как у меня обошлось! Если семптомы те же, то жить мона! Эта хуистика у меня была ТОЛЬКО в начале! Играю уже несколько дней, больше слава богу не повторялось! Это какуто херню пираты там сотварили! Но я так понял это единичный случай. Короч просто перезагружаешь игру и продолжаешь с того же места. А голосом еще успеешь наслушаться! Его там еще ох как много...
|
||
|
|
|
|
|
#291 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 654
Репутация: 171
|
Не могу взять золото в Боливии. Объясните плиз по пунктикам какой ящик куда ставить, чтобы дверь наполовину открылась
В замке все взял, за помощь спасибо
__________________
We that are strong ought to bear the infirmities of the weak and not to please ourselves. Romans 15:1 We boil at different degrees. Ralph Waldo Emerson It is better to keep your mouth shut and appear stupid than to open it and remove all doubt. Mark Twain |
||
|
|
|
|
|
#292 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 251
Репутация: 152
|
Цитата:
Хватайся за уступ слева от двери и поднимайся наверх. Перепрыгни направо, чтобы Лара смогла ухватиться за выступ на двери. Прыгай вверх, пока не доберёшся до ниши над дверью. В нише находится золотой артефакт
__________________
Умирал командир, оставались мальчишки, Передал он в эфир: "Всё, прощайте братишки". Уходили они под свинцовые трели, И весенние дни в их глазах леденели... ======================================== http://www.darkbroths.zoxt.net/ FOREVER <<=СИТХИ=>> FOREVER |
||
|
|
|
|
|
#294 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 654
Репутация: 171
|
VsithV
ХЗ, вроде так и делал. Проясни момент: Цитата:
__________________
We that are strong ought to bear the infirmities of the weak and not to please ourselves. Romans 15:1 We boil at different degrees. Ralph Waldo Emerson It is better to keep your mouth shut and appear stupid than to open it and remove all doubt. Mark Twain |
||
|
|
|
|
|
#295 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 280
Репутация: 21
|
Цитата:
__________________
Только две вещи бесконечны: космос и человеческая глупость, но насчет первого я неуверен.(c) Альберт Энштейн |
||
|
|
|
|
|
#296 | ||
|
Игрок
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 765
Репутация: 355
|
Народ, а че надо делать на миссии с русскими там где (тип эт босс) такой монстрик летает в электрическом зале. Монстр это тот, который из прошлого Лары, переубивавший всю ее семью и друзей. Я там сижу за штурвалом грави-пушки, захватываю этого монстра и кидаю в электрический заряд между шарами электрическими. Но он ни фига не дохнет, немного жизни у него остается.
ЗЫ все рукоятки (у типа таких трансформаторных будок) я нажал-электричества полный зал. Последний раз редактировалось Redmon; 10.05.2006 в 23:42. |
||
|
|
|
|
|
#297 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 305
Репутация: 71
|
Цитата:
ЗЫ а вообще форум читать нада на ентот вапрос несколько раз отвечали)))))))
__________________
"Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут" Весемир, ведьмак "Невозможно остаться чистым, валяясь в крови." Эстерад Тиссен, король Ковира, Повисса, Нарока, Вельгада и Тальгара |
||
|
|
|
|
|
#299 | ||
|
Beyond desolation...
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 799
Репутация: 469
|
Анимация лица не очень... а всё остальное... ммм...
Выдающиеся особенности у Лары ещё лучше, чем раньше, да и личико посимпатичней! А как машет пистолетами... в общем игра лучше предшественницы, но разработка могла бы быть и подольше, тогда бы мож и игруха была бы в 100 раз круче!
__________________
Важнейшим из искусств для нас является кино!
![]() "Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов - СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!" © Братья Стругацкие, "Пикник на обочине" |
||
|
|
|
|
|
#300 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Midian
Сообщений: 120
Репутация: 240
|
Магистр бухаха,это ж даблтрабл
![]() Блин,некстген контент это что-то Ничего радикальнее патча 1.1. не вышло,чтобы хоть чуть-чуть добавить фпс? У меня например в главном меню на максимуме с некстгеном 20 фпс на 1800хт... маловато будет
|
||
|
|
|
|
|
|