Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Сайт и форум Отзывы, предложения, критика

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.06.2005, 08:40   #281
Новичок
 
Аватар для ReMuS
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Где-то там...
Сообщений: 28
Репутация: 43 [+/-]
Опять млин посты исчезают! Почему?
ReMuS вне форума  
Отправить сообщение для ReMuS с помощью ICQ
Старый 22.06.2005, 10:32   #282
Заблокирован
 
Аватар для Makaveli
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Digital Blood
Сообщений: 187
Репутация: 119 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Опять млин посты исчезают! Почему?
потому что их кто-то удаляет, и с "счётчика" сообщений они тоже вычитаются)
Makaveli вне форума  
Отправить сообщение для Makaveli с помощью ICQ Отправить сообщение для Makaveli с помощью AIM Отправить сообщение для Makaveli с помощью Yahoo
Старый 22.06.2005, 11:54   #283
Игрок
 
Аватар для Leprikon

 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: NULL
Сообщений: 690
Репутация: 309 [+/-]
Какая разница сколько постов?Они же ничего не дают!
__________________
[center]
…all these moments will be lost in time…
Когда мы уходим, вместо нас, всегда возвращается кто-то другой.
The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame.
Leprikon вне форума  
Отправить сообщение для Leprikon с помощью ICQ Отправить сообщение для Leprikon с помощью MSN
Старый 22.06.2005, 12:35   #284
Guest
 
Сообщений: n/a
Вот именно форум не интересный!! когда будет карма? магазин???
 
Старый 22.06.2005, 13:36   #285
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224 [+/-]
Карму может быть скоро сделают.
Магазина не будет. Точка.
bober_maniac вне форума  
Старый 22.06.2005, 16:15   #286
Guest
 
Сообщений: n/a
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от bober-maniac
Карму может быть скоро сделают.
Магазина не будет. Точка.
Ну хоть мольбы по поводу магазина выслушали.....
А вот карму бы очень хотелось.

Из пожеланий-больше смайлов и тем.

И где рекака?
 
Старый 22.06.2005, 16:44   #287
Юзер
 
Аватар для TASADAR
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: В гитарном раю...
Сообщений: 247
Репутация: 201 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Smile
Ну хоть мольбы по поводу магазина выслушали.....
А вот карму бы очень хотелось.

Из пожеланий-больше смайлов и тем.

И где рекака?
Рекака внизу главной страницы в "Остальное"
__________________
Virtuoso Cutugno
Мастер по звуковому рекету в семье.
-----------------------------------
Oh no, not me
We never lost control
You're face to face
With The Man Who Sold The World
(c)Nirvana
-----------------------------------
Свобода - миф, система права
Твоя доброта не доживёт до утра...
(с)7Раса
-----------------------------------
Stratocaster(S-S-S) player
------------------
TASADAR вне форума  
Отправить сообщение для TASADAR с помощью ICQ
Старый 22.06.2005, 17:09   #288
Guest
 
Сообщений: n/a
Нету аватаров на форуме, и хотелосьбы русскую клаву, а то я часто по заграницам...
 
Старый 22.06.2005, 18:13   #289
Юзер
 
Аватар для Любопытный©
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 409
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DarkMen
Вот именно форум не интересный!! когда будет карма? магазин???
Что-то я не понял? Форумы-это места скопления людей объединеных одной целью . Вопрос: смысл твоего здесь прибывания? Здесь люди общаются, озадают и отвечают на вопросы. Что в этом может быть не интересного? чудной народ.
Любопытный© вне форума  
Старый 23.06.2005, 06:59   #290
Заблокирован
 
Аватар для Makaveli
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Digital Blood
Сообщений: 187
Репутация: 119 [+/-]

Предупреждения: 400
Народ, эта тема для фиксации ошибок, а не для вашего "нытья" по поводу манек и кармы.
Makaveli вне форума  
Отправить сообщение для Makaveli с помощью ICQ Отправить сообщение для Makaveli с помощью AIM Отправить сообщение для Makaveli с помощью Yahoo
Старый 23.06.2005, 12:21   #291
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Магистр Йода
Нету аватаров на форуме, и хотелосьбы русскую клаву, а то я часто по заграницам...
Есть специальные программы. Клавиатура отдельная имхо не нужна.
bober_maniac вне форума  
Старый 23.06.2005, 22:29   #292
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Товарищи а никто ничего странного с цитатами не замечает?

Ентот цикавый смайл ужо порядком надоел...
И ваще какая-то избирательность - одни цитаты проходят, другие нет...
Да еще тож самое при выделение цветом происходит
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 24.06.2005, 09:54   #293
Игрок
 
Аватар для Leprikon

 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: NULL
Сообщений: 690
Репутация: 309 [+/-]
На счёт цитат я согласен!На старом форуме лучше было.Кстати спасибо за смайлы
__________________
[center]
…all these moments will be lost in time…
Когда мы уходим, вместо нас, всегда возвращается кто-то другой.
The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame.
Leprikon вне форума  
Отправить сообщение для Leprikon с помощью ICQ Отправить сообщение для Leprikon с помощью MSN
Старый 24.06.2005, 11:23   #294
Guest
 
Сообщений: n/a
Что за уродский форум!7 Прошлый(старый) был в 1000 раз лучше!!! Где спрашивается карма, магазин, кланы в конце концов!? Да и что за бредятина с расширенным режимом? На старом форуме все и так писали в расширенном, так зачем было добавлять *быстрый ответ*!? Чёрт нафига было изобретать колесо, когда сам велосипед уже изобретён?! Чувствую не будет нам ни кармы не магазинчика с маньками... Скоро все свалят на релакс и останутся тут единицы, а во главе будет стоять Найк со своими присмыкухами... Задолбали...
 
Старый 24.06.2005, 11:35   #295
Юзер
 
Аватар для Любопытный©
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 409
Репутация: 83 [+/-]
DARD_DEVIL
Прежде чем орать... Покапайся в панели управления.
Дальше... Форум только что создали, что ты хочешь? все будет, только позже...
p.s. и ПОМЕНЬШЕ ГРУБОЙ РЕЧИ.
Любопытный© вне форума  
Старый 24.06.2005, 12:01   #296
Юзер
 
Аватар для TASADAR
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: В гитарном раю...
Сообщений: 247
Репутация: 201 [+/-]
Некоторые смайлы, которые начинаться на ":p" типа "" не отбражаються, а отображаеться смайл ":p", а потом оставшаяся часть нужного смайла(всмысле его тега).

Вот видите, и тут так.
__________________
Virtuoso Cutugno
Мастер по звуковому рекету в семье.
-----------------------------------
Oh no, not me
We never lost control
You're face to face
With The Man Who Sold The World
(c)Nirvana
-----------------------------------
Свобода - миф, система права
Твоя доброта не доживёт до утра...
(с)7Раса
-----------------------------------
Stratocaster(S-S-S) player
------------------
TASADAR вне форума  
Отправить сообщение для TASADAR с помощью ICQ
Старый 24.06.2005, 12:57   #297
Guest
 
Сообщений: n/a
1) нарушение правил
2) забаненый фейк

Последний раз редактировалось Nike; 24.06.2005 в 13:22.
 
Старый 24.06.2005, 12:59   #298
Юзер
 
Аватар для TASADAR
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: В гитарном раю...
Сообщений: 247
Репутация: 201 [+/-]
Апдейт к моему пред. посту:
Всё заработало нормально, ура!
DARD_ANGEL
Будешь так разговаривать с админами, тоже в бан на форева полетишь. Это раз. Второе - фейка в бан, отсиживай свой срок как положено!
__________________
Virtuoso Cutugno
Мастер по звуковому рекету в семье.
-----------------------------------
Oh no, not me
We never lost control
You're face to face
With The Man Who Sold The World
(c)Nirvana
-----------------------------------
Свобода - миф, система права
Твоя доброта не доживёт до утра...
(с)7Раса
-----------------------------------
Stratocaster(S-S-S) player
------------------
TASADAR вне форума  
Отправить сообщение для TASADAR с помощью ICQ
Старый 24.06.2005, 13:17   #299
Юзер
 
Аватар для Любопытный©
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 409
Репутация: 83 [+/-]
DARD_ANGEL и DARD_DEVIL
1) никаких фейков
2) Публичное обсуждение работы администрации запрещенно.
p.s. всем, пишите в ПМ, вам ответят.
Любопытный© вне форума  
Старый 24.06.2005, 14:30   #300
Подвижная
 
Аватар для mapc9

 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: paradise
Сообщений: 5,030
Репутация: 833 [+/-]
Такой вот тупой вопрос у меня: статус только модеры и админы менять могут?
__________________
mapc9 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования