Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2011, 16:07   #281
Юзер
 
Аватар для M@D_pilot
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Йошкар-Ола/Новомосковск
Сообщений: 201
Репутация: 10 [+/-]
За ссылку Фридриху спасибо.
2 WAR_RUSSIAN: ракурс действительно не впечатляет, правда, не знаю, м/б само изображение можно будет вращать.
З.Ы. А вдруг для онлайна и кампании можно будет создать свой профиль к которому привязать и соответствующий самолет (со своим номером, шкурой и т.п.) на которм и вести бои, который стареть визуально и физически будет (I'm just a dreamer)
M@D_pilot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 16:14   #282
Юзер
 
Аватар для Shpak
 
Регистрация: 01.12.2005
Сообщений: 328
Репутация: 57 [+/-]
Цитата:
Сообщение от M@D_pilot Посмотреть сообщение
на которм и вести бои, который стареть визуально и физически будет
визуально да, а физически я не пойму немного.. какой смысл в онлайне?
__________________
Shit happens ©Форрест Гамп.
Shpak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 16:19   #283
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
да в онлайне странно , может это просто скрин из бета тестирования скрытого .
вообще на сухом есть скрины де я просто немогу глаз оторвать от 109 того настолько он прекрасен там. Здесь он как то на ил 2 уровень похож.
по поводу Оптимизации и требовании считаю что нужно наворачивать по максимуму ,а кто на сколько сможет себе позволить железо тот с таким качеством пусть и играет ,закон жизни. Никто же дешевые феррари не делает потому что у людей денег нет.
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 16:40   #284
Юзер
 
Аватар для M@D_pilot
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Йошкар-Ола/Новомосковск
Сообщений: 201
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shpak Посмотреть сообщение
визуально да, а физически я не пойму немного.. какой смысл в онлайне?
Ну-у в онлайне сомнительное удовольствие на старом корыте повстречаться с противником на новенькой машине (правда вопросы в реализации подобного наворота, условий починки/обмена старой машины на новую, товарно-денежных отношений, лишние для серьезного флайтсима)... Реализация подобной концепции все же ближе к играм типа World of Tanks, хотя, для аркадного режима м/о и сделать аналоги перков, наворотов и прочего (для хардкорщиков бредятина, но, для аркадчиков разнообразие). Вопрос в том - кто это будет делать)))

Добавлено через 6 минут
2 WAR_RUSSIAN: в МГ слишком мало народу для ЗБТ, соответственно, если ЗБТ стартовал, то у кого-нибудь нервы бы не выдержали и игра всплыла бы где нибудь на трекерах или файлообменниках.
З.Ы. А ХОК 2 уже вышел (19.01.2011) (к недавнему вопросу о конкуренции ХОК'а и СД - ее физически не будет).

Последний раз редактировалось M@D_pilot; 07.02.2011 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
M@D_pilot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 17:02   #285
Юзер
 
Аватар для Fridrih
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Вятка
Сообщений: 332
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
по поводу Оптимизации и требовании считаю что нужно наворачивать по максимуму ,а кто на сколько сможет себе позволить железо тот с таким качеством пусть и играет
А вот это уже дискриминация. Те кто сможет себе позволить хороший комп и так включат все что надо. А вот остальным, т.е. большинству нужна оптимизация.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от M@D_pilot Посмотреть сообщение
Ну-у в онлайне сомнительное удовольствие на старом корыте повстречаться с противником на новенькой машине
Так то это вполне реализуемо, ибо летаешь на машине пока не укатаешь, либо не разобьешь. На проектах ведь и так дается несколько машин, которые можно укатать. Здесь же пусть у тебя будет хоть 7 машин, но ты в любом случае со временем их все укатаешь.
А на счет удовольствия... решает прокладка между РУСом и сидением, а не машина. Это доказано не раз и не два.

Последний раз редактировалось Fridrih; 07.02.2011 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
Fridrih вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 18:28   #286
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
то есть вы хотите сказать что игру никто не тестировал перед выпуском ??? ООО !

Фридрих я никогда не против оптимизаций , я против отключения графических фитч которые работают только на мощнейших машинах только ради того чтобы людей со слабенькими или устаревшими машинами не обидеть." Уравниловку "не надо нам.

На счет прокладки согласен.
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 23:45   #287
Юзер
 
Аватар для M@D_pilot
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Йошкар-Ола/Новомосковск
Сообщений: 201
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
то есть вы хотите сказать что игру никто не тестировал перед выпуском ??? ООО !
Близким родственникам отдали потестить)))
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
Фридрих я никогда не против оптимизаций , я против отключения графических фитч которые работают только на мощнейших машинах только ради того чтобы людей со слабенькими или устаревшими машинами не обидеть." Уравниловку "не надо нам.
А я про что? Как у моего друга на сайте сервака, на котором он в контру играет, раньше было написано (после того как он на карты рекламы и прочего мусора напихал) "Школьники с говно-компами пусть не вякают".
Сори за мат.
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
На счет прокладки согласен.
Нязнай, сравнивать себя с прокладками, хоть и образно. Мне ближе тогда понятие передачи. Но, концептуально согласен, хотя м/б могут имет место ситуации при которых и асс мало что может противопоставить просто хорошему пилоту на более совершенной машине. Факторов вообще, ИМХО оч. много.
Цитата:
Сообщение от Fridrih Посмотреть сообщение
Так то это вполне реализуемо, ибо летаешь на машине пока не укатаешь, либо не разобьешь. На проектах ведь и так дается несколько машин, которые можно укатать. Здесь же пусть у тебя будет хоть 7 машин, но ты в любом случае со временем их все укатаешь.
Мыслю не понял...
M@D_pilot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 00:31   #288
Юзер
 
Аватар для Fridrih
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Вятка
Сообщений: 332
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
я против отключения графических фитч которые работают только на мощнейших машинах только ради того чтобы людей со слабенькими или устаревшими машинами не обидеть." Уравниловку "не надо нам.
Вам еще раз повторить? Погода НЕ ОТЛКЛЮЧЕНА!!! Так что если решите потестить свой пупер-пылесос у вас будет эта возможность.


Цитата:
Сообщение от M@D_pilot Посмотреть сообщение
Мыслю не понял...
Цитата:
Сообщение от Fridrih Посмотреть сообщение
решает прокладка между РУСом и сидением, а не машина. Это доказано не раз и не два.
Fridrih вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 13:03   #289
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fridrih Посмотреть сообщение
Вам еще раз повторить? Погода НЕ ОТЛКЛЮЧЕНА!!! Так что если решите потестить свой пупер-пылесос у вас будет эта возможность.
главное что бы было для чего его тестить ) что бы мега пылесос если и сдюжил то это были неописуемые красоты , а не просто ставишь галочку получаешь двойное падение фпс при точно такой же картинке

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от M@D_pilot Посмотреть сообщение
А я про что? Как у моего друга на сайте сервака, на котором он в контру играет, раньше было написано (после того как он на карты рекламы и прочего мусора напихал) "Школьники с говно-компами пусть не вякают".
Сори за мат.
вот грамотный товрищ не стал контру под школьников переделывать

Последний раз редактировалось WAR_RUSSIAN; 08.02.2011 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 13:14   #290
Юзер
 
Аватар для M@D_pilot
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Йошкар-Ола/Новомосковск
Сообщений: 201
Репутация: 10 [+/-]

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=66721

Добавлено через 2 минуты
Юбисофтовски форум про CoD http://forums.ubi.com/eve/forums/a/frm/f/8071032709

Последний раз редактировалось M@D_pilot; 08.02.2011 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
M@D_pilot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 13:48   #291
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
а че расстроился пока по тому что этот товарищ описывает все просто шикарно
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 15:05   #292
Юзер
 
Аватар для M@D_pilot
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Йошкар-Ола/Новомосковск
Сообщений: 201
Репутация: 10 [+/-]
Я не расстроился. Просто по началу подумал - вдруг бета-тест все же будет, но почитав понял - просто дали пощупать.
Жаль все таки, что беты или демки не будет, но такова селяви...
З.Ы. И меня после Игромира жутко ело любопытство - неужели никто на Игромир не пришел с флешкой и не копирнул игруху Некоторые игры прям с завода, где их печатают прут. (Правда идею быстро откинул - времени мало)
2 Фридрих: Я этой фразы не понял, точнее меня просто смутило слово:
Цитата:
Сообщение от Fridrih Посмотреть сообщение
На проектах ведь и так дается несколько машин, которые можно укатать. Здесь же пусть у тебя будет хоть 7 машин, но ты в любом случае со временем их все укатаешь.
Оффтопо-флуд:
А как Вы считаете в мульте система наград/званий будет, и уместна ли она там или тупо рубимся за интерес, и как Вы сами отнесетесь к подобной возможности?

Последний раз редактировалось M@D_pilot; 08.02.2011 в 15:16.
M@D_pilot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 17:11   #293
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
ты имееш в виду типа сбил 100 самолетов получи крест с дубовыми листьями ??? и звание аса

Последний раз редактировалось WAR_RUSSIAN; 08.02.2011 в 18:25.
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 19:07   #294
Юзер
 
Аватар для Fridrih
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Вятка
Сообщений: 332
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от M@D_pilot Посмотреть сообщение
А как Вы считаете в мульте система наград/званий будет, и уместна ли она там или тупо рубимся за интерес, и как Вы сами отнесетесь к подобной возможности?
Награды даже на генадиче есть) Даже если не будет в релизе, в чем я все же сомневаюсь(что не будет), добавят очень быстро
Цитата:
Сообщение от M@D_pilot Посмотреть сообщение
Я этой фразы не понял, точнее меня просто смутило слово:
Разве вы не знакомы с серверами войны? Где условно моделируется именно война, с фронтами, движущейся линией фронта, очень активной бомбежкой, командными действиями, строго ограниченным набором достпным самолетов в зависимости от года и звания и многое, многое другое?

Цитата:
Сообщение от M@D_pilot Посмотреть сообщение
И меня после Игромира жутко ело любопытство - неужели никто на Игромир не пришел с флешкой и не копирнул игруху
Сие нереально, ибо:
А) Времени врят ли бы хватило
Б) При выходе из "ила", автоматом снова запускался "ил"
Fridrih вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 19:31   #295
Юзер
 
Аватар для M@D_pilot
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Йошкар-Ола/Новомосковск
Сообщений: 201
Репутация: 10 [+/-]
Ну-у не настолько утрировано, но в общем - да. Нечто подобное ведь будет в оффлайне (во всяком случае в Ил'е было), почему бы нечто подобное не внедрить в онлайн. Подобная система поможет отсеять в школьников и нубов от профессиналов, и м/б облегчит отлов читеров. Поможет понять чего можно ожидать от твоих напарников (если с ними Вы летаете впервые) или противников.
+ если учесть то, что большая часть вирпилов - мужчины может стать стимулом к самосовершенствованию (можно хоть сколько распинаться о том какой Вы крутой пилот, но, если у Вас К/Д порядка 0,3-0,5 или 0,7-..., это кое о чем уже будет говорить), я имею в виду - цифра, показывающая вашу реальную эффективность воздействует гораздо лучше чем просто болтовня старперов разбор полетов после. Можно конечно возразить - мол умный человек и сам понимает чего он стоит, но наглядность все же, ИМХО, лучше. К тому же просто - приятно "И в жуткой битве с вогором медаль он заслужил"
З.Ы. Если проитись по минусам - читерастов станет больше, но, с другой стороны, идеала и не существует.
Цитата:
Сообщение от Fridrih Посмотреть сообщение
Разве вы не знакомы с серверами войны? Где условно моделируется именно война, с фронтами, движущейся линией фронта, очень активной бомбежкой, командными действиями, строго ограниченным набором достпным самолетов в зависимости от года и звания и многое, многое другое?
Сие нереально, ибо:
А) Времени врят ли бы хватило
Б) При выходе из "ила", автоматом снова запускался "ил"
Про сервера подобные если често не знал. Ну про время я и сам понял:
Цитата:
Сообщение от M@D_pilot Посмотреть сообщение
(Правда идею быстро откинул - времени мало)
Про пункт Б). не знал, но и пункта А). уже хватит чтобы отмести подобную затею.

Последний раз редактировалось M@D_pilot; 08.02.2011 в 19:36.
M@D_pilot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 20:13   #296
Юзер
 
Аватар для Fridrih
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Вятка
Сообщений: 332
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от M@D_pilot Посмотреть сообщение
Про сервера подобные если често не знал.
Один из популярнейших, но в основном за счет упрощенности
http://www.il2.org.ru:8080/war/
Там есть все, похрдите по закладкам

Цитата:
Сообщение от M@D_pilot Посмотреть сообщение
почему бы нечто подобное не внедрить в онлайн.
Это есть даже в Ил-2 на догфайтовских серверах)
Цитата:
Сообщение от M@D_pilot Посмотреть сообщение
и м/б облегчит отлов читеров
Это к сожалению нет.
Fridrih вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 20:53   #297
Юзер
 
Аватар для M@D_pilot
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Йошкар-Ола/Новомосковск
Сообщений: 201
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fridrih Посмотреть сообщение
Один из популярнейших, но в основном за счет упрощенности
http://www.il2.org.ru:8080/war/
Спс
Цитата:
Сообщение от Fridrih Посмотреть сообщение
Это к сожалению нет.
Почему? невероятно высокие показатели в статистике - уже повод для того чтобы проверить игрока на честность. Античиты ведь не всегда корректно работают, а так - проверяем статистику, после отписываемся на соотв. форуме в соотв ветке после чего человека НЕ банят сразу, а проверяют. Просто статистика - более наглядное отображение уровня игры. Так в сетевых шутерах и делают (разницы в механизмах работы онлайна сима и шутера я не вижу).
M@D_pilot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 21:32   #298
Юзер
 
Аватар для Fridrih
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Вятка
Сообщений: 332
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от M@D_pilot Посмотреть сообщение
Просто статистика - более наглядное отображение уровня игры.
Вы ошибаетесь. Читер может сбить достаточно много, с плохой точностью, при этом в то же время хороший пилот сбить не меньше, но с реальной точность в 10-12%.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от M@D_pilot Посмотреть сообщение
невероятно высокие показатели в статистике - уже повод для того чтобы проверить игрока на честность.
Только запись полета дает более-менее понять читер или нет.

Последний раз редактировалось Fridrih; 08.02.2011 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение
Fridrih вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 21:53   #299
Юзер
 
Аватар для M@D_pilot
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Йошкар-Ола/Новомосковск
Сообщений: 201
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fridrih Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь. Читер может сбить достаточно много, с плохой точностью, при этом в то же время хороший пилот сбить не меньше, но с реальной точность в 10-12%.
Добавлено через 47 секунд
Только запись полета дает более-менее понять читер или нет.
По первой части - за висит от типа чита - просто ВХ - да такая ситуация возможна, в данном случае эффективнее именно античит-система. Если AIM бот - точность у человека будет просто, извиняюсь за выражение, охренительная (Вы видимо не видели индивидов в Бателе у которых точность согласно статистике была 200%, и это нибыл не глюк, не прикол). Просто один чит индивидуально используют редко, обычно в комбинациях.
По второй части. Согласен - демка самый эффективный метод распознать читака, но нек. читы можно увидеть и визуально (пули летящие по прямой, дерганое поведение самолета и т. п.).
Внимательность игроков - важный фактор при раскрытии читеров.
M@D_pilot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 14:49   #300
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
Не понимаю какой кайф читерить в авиасимуляторе ? (
в чем прикол что ты с помощью читерства набил киллов сам то ты знаешь что ты никто и зовут тебя никак. В общем не понимаю вообще людей таких
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования