Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

"Пикник на обочине" Раздел по популярному проекту S.T.A.L.K.E.R.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2009, 10:53   #1
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
Правила раздела никто не отменял...

Том второй || Том первый

Комментарии к работам др. участников оставлять в теме

Полезные ссылки:
Скрытый текст:
  1. Как издаться в Сталкере?
  2. Советы от DarthStrelok (Хотите написать книгу, но не знаете с чего начать)
    Скрытый текст:
    Алгоритм действий для новичков:
    1. Создай свой блог на сайте http://www.livejournal.com и выкладывай туда книгу постепенно
    2. Тщательно продумай сюжетную линию книги
    3. Начинай писать по главе
    4. При написании главы, выложи ее либо здесь, либо отрывок в теме "Проба пера" на форуме "Эксмо". Здесь тебе подскажут твои ошибки, там тебе скажут стоит ли отсылать ее в издательство и нормальная ли книга вообще.
    5. Имей ввиду: грамотность - один из важных атрибутов. Безграмотно написанную книгу, с кучей ошибок, как пунктуационных, так и орфографических, никто читать не будет.
    6. В издательстве болит голова от количества произведений по сталкеру. Рассчитывай на жесткую конкуренцию.
    7. Если книга написана, то отправляй ее на какой-нибудь ПРОВЕРЕННЫЙ литературный конкурс. Победителям конкурса легче протолкнуть книгу в издательство. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ (!!!) не отправляй книгу на неизвестный, непроверенный временем литконкурс! Тебя могут просто развести, и если книга хорошая, то они просто авторские права у тебя стырят.
    Ах, да! Чуть не забыл! Если ты рассчитываешь на книгу в собственном твердом переплете, то для этого нужен не хилый объем. Чтобы твою книгу опубликовали, тебе нужно набить 10-15 авторских листов. Авторский лист = 40000 знаков с пробелами. По несложной арифметике, ты должен набить 400000-600000 знаков с пробелами. Чтобы узнать, сколько у тебя символов есть в произведении, ты должен нажать в Microsoft Word ("Сервис => Статистика => Количество знаков с пробелами")
  3. Без комментариев. Есть работы, которые не стоит обсуждать.

Список работ:
Скрытый текст:
666Can || Бойня в подземелье

}{u]\/[u]{ || Припять; Месть

anton45 || Потерянная власть

B-light || Краткое описание концепции игры

DarthStrelok || Прелюдия; Найти и уничтожить (I.1 - I.2)

DESERT EAGLE || Кувалда (... - IV); Малина

Dj SKIT || Иммунитет

FeDoR.exe || Смертельная дуга (... - III)

Fox007 || Шмель

Hunter Rost || Вася (Пролог - I - II - III - Флэшбек - IV - V - VI)

LogruS || ... (Пролог); ... (2)

megion || Неизвестный сталкер

Mosquito || Петля (... - XVIII.I - XVIII.II - Полная версия); Пассажиры отчуждения (I - II - III - IV - V - VI); Точка зрения

Ostapenko || Сердце страха

Payk || ... (I - II)

Protectors || Зона.ру

Rez@k || Заключение; Одни (I.1 - I.2); Колючая проволока; Курс молодого сталкера; Посиделки; Глухомань; Ворона; ...

S1ritkam || Предел стойкости (... - III - IV)

sanja || ...

Sayk-s || Операция "Монолит"

Sеraфиm || Змей (Пролог - I - II - III)

stalker4a || Дорога в ад (I.1 - I.2)

voldo || ... (I - II)

Борланд || Небо над Чернобылем (Пролог.1 - Пролог.2 - I.1 - I.2); Ликвидаторам

BoBkA || Время смерти

Игр@м@н || Начало конца

Невидемый || Возвращение в Зону

Санг || Адреналин (I.1 - I.2 -II - III - IV - V - VI - VII)

SPLASHSONiC || Саня Винторез

Текстоплёт || Кладовщик

Хозяин Древа || Лапоть

<R@Z{}R> || Сталкер

Cornereaux || Снайпер

Sayk-s || Одиночка

DarthStrelok || Свободовец

Rez@k || Родной город, Задний дворик, Аномалия, Аномалия-2, Кишка Зоны, Летающий вагон, Затон, Живое-мертвое дерево; Дом; Мертвые не потеют; Кровосос; Зона

TIMBeRland || Обоина; На посту; Сталкер и аномалия; Псевдогигант; Затон

CASPERX || Связанные Зоной; Монолит; Мост; Снайпер; Ученый в испуге, Дегтярев, Привал; Снорк

Mosquito || Забытые

Slavanski || Сталкер

ffffff || Метросталкер (карта московского метрополитена в адской смеси со вселенной рассказов Метро и серией игр Сталкер); Мозаика

Мефра || ЗП


PostalSH || S.T.A.L.K.E.R. evolution

Пластилиновое безобразие

Rez@k || Бой кровососа и сталкера; ***

Вне конкурса

Феномен сталкинга в современной культуре /реферат, автор: Mosquito/
Чернобыль встретил тишиной /стих, автор: Ю. Алтайцев/
Тема для рабочего стола /автор: МефРА/
Старые друзья /автор: один знакомый LogruS'а/
Dark reality /музыка, автор: Mosquito/


Свои работы не забываем прятать под знак

ЖЖ-ечки наших авторов:
Скрытый текст:

От автора:
Уважаемые пользователи, мне очень приятно, что Вы по достоинству оценили созданную тему. Приятно и то, что большинству нашлось место для публикации своих тематических работ, которые по достоинству могут быть оценены пользователями форума. Я, как автор темы, читаю каждую работу, просматриваю каждый рисунок, и чем дальше, тем мне становится все интереснее и интереснее, как видит Зону вселенной игры, каждый из Вас! Всем желаю творческих успехов, море вдохновения и капельку авторской удачи (это когда знаки препинания сами ставятся ). Удачи!

Благодарности:
Скрытый текст:
Итак, предлагаю обсудить тех кто оказал огромное влияние на развитие темы. Здесь будет своего рода доска почёта.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.

Последний раз редактировалось LogruS; 21.02.2012 в 09:05.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 12:13   #281
Юзер
 
Аватар для Hunter Rost
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: г. Брянск
Сообщений: 188
Репутация: 69 [+/-]
Прочитал. Оценил. Ошибки:
Скрытый текст:

Цитата:
В двух словах мысль звучала примерно так:
- Если бы я в чем-то тут был уверен, был бы давно трупом...
и
- Если у тебя нет планов на эту рухлядь, может, отдашь его мне?
Сразу две ошибки:
прям в двух словах и два раза если
Цитата:
- Мы мастера! Мы можем себе это позволить!!!
в Зоне такая самоуверенность наказывается!
Цитата:
Отступив к Пирату, Крест уселся поудобнее на землю и, достав из рюкзака слегка мятый кусок батона вместе с остатками колбасы с невозмутимым видом принялся за еду
а пожарить он бутерброд не догадался? Прям пикник на обочине.

Очень хорошо. Даже круто.
__________________
Лучше славная смерть, чем бесславный Дом-2
Hunter Rost вне форума  
Отправить сообщение для Hunter Rost с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 13:16   #282
Опытный игрок
 
Аватар для Mosquito
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: I'm a solarcoaster
Сообщений: 1,209
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
Наконец-то Ворд раздобыл себе Теперь думаю с грамматикой будет получше.
Даже с Wordом кое-где допускаешь ошибки, но их мало, да и говорить о них не хочется - текст хорош. Мне понравилось.
__________________
С вероятностью, близкой к ста процентам, все вышеизложенное является моим личным мнением.
Mosquito вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 15:37   #283
Юзер
 
Аватар для Hunter Rost
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: г. Брянск
Сообщений: 188
Репутация: 69 [+/-]
S1ritkam, Пиши еще

Добавлено через 5 часов 40 минут
Вот последняя часть главы. Жду коментариев. Когда отредактирую все, то выложу на ЖЖ. Вобщем читайте!
Скрытый текст:
Группа долговцев, находившаяся в Диких Территориях, состояла из восьми человек. На всех были БЭЗ-3 – очень редкая и хорошая вещь. Вооружены были лучшими образцами зарубежной и отечественной техники: СВД новой модели с автонастройкой прицела, АК–м:З (совершенно новая модель, заточенная под Зону: работает на энергии артефактов, автоматизированная система поиска цели, корпус из анамалестойких материалов и еще куча достоинств, среди которых главным являлась несказанно низкая цена по сравнению с западными аналогами), FN 2012 и винтовки Гаусса, скорее всего - трофейные. По сравнению с ними Чапай и его друзья выглядели детьми.
-Вы та группа, что шла нам на подмогу? – спросил один из них, который, судя по количеству звезд на погоне, был в чине майора.
-Да, - ответил за всех Чапай.
-Ну хоть что-то, - с недовольством ответил тот, осматривая сталкеров – Ладно. Сюда идете!
Ходоки подошли к майору, тот достал КПК и открыл карту местности.
-Здесь будет сидеть снайперы, - он тыкнул на холм на карте, - эти трое, - он показал на вооруженных АК-м:З долговцев. – обеспечат нам проход на Военные Склады. Чертовы сектанты окончательно сошли с ума. Вы и я при поддержке остальных прорываемся вот здесь, - он указал пальцем на небольшую канаву, - здесь они нас не заметят. Ползком до деревни, затем ждете меня. Если не дождетесь через 10 минут, свяжитесь с полковником Дятлом. Ясно?
-Так точно! – ответил Чапай, вспомнив, что он «временно находится в подчинении» полковника Дятла.
-Правильный ответ, боец. Быстро усваиваешь, - он повернулся к снайперам, - Ром, Кусок, Прицел, занять позицию!
-Так точно, - точно ответил один из них и, отдав честь, все трое пошли к холму.
-Медведь, Каракуль, Баран вы ползете первыми, атакуете по моей команде, потом я, эти четверо последние. Как вас зовут? – спросил майор повернувшись к сталкерам.
-Я Чапай, это Винт, Шуруп, Болт.
-Я майор Голова. Как только начнем атаку, головы в землю и ползти. Вперед!
Долговцы построились в колонну и отправились прямиком к канаве, указанной Головой. Чапай и троица друзей последовали их примеру.
Путь до канавы прошел без происшествий. Когда долговцы оказались в самом тылу монолитовцев, Голова скомандовал.
-Стоп! Медведь, Баран, Каракуль, готовы?
-Да, - послышался голос впереди.
-Осторожно выползите из канавы как можно ближе к позициям сектантов! Атакуйте по команде, - он чуть приподнял голову из окопа, потом повернулся к Васе.
-Чапай, ты со своими ползи вперед. Дальше по плану. Начинаем!
Трое долговцев медленно выползли из канавы и подползли метров на 20 ближе к позициям монолитовцев. А те как будто зомбированы. Вместо слов они произносили какие-то нечленораздельные звуки. «Может, их контролер захватил? – подумал Медведь, - да не: слишком много их для одного контролера… А может и не для одного…» Но тут послышался голос майора:
-Огонь!
Долговцы поднялись и начали стрельбу, тут же послышались звуки со стороны холма. Сектанты начали медленно поворачиваться. «Они точно зомбированные!» – всплыла в голове Медведя мысль. В этот момент рядом с ним прошла длинная очередь из пулемета. Он откатился влево, под защиту поваленного дерева. Дал короткую очередь. Пули, усиленные энергией артефактов легко пробивали даже броню экзоскелетов старого образца. Вдруг Медведь почувствовал боль в спине. Повернув голову назад, он увидел подмогу, двигавшуюся сектантам со стороны Болота. Но Баран уже бежал обратно в канаву, откуда отстреливать невесть откуда взявшихся монолитовцев было удобнее. А Медведь вновь занялся основной группой.
Спустя две минуты по рации пришло сообщение:
-Младший лейтинант Медведь, остаетесь за старшего! Я отправляюсь на Военные Склады!
-Слушаюсь, товарищ майор!


Тем временем четверка сталкеров уже добралась до оговоренного места.
-Привал! – скомандовал Чапай и поднялся.
-Наконец-то, а то у меня живот уже болит, - пожаловался Шуруп, вставая.
-Ничего, не сахарный, - сказал Винт.
Вася сел на ближайший пень и стал рыться в рюкзаке.
-Что это ты делаешь? – поинтересовался Болт.
-Ищу питательный батончик, - ответил Чапай не отрываясь от занятия.
-Ты что - есть собираешься?! Сейчас?!
-А что?.. Да где же он…
Установилось молчание…
-Ты сумасшедший! – сказал Винт где-то через минуту. Вася к тому моменту уже разворачивал батончик.
-Да брось, Ванек. Я, когда волнуюсь, есть хочу. А, если мне есть хочется, то я кроме этого ни о чем больше не думаю. Тогда и сосредоточится не могу, а это сейчас самое важное, - Вася откусил большой кусок и вновь воцарилось молчание, которое прерывало лишь тихое чавканье Чапая.
Когда Василий, наконец, закончил прием пищи, Шуруп, посмотрев на часы, сказал:
-Черт! Где же он? – в голосе звучали нотки паники.
-Да не бойся ты! – начал его успокаивать Винт, - он сейчас появится. Не беспокойся!
Вдруг откуда-то сбоку послышался голос:
-Бойцы, встать!!!
Сталкеры подскочили как ошпаренные. Из кустов вышел Голова. Костюм его был запачкан, но следов попаданий на нем не было. Вообще БЭЗ-3, что расшифровывалось как Боевой Экзоскелет Зоны, было одним из лучших видов брони в мире. В нем было три защитных слоя: наружный – сделан из анамаленизированных сплавов, поэтому мог выдержать прямое попадание из гранатомета без деформации конструкции и выдерживал температуры до 1000 градусов, тепло не проникало внутрь; средний слой – анамалестойкий слой, содержащий также и большую часть электронной начинки костюма, благодаря ему носитель брони мог спокойно прыгнуть в центр трамплина или зайти внутрь реактора; внутренний – нанослой, за счет которого восстанавливались поврежденные ткани человека, делал необходимые инъекции, то есть заменял аптечки, а также увеличивал силу носящего в 2,5-3 раза. Бронекостюм имел возможность беспроводной связи с оружием, при этом картинка проэкцировалась напрямую на сетчатку глаза за счет срастания нанослоя с нервной системой. Тогда это больше походило на компьютерную игру: сверху – состояние брони и здоровья человека и карта; снизу – счетчик патронов, уровень энергии костюма, температура, давление, скорость ветра; посередине – прицел, расстояние до цели. Одна такая штука стоила 7 миллионов долларов, и, откуда они взялись в таком количестве у группировки Долг, оставалось загадкой…
Подождав пока сталкеры придут в себя, майор продолжил:
-Я иду первым, Чапай за мной, дальше Винт, Шуруп и Болт, - вобщем построил он их почти также, как четверка шла до этого, - Двигаться след в след! Понятно!
-Так точно, товарищ майор! – хором ответили сталкеры. Видно было, что все служили в армии.
-Тогда вперед!
По пути было много аномалий, но Голова очень быстро находил верную дорогу, поэтому спустя полчаса сталкеры уже были на окраине деревни. Майор зашел в одно из обветшалых строений. Чапай и троица друзей пошли за ним. В одной из комнат Голова начал разгребать мусор. Под ним оказался спуск в подвал. Майор сделал жест: «За мной!». Сталкеры спустились вниз. Там оказался схрон: РПГ, «Бульдоги» и куча боеприпасов.
-Берите, что сможете. Остальное я возьму. Давайте! – скомандовал майор.
-Так мы здесь в роли грузчиков! – возмущенно сказал Шуруп.
-Ха, - усмехнулся Голова, - Конечно. А зачем еще-то?..


Монолитовцы все наступали. Дерево, за которым прятался Медведь, уже почти полностью было раздроблено пулями. Долговец быстро поднялся и побежал в сторону канавы. Несмотря на всю мощь его брони, выдерживать много попаданий он не смог бы. «Еще немного и все» - подумал Медведь. Отстреливаться становилось все труднее: шальные пули то и дело попадали в голову, мешая прицеливаться.
Вдруг послышался взрыв.
-Наконец-то помощь пришла! - сказал Баран.
Медведь уже было обрадовался этому, но в кустах слева он заметил контролера.
-Мужики, кусты слева! – только и успел выкрикнуть он, как почувствовал мощный пси удар: мутант, поняв, что его раскрыли, пытался захватить заметивших его долговцев. И, не смотря на мощную защиту костюмов, с которой можно было и под Выжигатель идти, Барана и Кашемира сразу скрутило. Медведя спасли два Лунных света, защищавших его от пси-излучения. Он выскочил из окопа и помчался в сторону контролера, не обращая внимания на происходящие там и тут взрывы. Автомат выпал во время пси-атаки, стрелять из пистолета, когда тебя так качает бесполезно. Остается один вариант – нож. Медведь нажал на кнопку, и из рукава появилось острое лезвие. Контролер, который был раза в 2 больше обыкновенного, усилил пси-напор, но было уже поздно: Медведь занес руку и ударил мутанта ножом прямо в голову. Удар, усиленный экзоскелетом разбил голову контролера надвое…
Стрельба прекратилась. Все сектанты разом упали замертво.
Медведь поднялся в полный рост.
-Слава богу! Все закончилось! – сказал он чуть слышно и посмотрел по сторонам: кучи трупов, казалось, были везде, ошметки тел и одежды хаотично валялись на равнине, ветер доносил запахи пороха, горелой плоти и крови.
-Победа! Всем на базу! – объявил по рации полковник Дятел, и Медведь начал спускаться вниз со склона, на котором остался лежать труп необыкновенно большого контролера, ответственного за этот беспредел…
__________________
Лучше славная смерть, чем бесславный Дом-2

Последний раз редактировалось Hunter Rost; 14.06.2009 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение
Hunter Rost вне форума  
Отправить сообщение для Hunter Rost с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 23:38   #284
Новичок
 
Аватар для sanja
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: зона
Сообщений: 5
Репутация: -3 [+/-]
рассказ
Скрытый текст:
Я стоял в баре возле стойки. Ни что меня не радовало. Все артефакты найдены, все плохие парни убиты. Я пропахал зону вдоль и поперек наверно раз семь. От чего же мне так тоскливо. Да от того, что жизнь моя предопределена и заранее расписана, и разработчики игры все предусмотрели. Как бы я не дергался - у них все схвачено, все рассчитано.

А что же мне хочется? Хочется устроить провокацию, поломать сценарий, найти заброшенные куски игры – ведь, наверняка, перед самым выпуском игры, разработчикам пришлось, что-то резать, что-то консервировать. Тогда встает вопрос, где могут быть эти куски? Эти куски находятся за дверьми и воротами, которые в ходе игры всегда остаются закрытыми. А как открыть эти двери? Да ни как! Их надо обойти, а для этого можно использовать текстурные дыры!

Значит, у меня, как у сталкера, теперь есть новая цель – поиск дыр в игре. То, что дыры есть, я знаю абсолютно точно. Лично мне известны две дыры, обе дыры я нашел совершенно случайно. Первая, здесь недалеко от бара, возле логова собак. Дырка так себе, много открытых пространств, ни людей, ни зверья. Вторя дыра на Янтаре, возле вертолета, меня туда загнали снорки. Дыра интересная, только вот грязная – радиация. Вкусное оставим на третье - начнем с простой дыры возле бара. Установим мод, открывающий ворота на долговском блокпосту за деньги. Начнем игру с начала, все задания по боку, ищем черный ход, заставим сценарий вздрогнуть.
Собак перебил, стою возле логова. Записался, прыжок и я за колючей проволокой. Иду мимо складов, стали попадаться односторонние текстурные дыры – прозрачные участки стен. Но мне они пока не нужны – через них можно выйти к базе долга или Бару. Мне же нужен проход, к Янтарю минуя дикую территорию. Вдруг замечаю движение на горизонте. Припал к оптике винтовки, вот тебе и безлюдные места – по полю идет одинокий сталкер. Догнал, поговорили – это Юрка Клоун. Утверждает, что он в отпуске и ему все по-фигу. Отпустил его и тихонько пошел за ним, интересно, где это он проводит отпуск. Через час блужданий, этот клоун, спустился с крутого холма, прошел сквозь бензовоз и вышел на дорогу. Меня бензовоз через себя не пустил, пришлось обходить. Черт, Клоун вывел, мня обратно к логову. Надо начинать все с начала, одно утешает – этот урод каким-то образом попал в зазонье.

Перегрузился, иду дальше. Стали попадаться текстурные дыры в земле – надо обходить, это дорога в ни куда. Дежавю, что-то мне этот кусок местности напоминает. Ба, да это же дикая территория, вернее набросок, эскиз. Плохи мои дела, видно к Янтарю мне напрямую от бара не добраться. Краем глаза заметил движение – теперь, уже трое сталкеров. Идут в направлении обратном тому, куда шел Юрка Клоун. Побежал за ними, догнал. Чтоб ты издох – Юрка, это опять ты! Утверждает, что он со товарищи идет на Янтарь, помогать ученым. Родненький ты мой, ты-то мне и нужен. Я с вами, и помогу чем смогу. Четыре сталкера – это уже маленькая армия, идем не таясь, в открытую. Вдруг, сталкеры взялись за оружие, рассыпались веером. Кого это они испугались – ни кого, же нет. А может есть? Достал винтовку, осматриваю окрестности в оптический прицел. Да нет, все спокойно, только вот, замечаю, что сталкеры встали, и, изменив направление, пошли в другую сторону. По карте вижу, идут к порталу Бара. Эй, вы, куда, а как же ученые на Янтаре! Завалить что ли этих ренегатов? Удовольствия на копейку, а репутацию испортишь. Ладно, валите, я сам теперь знаю куда идти. Дорогу на Янтарь я видел – дойду и без вас! Иду по дороге, настроение приподнятое, сейчас я выйду к Янтарю, и все – я сломал сценарий!

От судьбы не уйдешь – дорога кончилась, уперлась в край света. Ладно, делаем выводы – отрицательный результат, тоже результат. В минусе - сценарий не поломать, в плюсе – заброшенные куски игры есть, и они, худо-бедно, заселены. И чем ближе к концу игры, тем больше вероятность, полноценной жизни. Тогда, значит так – к порталу за Юркой Клоуном и в Бар. Попьем водки и через дикую территорию на Янтарь.
К бару я не попал – портал вывел меня на армейские склады. Мне нужны ворота. Есть на уровне складов ворота, которые всегда закрыты! Вот туда и пойдем. Иду, ни кого не трогаю, обхожу даже монстров. Осталось завалить троих наемников на стоянке возле ворот. Со снайперской винтовкой - плевое дело. Вот и ворота! Что же там за воротами, хоть бы щелочку оставили. А может, там ничего и нет, а ворота – просто обои. Это можно проверить – граната перелетела ворота и взорвалась с той стороны. Отлично, остается придумать, как за них попасть. Ворота и бетонные стены по бокам слишком высоки, а вот колючка возле стоянки, на мой взгляд, низковата – если дотолкать туда ящик, то, пожалуй, можно колючку перепрыгнуть. Хотя, не факт – проверяем гранатой. Граната перелетела колючку и взорвалась с той стороны. Хорошо, но тоже не факт – хорошо прописанная текстура пропустит гранату, а меня нет. Но такая хитрая текстура имеет одно свойство – по ней можно иди как по полочке, а вот на стыке текстур можно попытаться проскочить. И так записываемся и начинаем.

Чертовы собаки, налетели не известно откуда и, отстреливаясь, я разбил ящик, а ведь уже почти дотолкал его до колючки. Ладно, не последний ящик. Второй ящик безнадежно застрял, бог с ним есть еще один. Толкаю новый, долго и упорно. И так, все готово – прыжок на ящик, потом прыжок на колючку. И ни чего – спрыгнуть за колючку не могу. Я не огорчен, я это ожидал. Ладно, начинаем испытывать текстуры на добротность. Медленно двигаюсь по колючке в сторону заброшенной деревни и бросаю гайки. Вдруг, меня буквально стаскивают с колючки и начинают терзать. Кровососы, я про них совсем забыл! Пока брал оружие, пока разворачивался, в общем – загрызли, сволочи.

Восстановился, поменял винтовку на автомат, в сердцах решил устроить зачистку местности. Потом передумал, колючка есть и с другой стороны и намного короче. Перетолкал ящик к другой колючке и забрался на нее. Все, то же самое. Ни чего, ни чего, я очень терпелив. Вот уже и камень скалы. Есть! Нашел! Вот она – еще одна текстурная дыра! Поднимаюсь на скалу и записываюсь. Теперь к воротам. За воротами дорога. Короткая дорога и снова обрыв текстур. Жаль, конечно. Но, ни чего, впереди у меня Янтарь. Там тоже есть закрытые ворота и уже известная мне дыра. Накуплю в баре побольше антирада и аптечек, и проскочу, как ни будь. Я ведь сталкер, настоящий сталкер. А пока обшарю тут местность.

Восстановился на скале. Начинаю детальный осмотр местности. Обошел окрестные скалы. Локация много короче локации Бара. Ни людей, ни живности, ни строений. Впрочем, насчет строений я не прав, в одном месте со скалы я видел какую-то будку - толи сарайчик, толи сортир. Теперь можно спуститься вниз. Ого, внизу беспорядочно мечется кровосос. Н меня есть уникальная возможность, поохотится вне зоны. Черт, где же справедливость – кровосос ушел в зону, прямо через край скалы! Где же текстурные законы, я вас спрашиваю! В прочем, грех мне жаловаться, я здесь тоже вне законов. Кстати, в том месте, где выскочил в зону кровосос, лежит артефакт. Похоже на «Золотую рыбку», надо запомнить и подобрать на обратной дороге. Спускаюсь вниз, обшарил все. Ни чего интересного. Нашел только портал на Выжигатель. Здесь тоже надо пошарить. Стоп. А почему я не нашел сарайчик, когда спустился со скал?

Восстановился. Где же я видел этот сарай? Потратил целый час на поиски и вот когда уже решил плюнуть на все, я снова его увидел. Так, надо отметить точку. Выбросил на землю лишний автомат, посмотрел со стороны – плохо заметно. Придумал, выбросил артефакт – вот теперь точка отмечена отлично! Теперь о сарайчике, почему этот сортир не видно с других точек зазонья? Похоже, раньше, к этой будке был проход, а потом, скалу передвинули, и будка осталась у края текстуры. Будка что-то скрывает, а может быть, и нет. Все равно, надо проверить, я должен туда попасть. По земле к будке не добраться, возможно, на крышу будки можно спрыгнуть с края скалы. Надо только правильно выбрать точку. Наметил куст на выступе скалы. Будку оттуда не увидеть, а вот хилое деревце возле будки, пожалуй, можно. Вот на него и будем ориентироваться. Развернулся на сто восемьдесят градусов, ага, вот и второй ориентир – изолятор высоковольтной линии. Вот теперь, можно идти.

Взобрался на вторую скалу. Долго искал нужный куст, выверяясь с помощью бинокля по артефакту и изолятору высоковольтной линии. Кажется я на месте. Заглянул в низ. Вон и деревце, будки не видно. Сердце защемило, меня затрясло – страх высоты, даже в игре не чего не могу с собой поделать. Отвернулся, немного постоял, успокаиваясь – это же игра и у меня сто жизней и даже больше. Записался, все, можно прыгать.
Прыжок, и я проскакиваю будку насквозь. Очутился на перроне станции, похоже на подземку. Белый кафель, ни каких украшений, только кое-где следы от пуль, гарь и копоть. Освещение поганое, свет мерцает. На стене указатели: «Славянск» и «Радар».

Больше ни чего не успеваю заметить, слева на меня несется кровосос. Вскинул винтовку, прицел ходит ходуном. Похоже кровосос на станции не один, есть еще и контроллер. Палю на удачу, удар кровососа, удар контроллера – смерть.

Восстановился. Меняю винтовку на автомат. Прыжок, аптечка, бинт. Разворот налево. Кровосос выбегает из двери в торце перрона. Замечаю еще одну дверь с боку. Длинная очередь из автомата – кровосос готов. Разворот на сто восемьдесят градусов, аптечка, бинт. Увидел контроллера. Он стоит за ящиком турникета, головы не видно из-за аншлага, свисающего сверху. Видно грудь и руку. Зато он меня хорошо видит – новый удар. Пришел в себя, аптечка, бинт. Стреляю веером, лучше не получается. Аншлаг раскачивается от выстрелов, контролеру хоть бы что. Новый удар – смерть.

Восстановился. Моим оружием контроллера не взять. Был бы под ствольный гранатомет, тогда другое дело. Правда, если после кровососа, поменять автомат на винтовку, присесть и засадить контроллеру бронебойным в голову. Нет, это пустые мечтания – моей реакции на это не хватит. Так, если нельзя убить, можно попробовать убежать. С боку есть дверь, что если забежать туда, подождать, когда контроллер подойдет, и завалить его гранатами. Надо попробовать. Прыжок, завалил кровососа, забегаю в боковую дверь и получаю ящиком в голову. Черт, Дух! Стреляю непрерывно, сзади налетает еще один кровосос – смерть.

Восстановился. А зачем мне эти боковые двери? Что если спрыгнуть на пути и уйти в туннель. Попробуем. Прыжок, плевать на кровососа, вперед на рельсы. Что это за твари? Толи крысы переростки, толи озверевшие суслики. Боже как вас много! Отступаю в туннель, отстреливаясь - смерть.

Восстановился. Похоже, что я не готов биться в подземке – надо прибарахлиться.

Первое, автомат с бронебойными патронами и под ствольным гранатометом. Второе, броня типа – экзоскелет или что-то в этом роде. Все это можно купить, только вот денег нет. Наверное, пройдется сходить на Агропром, собрать артефакты, продать, скупиться и после этого вернуться. А что делать, я же не мазохист, мне надоело умирать. Ладно, пойду обратно. Возле колючки, собаки травят кабанов. Меня эти разборки не интересуют – впрыгну в зону в другом месте, кстати, заберу «Золотую рыбку».
Подхожу к воротам, весь такой крутой из себя, весь обвешан оружием, со стороны, наверно, страшно смотреть. А моего ящика нет! Только трупы кабанов. Что, собаки сгрызли мой ящик? Это провал! Неужели все придется начинать сначала? Есть еще застрявший ящик. Полчаса толканий, и наконец, ящик сдвинулся. Слава богу, иду к своей будке.

Прыжок, стрельба, взрывы, смерть. Раз за разом. Даже при полном вооружении ни чего сделать не могу, на платформе еще оказались снорки, и время от времени на платформу заскакивают суслики. Правильно, что этот уровень отрезали – зачем эти бездумные усложнения. Впрочем, думерам бы понравилось. Нет, его можно было бы оставить, как бонусный, для любителей. Посадил за игру дочь. Через полчаса, потренировавшись, дочь закалашматила всех, включая сусликов, причем одним калашом.

Проходить уровни с помощью дочери не солидно. Это все равно, что играть с чит-кодами. Хотя, что мне теперь терять – терпения у меня на десять сталкеров, а вот реакция не та. Надо сходить на сайт, посмотреть, что там Leks насобирал. Так, мод с бесконечными патронами – не подходит. Мод с бесконечной жизнью – не интересно. Мод портала – это то, что надо. Спасибо Leks, спасибо друг! У меня есть три осколочных гранаты, переделаю их в гранаты варп – перемещение в пространстве в случайном направлении. Мне бы только попасть за спину контроллера и завалить его, а остальных уложить, как два пальца об асфальт. Правда, остаются еще суслики! Их слишком много.

Чего боятся крысы – потопа и огня. Потоп я организовать не могу, а вот с огнем можно поработать. Мне нужен огнемет. У меня есть помповое ружье, вот из него огнемет и изготовим. Запальник возьмем от текстуры костра, о вот откуда брать напалм? А чего стеснятся, изготовим огнемет в стиле зоны, мой огнемет будет стрелять не напалмом, а аномалией «Жарка». А в место баллона – артефакт. Текстура огнемета вышла корявая, что-то в духе Кин-Дза-Дзы, но выглядит устрашающе, а главное работает.

Вот это другое дело. Всех уложил, а сусликов заплевал аномалией. Записался, теперь можно осмотреться. Станция, по всей видимости, принадлежала военным. На кафеле пола следы от костров, тюфяки. На платформе станции стоят какие-то пустые клетки. Выход со станции закрыт бронированным затвором. В том месте, где я появился на станции, какая-то шахта. Поднялся вверх по скобам, выход перекрыт решеткой. Наверно это шахта вентиляции. Ладно, пошарим в туннелях. Туннель в сторону Радара, буквально в двадцати метрах от станции, разрушен и завален. Похоже, его подорвали. Затвор в туннеле в сторону Славянска закрыт наполовину и поврежден. За ним, трупы. Порылся у них в вещах – мародерство в зоне законный промысел. Ого, военные сталкеры. На путях дрезина. Поеду с комфортом. Ощутил себя Васькой де Гаммой, открывающим, новые пути.

Долгая поездка на дрезине. Текстуры туннеля мне что-то напоминают. Да это же «Метро 2033». Вот почему отрезали этот уровень! Разработчики тиснули сюжет и текстуры у конкурентов, а потом застеснялись! Впереди забрезжил свет, сейчас я увижу Славянск. Дрезина останавливается перед завалом из шпал. Впереди два импровизированных дота. Сижу, все тихо, на станции ни какого движения. Выхожу и попадаю под кинжальный огонь двух пулеметов, смерть! За что? Закончилась моя одиссея – даже если я первый начну стрелять, с двумя пулеметчиками мне не справиться. Почему меня не расстреляли прямо на дрезине, а только тогда, когда я из нее вышел? Вспоминай, что произошло? Вот же, в момент выхода из дрезины в руках у меня появилось оружие. Значит надо сесть в дрезину, предварительно убрав оружие.

Поездка на дрезине. Выхожу - пока ни чего. Медленно прохожу доты. Двое здоровенных парней за пулеметами. Поздоровался бы, да они не хотят со мной разговаривать. Вот это да, я даже шарахнулся в сторону, да они же прикованы к вагонеткам. Забрался на платформу. Снова клетки, но теперь не пустые. Почти вся живность зоны – собаки, кабаны и даже кровосос. Живые, мечутся по клеткам.

- Эй, сталкер, подходи, пообщаемся, - слышу у себя за спиной. Ученый, типичный ученый, в типичном костюме химзащиты.

- Как я рад видеть, живого человека, я уже неделю как один среди этого зверинца. Вы услышали мой сигнал бедствия? Как вам удалось сюда пробраться, ведь все воздуховоды этой станции разрушены?

- Вы сказали один, а эти кто?

- Зомби, когда весь отряд прикрытия погиб, а они наверняка погибли, пришлось использовать этих. Я их глушу пси-излучением, и колю им депрессантами, и они становятся почти вменяемыми. Только, ради бога, не берите в руки оружие, они начинают нервничать и могут начать стрелять.

Из туннеля лезут мутанты, и зомби их отстреливают, стрелять - это единственное, что они умеют делать хорошо. У нас была база на Радаре, мы собирали биологические образцы зоны. Но на базу напали монолитовцы, пришлось срочно эвакуировать образцы на эти стации, для последующей отправки в Славянск. Монолитовцы прорвались в поземку. Завязался бой, и, к тому же, часть образцов вырвалась. Последнее, что я слышал, так это, как командир отряда приказал взорвать туннель. Я думаю, что живых людей там нет, одни монстры. На беду сработала сейсмическая защита, и туннель на Славянск автоматически закрылся, ведь над нами река.

Теперь мы в ловушке, вы и я. Вот, если бы вы смогли пробиться на соседнюю станцию, и выбрались через вентиляционные шахты, тогда, у нас был бы шанс, подать сигнал нашим.

Как же мне объяснить ему, что на соседней станции нет ни людей ни монстров, и выхода то же нет. И зашел на этот уровень, не стой стороны. Я-то могу уйти с этого уровня в любой момент, а вот он застрял здесь навсегда. Ладно, перегружаемся в Баре, и на Янтарь, ищем черный ход на Славянск.
sanja вне форума  
Отправить сообщение для sanja с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 10:41   #285
Опытный игрок
 
Аватар для Mosquito
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: I'm a solarcoaster
Сообщений: 1,209
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanja Посмотреть сообщение
рассказ
Буду краток: мне не понравилось. Это уже творчество не "по вселенной S.T.A.L.K.E.R.", а по игре "S.T.A.L.K.E.R.". Сама по себя идея небезынтересна, но исполнение отдает бредовостью. Ну, и, конечно, не последнюю роль в формировании мнения о твоем рассказе сыграли мои личные предпочтения. Я очень прохладно отношусь к юмористическим произведениям по S.T.A.L.K.E.R.
__________________
С вероятностью, близкой к ста процентам, все вышеизложенное является моим личным мнением.
Mosquito вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 19:06   #286
Опытный игрок
 
Аватар для Mosquito
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: I'm a solarcoaster
Сообщений: 1,209
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hunter Rost Посмотреть сообщение
А ты прочитал мой отрывок?
Не заметил.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Hunter Rost
анамалестойких материалов
Забавная ошибка, учитывая, что раньше ты писал слово "аномалия" правильно.
Цитата:
Сообщение от Hunter Rost
Вооружены были лучшими образцами зарубежной и отечественной техники: <...> По сравнению с ними Чапай и его друзья выглядели детьми.
По сравнению с лучшими образцами зарубежной и отечественной техники?
Цитата:
Сообщение от Hunter Rost
Сюда идете!
"Идите"?
Цитата:
Сообщение от Hunter Rost
он тыкнул на холм на карте
"Ткнул"?
Цитата:
Сообщение от Hunter Rost
-Я майор Голова. Как только начнем атаку, головы в землю и ползти.
Повтор.
Цитата:
Сообщение от Hunter Rost
Трое долговцев медленно выползли из канавы и подползли метров на 20 ближе к позициям монолитовцев. А те как будто зомбированы.
Времена почему-то разные.
Цитата:
Сообщение от Hunter Rost
Спустя две минуты по рации пришло сообщение:
Тогда уж "по рации сообщили".
Цитата:
Сообщение от Hunter Rost
Я, когда волнуюсь, есть хочу.
Раньше такого за Чапаем замечено не было.
Цитата:
Сообщение от Hunter Rost
-Ты сумасшедший! – сказал Винт где-то через минуту.
Логика у Винта что-то страдает. Непонятный вывод.
Цитата:
Сообщение от Hunter Rost
Костюм его был запачкан, но следов попаданий на нем не было.
Они уже успели осмотреть весь его костюм?
Цитата:
Сообщение от Hunter Rost
Вообще БЭЗ-3, что расшифровывалось как Боевой Экзоскелет Зоны, было одним из лучших видов брони в мире.
"Был".
Цитата:
Сообщение от Hunter Rost
анамаленизированных
У меня нервный тик начинается.
Цитата:
Сообщение от Hunter Rost
анамалестойкий
Уже начался.
Цитата:
Сообщение от Hunter Rost
Одна такая штука стоила 7 миллионов долларов, и, откуда они взялись в таком количестве у группировки Долг, оставалось загадкой…
Повтор.
А исходя из описания сего костюма, непонятно, на кой черт долговцам вообще понадобилась подмога. И сами бы прекрасно справились. В принципе, и донести все могли бы.
Цитата:
Сообщение от Hunter Rost
- Двигаться след в след! Понятно!
Потерял вопросительный знак.
Цитата:
Сообщение от Hunter Rost
-Так точно, товарищ майор! – хором ответили сталкеры. Видно было, что все служили в армии.
По-моему, это выражение знают все, в том числе и не служившие.
Цитата:
Сообщение от Hunter Rost
«Еще немного и все» - подумал Медведь.
Знаки препинания пропускаешь.
Цитата:
Сообщение от Hunter Rost
шальные пули то и дело попадали в голову, мешая прицеливаться.
У него шлем был?
Цитата:
Сообщение от Hunter Rost
пси удар
Через дефис, наверное.
Цитата:
Сообщение от Hunter Rost
не смотря
Слитно.
__________________
С вероятностью, близкой к ста процентам, все вышеизложенное является моим личным мнением.
Mosquito вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 19:20   #287
Юзер
 
Аватар для Hunter Rost
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: г. Брянск
Сообщений: 188
Репутация: 69 [+/-]
Mosquito,
Скрытый текст:

Цитата:
Раньше такого за Чапаем замечено не было.
А были случаи, когда он волновался?
Цитата:
По-моему, это выражение знают все, в том числе и не служившие.
Но хором отвечать вроде в армии учат.
Цитата:
У него шлем был?
Где ты видел экзоскелет без шлема?
Цитата:
А исходя из описания сего костюма, непонятно, на кой черт долговцам вообще понадобилась подмога. И сами бы прекрасно справились. В принципе, и донести все могли бы.
я тоже об этом думал. И вот, что решил: напишу, что при большой перегрузке костюм может взорватся, поэтому долговцы врят ли выдержали более получаса плотной стрельбы.
__________________
Лучше славная смерть, чем бесславный Дом-2

Последний раз редактировалось Hunter Rost; 15.06.2009 в 19:27.
Hunter Rost вне форума  
Отправить сообщение для Hunter Rost с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 19:24   #288
Опытный игрок
 
Аватар для Mosquito
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: I'm a solarcoaster
Сообщений: 1,209
Репутация: 142 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Hunter Rost Посмотреть сообщение
А были случаи, когда он волновался?
Уж наверное.
Цитата:
Сообщение от Hunter Rost Посмотреть сообщение
Но хором отвечать вроде в армии учат.
Хором еще в детском саду учат песенки петь.

А вообще, отрывочек какой-то вялый. Нужно было создать ощущение опасности. Пока что действие выглядит как "пробежались до ближайшего ларька". А надо - "пробежались по шквальным огнем". Образно выражаясь, естественно.
__________________
С вероятностью, близкой к ста процентам, все вышеизложенное является моим личным мнением.
Mosquito вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 19:32   #289
Юзер
 
Аватар для Hunter Rost
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: г. Брянск
Сообщений: 188
Репутация: 69 [+/-]
Mosquito,
Скрытый текст:

Цитата:
Уж наверное.
Но походу главы я таких моментов не помню.
Цитата:
Хором еще в детском саду учат песенки петь.
Я до сих пор хором не могу отвечать. Тем более учили и НАучили - это разные вещи.

Но не могу я писать батальные сцены. Не имею и все тут!
__________________
Лучше славная смерть, чем бесславный Дом-2
Hunter Rost вне форума  
Отправить сообщение для Hunter Rost с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 19:43   #290
Опытный игрок
 
Аватар для Mosquito
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: I'm a solarcoaster
Сообщений: 1,209
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hunter Rost Посмотреть сообщение
Но походу главы я таких моментов не помню.
Не по ходу главы, а по ходу рассказа.
Цитата:
Сообщение от Hunter Rost Посмотреть сообщение
Я до сих пор хором не могу отвечать. Тем более учили и НАучили - это разные вещи.
Ты серьезно? То есть, если люди сказали фразу хором - значит, они служили. Хороша логическая связка.
Цитата:
Сообщение от Hunter Rost Посмотреть сообщение
Но не могу я писать батальные сцены. Не имею и все тут!
Учиться, учиться и еще раз учиться.
__________________
С вероятностью, близкой к ста процентам, все вышеизложенное является моим личным мнением.
Mosquito вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 12:17   #291
Игрок
 
Аватар для Rez@k
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: A&R Storm
Сообщений: 750
Репутация: 285 [+/-]
Живое-мертвое дерево. Будет фигурировать в следующей части рассказа "Колючая проволока"
Скрытый текст:
Rez@k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 13:47   #292
Юзер
 
Аватар для Hunter Rost
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: г. Брянск
Сообщений: 188
Репутация: 69 [+/-]
Rez@k, замечательно. Но для большего контраста на живой части дерево можно было листочки нарисовать
__________________
Лучше славная смерть, чем бесславный Дом-2
Hunter Rost вне форума  
Отправить сообщение для Hunter Rost с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 15:55   #293
Игрок
 
Аватар для Rez@k
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: A&R Storm
Сообщений: 750
Репутация: 285 [+/-]
"Курс молодого сталкера".
Скрытый текст:
Выброс большой разошелся по Зоне,
Все изменяя: людей и животных.
Физику прочь - здесь законы другие,
Меняются все от злых до невинных.
В отдых короткий снятся кошмары,
Будто мутанты тебя растерзали,
Кровью упились, мясом наелись,
Косточки белые даже разгрызлись!
Ты просыпаешься - чувство тревоги,
Так, что немеют холодные ноги.
Быстро глаза к темноте привыкают,
Никого нет, и тебя отпускает.

Вот и утро настало – пора «приключений»,
Артефакты, мутанты – твои развлеченья!
Опасность становится кредо по жизни,
А смерть же давно начала наблюденье.
Перед тобою земля аномальная,
Загадок и тайн просторы бескрайние.
Детектор в руке, автомат на ремне,
Но этого мало без мозгов в голове!
Через сплошные поля аномалий,
Ты не пройдешь, если очень расслаблен.
Каждый твой шаг-это умный расчет,
Если же нет, то обратный отсчет.

Здесь ценится дружба и помощь в беде,
На призыв не пришел - клеймо на тебе.
В группировку вступил, будь добр - помоги.
Если же нет – себе пулю пусти!
Контролер на группу напал, а тебя не задело?
Назад не беги! Уничтожь бракодела!
Вместе с друзьями, потом, у костра,
Водочки выпьешь, закусишь слегка.
И, конечно, среди этих людей,
Будешь Героем до конца своих дней!

Название не придумал, поэтому можете предложить свое)
И мнения бы ваши хотелось услышать)

Последний раз редактировалось Rez@k; 18.06.2009 в 18:42.
Rez@k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 08:31   #294
Новичок
 
Аватар для F@@?ROM
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 65
Репутация: 22 [+/-]
Rez@k, реально.Запиши песню в стиле рэп.
А названия можно такие - Выброс,Герои,Новый мир ,там много придумать можно.
__________________
Да богослави того человека,который создал компьютер и тех кто даёт мне репутацию.
http://newstalker4.ucoz.com
F@@?ROM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 11:57   #295
Опытный игрок
 
Аватар для Mosquito
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: I'm a solarcoaster
Сообщений: 1,209
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rez@k Посмотреть сообщение
Живое-мертвое дерево. Будет фигурировать в следующей части рассказа "Колючая проволока"
Нет ощущения, что дерево растет из земли. Во всяком случае, у меня не возникло. И я бы убрал возвышенности по краям арта. А то слишком мало свободного пространства.
Цитата:
Сообщение от Rez@k Посмотреть сообщение
Вот, накропал. Сильно не ругайте)
Весьма и весьма. Окончание, на мой взгляд, чересчур торжественное, но, с другой стороны, подобное стихотворение только так и можно завершить.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Rez@k
Меняются все от злых до невинных
Я не понял этого оборота.
Цитата:
Сообщение от Rez@k
Будто мутанты тебя растерзали,
Кровью упились, мясом наелись,
Косточки белые даже разгрызлись!
Кровь пили и мясом лакомились мутанты, а косточки сами по себе разгрызлись. Звучит так.
Цитата:
Сообщение от Rez@k
Каждый твой шаг-это умный расчет,
Если же нет, то обратный отсчет.
Шаг - это или расчет, или отсчет?.. Кривовато, по-моему.
Цитата:
Сообщение от Rez@k
Контролер на группу напал, а тебя не задело?
Назад не беги! Уничтожь бракодела!
А почему бракодела-то? : )

Цитата:
Сообщение от F@@?ROM Посмотреть сообщение
Rez@k, реально.Запиши песню в стиле рэп.
Мне кажется, под гитарку лучше пойдет : )


Я только сейчас понял, как удобно, когда в профиле стоит твой возраст. Неадекваты сразу же выявляются и заносятся в список игнорирования. Но на такой забавный пост я просто не мог не ответить!
Скрытый текст:
Алекс, изнываешь от недостатка внимания?)
Твои наивные попытки унизить меня просто умиляют. Продолжай, я никогда не против посмеяться : ) Глядишь, и на новую подпись материал накоплю.
Ну, а насчет аргументирования своей позиции возрастом оппонента я уже высказывался, помнится.
__________________
С вероятностью, близкой к ста процентам, все вышеизложенное является моим личным мнением.
Mosquito вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 13:03   #296
Игрок
 
Аватар для Rez@k
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: A&R Storm
Сообщений: 750
Репутация: 285 [+/-]
Mosquito,
Скрытый текст:
Цитата:
Шаг - это или расчет, или отсчет?.. Кривовато, по-моему.
Тут я смерть имел ввиду под обратным отсчетом. Думал понятно..
Цитата:
А почему бракодела-то? : )
Из нормальных людей делает "бракованных") Ну тут для смеха немного)
Цитата:
Я не понял этого оборота.
А тут про характер. Такая задумка была.
Цитата:
Нет ощущения, что дерево растет из земли. Во всяком случае, у меня не возникло. И я бы убрал возвышенности по краям арта. А то слишком мало свободного пространства.
Я хотел нарисовать не из земли, а так, будто оно крепиться корнями к скалам) Но не вышло. В следующий раз учту)

Названия к стихотворению предлагайте)

Последний раз редактировалось Rez@k; 18.06.2009 в 13:27.
Rez@k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 13:17   #297
Заблокирован
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Далеко...
Сообщений: 10
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
Thumbs up

Rez@k, отлично.Mosquito прав под гитарку клёво зазвучит.Так что трудись
XENON 54 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 17:55   #298
Опытный игрок
 
Аватар для Mosquito
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: I'm a solarcoaster
Сообщений: 1,209
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rez@k Посмотреть сообщение
Тут я смерть имел ввиду под обратным отсчетом. Думал понятно...
Да понятно, понятно. Но звучит кривовато, на мой взгляд. Можно подумать, что "отсчет" тоже относится к "шагу"...
Цитата:
Сообщение от Rez@k Посмотреть сообщение
А тут про характер. Такая задумка была.
А-а. Все, сообразил. Я сначала решил, что люди из злых превращаются в невинных - естественно, непонятно! Теперь ясно, это просто перечисление : )
Цитата:
Сообщение от Rez@k Посмотреть сообщение
Я хотел нарисовать не из земли, а так, будто оно крепиться корнями к скалам) Но не вышло. В следующий раз учту)
Вообще, выглядит, будто дерево в самом деле живое. И вылазит откуда-то из-за скал. Так задумано?)
Цитата:
Сообщение от Rez@k Посмотреть сообщение
Названия к стихотворению предлагайте)
"Расписание". "Курс молодого сталкера". "Последствия".
__________________
С вероятностью, близкой к ста процентам, все вышеизложенное является моим личным мнением.
Mosquito вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 18:12   #299
Игрок
 
Аватар для Rez@k
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: A&R Storm
Сообщений: 750
Репутация: 285 [+/-]
На пути аномалии оказался домик)
Скрытый текст:
Rez@k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 11:01   #300
Новичок
 
Аватар для <R@Z{}R>
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 29
Репутация: 14 [+/-]
А можно рисунок выложить?
__________________
-----_¶___________________._
---/________\___/__________|] >
--/__==O_________________/
---),---.(_\(_) /
--//_¤_),------
-//_¤_//
//_¤_//.
<R@Z{}R> вне форума  
Отправить сообщение для <R@Z{}R> с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
видео, рисунки, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования