Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2007, 21:16   #1
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Guild Wars 2 - Path of Fire



Дата выхода игры - 28.08.12 Дата выхода HoT - 23.10.15 Дата выхода PoF - 22.09.17
Разработчик игры - ArenaNet
www.guildwars2.com




Игра перешла на Free to Play!
Вся базовая игра стала бесплатна раз и навсегда. Весь контент оригинальной игры доступен всем.
У бесплатных аккаунтов есть неприятные ограничения на чат/сумки/аукцион/почту, получение опыты не режется.
Подробнее про ограничения можно прочитать тут
.

Новое в дополнение Path of Fire
  • Новые элитные специализации для каждой профессии
  • Пять новых огромных локаций для исследования
  • Маунты с уникальными особенностями для передвижения
  • Четвёртый сезон Живой Истории
  • А так же: контракты, новые залы гильдий, новые награды

Новое в дополнение Hearth of Thorns
Скрытый текст:
Системные требования
  • Windows® XP Service Pack 2 или лучше.
  • Intel® Core™ 2 Duo 2.0 GHz, Core i3, AMD Athlon™ 64 X2 или лучше.
  • NVIDIA® GeForce® 7800, ATI Radeon™ X1800, Intel HD 3000 или лучше
  • 25 GB свободного места на жёстком диске.
Полезные ссылки:
Вики Билды Крафт ТаймерБоссов



Последний раз редактировалось DoctorWagner; 16.08.2022 в 21:50.
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 12:34   #281
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,996
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
если мне интересно в таких играх в первую очередь путешествовать, исследовать мир и всякое такое, эта игра подойдёт лучше остальных?
Да.
Как минимум чтобы получить топовое оружие, нужно открыть карту на 100%
Да и опыт в этой игре не дают разве что за смерть

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rackot Посмотреть сообщение
Имеет вообще смысл Digital Deluxe Edition покупать или там ничего путного нет?
__________________
ничего путного, но я брал когда скидка была на делюкс, рублей на 200 чтоли дешевле выходило, чем обычная версия
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!

Последний раз редактировалось [sir]koshara; 01.06.2013 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 13:00   #282
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Спасибо всем, взял игру (на гамазавре очень кстати скинули цену на оба издания, рублей на 300). А то в том же варкрафте мир был очень интересный, но почему-то все бежали качаться, никто не хотел посидеть с удочками где-нибудь в глуши или напиться в компании орков в деревеньке возле Андерсити. Надеюсь, тут будет веселее.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 15:16   #283
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,503
Репутация: 775 [+/-]
Кстати, а как там с поиском пати для инстансов? Пишут, что толков системы автоподбора нет. Неужели всё плохо?
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/

Последний раз редактировалось Rackot; 01.06.2013 в 15:35.
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 16:34   #284
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 97
Репутация: 17 [+/-]
Rackot, нету, кричишь в столице или рядом с локой или заходишь на сайт и там ищешь людей, т.к можно зайти к кому угодно на сервер, то найти можно быстро.
Но опять-таки зависит от данжа, в некоторые всегда народ собирается, коф и аскалон почти всегда ищут. Вроде этот сайт http://gw2lfg.com/lfgs/new
Обидно все-таки, что разрабы особо игру не двигают(ту же систему поиска группы для данжа добавить - проблем не составило бы), много народу ушло, а потенциал, который был заложен тут просто колоссальный, но его толком не развивают.

Последний раз редактировалось Izoomrood; 01.06.2013 в 16:44.
Izoomrood вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 11:17   #285
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Ролеплейщиков пока что на Piken Square особо не заметил, зато быстро нашлась русская гильдия.=) Нормальный сервер, решил на нём остаться. Народ в игре дружелюбный, часто помогают, воскрешают в случае чего (если не валяться трупом где-нибудь в глуши, конечно). Система навыков напомнила Diablo 3, только интереснее, фишка с зависимостью скиллов и оружия понравилась. Пвп-режимы пока не пробовал. Графика отличная, художники у Арены молодцы, конечно. Разве что эльфы-буратины не понравились, пришлось выбирать между людьми и норнами. Очень надеюсь, что после локализации у нас не переведут игру на f2p-модель и не загонят русских на отдельные серваки. В общем, впечатление отличное.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 22:30   #286
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
ЭльГринго, взаимовыручка и уровень взаимодействия при разных ивентах и квестах в ГВ2 дико радует, да
В итоге кого сделал, норна или хума? Можно ли поздравить с посвящением в ряды северных воинов?)) И какой класс, кста?
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 13:50   #287
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Aferus, Воин норн. Красиво у них в песочнице.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 14:40   #288
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 97
Репутация: 17 [+/-]
ЭльГринго, у норнов одни из самых красивых локаций, ну или может бы мне просто особо нравится зимняя тематика: лед, снег и горы
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Izoomrood; 04.06.2013 в 14:48.
Izoomrood вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 15:21   #289
Игрок
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 752
Репутация: 11 [+/-]
а за воров кто нить поигрывает? можете описать впечатления?
Noxilar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 22:24   #290
Юзер
 
Аватар для FOXKAZ
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: РК
Сообщений: 360
Репутация: 511 [+/-]
Noxilar, вор довольно таки интересный класс. В PvP чувствует себя хорошо, особенно в sPvP, с инвиза лихо отвешивает всем бэкстабы, наносит огромный урон с двух пистолетов. Особенно вор хорошо справляется с добиванием противников, ибо банально тебя не видят, когда ты хочешь всадить флаг в противника. Но в PvE мне он показался бесполезным, хотя может я таки билд нормальный для него не подобрал.
FOXKAZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 05:22   #291
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
Aferus, Воин норн. Красиво у них в песочнице.
Респект тебе, я тоже норн-воин

Снежные горы реально цепляют. Я одно время начал ныть, что устал от них, но стоило попасть в первую же локацию с новым стилем - сразу понял, как полюбил родные снежные вершины. А уж когда надо искать проход к висте на одном из горных пиков, ты забираешься, смотришь ролик, а потом так оглядываешься и видишь этот ледяной простор, звездное небо, метель... Аж пробирает
Скрытый текст:
Но для столь вязкой атмосферы необходимо быть большим норном-воином, ессно, мужиком, с большим двуручником за спиной!
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 05:38   #292
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,503
Репутация: 775 [+/-]
Я тоже норн-воин... Хы. Есть какая-нибудь игроманская гильдия? Вообще может посоветуете адекватную гилду?

Добавлено через 13 часов 27 минут
Не знаю, давали ли уже эту ссылку или нет, но тема на форуме за добавление поддержки кириллицы в чат. Зергуем, котаны.
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/

Последний раз редактировалось Rackot; 05.06.2013 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 23:25   #293
Игрок
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 752
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FOXKAZ Посмотреть сообщение
Noxilar, вор довольно таки интересный класс. В PvP чувствует себя хорошо, особенно в sPvP, с инвиза лихо отвешивает всем бэкстабы, наносит огромный урон с двух пистолетов. Особенно вор хорошо справляется с добиванием противников, ибо банально тебя не видят, когда ты хочешь всадить флаг в противника. Но в PvE мне он показался бесполезным, хотя может я таки билд нормальный для него не подобрал.
спасибо, а сколько примерно занимает времени неспешный кач до капа? и самое главное - хай лвл контент каков? или как обычно, прокачался до капа, понял что делать нечего и забил?
Noxilar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 04:12   #294
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Noxilar, Друг сказал, что за недели три неспешной игры докачался до хая и при этом пролазил только четверть всех ПвЕ локаций, говорит, че то там можно делать еще. Я сам не играл толком, только его персом побродил с 3 денька и забил, уж очень быстрые бои происходят, плюс анимация намного хуже чем в Тера Онлайн. Эвенты преславутые не эвенты, а по сути обычные повторяющиеся квесты, которые начинаются порой спонтанно и неожиданно, кароче это не такие эвенты как в других ммо где там спецом придумывают с загадками и азартом, надо бегать и искать самому и тд, а тупое задание "отбить врага, навалять люлей ворам, уничтожить че то, защитить кого-то". В общем на любителя...
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 21:07   #295
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Noxilar, ты поцика, что выше, не слушай. Когда докачаешься, то есть много всяких типа рейдовых месиловок в ПВЕ, как вступишись в гильдию - откроются шикарные гильд задания и ивенты. Например, на днях был со своей гильдой на ивенте, где у входа в пещеру всех желающих превращают в маленьких паучков, которые имеют очень мальо хп и всего две, вроде, абилки - обнариживать ловухи и прыжок. Надо пробежать длинную дистанцию с ловушками и мобами по чек поинтами, если один из которых пропускаешь - то не получишь шикарный сундучелло в конце и твоей гильдии не зачтется твое прохождение, что тоже дает некий бонус, насколько я понял. А уж прохождение - гораздо круче и веселее большинства рейдовых боссов в ВоВе) Часть гильдии бежит в норм формах, чистя мобов и охраняя паучков, но на них не действуют ловухи, поэтому часть паучков идут впереди, раздавая абилки по обнаружению ловушек и повторяя движения друг друга. Приходится исхищрятся, делать разные хитрожопые прыжки и тд. В общем щикарно.
А уж пвп тут вообще легенадрное. Эти множества билдов, комплекты оружия, шикарная графика, перекаты, спец-эффекты, всякие повалы, отбрасывания, контроль - динамика и интересность просто зашкаливают. По сути, Пвп, ПвЕ и ВвВ - три разных игры, я сам не понимал, насколько это правда и насколько это интересно) Сейчас диплом защитил, и выходные посвящу задротству))

Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
надо бегать и искать самому
Как ты представляешь это в формате нескольких десятков людей, лол?

Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
"отбить врага, навалять люлей ворам, уничтожить че то, защитить кого-то"
Именно в этом и фишка. Когда объявляют о нападении на город каких-нить паровых машин, ты летишь отбивать, в итоге тебе и еще толпе людей дают люлей, вы воскрешаетесь, идете обратно, а города нет, все убиты, ВП не работает, на месте городка стоит портал, из которого хлещут демоны, а рядом с ним какой-нить мега урод. И вот тут надо собраться и дать по сраке всем недругам, грамотно виляя по местности, чтобы главный робот тебя не убил одним взглядом. Что тут наиболее шикарно - это что все всегда стремятся на помощь друг другу. Сколько раз было, когда я пытался втащить чемпиона в соло, пару раз умирал, был на грани в третий раз, и тут такой фаербол изза спины прилетает - появление элементалиста. Он меня поднимает, вдвоем уже уверенней стоим, но нас все равно ложат, прибегает еще один эль, мы уже начинаем поддавливать, но все еще тяжело, и тут из-за леса, из-за гор прилетает куча спец-эффектов в виде молний, лазеров, всяких зеленых туч - прибыла пачка из некро-месмо-эле кастеров. Один сбрасывает с неба мне, вару, огненный меч, и все происходит прям как в кино, я с супер пушкой на перевес, с толпой магов, и мы втаскиваем такие робо-чмошника. Очучения непердаваемые.
А уж про такие элементы, как ненапряжные квесты, шикарных стори персонажей, великолепный стори мод, джам паззлы и много чего еще - я уже молчу. Не знаю, во что ты и как играл, но явно не глазами в монитор смотрел.

Алсо, после ГВшного пвп мне в доту2 перехотелось заходить))
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 01:40   #296
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,503
Репутация: 775 [+/-]
А почему нету списка игроков, как других ммо-темах? Если топик-стартеру в лом, то я могу заняться.
И ещё. Узнал тут, что в игре можно состоять сразу в нескольких гильдиях, независимо от сервера. Может создадим свою игроманскую гилду?
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 02:46   #297
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
Может создадим свою игроманскую гилду?
В которой будет 20-10 игроков...
Как в игре посмотреть название сервера где я гамаю?
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 07:47   #298
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,503
Репутация: 775 [+/-]
Rozerlef, да там, где персонажа выбераешь слева, нижняя строчка.
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 10:37   #299
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Ясно, вот сейчас играю и не могу понять как отключить блюр на текстурах, получается убрать только если в ноль понизить и шэйдеры и постобработку и то выглядит не очень, в тере да и во многих других играх было как то проще- убрал постобработку и все пучком.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 11:04   #300
Юзер
 
Аватар для FOXKAZ
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: РК
Сообщений: 360
Репутация: 511 [+/-]
Noxilar, 3-4 недели на кач до капа или пару месяцев, как я. Можно ещё на крафте очень быстро получить 80 уровень, но для этого нужно много денег и ресурсов, да и если ты качаешь первого персонажа, то крафтом не вариант - не интересно будет. Ну а на хай лвл можешь пройти все данжи в эксплорабл моде, открыть всю карту, походить во фракталы, рискнуть собрать легендарку и, если ты в гильдии, пройти гильд миссии. Но в итоге все сводится к WvW, ведь PvP в этой игре намного интереснее, нежели PvE, ИМХО конечно же. Вот закончу крафтить нужный мне эквип на вора и буду дико вонзаться на WvW :D
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Алсо, после ГВшного пвп мне в доту2 перехотелось заходить))
Аналогичная ситуация, только с ЛоЛ-ом :P
FOXKAZ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования