Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Warhammer Examine your thoughts

Результаты опроса: На какой расе вы остановились?
Chaos Space Marines 75 11.87%
Eldar 39 6.17%
Imperial Guard 61 9.65%
Necrons 80 12.66%
Orks 44 6.96%
Space Marines 172 27.22%
Tau Empire 99 15.66%
Dark Eldar 29 4.59%
Sister of Battle 33 5.22%
Голосовавшие: 632. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2008, 08:12   #1
Игрок
 
Аватар для Van Lock
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 540
Репутация: 69 [+/-]
Soulstorm - Выбор расы, на ком вы остановились?

Огромная просьба аргументировать свой выбор. Пост, содержащий только указание на расу расценивается как флуд.

Последний раз редактировалось ZeroCoolDark; 03.05.2010 в 10:11.
Van Lock вне форума  
Отправить сообщение для Van Lock с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 18:32   #281
Игрок
 
Аватар для Chebur@tor
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Клан Быстраубийц
Сообщений: 781
Репутация: 219 [+/-]
salex1982
Нет, с полноценными людьми. Правда, союзник был мой - самым нубацким нубом.
__________________
Имя нам - Легион,
Крови нашей - океан,
Мы не умираем, а отправляемся на перегруппировку в ад! (с) Комиссар Ярик, Wh40k
Дименгидринат Императора! (с) TSoLR
"Прилагалась бы к нему инструкция. А то свернём пространственно-временной континуум в бублик" (с) Тайкус Финсли, SC2
Chebur@tor вне форума  
Отправить сообщение для Chebur@tor с помощью ICQ Отправить сообщение для Chebur@tor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 05:21   #282
Юзер
 
Аватар для salex1982
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Хакасия (В Сибири это)
Сообщений: 220
Репутация: 33 [+/-]
Вчера начал компанию за хаос на нормале. Порвал темных эльдаров как газету и понял что у хаоса нет конкурентов (я про компанию). Уже подошел вплотную к базе некронов, пока полет нормальный ничего сложного не встретилось. В основном выношу противников до того как начинаю строить технику.
__________________
Играй со смыслом!
salex1982 вне форума  
Отправить сообщение для salex1982 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 13:39   #283
Новичок
 
Аватар для NickoRubAn
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 97
Репутация: 15 [+/-]
PoL_KiLo
ar4y
Рябят, ну давай те что ли обосновывать ответы свои. А тоо форум превращается в такое дело: космодесант круче всех, не хаос самый крутой. Даже если вы ене можете сдержать своих чувств, то хоть обоснуйте их.
NickoRubAn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 14:05   #284
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
NickoRubAn
Эм я не сказал что Орки самые крутые и всех порвут, или Хаос самый блатной и всех дегенирирует своей энергией Хаоса. А показал свою симпатию к Оркам. Мне они нравятся, я ими хорошо играю, конечно не так как мастер, но все же.
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 14:20   #285
Новичок
 
Аватар для NickoRubAn
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 97
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от salex1982 Посмотреть сообщение
Уже подошел вплотную к базе некронов, пока полет нормальный ничего сложного не встретилось.
Думаю полёт приостановится, когда дойдёшь до гвардейцев. Ибо битва там сложновата.
NickoRubAn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 14:29   #286
Юзер
 
Аватар для MyPuK
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 104
Репутация: 25 [+/-]
мне тау нравятся они модернизированны хорошо
MyPuK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 15:49   #287
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Страна ХЗндидия
Сообщений: 15
Репутация: -2 [+/-]
Ну из всего выбора представленых в DoW выбор пал на Орках и их Waaagh. Такетки Банки-убийцы а их пуляльщики(это если дожить) уЖос что творят рубака это мясо гы а доктор с бомбой а банда главарей.
в принцепе играл бы из-за SM и за IG но отверг их так как они совсем не сответсвуют своим прототипам если бы Relic не поленилисть и зделали Адептус Астартес как надо по их орденам то выбот пал бы на них в частности на космических волков а так в DoW они мальчики для битья а их терминаторы совсем не соответствуют терминаторам из W40k.
Некронов вообще терпеть немогу как и всю нежить.
Эльдары и Тау хм... хз... Маленькие худенькие хрупкие и беззащитные
мне их жалко а в ближнем бою они какието вялые Эльдары только и могут пятками сверкать а Тау ну не переносят они ближний бой (крутов тоже касаеться)
Хаос конечно нечего Рапторы Берсеркеры Кхорна Уничнтожители это все прекрасно. Но космодесант-хаоса не чета оркам.
СБ в принцепе понравились особено их магия забавно можно и за них буду гамать. А вот ТЭ так себе кроме что их коробля с его лучом но до него еще надо дожить.
Было бы интересно сыграть за теранидов но их к сожелению нет.
Так-что из всего выше сказаного --> ниже следуещее Орки рулят.
хотя если руки прямые и голова на месте можно играть за любу расу и выигрывать.
The_nkyyT вне форума  
Отправить сообщение для The_nkyyT с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 16:05   #288
Новичок
 
Аватар для NickoRubAn
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 97
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_nkyyT Посмотреть сообщение
хотя если руки прямые и голова на месте можно играть за любу расу и выигрывать.
Баланс, он и в Африке баланс. У каждой расы есть свои достоинства и недостатки. Просто не все игроки это видят. Тут нужен опыт.
NickoRubAn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 19:59   #289
Новичок
 
Аватар для milkins
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
мой выбор космодесант-эта раса универсальна во всем-даже из пары взводов получится идеально сбалансированная раса. остальные расы специлизируются на дальнем или рукопашном бою. А в десанте всего по многу

Добавлено через 2 минуты
другие расы тоже идеальны-но в них во всех чего то не хватает.....только ветераны которые проникли атмосферой своей любимой расы, играют ей отлично!

Последний раз редактировалось milkins; 22.04.2008 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
milkins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 09:04   #290
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Страна ХЗндидия
Сообщений: 15
Репутация: -2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от salex1982 Посмотреть сообщение
Вчера начал компанию за хаос на нормале. Порвал темных эльдаров как газету и понял что у хаоса нет конкурентов (я про компанию). Уже подошел вплотную к базе некронов, пока полет нормальный ничего сложного не встретилось. В основном выношу противников до того как начинаю строить технику.
Компьютер бот и в компании он проявляет себя с нелутьшей стороны, особено при захвате его базы если бы разработчики хотя бы шутки ради запрограмировали ИИ на то что бы он молнееносно хотя бы с половиной своего войска пришол на твою базу Тебя бы вынесли 1-2 минуты даже в месте с ветеранами. Ради интереса копаюсь в скриптак чтоб комп так и поступал былобы интересно взглянуть на все это дело
ЗЫ попробуй сыграть так же за темных, поймешь что они ни чем не хуже.
The_nkyyT вне форума  
Отправить сообщение для The_nkyyT с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 10:39   #291
Новичок
 
Аватар для romastapor
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: эта страна
Сообщений: 27
Репутация: -16 [+/-]
Вубрал некронов У них босс полиморф в бога делает и становится неуязвимым и крепость ходячая есть,а еще они вырабатывают только один ресурс

Добавлено через 2 минуты
да еще гвардийа у них васалиски на пол карты стрелают но против бога они бесполезны
__________________
игРОМАН

Последний раз редактировалось romastapor; 23.04.2008 в 10:42. Причина: Добавлено сообщение
romastapor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 13:41   #292
Новичок
 
Аватар для NickoRubAn
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 97
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от romastapor Посмотреть сообщение
они вырабатывают только один ресурс
Только его нужно ОЧЕНЬ много, а захватывать точки всё равно приходится. Так что плюс это спорный. Да и каждый новый генератор стоит дороже предыдущего.
NickoRubAn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 14:02   #293
Новичок
 
Аватар для Orochimaru
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 43
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
если играеш в команде с другой рассой,то просто всё идёт как по маслу
Я играю за Тау, друган - за Космодесант наши армии отлично дополняют друг друга, да и небольшое преимущество - связь по нетспику через окальную сеть

А насчет некронов - играя с ними в команде я стараюсь построить себе побольше генераторов и потихоньку снабажаю союзника энергией. Ну и конечно сами адепты Высшего Блага потребляют уйму энергии, особенно ДронХарбрингер(настроил кучу генераторов и указал точку назначения дронам гденить около вражесой позиции)
Orochimaru вне форума  
Отправить сообщение для Orochimaru с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 23:13   #294
Новичок
 
Аватар для Kvi-gon
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 9
Репутация: 1 [+/-]
Я выбрал сестер войны т.к новая расса и мне она понравилась больше чем темные ельдары
Kvi-gon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 23:30   #295
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Kvi-gon
рандом круче всех
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 00:23   #296
Новичок
 
Аватар для -Alucard-
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 61
Репутация: 23 [+/-]
Тёмные эльдары вообше какие то сильноватые получились, кажется даже по сильнее некронов будут, но всё же у вахи баланс хорош, на всё найдётся ответ лиш играть надо уметь.
Тау не любил никогда, они конешно интересные но опытными игроками выносятся проше всех, т.к имеют много уязвимых мест, но всё же своим ранним харасом могут изрядно попортить нервы. Некроны тудаже, имба да исчо и нежить и то и то оч не люблю. ИГ круты довольно сложны в микро, да и ииграть за них действительно надо уметь, зато если побеждаеш ими ни кто не говорит типа "У тебя расса имба", хотя на самом деле они оч сильны,таже песня с Эльдарами.
Поэтому мой выбор Космодесант, самая универсальная расса как мне кажется, а если уметь играть так открываются огромные тактические горизонты.
Сёстры тоже ничё, но нормально за них поиграть всё руки не доходят))
__________________
Доктор сказал, что пока я нахожусь в стационаре я не смогу поработить вселенную... Жалкий, наивный раб.
-Alucard- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 22:43   #297
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
у вахи баланс хорош
балансом там и не пахнет. близзарды между тремя рассами баланс годами точат, а тут целый зоопарк и таки сбалансированый?
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 22:55   #298
Юзер
 
Аватар для Exitus
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 141
Репутация: 42 [+/-]
$ith
Ты не поверишь......
__________________
"Dum spiro, spero"
Exitus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 07:13   #299
Юзер
 
Аватар для МегаПингвин
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 135
Репутация: 29 [+/-]
$ith
Какраз таки - баланс хорош,и это при таком разнообразии играбельных сторон,и даже если проглядываеца какая то имба, практически после первого же патча всё приходит в порядок
МегаПингвин вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 12:36   #300
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
МегаПингвин
ну например: несколько раз я тестил раш маринов против тау в инете. просто тупо заваливал десантниками сразу же без какого либо развития и т.п. два отрядка скаутов точки хватать и 4 отряда маринов. тау вообще ничего сделать не могут. если он делает огненных воинов то маринов просто направляю в ближний бой. круты тоже ничего не могут от них просто отвожу юниты и все. пока они бегают, остальные режут огненых воинов в близи как детей. причем они даже отбигать не могут ибо маринами их элементарно зажать. если он просто начнет клепать только крутов то можно привести билдеров парочку и построить пару турелей. если каким-то раком круты убьют билдеров то к томе же времени подыхают и сами от пуль десанта. ну а если больтер хоть один построился то тау вообще нечего не сделают. к тому времени уже подоспеют и скауты которые тоже нехило помогают. ну а про то что героя тау выносит 1 отряд маринов в ближнем бою, окружая и не давая слинять, я и не говорю. вот и весь баланс. а хаосом еще проще за счет навыка быстрого стоительства т раптором в самом начале доступных. вот вам и баланс. и можете не говорить про какое-то там "грамотное применение тау" ибо я человек 10 подряд так вырезал. тау успевают построить только бараки и все. дорогу к просвящению им в жизни не склепать при раше ибо билдеры ихние дохнут легко даже от скаутов и еретиков
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
dow, games, warhammer 40k


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования