Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 02.10.2007, 18:16   #1
Пьяный сказочник
 
Регистрация: 24.08.2005
Сообщений: 599
Репутация: 323 [+/-]
Новый движок DVD-мании - обсуждаем!

Друзья!
Начиная с октябрьского (10-го) номера у DVD-мании появился новый, значительно улучшенный движок. Надеемся, общение с ним доставит вам немало приятных минут.
Но сами понимаете - идеальными такие вещи не получаются даже после самого активного тестирования. Поэтому, если вы, при работе с DVD-диском, вдруг обнаружили какие-то ошибки или неудобства - то обязательно сообщайте прямо в эту тему. А уж мы о них позаботимся!
Важно! Постарайтесь как можно подробнее описывать все возникшие проблемы - что происходит, как ведет себя компьютер, какие действия повлекли за собой возникновение проблемы и т. п.
Спасибо!

Дополнение от модератора: Просьба не разводить в данной теме флуд, оставляйте сообщения четко и по делу. Высказывания в духе "А у меня глючит!" будут удаляться, авторам будут выданы нарушения. Описывайте проблему подробно, если ошибка - пишите какая.
Если у вас тормозит видео (или возникают другие проблемы с его воспроизведением), прежде, чем сообщать об этом, установите последний K-Lite Mega Codec Pack.

Последний раз редактировалось _Revan_; 13.11.2007 в 06:58.
ALEXandROV вне форума  
Старый 05.11.2007, 10:24   #281
Guest
 
Сообщений: n/a
Exclamation

Новая оболочка не запускается, выдает ошибку: Could not render source output pin!
Мой привод: Pioneer DVD-RW DVR-K15
Скриншот:
Скрытый текст:
 
Старый 05.11.2007, 11:12   #282
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,728
Репутация: 2284 [+/-]
Цитата:
Второй номер подряд приходиться выбирать вариант "старый вариант движка". Новый движок постояннно глючит.
Поясню. Когда я начинаю смотреть какие-нибудь ролики (видеоновости, рекламу и тд тп), то изображение постоянно как бы дергается, моргает и в этот момент видно фоновую картинку видео диска мании. Когда смотришь в старом варианте, ничего подобного нет.
В этом номере 11 за ноябрь проблема осталась, изображение все так же дергается (дело не в кодеках, само видео идет нормально, просто картинка как бы сворачивается на долю секунды и назад, это утомляет глаза).
У меня тоже самое!
Цитата:
Новый движек глюченый и забагованный. Единственное что в нем хорошо, так это то что его можно вырубить. Вот не понимаю, зачем чинить то что не сломанно? Лучше бы сюжетов интересных сделали...
Согласен с тобой! Новый движок ничего полнзного не принес(другая анимация скриншотов, да нафиг она нужнато, меня и старая устраивала!), даже наоборот-надеюсь, оставят возможность включать старый движок, на котором у меня все прет отлично!
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ
Старый 05.11.2007, 13:35   #283
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Чувашия
Сообщений: 398
Репутация: 36 [+/-]

Предупреждения: 400
В прошлом номере движок при просмотре видео сильно глючил, тогда счиатл, что лучше старый движок оставить, чем красоты... Мнение изменил, в этом номере видео не глючит, проблем нету
Ayd-0077 вне форума  
Отправить сообщение для Ayd-0077 с помощью ICQ
Старый 05.11.2007, 16:06   #284
Guest
 
Сообщений: n/a
У меня при запуске DVDмании на новом движке, появляется черный экран и больше ничего!!! Но если подолбить по ESC он в конце концов переходит на обложку НО это не есть ГУД((((( А при запуске Видеомании когда нажимаеш кнопку Смотреть, не показывает интро, хотя звук есть!!! К тому же в Видеомании видео вообще не показывает((((( А на DVDмании показывает!!!
Что-то с этим надо делать! Или какие мне дрова надо поставить что это решить??

У меня XP sp2

Последний раз редактировалось ZinF; 05.11.2007 в 16:18.
 
Старый 05.11.2007, 16:07   #285
Guest
 
Сообщений: n/a
А на старом движке все Отлично!!!
 
Старый 05.11.2007, 16:10   #286
Guest
 
Сообщений: n/a
да да у меня тож самое на новый када жму ваще ниче не происходит ток вылазит загрузка а потом ваще черный экуран а потом контр альт дель и все ,че это такое?
 
Старый 05.11.2007, 19:51   #287
Игрок
 
Аватар для Chris Red
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 586
Репутация: 437 [+/-]
Когда был DivX 6.3 новый движок работал, но видео тормозило. Теперь стоит 6.4, вообще белый экран кажет.Старый хоть фурычит.
Chris Red вне форума  
Старый 05.11.2007, 20:21   #288
Юзер
 
Аватар для JA_KILLar
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: г.Кострома
Сообщений: 177
Репутация: 28 [+/-]
Народ!не могу загрузить диск на новом движке.Сам диск загружается,картинки видно а текста нет.klite установил.что делать?если можно поподробней.
JA_KILLar вне форума  
Отправить сообщение для JA_KILLar с помощью ICQ Отправить сообщение для JA_KILLar с помощью Skype™
Старый 05.11.2007, 21:08   #289
Игроман
 
Аватар для *Bиктор*
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236 [+/-]
Да ну этот новый движок(это уже ваша 2попытка)
И чесно нах надо ведь в своё время всё шикарно придумали зачем минять
А по теме новом номере лагов уже не так много как в прошлом
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4
PSN: JITTERMAN
*Bиктор* вне форума  
Старый 06.11.2007, 06:49   #290
Юзер
 
Аватар для Радио
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Хабаровск-Бычиха
Сообщений: 490
Репутация: 104 [+/-]
Когда я тестировал новый двигач думал будет круто. Запустил полную версию и наблюдал такое действо комп переза гружался.
Да, и ваще шрифт плохо видится
__________________
Критика снизу хороша тем, что на неё удобно плевать!

"Никогда не говори со сцены то, что стыдно сказать матери!" - Леонид Филатов

Крутые! А меня вот никто в подписях не цитирует Т_Т (с)Аve Lecter
Радио вне форума  
Отправить сообщение для Радио с помощью ICQ
Старый 06.11.2007, 18:56   #291
Новичок
 
Аватар для Shinigаmi
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 24
Репутация: 113 [+/-]
В этом номере движок уже куда лучше. Спокойно пользовался им в DVD мании. А вот в видеомании пришлось переключится на старый вариант
Shinigаmi вне форума  
Отправить сообщение для Shinigаmi с помощью ICQ
Старый 06.11.2007, 19:22   #292
Новичок
 
Аватар для Ker_Laeda
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 32
Репутация: 2 [+/-]
В этом номере спокойно юзал новый движок обоих дисков, единственная проблема была такая, что при запуске двд мании возникал черный экран который надо было закрывать Esc-эйпом, я так понял это функция которая должна открыть интро ролик, а т.к. его в двд-мании нет то и возникает черный экран. Понравилась возможность просмотра роликов внутри оболочки видеомании. Еще один плюс был от новой системы вывода скринов - у меня монитор 17` и раньше некоторые большие скрины у меня разворачивались во весь свой размер, так что из скриншота кризис можно было увидеть только локти )
Ker_Laeda вне форума  
Старый 06.11.2007, 19:25   #293
Мастер
 
Аватар для ViLLaIN
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Великая Правда!
Сообщений: 341
Репутация: 95 [+/-]
Новый движёк для меня лично очень нужен, так как на моём разрешении, на новом движке очень класно читать текст. Так как он под разрешение подогнан.

А вот проблемы сплошные - это очень плохо.

Типа то, что видео не проигрывается в видеомании, (интро: чёрный экран, а звук есть; в оболочке самой - видео нажимаю смотреть, оно просто не показывает, видно оболочку, можно по менюшкам лазить, а звук от видео идёт тоже), главное на старом движке всё видео проигрывается без проблем.

А вот на DVD-мании видео проигрывается, только иногда происходит ошибка, оболочка вываливается на рабочий стол, и просит отправить жалобу великому Биллу. И заметил, что движок сильно начинает тормозить (загруска процессора становится на 100%), когда заходишь в раздел: из первых рук, Unreal Tournament. Так сильно тормозит, что приходится завершать процесс двига. Но и при старом двиге там возникает проблема в виде ошибки, что нехватает памяти.
__________________
Lumix DMC-LX3 ... 2.5 года
ViLLaIN вне форума  
Отправить сообщение для ViLLaIN с помощью ICQ Отправить сообщение для ViLLaIN с помощью Skype™
Старый 06.11.2007, 20:06   #294
Новичок
 
Аватар для Денис-Denis
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: БССР, Минск
Сообщений: 48
Репутация: 0 [+/-]
Exclamation Проблемы с видеоманией

Запускает видеоманию идёт интро с чёрным экраном есть только звук,проходит интро и чёрный экран остаётся не помогает не чего кроме завершения задачи через диспетчер задач.На страром движке всё ок. Думаю ещё не в течении года вам придётся выкладывать старую версию движка пока вы новую версию сделайте на уровне старой по каличеству глюков.
__________________
Мне надоело так жить
Ведь жизнь посути дерьмо
Пора бы все изменить
Но смерть нас ждет так давно
Денис-Denis вне форума  
Отправить сообщение для Денис-Denis с помощью ICQ Отправить сообщение для Денис-Denis с помощью Skype™
Старый 07.11.2007, 07:54   #295
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Денис-Denis Посмотреть сообщение
Запускает видеоманию идёт интро с чёрным экраном есть только звук,проходит интро и чёрный экран остаётся не помогает не чего кроме завершения задачи через диспетчер задач.На страром движке всё ок. Думаю ещё не в течении года вам придётся выкладывать старую версию движка пока вы новую версию сделайте на уровне старой по каличеству глюков.

Точно такая же проблема, с переходом на новый движок
 
Старый 07.11.2007, 09:28   #296
Игрок
 
Аватар для Masseffect
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Role Playing Game
Сообщений: 952
Репутация: 130 [+/-]
Кстати да , я меня интро с видео , но без звука! А в "ВидеоМании" наоборот звук(!) без видео! Вот интересно с чем это всё-таки связано? У меня XP proffesional
__________________
@MaSs^-/
MASS "It may take being evil to defeat evil" EFFECT
Сборная России по футболу - лучшая!
Lineage 2. TheAbyss. x3




.

Последний раз редактировалось Masseffect; 07.11.2007 в 11:39.
Masseffect вне форума  
Отправить сообщение для Masseffect с помощью ICQ
Старый 07.11.2007, 11:22   #297
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Angry

У меня широкий монитор и мне надоело смотреть оболочку DVD с растянутыми jpeg'ами . С нашествием нового движка DVD, Видеоманию перестал смотреть через оболочку . Только "проводником". Когда будет широкоформатный интерфейс?
Arman41kkk вне форума  
Старый 07.11.2007, 12:44   #298
Guest
 
Сообщений: n/a
люди! у мя двд мания не запускается новый движок!!!(зато почемуто видеомания работает в 2 раза быстреи,и респект вам за новый движок видеоманиии)
 
Старый 07.11.2007, 19:49   #299
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Денис-Denis
Alex_K
Цитата:
идёт интро с чёрным экраном есть только звук,проходит интро и чёрный экран остаётся не помогает не чего кроме завершения задачи через диспетчер задач.На страром движке всё ок
блин, парни, первый пост хоть бы прочитали
*опа, Реван, где ЭТО в первом посте? о_0*
Была у меня точно такая же проблема. Ответ:

Удалите полностью DivX и набор кодеков (если есть), перезагрузите комп и УСТАНОВИТЕ САМУЮ НОВУЮ ВЕРСИЮ K-Lite Mega Codec Pack. ДивИкс удалять ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Потом он как надо ставится в наборе кодеков!!!

В смысле где?.. В первом посте. Есть там совет установить последний K-Lite.

Последний раз редактировалось _Revan_; 08.11.2007 в 05:48.
WinSerg вне форума  
Старый 07.11.2007, 20:34   #300
Новичок
 
Аватар для Noah
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
А у меня нет звука в менюшке, песни как будто проигрываются, а звука
нет. В старом варианте движка почему-то есть!
Noah вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования