Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.05.2014, 23:05   #1
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Российская Премьер-Лига 2014/2015

-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™
Старый 03.07.2014, 19:16   #281
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
ChaoSKnight,
Я просто не понимаю, почему у вас так попец рвет от того, что Зенит игроков покупает даже по смешной цене 6 Млн. Но в то же время вам абсолютно наплевать, что на десятки команд выделяются чисто бюджетные деньги, которые вообще выхлопа никакого не дают. Но вам на это пофиг
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 03.07.2014, 19:30   #282
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
dammitgun13,
1) Почему как я ни зайду в тему, ты ведешьс кем-нибудь разговор про деньги? Кого тут этот вопрос больше всех тогда волнует? если человека не волнует вопрос, он не будет с пеной у рта отвечать на каждый вброс на эту тему.
2) Томь и Крылья не покупают игроков мирового уровня, не тратят на них в полтора раза больше их реального ценника и не ставят им дикие зарплаты. После их трансферов Россию не считают страной мешков и не смеются всем миром. И их трансферы и траты не перекашивают денежную гонку вооружений в их сторону, заставляя всю остальную лигу героически бороться с раздутым от денег монстром в неравных условиях.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 03.07.2014, 19:38   #283
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Почему как я ни зайду в тему, ты ведешьс кем-нибудь разговор про деньги? Кого тут этот вопрос больше всех тогда волнует?
Все началось с покупки Гарая и его ценника, который не укладывался в голове у местных экономистов. Надо же как-то доказать, что его за 20 купили, а доказательств нет

Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
не тратят на них в полтора раза больше их реального ценника и не ставят им дикие зарплаты
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/karvalho/148624.html
Да что ты говоришь. А я уверяю, в какой-нибудь Волге у Сычева такая же З/П. Потому что агентам главное продвинуть своего клиента и выбить ему З/П. И пофиг, что он вообще не играет
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
заставляя всю остальную лигу героически бороться с раздутым от денег монстром в неравных условиях
Если бы в регионах грамотно расходовали деньги бюджетные, то у них бы все было, но они уходят на Булыкиных и Сычевых
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 03.07.2014, 20:03   #284
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Да что ты говоришь. А я уверяю, в какой-нибудь Волге у Сычева такая же З/П. Потому что агентам главное продвинуть своего клиента и выбить ему З/П. И пофиг, что он вообще не играет
Очередной бред. Ты меня уверяешь? Зарплаты игроков давно почившего клуба показываешь. Это что, нвоый тренд - упоминаешь Сатурн и можешь придумывать от балды любую инфу?
Перед тем как свои идиотские домыслы тут ваять, погугли сначала. Среди 90 самых больших з/п нашего футбола нет ни одного игрока из нижней части таблицы. И лидеры ЦСКА получают от 1.4 до 2.5 лямов, в то время как в Зените лавочники - 3 ляма, а Халковитцели - по 4 и 7.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 03.07.2014, 20:08   #285
Chariot of Fame
 
Аватар для Redi
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 2,701
Репутация: 91 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
И лидеры ЦСКА получают от 1.4 до 2.5 лямов
Ты и правда веришь,что Акинфеев,Думбия,Дзагоев всего имеют по 2,5 ляма?
Redi вне форума  
Старый 03.07.2014, 20:10   #286
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
в то время как в Зените лавочники - 3 ляма, а Халковитцели - по 4 и 7.
Я просто отмечу, что инфа о з/п Халка - закрытая. То есть, кроме него и ФК никто не знает, сколько точно он получает.

Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Ты меня уверяешь? Зарплаты игроков давно почившего клуба показываешь. Это что, нвоый тренд - упоминаешь Сатурн и можешь придумывать от балды любую инфу?
Перед тем как свои идиотские домыслы тут ваять, погугли сначала. Среди 90 самых больших з/п нашего футбола нет ни одного игрока из нижней части таблицы
Наивный. Ты думаешь, у Амкара, КС и прочих финансовые проблемы на пустом месте берутся? Они берутся из той же области, откуда и у Сатурна.

Бездарный менеджмент, абсолютно никакого стремления заработать деньги на билетах, товарах и т.д. Да только посмотрите, какие нули в той же Волге играли - Сычев и Булыкин. Они вообще не играли, даже если им 100р платили, это деньги вникуда

И после этого ты смеешь на Зенит гнать, где пытаются выйти на самоокупаемость, где грамотный менеджмент и т.д
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 03.07.2014, 20:15   #287
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Наивный. Ты думаешь, у Амкара, КС и прочих финансовые проблемы на пустом месте берутся? Они берутся из той же области, откуда и у Сатурна.

Бездарный менеджмент, абсолютно никакого стремления заработать деньги на билетах, товарах и т.д. Да только посмотретие, какие нули в той же Волге играли - Сычев и Булыкин. Они вообще не играли, даже если им 100р платили, это деньги вникуда
Как развернуто ты написал фразу "Я написал хрень, как обычно. В следующий раз буду хоть немного думать"

Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
И после этого ты смеешь на Зенит гнать, где пытаются выйти на самоокупаемость, где грамотный менеджмент и т.д
Шутка года. Пытаются выйти? Удачи, чё. Бюджет 250-300 лямов, за билеты получают 11.5 лямов в год. ЛЧ двадцатка. Титульный спонсор по хорошему максимум двадцатка плюс минус. остальные сопнсоры намного меньше. Атрибутика и прочее очевидно меньше всех этих цифр, не думаю что окупают хотя бы з/п Тимощука.
Почти вышли, ну вот еще чуток.
Вон за билеты уже выручают на полляма больше, чем зарплаты Халковитцеля. Гарая взяли, наверняка учли свои ошибки и он за еду играет и доволен, что защищает цвета великого клуба
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 03.07.2014, 21:02   #288
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Как развернуто ты написал фразу "Я написал хрень, как обычно. В следующий раз буду хоть немного думать"
Как кратко ты в очередной раз кинул стрелки и ушел от ответа
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Бюджет 250-300 лямов
165
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Пытаются выйти?
Это не то, что можно сделать за год. Но это достижимо, когда построят новый стадион. Потому что в Европе на билетах и сопутствующих товарах делают большую часть
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Почти вышли, ну вот еще чуток.
Объясни мне, как тогда ПФК выходит, если на стадионе максимум 9к собирается в среднем? У Зенита Бюджет 165, у ПФК 120
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 03.07.2014, 21:11   #289
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Объясни мне, как тогда ПФК выходит, если на стадионе максимум 9к собирается в среднем?
Может это потому что разница в бюджетах в 150-200 лямов, а разница в доходах от билетов - 5 лямов?

Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
У Зенита Бюджет 165, у ПФК 120
Ага. Забыл добавить "Сатурн" только. А почему целых 165 кстати, ведь ты можешь написать любую цифру, чего мелочишься попусту?
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 03.07.2014, 21:17   #290
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
А почему целых 165 кстати, ведь ты можешь написать любую цифру, чего мелочишься попусту?
Я взял данные с Википедии
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Может это потому что разница в бюджетах в 150-200 лямов
http://m.forbes.ru/article.php?id=89560
Вот, почитай.
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 03.07.2014, 21:27   #291
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Я взял данные с Википедии
Правда? Как мило, кто-то написал из головы бюджет (не ты ли случайно?), ссылки на источник нет. На странице ЦСКА указано 120 млн(что ты уже принимаешь за веру, т.к. тебе это выгодно), есть источник:
http://www.sports.ru/football/1020531677.html
Там еще чисто случайно указан бюджет Зенита. А еще я забил в гугл и тут же нашел еще 2 ссылки в самом верху:
http://www.vedomosti.ru/sport/news/2...enen-v-300-mln
http://www.sportsdaily.ru/news/byudz...zyatyih-187739
Разрываюсь теперь, что более достоверно - неподтвержденная инфа на википедии, которую оставил питерский нонейм, или данные трёх источников, которые полностью совпадают. Кстати еще инфа - Галицкий подтвердил, что бюджет Краснодара у спортс.ру указан абсолютно верный

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 03.07.2014 в 21:30.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 03.07.2014, 21:36   #292
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Правда? Как мило, кто-то написал из головы бюджет (не ты ли случайно?), ссылки на источник нет
Где в предоставленных ссылках подтверждение этой информации? Я всегда думал, что бюджет - это закрытая информация

Да и пусть даже 280, что с того? С нынешним стадионом это не окупишь, с новым вполне возможно. Не понимаю, о чем спор вообще
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 03.07.2014, 22:21   #293
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Да и пусть даже 280, что с того? С нынешним стадионом это не окупишь, с новым вполне возможно. Не понимаю, о чем спор вообще
Спор был о том, что Зенит мешок. И из-за него теперь, остальные клубы тратят на легионеров больше чем положено. Ну это я так, мимо проходил...
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™
Старый 03.07.2014, 22:38   #294
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
-=DMITRY=-,
Это, наверное, Зенит, а не Анжи покупал игроков за бешеные деньги и платил по 20 в год

Если Зенит купил того же Витцеля за 40, значит не было возможности его купить дешевле. Был бы у нас чемпионат сильнее и престижнее - купили бы дешевле, ну за 3, к примеру
Цитата:
Сообщение от -=DMITRY=- Посмотреть сообщение
И из-за него теперь, остальные клубы тратят на легионеров больше чем положено
Барриосов и Кариок дороже покупать приходится, ужас просто
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 03.07.2014, 22:56   #295
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Если Зенит купил того же Витцеля за 40, значит не было возможности его купить дешевле.
Если не было возможности купить Витцеля дешевле, почему его вобще купили? Он единственный нормальный ЦП в мире? Он никому не был нужен, как и Халк, окно в Европе уже закрылось, и тут Зенитушка раскошеливается на нереальные бабки за игроков, которых тогда можно было продать только им. Это адекватная трансферная политика? Нет, больше похоже на судорожную попытку весьма срочно и крайне неудачно поднять до небывалых высот свой имидж и статус.
Почему ЦСКА покупает игроков за 5-10 и в итоге чаще всего они стоят через пару лет в 1.5-3 раза дороже и при этом играют не хуже, а Зенит берет тех, кого их ленивые скауты увидели в последнем просмотренном ими матче ЛЧ?

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 03.07.2014 в 23:00.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 03.07.2014, 23:01   #296
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Барриосов и Кариок дороже покупать приходится, ужас просто
А вот нет. Поэтому и приходится покупать Барриосов и Кариок, я думаю понял.
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Это, наверное, Зенит, а не Анжи покупал игроков за бешеные деньги и платил по 20 в год
Вот поэтому я и против мешков в мировом футболе. Один мешок развалился, и хорошо.
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Если Зенит купил того же Витцеля за 40, значит не было возможности его купить дешевле.
Госпаде, что за отговорки... Если завтра, например, условного, Азара подпишут за 100 ты тоже так скажешь? Ну дешевле не купить, чемпионат наш, и все такое...
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™
Старый 03.07.2014, 23:14   #297
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Он единственный нормальный ЦП в мире?
Один из лучших
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Он никому не был нужен, как и Халк
На него до сих пор претендуют многие команды
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Почему ЦСКА покупает игроков за 5-10 и в итоге чаще всего они стоят через пару лет в 1.5-3 раза дороже и при этом играют не хуже
Витинью, особенно. А уж как Хонда в 3 раза дороже уходил, мы все помним. Вагнер в Бразилию уезжал, чуть ли не сам себя выкупая
Цитата:
Сообщение от -=DMITRY=- Посмотреть сообщение
А вот нет. Поэтому и приходится покупать Барриосов и Кариок, я думаю понял.
Не ври сам себе, туда игроки не поедут, даже если им З/П предложат в 3 раза больше, чем у остальных
Цитата:
Сообщение от -=DMITRY=- Посмотреть сообщение
Если завтра, например, условного, Азара подпишут за 100 ты тоже так скажешь? Ну дешевле не купить, чемпионат наш, и все такое...
Если у игрока предложения от ПСЖ, МЮ, Барсы, то с чего ему в Россию ехать? Только если ему предложат больше. И это факт, потому что у нас слабый чемпионат, где провинциальные команды окучивают федереальный бюджет и платят баснословные деньги всяким Брызгаловым, Сычовым и далее по списку
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 03.07.2014, 23:32   #298
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Не ври сам себе, туда игроки не поедут, даже если им З/П предложат в 3 раза больше, чем у остальных
Куда туда? Не утритуруй, я про весь наш чемпионат.
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Если у игрока предложения от ПСЖ, МЮ, Барсы, то с чего ему в Россию ехать? Только если ему предложат больше.
Больше здесь ключевое слово. Вот поэтому я и против мешков, потому что они нарушают трансферный баланс. Из-за двух мешков в нашем чемпе на нас теперь смотрят по другому.
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
баснословные деньги всяким Брызгаловым, Сычовым и далее по списку
Закрытая информация же?
У Спартака, например, несколько раз говорили, что более 2 млн никто не получает.
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™
Старый 04.07.2014, 00:00   #299
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Если Зенит купил того же Витцеля за 40, значит не было возможности его купить дешевле
Зениту - невозможно.
Или ты думаешь что ценник от клуба-покупателя не зависит?
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Старый 04.07.2014, 00:09   #300
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=DMITRY=- Посмотреть сообщение
Куда туда? Не утритуруй, я про весь наш чемпионат.
Если в народную покупают Барриосов и Кариок, это не значит, что виноват Зенит, который Витцеля купил
Цитата:
Сообщение от -=DMITRY=- Посмотреть сообщение
Вот поэтому я и против мешков, потому что они нарушают трансферный баланс
Спартак за прошлые кампании потратил, по их словам, 250 Млн, что мешало вместо 20 плохих футболситов купить хороших?
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Или ты думаешь что ценник от клуба-покупателя не зависит?
От чемпионата зависит. Потому что в наш чемпионат можно только деньгами нормальных футболистов переманить, а без нормальных футболистов уровень не поднять
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования