Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2010, 23:01   #1
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,771
Репутация: 605 [+/-]
Singularity - проблемы

Внимание! Перед тем как постить внимательно прочитайте правила раздела Games Bazar, правила форума и FAQ

Singularity
Жанр: FPS
Разработчик: Raven Software
Издатель: Activision
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Дата выхода: 29.06.2010


Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные системные требования:
> Операционная система: Windows XP/Vista/7
> Процессор: AMD Athlon X2 4800+/Intel Pentium D 2,8 ГГц
> Оперативная память: 1 Гб
> Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT (кроме серий 8400 и 9400)/ATI Radeon X1800 (кроме карт X1800 GTO, Radeon HD2400, Radeon HD2600, и Radeon HD3450) с 256 Мб
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 8 Гб


FAQ:
Скрытый текст:
FAQ по техническим проблемам:
Скрытый текст:

Q: У меня нету звука в игре, что делать?
A: Для Windows XP: Панель управления > Звуки и аудиоустройства > Вкладка Аудио > Настройка > "Качество записи", передвинуть ползунок "Аппаратное ускорение" (верхний) ко второму пункту (Базовое ускорение).
Пример[/quote]
by Gruu

Q: Игра подвисает каждые ~10 сек
1) A:
1) Проверить и удалить вырусы.
2) Отключить ненужные запущенные процессы. Такие как: гаджеты рабочего стола, запущенные плееры, иногда антивирус и прочие похожие процессы...
2) A:Запустить игру со включенным интернетом. Свернув игру, интернет уже можно будет отключить.


Q: У меня очень тихий звук в игре, приходится повышать громкость колонок
A: Сворачиваем игру и в микшере ставим громкость игры на максимум.

Q: Каждые ~10 секунд игра подвисает, что делать?
1) A: Обновите драйвера на видеокарту
2) A: Запустить игру со включенным интернетом. Свернув игру, интернет уже можно будет отключить.

Q: Как включить субтитры?
A: никак

FAQ по проблемам по прохождению:
Скрытый текст:

Q:Сколько всего концовок?
A:
Скрытый текст:
Концовки всего 3.
Скрытый текст:
Хорошая
Скрытый текст:
Ренко убивает себя во время спасения Демичева 26 октября 1955 года
Скрытый текст:
Ренко снова летит в вертолете, как в начале игры. Но вместо статуи серпа стоит статуя Барисова с МВП на руке, а вертолёты группы разведки украшены советской символикой и уже нет сообщения о вторжении в воздушное пространство России. Неожиданно приказ о высадке отменяют. Девлин сетует на разведку и обращается к Ренко: «Ну, что я говорил? Ничего интересного здесь быть не может. Верно, товарищ?»

Плохая
Скрытый текст:
Ренко убивает Барисова 27 октября 2010 года
Скрытый текст:
Ренко и Демичев захватили весь мир и разделили влияние, но вскоре начали вражду друг с другом. Ренко руководит всем миром, кроме США, где обосновался Демичев. Разрабатывая новый вид МВП, Демичев готовится к новому противостоянию с Ренко.

Нейтральная
Скрытый текст:
Ренко сначала убивает Демичева, затем Барисова 27 октября 2010 года
Скрытый текст:
Ренко скрывается из лаборатории так, что больше его никто не увидел. Советская Империя без Демичева рушится на множество мелких государств, начинаются локальные войны. Остров взрывается с феноменальной силой, мутации вырываются на свободу. Тем временем в США начинается постройка новой империи, руководит всем таинственный незнакомец с возможностями «Бога».

Так же, если слишком долго думать над выбором, то Демичев подберет револьвер и застрелит Ренко.
[/quote][/quote]

Q: Как пройти это место?
Скрытый текст:

A: Нажимаем кнопку, когда дверь откроется, кидаем в нее заморозку и проходим.

Q: Как взять оружие (пистолет к примеру)?
A: Зажать "R"


Предложения по заполнению FAQ писать мне в ЛС.

Последний раз редактировалось Lasair; 26.07.2010 в 18:19.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 13:47   #281
Юзер
 
Аватар для Jedik
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 350
Репутация: 49 [+/-]
И дрова и кодеки обновил - толку 0. Причем вылетает абсолютно рэндомно, и что заметил - только через некоторое время, 10-15 минут после старта игры.
__________________
"Сила - едина, нет ТЬмы, нет и Света. Есть люди, которые используют её либо в благих, либо в темных целях"

"I am not a human..."(c)
Jedik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 13:47   #282
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Да но если проходить именно тот отрезок, можно заметить что ящиков для апгрейда нет
если честно, не помню отрезков где бы не хватало патронов.) хотя, подобная ситуация у меня была, но я там нубил просто - не сообразил сразу, что в терминалах для апгрейда моно пушки и патроны к ним брать. да и странно, что ты до сих пор с пистолетом бегаешь, его же поменять можно на любой ствол.



Цитата:
Сообщение от Jedik Посмотреть сообщение
Ребят, никто не стыкался с вылетами во время роликов? А то задрало уже, по-человечески мувики посмотреть не могу.
была такая тема, причем, после вылета игра не запускалась пока комп не перезагружал, но как- то само собой устаканилось и на втором прохождении такого не было уже.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 13:48   #283
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,864
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DedMoroz Посмотреть сообщение
Рипаки разные бывают. Иногда авторы не только упаковывают без изменения игру, но и удаляют некий контент, конвертируют музыку, текстуры или ролики, чтобы уменьшит размер дистрибутива. Вот и нельзя точно сказать, а пойдёт ли этот способ на любом рипаке. Есть же просто кривые сборки. Но так как я к рипакам вообще не прикасаюсь, утверждать что-то конкретное не берусь. Или вам попался хороший рипак, или пойдёт на любой версии.
То о чем ты ты щас рассказываешь, обычно бывает только на пиратском рынке, где набор игр продают за 100р., в проверенных репаках (пример репак от R.G.Механики) максимум это видео перекодировывают или бестолковые ролики про другие игры разработчиков вырезают. Это уж никак не повлияет на качество текстур в игре.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
если честно, не помню отрезков где бы не хватало патронов.) хотя, подобная ситуация у меня была, но я там нубил просто - не сообразил сразу, что в терминалах для апгрейда моно пушки и патроны к ним брать. да и странно, что ты до сих пор с пистолетом бегаешь, его же поменять можно на любой ствол.
После того места как мы с доктором добегаем до разлома в настоящее, в настоящем эти самые ящики и есть как раз. А вот в прошлом откуда они там вообще должны быть? Даже если просто подумать, кто мог в прошлом суметь наставить ящиков для апгрейда стволов, которые еще не изобрели?
Поэтому весь этап после того как ГГ поймают, до момента как он найдя TMD, спасет Барисова проходит только с пистолетом, который дает Кэтрин.


Кстати еще в игре очень плохой баг затесался, максимально ГГ несет 2 ствола, что в принципе реалистично (но почему он не может нести пистолет на поясе, как вспомогательное оружие, вопрос вопросов), но вот когда подбираешь еще одно орудие, то оружие что в руках в данный момент сменяется на собранное, так вот если у ГГ в руках пистолет, то он никуда не выкидывается, а перемещается на второй слот, а оружие что там недавно было просто испаряется. Так почти в самом начале игры я расстался с автоматом, когда взял в руки снайперку. Позже также получилось с дробовиком, пока наконец то не выбросил пистолет.
Конешно можно и возле ящика перевооружиться, но если ящик далеко, а враг близко иногда это даже критично.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 30.06.2010 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 14:07   #284
Юзер
 
Аватар для Jedik
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 350
Репутация: 49 [+/-]
2 CORSA
В том-то и дело, что второй раз не получается - игру не могу нормально допройти, на ролике концовки вылет.
__________________
"Сила - едина, нет ТЬмы, нет и Света. Есть люди, которые используют её либо в благих, либо в темных целях"

"I am not a human..."(c)
Jedik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 14:54   #285
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Поэтому весь этап после того как ГГ поймают, до момента как он найдя TMD, спасет Барисова проходит только с пистолетом, который дает Кэтрин.
да ладно, там ящик с пушками есть почти сразу как от Катюхи уходишь.) из ее пистолета можно вобще никого не убить.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 16:07   #286
Om nom nom nom
 
Аватар для Man1AK

 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Sesame Street
Сообщений: 2,089
Репутация: 679 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZloyComrade Посмотреть сообщение
почему вы так уверены
Была такая же проблема. Решилась запуском от имени администратора (Win7 x32). Интернеты выключены.
__________________
Man1AK вне форума  
Отправить сообщение для Man1AK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 16:17   #287
Опытный игрок
 
Аватар для marciz
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1,026
Репутация: 169 [+/-]

Предупреждения: 1
Скажите , почему у меня в видео в игре нету звука?
Звук пропал тогда когда поставил русик
marciz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 16:37   #288
Om nom nom nom
 
Аватар для Man1AK

 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Sesame Street
Сообщений: 2,089
Репутация: 679 [+/-]
marciz
Звук в видео вынесен в отдельно. Мб, авторы русификатора (если конечно русик не выпилен из лицензии) перевели что не надо в конфигах и вот тебе результат.
__________________
Man1AK вне форума  
Отправить сообщение для Man1AK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 16:47   #289
Юзер
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 377
Репутация: 75 [+/-]
Jedik, У меня игра вылетала при первом запуске, я тупо все пропускал а потом все вылеты пропали))))))
Maxgamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 19:51   #290
Игрок
 
Аватар для Lisabezhvost
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Витебск
Сообщений: 514
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Кстати еще в игре очень плохой баг затесался, максимально ГГ несет 2 ствола, что в принципе реалистично (но почему он не может нести пистолет на поясе, как вспомогательное оружие, вопрос вопросов), но вот когда подбираешь еще одно орудие, то оружие что в руках в данный момент сменяется на собранное, так вот если у ГГ в руках пистолет, то он никуда не выкидывается, а перемещается на второй слот, а оружие что там недавно было просто испаряется. Так почти в самом начале игры я расстался с автоматом, когда взял в руки снайперку. Позже также получилось с дробовиком, пока наконец то не выбросил пистолет.
Конешно можно и возле ящика перевооружиться, но если ящик далеко, а враг близко иногда это даже критично.
Такого никогда не замечал. Если ГГ берет новое оружие, то выбрасывает рядом с собой то, что было у него в руках.
Lisabezhvost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 20:07   #291
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Поэтому весь этап после того как ГГ поймают, до момента как он найдя TMD, спасет Барисова проходит только с пистолетом, который дает Кэтрин.
ничего подобного! типичная ошибка новичка, я тоже сначала тупил, но потом допёр что можно в ящиках для апгрейда оружие брать
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 21:21   #292
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
До того момента, как получить TMD, в битве с большим кол-вом монстров. а там по сюжету еще и один пистолет у ГГ, у меня кончились все патроны и я добивал монстров с ножа. Когда я взял TMD и попал в прошлое чтобы спасти Барисова, патронов у меня естественно было 0 и можно было всех убивать тока импульсом у TMD, но он тратит энергию и его хватает на 3 выстрела. А в лаборатории Барисова порядка 10 солдат, причем прут строем, в округе ни одной аптечки и если я уж как то проскальзываю между ними к выходу то вижу сцену как барисова убивают и я проиграл. Так как энергии на атаку у меня как правило уже нет.
В самом начале этой миссии на столе 2 ящика патронов, дерзай
А вот это чушь
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
После того места как мы с доктором добегаем до разлома в настоящее, в настоящем эти самые ящики и есть как раз. А вот в прошлом откуда они там вообще должны быть? Даже если просто подумать, кто мог в прошлом суметь наставить ящиков для апгрейда стволов, которые еще не изобрели?
Поэтому весь этап после того как ГГ поймают, до момента как он найдя TMD, спасет Барисова проходит только с пистолетом, который дает Кэтрин.
Там еще в начале после встречи с кэтрин есть ящик с оружием
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Кстати еще в игре очень плохой баг затесался, максимально ГГ несет 2 ствола, что в принципе реалистично (но почему он не может нести пистолет на поясе, как вспомогательное оружие, вопрос вопросов), но вот когда подбираешь еще одно орудие, то оружие что в руках в данный момент сменяется на собранное, так вот если у ГГ в руках пистолет, то он никуда не выкидывается, а перемещается на второй слот, а оружие что там недавно было просто испаряется. Так почти в самом начале игры я расстался с автоматом, когда взял в руки снайперку. Позже также получилось с дробовиком, пока наконец то не выбросил пистолет.
Конешно можно и возле ящика перевооружиться, но если ящик далеко, а враг близко иногда это даже критично.
Убирается пушка которая в руке на данный момент, не путай

Добавлено через 1 минуту
Я сам решил пройти игру на харде с пестом и снапой. Уже момент со спасением барисова прошел. Сложного мало (кроме зеков, которые держат 2 выстрела в голову из снапы -_-)
__________________
You're just going to have to accept this and move on.

Последний раз редактировалось [ЙА]жЫр; 30.06.2010 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 21:26   #293
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
У кого-нибудь была проблема с вылетом игры при встрече Девлина?
Quest) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 23:14   #294
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 611 [+/-]
Звук отсутствует полностью, что делать?
Борсал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 00:01   #295
Игрок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 741
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Борсал Посмотреть сообщение
Звук отсутствует полностью, что делать?
Способ из FAQ не помогает? В настройках звуковой карты режим стерео?
__________________
All your base are belong to us
mr. StevenS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 02:27   #296
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr. StevenS Посмотреть сообщение
Способ из FAQ не помогает? В настройках звуковой карты режим стерео?
звук не тихий, его вообще нет, всё перепробовал, у кого такое было??

И ещё один вопросик, из настроек графики можно только разрешение менять?

Последний раз редактировалось Борсал; 01.07.2010 в 02:31.
Борсал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 05:28   #297
trophyhunter
 
Аватар для xSerPx
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 3,458
Репутация: 1708 [+/-]
Борсал, попробуй запустить игру в режиме совместимости с ОС 2000, а также если твоя ОС - ХР, то поставь аппаратное ускорение звука на минимум (через dxdiag во вкладке "звук" если что).
__________________
used to be AntiSLAM
battlelog
xbox live
steam
xSerPx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 10:12   #298
Новичок
 
Аватар для JerichoGB
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 31
Репутация: -6 [+/-]
Народ помогите пройти:миссия спасти кэтрин,забегаю в комнату(где она связана),время замедляется и надо убить двух солдат(никого больше нет),убиваю их сразу(прицел навести не успевают),а мне пишет,что она всё равно погибла=(
JerichoGB вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 10:14   #299
trophyhunter
 
Аватар для xSerPx
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 3,458
Репутация: 1708 [+/-]
JerichoGB, скорее всего это просто временный баг. Обычно всем помогает перезапуск уровня.
__________________
used to be AntiSLAM
battlelog
xbox live
steam
xSerPx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 10:26   #300
Новичок
 
Аватар для JerichoGB
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 31
Репутация: -6 [+/-]
Блин,подстава.
Думал всё как уровень перезапустить,зашёл в новую игру,там была моя миссия,я её запустил и началась новая игра и как теперь вернуть те мои сейвы?
Столько прошёл.В системе сейвов нет,один файл на один профиль.

О всё,откатил сейв-файл на вчерашний вечер,вернулся мой уровень и баг пропал.

Последний раз редактировалось JerichoGB; 01.07.2010 в 10:36.
JerichoGB вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования