Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2008, 18:47   #1
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643 [+/-]

Жанр: Action\Adventure, RPG
Разработчик: FromSoftware
Платформы: PlayStation 3
Дата выхода: 2009


Цитата:
На некогда цветущее королевство Болетарию и соседние владения опускается плотный магический туман, а земли оказываются под властью демонов, которые уничтожают людской род, поглощая души несчастных и питаясь их силой.

Кажется, надежды нет. Но по преданию должен появиться воин, который сможет очистить земли от дьявольских созданий. Убийца демонов сам будет питаться их душами и освободит королевство от плотного магического тумана.

Естественно, этот воин - вы!
Скрытый текст:
Скриншоты
Скрытый текст:







Видео
Скрытый текст:


Список трофеев
Скрытый текст:
Золото

- World Uniter's Trophy -
Пройти игру

- Sage's Trophy -
Выучить все заклинания

- Saint's Trophy -
Выучить все чудеса

- Rogue's Trophy -
Собрать все кольца

- Soldier's Trophy -
Собрать все уникальное оружие

Серебро

- False King's Trophy -
Убить демона "False King"

- Storm King's Trophy -
Убить демона “Storm King”

- Old Monk's Trophy -
Убить демона "Old Monk"

- Maiden Astraea's Trophy -
Убить демона "Maiden Astraea"

- Dragon God's Trophy -
Убить демона “Dragon God”

Бронза

- Old King's Trophy -
Заработать уважение Old King Doran

- Flying Dragon's Trophy -
Убить демона “Blue Flying Dragon”

- Trophy of Hardness -
Заточить оружие с помощью Hardstone

- Trophy of Sharpness -
Заточить оружие с помощью Sharpstone

- Trophy of Distinction -
Заточить оружие с помощью Clearstone

- Master Basher's Trophy -
Заточить оружие с помощью Greystone

- Master Slasher's Trophy -
Заточить оружие с помощью Bladestone

- Master Bowman's Trophy -
Заточить оружие с помощью Spiderstone

- Poison Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Mercurystone

- Flame Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Dragonstone

- Blood Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Suckerstone

- Life Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Marrowstone

- Moonlight's Trophy -
Заточить оружие с помощью Moonlightstone

- Darkmoon's Trophy -
Заточить оружие с помощью Darkmoonstone

- Congratulant's Trophy -
Заточить оружие с помощью Faintstone

- Shade Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Cloudstone

- Phalanx's Trophy -
Убить демона “Phalanx”

- Tower Knight's Trophy -
Убить демона “Tower Knight”

- Penetrator's Trophy -
Убить демона “Penetrator”

- Adjudicator's Trophy -
Убить демона “Adjudicator”

- Old Hero's Trophy -
Убить демона “Old Hero”

- Fool's Idol's Trophy -
Убить демона “Fool's Idol”

- Maneater's Trophy -
Убить демона “Maneater”

- Leechmonger's Trophy -
Убить демона “Leechmonger”

- Dirty Colossus' Trophy -
Убить демона “Dirty Colossus”

- Armor Spider's Trophy -
Убить демона “Armor Spider”

- Flamelurker's Trophy -
Убить демона “Flamelurker”




Последний раз редактировалось NA204; 11.06.2013 в 16:18.
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 15:16   #2961
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от SoliD Посмотреть сообщение
Dexterity
Это Dex, а Джек спрашивал про некий Experience.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 19:45   #2962
Юзер
 
Аватар для galerus
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 302
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Ты что то напутал. Такого параметра вообще нет.
Если бы не было, я бы не спрашивал, просто для меня загадочный параметр. Позже сфоткаю с телика фотку и выложу.

И вдогонку. Есть ли смысл после 2-1 сразу идти в 2-2 за душой Flamelurker'a, чтобы ее Эду отдать, или это того не стоит?
galerus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 20:09   #2963
Новичок
 
Аватар для avenger2991
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Болетария
Сообщений: 81
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от galerus Посмотреть сообщение
Есть ли смысл после 2-1 сразу идти в 2-2 за душой Flamelurker'a
Если впервый раз проходишь, то лучше сначала прикончи пару других миров. Тяжело будет.
Цитата:
Сообщение от galerus Посмотреть сообщение
Если бы не было, я бы не спрашивал, просто для меня загадочный параметр.
У тебя азиатка? Там вроде другие характеристики и параметры (всмысле названия), если сравнивать с другими регионами.
Там вроде есть даже некий Will ? Или я чего-то не то навспоминал?
Короче говоря, предполагаю, что это физ. защита.
__________________
PSN ID: Cypp0raT
"Как знать, может ты завтра проснешься мертвым."

Последний раз редактировалось avenger2991; 19.04.2011 в 20:18.
avenger2991 вне форума  
Отправить сообщение для avenger2991 с помощью ICQ Отправить сообщение для avenger2991 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 20:25   #2964
Юзер
 
Аватар для galerus
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 302
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от avenger2991 Посмотреть сообщение
Там вроде есть даже некий Will ? Или я чего-то не то навспоминал?
Абсолютно точно. Есть Will - в NA версии это вроде Intelligence.
На всяких инет сайтах (куда google завел) пишут, что Experience это - falling damage. Забавно, чем думали разрабы называя его так :/

Еще вопрос родился, убил красного дракона - куда его душу деть? В вики написано кому ее можно отдать, но что получишь взамен не указано!

Последний раз редактировалось galerus; 19.04.2011 в 20:53.
galerus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 23:31   #2965
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от galerus Посмотреть сообщение
Еще вопрос родился, убил красного дракона - куда его душу деть? В вики написано кому ее можно отдать, но что получишь взамен не указано!
Души драконов никому не нужны, просто сожри её, а взамен получишь ворох обычных. Другого применения им нет.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 10:51   #2966
Юзер
 
Аватар для galerus
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 302
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Души драконов никому не нужны, просто сожри её, а взамен получишь ворох обычных. Другого применения им нет.
Жаль. Да и не ворох уж, а так, копейки. Мне этого даже на один соул левел-ап не хватит.

p.s. Вчера впервые ко мне в мир фантом ворвался. Вот это был фан Минут пять мы с ним друг друга мучали, гоняя по узким коридорам 3-1. Был даже момент когда у него оставалось 10% HP, но я упустил шанс. В итоге он меня победил. Но это было то еще веселье

Последний раз редактировалось galerus; 21.04.2011 в 07:35.
galerus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 22:11   #2967
Юзер
 
Аватар для galerus
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 302
Репутация: 84 [+/-]
Есть ли способ перебраться из любого мира в Нексус, а потом обратно, но чтобы враги не респнулись?
galerus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 22:32   #2968
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от galerus Посмотреть сообщение
Есть ли способ перебраться из любого мира в Нексус, а потом обратно, но чтобы враги не респнулись?
Нет. Как только ты вышел в Нексус, мир вылетел из памяти и в следующий раз прогрузится полностью заново, за исключением активированных триггеров.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 22:47   #2969
Юзер
 
Аватар для galerus
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 302
Репутация: 84 [+/-]
Спасибо тебе, Солидус, за ответы. Сколько ж ты играл, чтобы все это узнать

Еще вопрос появился, судя по демонсвики Сатсуки нападет на меня в любом случае если у меня в тот момент будет Макото, это так?
galerus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 23:08   #2970
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от galerus Посмотреть сообщение
Сколько ж ты играл, чтобы все это узнать
Да немного, часов 200.

Цитата:
Сообщение от galerus Посмотреть сообщение
Еще вопрос появился, судя по демонсвики Сатсуки нападет на меня в любом случае если у меня в тот момент будет Макото, это так?
Он нападёт на тебя, если у тебя в инвентаре меч и только в том случае, если ты с ним заговоришь. Если просто ходить рядом, он не сдвинется с места.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 21:45   #2971
Юзер
 
Аватар для galerus
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 302
Репутация: 84 [+/-]
Если Crystal Lizard от меня убежала, то она больше на этом месте не появится, так? А то упустил одну и сколько туда не прихожу теперь - ее нет.
galerus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 22:17   #2972
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 733 [+/-]
galerus, вообще они появляются несколько раз, но вскоре халява заканчивается. Упускать категорически не рекомендуется, особенно если нужны ценные грейды оружия.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 22:22   #2973
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от galerus Посмотреть сообщение
Если Crystal Lizard от меня убежала, то она больше на этом месте не появится, так? А то упустил одну и сколько туда не прихожу теперь - ее нет.
Появится. Нужно убить босса в этом мире. Если боссы все убиты, то до следующего прохождения её ты не увидишь.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 22:27   #2974
Юзер
 
Аватар для galerus
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 302
Репутация: 84 [+/-]
Блин. Проклял все когда Flamelurker меня ухайдокал. капец, столько до нено пилить, да еще и по лабиринтам каким-то, пару раз кое-как выжить, чтобы слиться так и не поняв как с ним драться, ну нафиг блин. Зла не хватает
galerus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 22:33   #2975
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от galerus Посмотреть сообщение
столько до нено пилить
Немного. От развилки у начала уровня идёшь направо и по доскам спускаешься в шахту. Единожды заучишь маршрут - потом не заблудишься. А босс он крутой, возвращаться будешь и не один раз.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 22:42   #2976
Юзер
 
Аватар для galerus
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 302
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Немного. От развилки у начала уровня идёшь направо
Направо? Там же пропасть.
galerus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 03:25   #2977
Игроман
 
Аватар для MaNiа
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,215
Репутация: 439 [+/-]
Цитата:
Сообщение от galerus Посмотреть сообщение
Направо? Там же пропасть.
Спускайтся туда, там по бокам есть деревяные мостики, по ним прыгай и спускайся так до самого низа.
На счет босса, его легче всего убить с лука, безопасно, но долго и нудно.
Слабасть босса в том, что он застревает в костях, нужно бегать и заманивать его в эти кости, как только он там застрянет беги в другой канец локации, и стреляй в него с лука, купи стрел 500 и вперед с пeсней. Если повезет то он может намертво застрять и ты его с первой попытки убьешь. Мне так два раза фортануло. В ближнем бою с ним, сложно драться чем меньше у него ХП тем больнее он бьет.
Да, и еще обязательно перед боем с ним надень кольцо вора с ним в разы легче.
__________________
DESTINY 2

NEW LEGENDS WILL RISE

PSN: iZnoGo_oD

Последний раз редактировалось MaNiа; 26.04.2011 в 03:32.
MaNiа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 07:31   #2978
Юзер
 
Аватар для galerus
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 302
Репутация: 84 [+/-]
MaNiа, это уж способ если совсем его не удастся завалить даже с 20-й попытки. Я просто к середине прохождения 2-2 понял, что немного не попал со снаряжением. Хотя даже при обычном оружии (просто с физическим дамагом) я умудрился до босса же дойти .
В следующий раз пойду с Crescent оружием и Flame Shield понесу заодно. А то это жесть долго убивать приходилось врагов, особенно эти толстые муравьедки
galerus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 09:02   #2979
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от galerus Посмотреть сообщение
В следующий раз пойду с Crescent оружием и Flame Shield понесу заодно.
Кольцо защиты от огня прихвати заодно.

Цитата:
Сообщение от MaNiа Посмотреть сообщение
На счет босса, его легче всего убить с лука, безопасно, но долго и нудно.
И тупо. Он огнем покрыт, все стрелы сгорают и урона он почти не получает. Проще всего убивается магией, типа Soul Arrow или Soul Ray.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 10:47   #2980
Игроман
 
Аватар для MaNiа
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,215
Репутация: 439 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
И тупо. Он огнем покрыт, все стрелы сгорают и урона он почти не получает. Проще всего убивается магией, типа Soul Arrow или Soul Ray.
Ну в первый раз я вообще игру прошел без магий, потому что выкинул палочку с помощью которой магия юзается, и больше найти ее не смог.
Ну я ж написал купить 500 стрел и в бой с песней я его так убил. В первый раз со второй попытки, так как он засрял а второй раз пришлось попотеть, с седьмого раза получилось завалить его(Второй раз играл тем же персом, что и в первый "NG+").
__________________
DESTINY 2

NEW LEGENDS WILL RISE

PSN: iZnoGo_oD
MaNiа вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования