|
|
#1 | ||
|
НеГейммастер
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643
|
Жанр: Action\Adventure, RPG Разработчик: FromSoftware Платформы: PlayStation 3 Дата выхода: 2009 Цитата:
Скрытый текст: Последний раз редактировалось NA204; 11.06.2013 в 16:18. |
||
|
|
|
|
|
#2961 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
#2962 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 302
Репутация: 84
|
Если бы не было, я бы не спрашивал, просто для меня загадочный параметр. Позже сфоткаю с телика фотку и выложу.
И вдогонку. Есть ли смысл после 2-1 сразу идти в 2-2 за душой Flamelurker'a, чтобы ее Эду отдать, или это того не стоит? |
||
|
|
|
|
|
#2963 | ||
|
Новичок
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Болетария
Сообщений: 81
Репутация: 17
|
Если впервый раз проходишь, то лучше сначала прикончи пару других миров. Тяжело будет.
Цитата:
Там вроде есть даже некий Will ? Или я чего-то не то навспоминал? Короче говоря, предполагаю, что это физ. защита.
__________________
PSN ID: Cypp0raT "Как знать, может ты завтра проснешься мертвым." Последний раз редактировалось avenger2991; 19.04.2011 в 20:18. |
||
|
|
|
|
|
#2964 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 302
Репутация: 84
|
Абсолютно точно. Есть Will - в NA версии это вроде Intelligence.
На всяких инет сайтах (куда google завел) пишут, что Experience это - falling damage. Забавно, чем думали разрабы называя его так :/ Еще вопрос родился, убил красного дракона - куда его душу деть? В вики написано кому ее можно отдать, но что получишь взамен не указано! Последний раз редактировалось galerus; 19.04.2011 в 20:53. |
||
|
|
|
|
|
#2965 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Души драконов никому не нужны, просто сожри её, а взамен получишь ворох обычных. Другого применения им нет.
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
#2966 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 302
Репутация: 84
|
Цитата:
![]() p.s. Вчера впервые ко мне в мир фантом ворвался. Вот это был фан
Последний раз редактировалось galerus; 21.04.2011 в 07:35. |
||
|
|
|
|
|
#2968 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Нет. Как только ты вышел в Нексус, мир вылетел из памяти и в следующий раз прогрузится полностью заново, за исключением активированных триггеров.
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
#2970 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Да немного, часов 200.
Он нападёт на тебя, если у тебя в инвентаре меч и только в том случае, если ты с ним заговоришь. Если просто ходить рядом, он не сдвинется с места.
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
#2973 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Появится. Нужно убить босса в этом мире. Если боссы все убиты, то до следующего прохождения её ты не увидишь.
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
#2974 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 302
Репутация: 84
|
Блин. Проклял все когда Flamelurker меня ухайдокал. капец, столько до нено пилить, да еще и по лабиринтам каким-то, пару раз кое-как выжить, чтобы слиться так и не поняв как с ним драться, ну нафиг блин. Зла не хватает
|
||
|
|
|
|
|
#2975 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Немного. От развилки у начала уровня идёшь направо и по доскам спускаешься в шахту. Единожды заучишь маршрут - потом не заблудишься. А босс он крутой, возвращаться будешь и не один раз.
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
#2977 | ||
|
Игроман
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,215
Репутация: 439
|
Спускайтся туда, там по бокам есть деревяные мостики, по ним прыгай и спускайся так до самого низа.
На счет босса, его легче всего убить с лука, безопасно, но долго и нудно. Слабасть босса в том, что он застревает в костях, нужно бегать и заманивать его в эти кости, как только он там застрянет беги в другой канец локации, и стреляй в него с лука, купи стрел 500 и вперед с пeсней Да, и еще обязательно перед боем с ним надень кольцо вора с ним в разы легче.
__________________
DESTINY 2 NEW LEGENDS WILL RISE PSN: iZnoGo_oD Последний раз редактировалось MaNiа; 26.04.2011 в 03:32. |
||
|
|
|
|
|
#2978 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 302
Репутация: 84
|
MaNiа, это уж способ если совсем его не удастся завалить даже с 20-й попытки. Я просто к середине прохождения 2-2 понял, что немного не попал со снаряжением. Хотя даже при обычном оружии (просто с физическим дамагом) я умудрился до босса же дойти
В следующий раз пойду с Crescent оружием и Flame Shield понесу заодно. А то это жесть долго убивать приходилось врагов, особенно эти толстые муравьедки |
||
|
|
|
|
|
#2979 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Кольцо защиты от огня прихвати заодно.
И тупо. Он огнем покрыт, все стрелы сгорают и урона он почти не получает. Проще всего убивается магией, типа Soul Arrow или Soul Ray.
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
#2980 | ||
|
Игроман
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,215
Репутация: 439
|
Цитата:
Ну я ж написал купить 500 стрел и в бой с песней
__________________
DESTINY 2 NEW LEGENDS WILL RISE PSN: iZnoGo_oD |
||
|
|
|
|
|
|