Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2009, 02:15   #1
Spider-Pig
 
Аватар для ~SID~

 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 1,920
Репутация: 15 [+/-]
Exclamation

Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать правила раздела «Gamez Bazar» и Правила форума.



Жанры: FPS
Разработчик: EALA/EA DICE
Издатель: EA
Модель распространения: розничная продажа
Дата выхода: 12 октября 2010 года
Официальный сайт: http://www.medalofhonor.com/
Сюжет
Скрытый текст:
Действие сюжета игры начинается с первых дней Войны в Афганистане 2001 года. Отряд бойцов спецподразделения SEAL под названием «Tier 1» и с позывным именем «Нептун» послан в Афганистан на встречу с афганским информатором Тариком (англ. Tariq), который имеет разведданные, необходимые для ЦРУ. Отряд «Нептун» состоит из четырёх человек со следующими позывными именами: Мать (англ. Mother), Вуду (англ. Voodoo), Проповедник (англ. Preacher) и Кролик (англ. Rabbit).

Сюжет игры сосредоточен вокруг боевых будней отряда «Нептун», их приключениях, миссиях и действиях.

Игровой процесс
Скрытый текст:
Акцент игры сделан на реализме, ради которого EA пошла даже на то, чтобы привлечь консультантов из числа военных армии США. В игру включены те виды целей и задач, которые ставятся и в реальной жизни, такие, как набег на укрытия террористов, спасение заложников и операции под прикрытием. Одиночное прохождение включает в себя возможность управлять некоторыми видами техники, такими, как вертолёты, джипы и квадроциклы.

Интересные факты
Скрытый текст:
  • В мультиплеере талибы были заменены на OpFor (противники) из-за критики американской армии.
  • На часах главного героя время 24:30.
  • В игре присутствует Джим Паттерсон, член отряда Рейнджеров — это отсылка к самой первой части игры вышедшей в 1999, где главного героя зовут Джимми Паттерсон. Аналогично название отряда «Нептун», так же присутствовал в ранних версиях Medal of Honor, а именно Vanguard.
  • Кодовое имя персонажа, управляемого игроком, «Кролик», является отсылкой к CG-анимационному сериалу Cat Shit One, повествующему о военных операциях кроликов-спецназовцев в Афганистане.
  • Специально для игры была записана песня Linkin Park - The Catalyst.

Скриншоты


Видео

Тема по проблемам ЗДЕСЬ.
__________________
Бесплатный АНАЛ без смс и регистрации


Der Weg ist in Dir
Голубых теперь можно и нужно валить. (с) Feanor62rus

Последний раз редактировалось ~SID~; 03.05.2011 в 13:50.
~SID~ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 16:29   #2941
Новичок
 
Аватар для RATAZY
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 62
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fleshkill Посмотреть сообщение
RATAZY,

ну сейчас наговоришь в MW2 только 2 пака и то платные(давно бы уже приобрёл,да эта заковырка с оплатой в стиме стопорит), да и платное длс не особо радует, в этом вроде больше дополнений будет

не,там по уму усё, голова ест.самая уязвимая(тело-руки-ноги отдельный дамадж),чёрт точность заработала,до этого как-то по фиг было какой процент,теперь чувствуется при низкой прямо мажешь!

так полмесяца прошло-уже бесплатное дополнение-патч!зажрались что-ли,мне вот денег и не жалко,было бы за что,благо не так уж и дорого.

они же не благотворительностью занимаются,и какой стоящий продукт обходится без какой либо оплаты.(к примеру старкрафт 2 мультик платный,а почему бы и нет, его оценка от этого не падает)

я к тому и сказал,что нет
- там и своих карт хватало с головою, а не как в МОН.
- ну в голову - эт да, но когда впритык бежит, или выпрыгнет, особо не сориентируешься. потому не круто...
- бесплатное дополнение и с ним платное ? опять же упор на то, что кому не жалко, тот пусть кайфует, не есть хорошо. Они еще не так раскрутили игру, чтоб за нее дополнительно бабло дерти.
- не благотворительный фонд они, я знаю. Но старкрафт лучший в своем жанре, он заслуженно берет свои деньги. А вот МОН только на ноги пытается стать и со старта рубить побольше бабла ? где ж ты видел такое ? пусть фанами обзаведутся, пусть продержатся на рынке и тогда уже начинают за каждую мелочь брать деньги. Тот же БО и Вьетнам к БК2 вот уже на носу, посещаемость в МОН снизится, а они еще платными ивентами портят.

з.ы. замечу, что игра хорошая и я в восторге был от нее. Но таким комерческих ходом разочаровывают ЕА. КОДа с их мэппаками хватило. все равно на них почти никто не играет.

Последний раз редактировалось RATAZY; 03.11.2010 в 16:34.
RATAZY вне форума  
Отправить сообщение для RATAZY с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 17:01   #2942
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: СССР по ул.Щорса
Сообщений: 1,089
Репутация: 112 [+/-]
RATAZY,
Цитата:
- там и своих карт хватало с головою, а не как в МОН.
да также,только на некоторых картах постоянно голосование(против) выходит, родных карт в коде нормальных=раз-два и усё,здесь любую карту на ура.
Цитата:
А вот МОН только на ноги пытается стать и со старта рубить побольше бабла ?
неправильно рубишь, откуда они будут дополнения высасывать без бабла, из пальца?поступили честно,бесплатное и платное.итак чё уж греха таить облажались немного(по большей части из-за пиар кампании,хотя думаю многие приняли это слишком близко к сердцу)
Цитата:
Тот же БО и Вьетнам к БК2 вот уже на носу, посещаемость в МОН снизится,
так это когда,и что с этого выйдет (не БК2,а БК3)
Цитата:
но когда впритык бежит, или выпрыгнет, особо не сориентируешься. потому не круто...
это уже от реакции зависит(игра не при чём).
p.s. всё таки особое удовольствие и в мультиплеере - превосходный звук (окружение великолепно, что только не услышишь), в наушниках как-то более атмосферно,без посторонних звуков.
Fleshkill вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 17:22   #2943
Новичок
 
Аватар для Blood_Reaper
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Блендамед Посмотреть сообщение
А в MoH я до сих пор помню штурм домика талибами
еще бы. ты в код мв когда играл сюжет? год назад? а мох недавно вышел ))

Цитата:
Сообщение от RATAZY Посмотреть сообщение
Но таким комерческих ходом разочаровывают ЕА
не зря их империей зла называют )))

Последний раз редактировалось Blood_Reaper; 03.11.2010 в 17:26.
Blood_Reaper вне форума  
Отправить сообщение для Blood_Reaper с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 17:41   #2944
Новичок
 
Аватар для RATAZY
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 62
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fleshkill Посмотреть сообщение
---
ну как бы на следующей неделе БО, а БК2 я имел ввиду ! дополнение Вьетнам просто, а не новая часть БК3.
да тут не реакция, если пригает из-за угла или с крыши, не думаю, что ты хэдшоты так вешаешь, так что не надо тут об умении. Вот опять поиграл тока что, впритык чувак приперся, в него пол обоймы и ему пох, бесит тупая обнова, неубиваемость. ***** (мат)
RATAZY вне форума  
Отправить сообщение для RATAZY с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 17:45   #2945
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: СССР по ул.Щорса
Сообщений: 1,089
Репутация: 112 [+/-]
RATAZY,
слушай,так я и говорю про реакцию,ведь тебя также стало труднее убить,а если ты просто привык к тактике до обновы,что ж посоветовать,меняй тактику-поможет(я вот в коде только к престижу раскусил снайперку)
Fleshkill вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 19:52   #2946
Опытный игрок
 
Аватар для Tarikk
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 1,050
Репутация: 292 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Blood_Reaper Посмотреть сообщение
не зря их империей зла называют )))
боян боянистый и неактуальный уже))
С момента назначения Ричителло президентом ЕА в 2007 г., студия превратилась в одну из самых креативных и любимых. Чего стоят появления на свет Dead Space, Spore, Mirror's Edge, Dragon Age, Mass Effect, NFS Shift, FIFA 11. В след. году увидим Bulletstorm. Компания не боится вкладывать деньги в новые IP.
Империей зла на сегодня является Активижн. Дойка бренда КоД, судебые разбирательства с Инфинити Вард.
Tarikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 23:49   #2947
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Только-только закончил проходить сингл. Брал игру из любопытства, а в итоге получил один из лучших шутеров. Журнал ЛКИ дал синглу 94%, я не сторонник оценок, но сейчас полностью согласен. Не знаю, что происходит с версией игры для пк (идут жалобы на тормоза, глюки и т.п.), играл на ps3 и за всю игру не встретил ничего хотя бы отдаленно напоминающего баг. Порадовали миссии, сделаны интересно, задания напару с Дасти - лучшие Скучать не приходится, миссия, в которой держимся в домике до прилета вертушек оказалась настоящим испытанием. Вообще во время прохождения несколько раз останавливался просто для того, чтобы перевести дух. Порадовали хорошая картинка и великолепный звук. Насчет ИИ ничего плохого сказать не могу - копия ИИ из сингла Bad Company 2. То есть соперник выдвигается на позицию, занимает укрытие и начинает палить из-за него, изредка меняя позицию. Причем в случае с BC2 никаких жалоб я что-то не видел...
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 01:32   #2948
Юзер
 
Аватар для COD4
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Nippon
Сообщений: 126
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Насчет ИИ ничего плохого сказать не могу - копия ИИ из сингла Bad Company 2. То есть соперник выдвигается на позицию, занимает укрытие и начинает палить из-за него, изредка меняя позицию. Причем в случае с BC2 никаких жалоб я что-то не видел...
Ну BC2 был примером для разрабочиков MOH2010... Темболее мульт делали сами разрабочики BC2! Если ошибаюсь, то подправьте меня!
__________________
Steam ID: LordAlbus
COD4 вне форума  
Отправить сообщение для COD4 с помощью ICQ Отправить сообщение для COD4 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 01:47   #2949
Best Santa 2013
 
Аватар для testpilot
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 51
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COD4 Посмотреть сообщение
Темболее мульт делали сами разрабочики BC2! Если ошибаюсь, то подправьте меня!
Нет, все верно. Мультиплеер делала DICE - создатель Battlefield
testpilot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 01:50   #2950
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
COD4, не помню... Мультиплеерный движок-то точно их Кто играл, говорит что это очень похоже на огрызок того самого BC2, и у меня нет ни одного основания им не верить. Но я брал MoH именно из-за сингла. Все так опускали игру, что мне стало любопытно, а на деле все оказалось как раз наоборот.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 04:36   #2951
Опытный игрок
 
Аватар для AlcD

 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: КНР
Сообщений: 1,915
Репутация: 255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fleshkill Посмотреть сообщение
это значит ты простил.
Подумай сам то что ты перечислил в шутере не встретишь,а то что я перечислил должно быть в каждом шутере выходящем с 2008 года.
__________________
PS user PSN ID: levazero11.
--------------------------
Playfire - http://www.playfire.com/levazero11
AlcD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 06:34   #2952
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: СССР по ул.Щорса
Сообщений: 1,089
Репутация: 112 [+/-]
AlcD,
ты про дырки и талибов,здесь они есть.
Fleshkill вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 09:29   #2953
Опытный игрок
 
Аватар для AlcD

 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: КНР
Сообщений: 1,915
Репутация: 255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fleshkill Посмотреть сообщение
здесь они есть.
Талибы исчезают, дырки в стенах появляются через раз.
__________________
PS user PSN ID: levazero11.
--------------------------
Playfire - http://www.playfire.com/levazero11
AlcD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 09:50   #2954
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: СССР по ул.Щорса
Сообщений: 1,089
Репутация: 112 [+/-]
AlcD,
не понял,ты играл,или дырки подсчитывал,да за талибами сёк,я как-то раз прошёл сингл не заметил,играй в мультиплеер-там без этого есть чем заняться(оптимизация там прямо небо от земли по сравнению с кампанией).
p.s. а после обновление снайперов то поубавилось,да и я больше за штурмовика стал выбор делать
Fleshkill вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 20:02   #2955
Юзер
 
Аватар для MELS ver.2.0
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 101
Репутация: 10 [+/-]
Иногда разработчики перегибают палку. Со всеми этими американскими выкрутасами.
Все эти лозунги типа "Я его не прошу идите без меня" или "Отгоняй вертолёты нам итак конец" очень расстраивают. И это создано на реальных событиях!?-Бред.
MELS ver.2.0 вне форума  
Отправить сообщение для MELS ver.2.0 с помощью ICQ Отправить сообщение для MELS ver.2.0 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 22:40   #2956
Новичок
 
Аватар для briteplay
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: БассДон
Сообщений: 89
Репутация: 13 [+/-]
По мне так игра была хороша в миссиях в горах. Видимо движок разрабатывали именно на такие пейзажи, т.к. первые миссии в городе и на аэропорте были корявы и ужасны, в то время как на склонах гор было чуть ли не интересней чем в очередной тюрьме из COD.
__________________
Сильнее нас делает не навык, а умение использовать тот же навык.
briteplay вне форума  
Отправить сообщение для briteplay с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 00:01   #2957
Новичок
 
Аватар для TRENE
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 33
Репутация: 9 [+/-]
Ребят не пойму как по сети играть?
Нужно сингл сначало пройти чтоли?

Добавлено через 8 минут
У меня в меню только компания и режим первого ранга,туда захожу и нечего тыкнуть не могу О_о
__________________
О_о
Core i5 2500K, Gigabyte GA-Z68X-UD4-B3, 8gb ОЗУ, GTX760 4gb Gigabyte.

Последний раз редактировалось TRENE; 05.11.2010 в 00:09. Причина: Добавлено сообщение
TRENE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 00:13   #2958
Юзер
 
Аватар для MaDraDeuS
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 246
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TRENE Посмотреть сообщение
Ребят не пойму как по сети играть?
Нужно сингл сначало пройти чтоли?

Добавлено через 8 минут
У меня в меню только компания и режим первого ранга,туда захожу и нечего тыкнуть не могу О_о
Второй ярлык должен быть для мультиплеера. И не обязательно компанию проходить, чтобы играть в мультиплеер.
MaDraDeuS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 00:58   #2959
Новичок
 
Аватар для RATAZY
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 62
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TRENE Посмотреть сообщение
Ребят не пойму как по сети играть?
Нужно сингл сначало пройти чтоли?

Добавлено через 8 минут
У меня в меню только компания и режим первого ранга,туда захожу и нечего тыкнуть не могу О_о
режим первого ранга по прохождении компании открывается. Там дается 1 жизнь и отводится время на миссию, режим для тех, кому сложность не устроила в сингле. Хороший режим.
а мульт (как уже говорилось) с другого ярлыка в папке МОН - МР.
или же как в семерке в пуске и стандартной папке Games, пихает туда вроде бы потому что подписано приложение каким-то образом.
RATAZY вне форума  
Отправить сообщение для RATAZY с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 02:58   #2960
Опытный игрок
 
Аватар для AlcD

 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: КНР
Сообщений: 1,915
Репутация: 255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fleshkill Посмотреть сообщение
не понял,ты играл,или дырки подсчитывал,да за талибами сёк
Невооруженным глазом видно сие.
Цитата:
Сообщение от Fleshkill Посмотреть сообщение
играй в мультиплеер
После MW и BBC2 не могу.
__________________
PS user PSN ID: levazero11.
--------------------------
Playfire - http://www.playfire.com/levazero11
AlcD вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fps, афганистан, блокбастер, война, современность, шутер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования