Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2009, 02:15   #1
Spider-Pig
 
Аватар для ~SID~

 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 1,920
Репутация: 15 [+/-]
Exclamation

Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать правила раздела «Gamez Bazar» и Правила форума.



Жанры: FPS
Разработчик: EALA/EA DICE
Издатель: EA
Модель распространения: розничная продажа
Дата выхода: 12 октября 2010 года
Официальный сайт: http://www.medalofhonor.com/
Сюжет
Скрытый текст:
Действие сюжета игры начинается с первых дней Войны в Афганистане 2001 года. Отряд бойцов спецподразделения SEAL под названием «Tier 1» и с позывным именем «Нептун» послан в Афганистан на встречу с афганским информатором Тариком (англ. Tariq), который имеет разведданные, необходимые для ЦРУ. Отряд «Нептун» состоит из четырёх человек со следующими позывными именами: Мать (англ. Mother), Вуду (англ. Voodoo), Проповедник (англ. Preacher) и Кролик (англ. Rabbit).

Сюжет игры сосредоточен вокруг боевых будней отряда «Нептун», их приключениях, миссиях и действиях.

Игровой процесс
Скрытый текст:
Акцент игры сделан на реализме, ради которого EA пошла даже на то, чтобы привлечь консультантов из числа военных армии США. В игру включены те виды целей и задач, которые ставятся и в реальной жизни, такие, как набег на укрытия террористов, спасение заложников и операции под прикрытием. Одиночное прохождение включает в себя возможность управлять некоторыми видами техники, такими, как вертолёты, джипы и квадроциклы.

Интересные факты
Скрытый текст:
  • В мультиплеере талибы были заменены на OpFor (противники) из-за критики американской армии.
  • На часах главного героя время 24:30.
  • В игре присутствует Джим Паттерсон, член отряда Рейнджеров — это отсылка к самой первой части игры вышедшей в 1999, где главного героя зовут Джимми Паттерсон. Аналогично название отряда «Нептун», так же присутствовал в ранних версиях Medal of Honor, а именно Vanguard.
  • Кодовое имя персонажа, управляемого игроком, «Кролик», является отсылкой к CG-анимационному сериалу Cat Shit One, повествующему о военных операциях кроликов-спецназовцев в Афганистане.
  • Специально для игры была записана песня Linkin Park - The Catalyst.

Скриншоты


Видео

Тема по проблемам ЗДЕСЬ.
__________________
Бесплатный АНАЛ без смс и регистрации


Der Weg ist in Dir
Голубых теперь можно и нужно валить. (с) Feanor62rus

Последний раз редактировалось ~SID~; 03.05.2011 в 13:50.
~SID~ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 07:07   #2921
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: СССР по ул.Щорса
Сообщений: 1,089
Репутация: 112 [+/-]
pomzes, ну вот уже ДЕЛО!лёд тронулся.
Цитата:
Это КС называется уже...
ну а этот антиквар здесь каким местом поминули?ещё сравните,что и там и там стрелять однако надо.=тоже огромное сходство.
p.s вечером заценю обновление,судя по описанию-гуд.
Fleshkill вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 07:37   #2922
Юзер
 
Аватар для pomzes
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 255
Репутация: 127 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Blood_Reaper Посмотреть сообщение
то ли мне кажется, то ли в этом обновлении снайперов порезали. если раньше со "слона" можно было в большинстве случаев убить с первого выстрела почти в любую часть тела, то теперь даже в районе груди со второго раза не всегда убивает. а бывали случаи, что даже после хеда 100% противник живой оставался. никто не замечал подобного изменения?
Да,кстати.Снайпера по ходу уже с первого выстрела не всегда убивают.Может теперь со снайперкой кемперить не так будут.
__________________
Я узнал, что у меня есть огромная семья...
pomzes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 07:51   #2923
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: СССР по ул.Щорса
Сообщений: 1,089
Репутация: 112 [+/-]
немного поюзал в зачистку(за снайпера) - режим интересный(особенно один пр.2,3)урон да,заметно подправили,с одного раза из снайперки в тело-обломитесь,но хэдшоты ещё никто не отменял(главное выставить на точность винтовку, и кэмпери на здоровье)
Fleshkill вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 09:24   #2924
Новичок
 
Аватар для gahan
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мос.область
Сообщений: 91
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fleshkill Посмотреть сообщение
немного поюзал в зачистку(за снайпера) - режим интересный(особенно один пр.2,3)урон да,заметно подправили,с одного раза из снайперки в тело-обломитесь,но хэдшоты ещё никто не отменял(главное выставить на точность винтовку, и кэмпери на здоровье)
Как понять "выставить на точность винтовку", там что можно прицел настраивать? Завтра за ценю обновление.
gahan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 09:32   #2925
WAAAAGH!!!
 
Аватар для werwolf_Zer0
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 1,923
Репутация: 207 [+/-]
Поиграл в сингл-кампанию, немного прошёл. Понравилось что всё как в реале. Люблю стрелять с пистолета
werwolf_Zer0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 10:25   #2926
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: СССР по ул.Щорса
Сообщений: 1,089
Репутация: 112 [+/-]
gahan,
да нет, в баллистики оружия(свойство) есть такая опция,можно подстроить опт.прицелом,я вот к примеру между дальностью и точностью выбираю точность,ну а там кому как угодно
Fleshkill вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 10:41   #2927
Опытный игрок
 
Аватар для AlcD

 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: КНР
Сообщений: 1,915
Репутация: 255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stervuyatnik Посмотреть сообщение
Понравилось что всё как в реале
Что именно, исчезающие талибанцы или пули не остовляющие дырок в стене?
__________________
PS user PSN ID: levazero11.
--------------------------
Playfire - http://www.playfire.com/levazero11
AlcD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 11:00   #2928
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: СССР по ул.Щорса
Сообщений: 1,089
Репутация: 112 [+/-]
AlcD, а что они извиняюсь в сортир не ходят,не моргают,даже к сухпаю не прикосаются,патроны в магазин не заряжают,уже не говорю про сон и отдых и т.д. и т.п. симлиш- это значит ты простил.
уже кучу раз протёрли это,тупо говорить опять про дырки(кстати они там остаются,или переиграл малость), у таких чувствительных к реальности и бывают эпилептические припадки от игр(как и предупреждают в начале игры),так что расслабься и...не играй в неё - здоровее будешь.
Fleshkill вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 11:08   #2929
Новичок
 
Аватар для Blood_Reaper
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pomzes Посмотреть сообщение
Снайперские винтовки
- Больше урона при попадании в голову
- Меньше урон от винтовок со скользящим затвором(болтовок)
---2 выстрела, для убийства с большого расстояния
---1 выстрел в тело для убийства с близкой дистанции
ну все. кончилось мое время убер-бойца )) теперь будет проблемой настрелять 40+ фрагов за раунд. с одной стороны они правильно сделали - не будут толпой снайпера по картам гонять, останутся только пряморукие, с другой есть немного разочарования

кстати не понимаю теперь смысл пуль с увеличенным уроном. их кто нить юзает?
Blood_Reaper вне форума  
Отправить сообщение для Blood_Reaper с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 11:17   #2930
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: СССР по ул.Щорса
Сообщений: 1,089
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Blood_Reaper Посмотреть сообщение
кстати не понимаю теперь смысл пуль с увеличенным уроном. их кто нить юзает?
я так понял,что они только процент к общему "урону" оружия прибавляют,а на счёт пробивания стен(как Цм в коде) - не катят
Цитата:
не будут толпой снайпера по картам гонять, останутся только пряморукие
вот это правильно,баланс должон быть
Fleshkill вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 12:19   #2931
Новичок
 
Аватар для RATAZY
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 62
Репутация: 16 [+/-]
да уж, урон у всего оружия порезали. И местами не хорошо, бывает что рожок всадишь в тело и он бежит падла ! приходится догонять и резать или пистолетом добивать. Просто убивает эта фигня иногда. Режим спорный. Карты лучше бы для других режимов сделали доступными.
и еще то, что второе дополнение за 10 уе - убило наповал. идиоты ЕА, в КОД мэппаки почти не продовались, а тут они надеются на что ? лучше бы заманивали больше покупателей постоянной поддержкой игры в виде бесплатных дополнение раз в месяц к примеру, а не платными мэппаками для наживы халявной.
разочаровывают ЕА =(
RATAZY вне форума  
Отправить сообщение для RATAZY с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 12:36   #2932
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,627
Репутация: 333 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pomzes Посмотреть сообщение
Да,кстати.Снайпера по ходу уже с первого выстрела не всегда убивают.Может теперь со снайперкой кемперить не так будут.
Согласен 100% + а то снайпера заколупали уже. И ещё конечно оч хотелось бы чтоб в следующем патче они артиллерию убрали - достают не меньше снайперов... весь кайф перестрелок портят... Ну не нужна она в МОХ - карты то не оч большие и получается бестолково...
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 12:47   #2933
Новичок
 
Аватар для Blood_Reaper
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fleshkill Посмотреть сообщение
я так понял,что они только процент к общему "урону" оружия прибавляют,а на счёт пробивания стен(как Цм в коде) - не катят
имхо, бессмысленны они. раз теперь издали с 2х выстрелов что с ними что без них, а в упор с одного. а простреливаются тут только деревянные стены, как я заметил.
Blood_Reaper вне форума  
Отправить сообщение для Blood_Reaper с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 12:49   #2934
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: СССР по ул.Щорса
Сообщений: 1,089
Репутация: 112 [+/-]
RATAZY,
Цитата:
КОД мэппаки почти не продовались
ну сейчас наговоришь в MW2 только 2 пака и то платные(давно бы уже приобрёл,да эта заковырка с оплатой в стиме стопорит), да и платное длс не особо радует, в этом вроде больше дополнений будет
Цитата:
И местами не хорошо, бывает что рожок всадишь в тело и он бежит падла
не,там по уму усё, голова ест.самая уязвимая(тело-руки-ноги отдельный дамадж),чёрт точность заработала,до этого как-то по фиг было какой процент,теперь чувствуется при низкой прямо мажешь!
Цитата:
лучше бы заманивали больше покупателей постоянной поддержкой игры
так полмесяца прошло-уже бесплатное дополнение-патч!зажрались что-ли,мне вот денег и не жалко,было бы за что,благо не так уж и дорого.
Цитата:
а не платными мэппаками для наживы халявной
они же не благотворительностью занимаются,и какой стоящий продукт обходится без какой либо оплаты.(к примеру старкрафт 2 мультик платный,а почему бы и нет, его оценка от этого не падает)
Цитата:
имхо, бессмысленны они. раз теперь издали с 2х выстрелов что с ними что без них, а в упор с одного. а простреливаются тут только деревянные стены, как я заметил.
я к тому и сказал,что нет

Последний раз редактировалось Fleshkill; 03.11.2010 в 12:56.
Fleshkill вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 12:52   #2935
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,627
Репутация: 333 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Blood_Reaper Посмотреть сообщение
имхо, бессмысленны они. раз теперь издали с 2х выстрелов что с ними что без них, а в упор с одного. а простреливаются тут только деревянные стены, как я заметил.
Согласен 100% - тока патронов меньше... лучше доп магазин брать.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 14:31   #2936
Новичок
 
Аватар для gahan
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мос.область
Сообщений: 91
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RATAZY Посмотреть сообщение
Режим спорный. Карты лучше бы для других режимов сделали доступными.
и еще то, что второе дополнение за 10 уе - убило наповал. (
Про обновление я понял, а вот насчет второго дополнения за 10 уе я так и не понял. Если не трудно поясните насчет дополнения кто в курсе.
gahan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 15:19   #2937
Юзер
 
Аватар для pomzes
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 255
Репутация: 127 [+/-]
gahan

Примерно вот так
Цитата:
Будет выпущено платное дополнение, которое называется «Hot Zone». В этом дополнении геймерам предложат сыграть в новом режиме по типу «царь горы» - двум командам предстоит сразиться за удержание некоторой позиции. Какая команда сможет продержать позицию дольше, та и выигрывает. Для этого режима в дополнении содержатся две новые карты: Hindukush Pass и Korengal Outpost, и две переработанные Shahikot Valley и Helmand Valley.
__________________
Я узнал, что у меня есть огромная семья...
pomzes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 15:51   #2938
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: СССР по ул.Щорса
Сообщений: 1,089
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Согласен 100% - тока патронов меньше... лучше доп магазин брать.
может после патча чё подправили с этим безобразием,поюзать надо
Fleshkill вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 16:24   #2939
Новичок
 
Аватар для RATAZY
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 62
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gahan Посмотреть сообщение
Про обновление я понял, а вот насчет второго дополнения за 10 уе я так и не понял. Если не трудно поясните насчет дополнения кто в курсе.
вот оно
RATAZY вне форума  
Отправить сообщение для RATAZY с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 16:24   #2940
Юзер
 
Аватар для Блендамед
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Дикий дикий Запад...
Сообщений: 212
Репутация: 49 [+/-]
Итак,Одиночная компания Medal of Honor хуже чем Modern Warfare 2,мультиплеер хуже чем Bad Company 2.Но:я,по новому открыл (ну как открыл так вспомнил) что у зрелищного шутера может быть хороший сюжет,который хорошо связывает игровые моменты.Сюжет MW 2:Макаров расстреливает мирных граждан в аэропорту и подставляет америку под удар.Россия атакует америку (БРЕЕЕЕЕЕД!).В Medal of Honor РЕАЛЬНЫЙ сюжет,достойные игровые моменты.Modern Warfare это как Трансформеры и Аватар,один большой спецэффект.Посмотрел повахал и забыл (хотя я ничего не забыл).А в MoH я до сих пор помню штурм домика талибами,когда там врубают лёгкий стелс.Нормальная игра.Как раз дождаться Black Ops

Добавлено через 20 секунд
Чёто я загнул совсем...
__________________
ОТКУДА СРЁТ КОТОПЁС?!

Последний раз редактировалось Блендамед; 03.11.2010 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
Блендамед вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fps, афганистан, блокбастер, война, современность, шутер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования