|
|
#1 | ||
|
Destroyer Of All
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751
|
The Lord of the Rings Online
Скрытый текст: ![]() Скрытый текст: ![]() Скрытый текст: Системные требования Скрытый текст: Властелин Колец Онлайн — первая и единственная в мире многопользовательская онлайн игра по книгам Дж.Р.Р. Толкиена. Игроки смогут погрузиться в удивительный мир самой известной фэнтезийной вселенной столетия, испытать необыкновенные приключения на просторах Средиземья и принять участие в войне с самим Темным Властелином Сауроном. В этом уникальном мире каждый сможет встретиться и пообщаться с легендарными героями Средиземья, пройти по опасному пути Братства Кольца и стать легендой. Знаменитый мир Средиземья наконец-то получил достойную реализацию в виртуальном пространстве и готов принять миллионы игроков. Удивительные земли, о которых до этого вы могли только читать, предстанут перед вами во всей красе, и вы сможете путешествовать по ним. Здесь вас ждут испытания и увлекательные приключения. Сделайте свой первый шаг в мире Средиземья прямо сейчас! Дальнейшее зависит только от вашего азарта и мастерства. ![]() FAQ Игровой сленг Виды урона Контроль агро Комбо-приемы братства Легендарные предметы Гайд по лошадям Вопросы и ответы на счет домов Игроки Информацию по персонажам слать в ЛС Мирквуд Скрытый текст: Форност Скрытый текст: Последний раз редактировалось DoctorWagner; 22.12.2023 в 06:15. |
||
|
|
|
|
|
#2882 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 287
Репутация: 50
|
Krilj, Да это инфа 100% По крайней мере игра подыметься за счет евро там такой болезни нет
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом,только без меча. EPIC FAIL FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUCK Посмотрите на свою мышку. Если она чистая - вы женщина. Если она грязная - ну и хрен с ней.(c) Последний раз редактировалось Phoenix 1191; 04.06.2010 в 21:07. |
||
|
|
|
|
|
#2883 | ||
|
Destroyer Of All
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751
|
Щас модеров позову, если не прекратите другие ммо обсуждать.
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die It's shores serene, its waters calm It's silence surreal, the astral graveyard. |
||
|
|
|
|
|
#2884 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 287
Репутация: 50
|
Gwath, Да обсуждения то и не было просто вскользь упомянуто)
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом,только без меча. EPIC FAIL FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUCK Посмотрите на свою мышку. Если она чистая - вы женщина. Если она грязная - ну и хрен с ней.(c) |
||
|
|
|
|
|
#2885 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 291
Репутация: 112
|
На форуме выложили вольный перевод F.A.Q. по переходу на f2p.
Скрытый текст:
__________________
Xbox LIVE ~ Snowykus13 || PSN ~ Snowykus13 || Uplay ~ Snowykus || Origin ~ Snowykus || BattleTag ~ Snowykus#1836 || GOG ~ Snowykus |
||
|
|
|
|
|
#2887 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 287
Репутация: 50
|
Эмиель, Это походу люди которые платили раньше подписку...
Добавлено через 2 минуты Там автор не прав фришникам будут доступны ВСЕ локи...
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом,только без меча. EPIC FAIL FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUCK Посмотрите на свою мышку. Если она чистая - вы женщина. Если она грязная - ну и хрен с ней.(c) Последний раз редактировалось Phoenix 1191; 05.06.2010 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#2888 | ||
|
Sadly mad
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,671
Репутация: 1128
|
Ну, я раньше играл и оплачивал. То есть я автоматически Премиум и Фришником никогда не стану?
Еще сомнения по поводу фразы Цитата:
Я на старых персах уже давно ушел из тех мест, однако все равно. А вообще, почитав ФАК, понял, что, наверное, не всё так плохо. В любом случае какие-то средства будут вливаться, а значит, что школота чисто теоретически может надолго не засесть в игре. Хотя донат такой донат. |
||
|
|
|
|
|
#2889 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 287
Репутация: 50
|
Эмиель, Ну там же написано что ты по умолчанию будешь преиумом,так же как я понял если ты был вип и кончилась подписка то все замораживается до следующей подписки,мне вот только интересно сколько же будет стоить подписка?
Добавлено через 1 минуту Мне все равно все это не нравиться,в чем была проблема сделать просто вечный триал?
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом,только без меча. EPIC FAIL FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUCK Посмотрите на свою мышку. Если она чистая - вы женщина. Если она грязная - ну и хрен с ней.(c) Последний раз редактировалось Phoenix 1191; 05.06.2010 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#2890 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654
|
А премиумы это те, кто покупает не все и сразу, и мелкими транзакциями. Например фришник зашел в игру и купил себе возможность торговать через аук, бац и он стал премиумом.
И эти тоже. Ага, но есть одно "НО". По первости безобидное, и может быть даже не обязательное, но вот потом... Игровой магазин еще нигде не был плюсом. |
||
|
|
|
|
|
#2891 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 287
Репутация: 50
|
Угу вспомни хотя бы аллодов тоже вель сначала только безобидное было,а DD совсем не популярен чтобы чето рассуждать,я почитав ФАК только наоборот ужаснулся,ведь новички (школота,неадекваты) будут устраивать дикие марши протеста против всего этого
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом,только без меча. EPIC FAIL FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUCK Посмотрите на свою мышку. Если она чистая - вы женщина. Если она грязная - ну и хрен с ней.(c) |
||
|
|
|
|
|
#2892 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179
|
Мне интересно , если я щас купил Копи Мории , то Осада Лихолесья обязательно надо брать и нужны ли дополнительные квесты и т д за деньги ? Если нужны то для чего ?
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer |
||
|
|
|
|
|
#2893 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654
|
Мм, не совсем понял вопрос. ОЛ нужно покупать для того, что бы ходить в схватки, развиваться до 65ур ну и естественно в Лихолесье тусить.
|
||
|
|
|
|
|
#2894 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179
|
Я вот смотрел купить " дополнение новые персонажи " что значит новые ? В Копи Мори до 60 лвл , а в лихолесье до 65 ?
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer |
||
|
|
|
|
|
#2895 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654
|
|||
|
|
|
|
|
#2896 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179
|
Ой блин =) Это я сегодня читал что игру осенью хотят сделать free to play .
Говорится что ещё будут какие то VIP акки и что те кто брал подписку пожизненно сразу будет VIP и там вот про это ещё как раз говорится ) И ещё что дополнения всё равно будут платными . Во как ) Добавлено через 28 секунд А именно квесты и т д .
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer Последний раз редактировалось ZloyOtaku; 05.06.2010 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#2897 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 5
Репутация: 2
|
Цитата:
Добро пожаловать в МИР ДОНАТА! Если у Вас хорошие сообщества, то выход только один, устройте им мини забастовку, не играйте один день или группой прыгайте кеда ниб в пучину... Надеюсь у Вас получится, так как мы Аллодеры, ничего не смогли изменить... А инициатор всего донатского фри-ту-плея это Мыло.Ру) смотрите, новости, им понравилось что школьники огромные деньги тратят на игры) |
||
|
|
|
|
|
#2898 | ||||
|
Игроман
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654
|
Нее, ничего ты не понял =)
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
P.S. Панику можно прекратить. Для нас, кто платит абонентку, ничего не изменится. Просто с этой системой будет немножко расширенный триал, вот и все. Магазин настораживает конечно. Но пока не анонсированы товары - паниковать рано. |
||||
|
|
|
|
|
#2899 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 291
Репутация: 112
|
Krilj, +1 ко всему выше сказанному.И пока что до осени можно успокоиться и играть в своё удовольствие.
__________________
Xbox LIVE ~ Snowykus13 || PSN ~ Snowykus13 || Uplay ~ Snowykus || Origin ~ Snowykus || BattleTag ~ Snowykus#1836 || GOG ~ Snowykus |
||
|
|
|
|
|
#2900 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пустошь.
Сообщений: 932
Репутация: 160
|
Ребят я удивляюсь как вы варны не отхватили.
Так, посмотрел, что тема ожил, но когда понял из-за чего, ужаснулся. думал вернуться осенью, но видимо не судьба. Ладно, есть игры которые меня пока больше притягивают. Но обидно за такой проект. Если так же платить 240р. и в магазине ничего стоящего не будет, то можно играть. НО я не могу сидеть всё время в окружение "отцов" которые будут кричать, что они всё знают в игре и что всех нагнут, школота. Но похоже после ввода free2play можно будет создать одну гильдию, старых игроков, тех кто знает уже хорошо ЛотрО и не будет кричать по всем углам.
__________________
Дорога возникает под шагами идущего. |
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| f2p, lotro, mines of moria, mmorpg, rise of isengard, shadows of angmar, siege of mirkwood, бесплатная игра, игра по книге, онлайн игра, средиземье |
|
|
|
|
|