Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Хоббит & Co Средиземье, хоббиты и кольца

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2005, 14:11   #1
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
The Lord of the Rings Online

Скрытый текст:
Жанр: MMORPG
Разработчик: Turbine Entertainment Software
Издатель: Turbine Entertainment Software
Локализатор: IT Territory
Издатель:
Дата выхода: 24 апреля 2007
Дата выхода: 26 сентября 2008

Скрытый текст:
Жанр: MMORPG
Разработчик: Turbine Entertainment Software
Издатель: Turbine Entertainment Software
Локализатор: IT Territory
Издатель:
Дата выхода: 18 ноября 2008
Дата выхода: 31 марта 2009

Скрытый текст:
Жанр: MMORPG
Разработчик: Turbine Entertainment Software
Издатель: Turbine Entertainment Software
Локализатор: IT Territory
Издатель:
Дата выхода: 1 декабря 2009
Дата выхода: 17 декабря 2009


Системные требования
Скрытый текст:
Минимальные требования:

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
Процессор: Intel Pentium 4® 1,8 ГГц или подобный
Видеокарта: NVIDIA GeForce® 3 или ATI® Radeon® 8500 с ОЗУ от 64 МБ
ОЗУ: 512 МБ
Жесткий диск: 8 ГБ свободного места на жестком диске
DirectX: DirectX® 9.0c
Подключение: модем 56 кб/c
DVD-привод: 2-х скоростной DVD ROM


Рекомендуемые требования:

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
Процессор: Intel Pentium 4® 2,8 ГГц или подобный
Видеокарта: NVIDIA GeForce® FX 6800 или ATI® Radeon® X850, ОЗУ от 128 МБ.
ОЗУ: 1 ГБ
Жесткий диск: 10 ГБ свободного места на жестком диске
DirectX: DirectX® 9.0c
Подключение: широкополосное, DSL/кабель
DVD-привод: 2-х скоростной DVD ROM

Властелин Колец Онлайн — первая и единственная в мире многопользовательская онлайн игра по книгам Дж.Р.Р. Толкиена. Игроки смогут погрузиться в удивительный мир самой известной фэнтезийной вселенной столетия, испытать необыкновенные приключения на просторах Средиземья и принять участие в войне с самим Темным Властелином Сауроном. В этом уникальном мире каждый сможет встретиться и пообщаться с легендарными героями Средиземья, пройти по опасному пути Братства Кольца и стать легендой.

Знаменитый мир Средиземья наконец-то получил достойную реализацию в виртуальном пространстве и готов принять миллионы игроков. Удивительные земли, о которых до этого вы могли только читать, предстанут перед вами во всей красе, и вы сможете путешествовать по ним. Здесь вас ждут испытания и увлекательные приключения. Сделайте свой первый шаг в мире Средиземья прямо сейчас! Дальнейшее зависит только от вашего азарта и мастерства.


Скрытый текст:
Gwath: Лаэрдир [Мен] "Рин о Нолдор", Нирнаэтиар [Вои] "Рин о Нолдор", Диненглир [Стр] "Рин о Нолдор".
Sectarian: Радамон [Зщт] "Возрождение", Родиль [Рцр] "Нуменор".
Snowdog: Сноу [Охт] "Орден веры и надежды".
R@ndom: Эвенгард [Взл] "Северное Сияние ".
StFather: Хонбори [Мен] "Свет надежды", Форнис [Вои] "Свет надежды ".

Форност
Скрытый текст:
Krilj: Борсал [Рцр].
StFather: Хонбори [ХР] "Дальневосточные Стражи", Халдин [Взл] "Дальневосточные Стражи", Крепкощит [Стр].
Орлангур_96: Сенябаc [Мен] "Последний союз", Доменир [Охт] "Лига Теней".

Классы
Гайды
Рыцарь

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 22.12.2023 в 06:15.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 21:01   #2881
Игроман
 
Аватар для Krilj
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654 [+/-]
Ладно, поживем - увидим. Ясно одно, лотро уже не будет той игрой, какой была раньше. Комьюнити соответственно тоже.
Krilj вне форума  
Отправить сообщение для Krilj с помощью ICQ Отправить сообщение для Krilj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 21:01   #2882
Юзер
 
Аватар для Phoenix 1191
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 287
Репутация: 50 [+/-]
Krilj, Да это инфа 100% По крайней мере игра подыметься за счет евро там такой болезни нет
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом,только без меча.

EPIC FAIL FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUCK

Посмотрите на свою мышку.
Если она чистая - вы женщина.
Если она грязная - ну и хрен с ней.(c)

Последний раз редактировалось Phoenix 1191; 04.06.2010 в 21:07.
Phoenix 1191 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 21:41   #2883
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
Щас модеров позову, если не прекратите другие ммо обсуждать.
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 07:02   #2884
Юзер
 
Аватар для Phoenix 1191
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 287
Репутация: 50 [+/-]
Gwath, Да обсуждения то и не было просто вскользь упомянуто)
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом,только без меча.

EPIC FAIL FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUCK

Посмотрите на свою мышку.
Если она чистая - вы женщина.
Если она грязная - ну и хрен с ней.(c)
Phoenix 1191 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 14:48   #2885
Юзер
 
Аватар для Snowdog
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 291
Репутация: 112 [+/-]
На форуме выложили вольный перевод F.A.Q. по переходу на f2p.
__________________
Xbox LIVE ~ Snowykus13 || PSN ~ Snowykus13 || Uplay ~ Snowykus || Origin ~ Snowykus || BattleTag ~ Snowykus#1836 || GOG ~ Snowykus
Snowdog на форуме  
Отправить сообщение для Snowdog с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 15:04   #2886
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,671
Репутация: 1128 [+/-]
Что-то я не понимаю: Випы платят раз в месяц ту же сумму, что и ранее? А Премиумы тогда кто?
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 15:07   #2887
Юзер
 
Аватар для Phoenix 1191
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 287
Репутация: 50 [+/-]
Эмиель, Это походу люди которые платили раньше подписку...

Добавлено через 2 минуты
Там автор не прав фришникам будут доступны ВСЕ локи...
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом,только без меча.

EPIC FAIL FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUCK

Посмотрите на свою мышку.
Если она чистая - вы женщина.
Если она грязная - ну и хрен с ней.(c)

Последний раз редактировалось Phoenix 1191; 05.06.2010 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
Phoenix 1191 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 15:11   #2888
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,671
Репутация: 1128 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Phoenix 1191 Посмотреть сообщение
Это походу люди которые платили раньше подписку...
Ну, я раньше играл и оплачивал. То есть я автоматически Премиум и Фришником никогда не стану?
Еще сомнения по поводу фразы
Цитата:
Фришники и премиумы не смогут без дополнительной оплаты уйти дальше первых трёх регионов - Шира, Бри и Эред Луина....
.
Я на старых персах уже давно ушел из тех мест, однако все равно.

А вообще, почитав ФАК, понял, что, наверное, не всё так плохо. В любом случае какие-то средства будут вливаться, а значит, что школота чисто теоретически может надолго не засесть в игре. Хотя донат такой донат.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 15:12   #2889
Юзер
 
Аватар для Phoenix 1191
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 287
Репутация: 50 [+/-]
Эмиель, Ну там же написано что ты по умолчанию будешь преиумом,так же как я понял если ты был вип и кончилась подписка то все замораживается до следующей подписки,мне вот только интересно сколько же будет стоить подписка?

Добавлено через 1 минуту
Мне все равно все это не нравиться,в чем была проблема сделать просто вечный триал?
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом,только без меча.

EPIC FAIL FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUCK

Посмотрите на свою мышку.
Если она чистая - вы женщина.
Если она грязная - ну и хрен с ней.(c)

Последний раз редактировалось Phoenix 1191; 05.06.2010 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
Phoenix 1191 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 15:41   #2890
Игроман
 
Аватар для Krilj
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Випы платят раз в месяц ту же сумму, что и ранее? А Премиумы тогда кто?
А премиумы это те, кто покупает не все и сразу, и мелкими транзакциями. Например фришник зашел в игру и купил себе возможность торговать через аук, бац и он стал премиумом.
Цитата:
Сообщение от Phoenix 1191 Посмотреть сообщение
Это походу люди которые платили раньше подписку...
И эти тоже.
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
А вообще, почитав ФАК, понял, что, наверное, не всё так плохо.
Ага, но есть одно "НО". По первости безобидное, и может быть даже не обязательное, но вот потом... Игровой магазин еще нигде не был плюсом.
Krilj вне форума  
Отправить сообщение для Krilj с помощью ICQ Отправить сообщение для Krilj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 16:53   #2891
Юзер
 
Аватар для Phoenix 1191
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 287
Репутация: 50 [+/-]
Угу вспомни хотя бы аллодов тоже вель сначала только безобидное было,а DD совсем не популярен чтобы чето рассуждать,я почитав ФАК только наоборот ужаснулся,ведь новички (школота,неадекваты) будут устраивать дикие марши протеста против всего этого
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом,только без меча.

EPIC FAIL FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUCK

Посмотрите на свою мышку.
Если она чистая - вы женщина.
Если она грязная - ну и хрен с ней.(c)
Phoenix 1191 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 19:28   #2892
Опытный игрок
 
Аватар для ZloyOtaku
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179 [+/-]
Мне интересно , если я щас купил Копи Мории , то Осада Лихолесья обязательно надо брать и нужны ли дополнительные квесты и т д за деньги ? Если нужны то для чего ?
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer
ZloyOtaku вне форума  
Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью ICQ Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 19:33   #2893
Игроман
 
Аватар для Krilj
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZloyOtaku Посмотреть сообщение
Мне интересно , если я щас купил Копи Мории , то Осада Лихолесья обязательно надо брать и нужны ли дополнительные квесты и т д за деньги ? Если нужны то для чего ?
Мм, не совсем понял вопрос. ОЛ нужно покупать для того, что бы ходить в схватки, развиваться до 65ур ну и естественно в Лихолесье тусить.
Krilj вне форума  
Отправить сообщение для Krilj с помощью ICQ Отправить сообщение для Krilj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 20:10   #2894
Опытный игрок
 
Аватар для ZloyOtaku
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Krilj Посмотреть сообщение
Мм, не совсем понял вопрос. ОЛ нужно покупать для того, что бы ходить в схватки, развиваться до 65ур ну и естественно в Лихолесье тусить.
Я вот смотрел купить " дополнение новые персонажи " что значит новые ? В Копи Мори до 60 лвл , а в лихолесье до 65 ?
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer
ZloyOtaku вне форума  
Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью ICQ Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 20:14   #2895
Игроман
 
Аватар для Krilj
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZloyOtaku Посмотреть сообщение
Я вот смотрел купить " дополнение новые персонажи " что значит новые ?
Эээ, это где? Это что? =)
Цитата:
Сообщение от ZloyOtaku Посмотреть сообщение
В Копи Мори до 60 лвл , а в лихолесье до 65 ?
Именно.
Krilj вне форума  
Отправить сообщение для Krilj с помощью ICQ Отправить сообщение для Krilj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 20:17   #2896
Опытный игрок
 
Аватар для ZloyOtaku
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Krilj Посмотреть сообщение
Эээ, это где? Это что? =)
Ой блин =) Это я сегодня читал что игру осенью хотят сделать free to play .
Говорится что ещё будут какие то VIP акки и что те кто брал подписку пожизненно сразу будет VIP и там вот про это ещё как раз говорится ) И ещё что дополнения всё равно будут платными . Во как )

Добавлено через 28 секунд
А именно квесты и т д .
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer

Последний раз редактировалось ZloyOtaku; 05.06.2010 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение
ZloyOtaku вне форума  
Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью ICQ Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 08:16   #2897
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 5
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Phoenix 1191 Посмотреть сообщение
Krilj, Я уже давно ими торгую)правда щас подписка закончиться и пока я расстаюсь с лотро,посмотрю что будет когда откроют фри ту плей)
Ну турбин можно понять народ ливает помаленьку,деньги теряют приходиться на такое идти
Блин а жаль все же впрочем бесплатно хорошо только тем что бесплатно...я хоть и школьник но я спокойно мог оплачивать абонентку (работаю промоутером,бумажки раздаю) а тут ну посмотрим главное чтобы не ввели лавку редкостей)
Почитал что происходит и понял... И решил поделиться, абонентка будет, так же как и в Аллодах, 100рублей за 21 день, а без этого никак, плюс будит жестокий донат! Типа кристаллы для прокачки персов... И люди которые любят играть с донатом будут рулить, так как в ПВП выигрывает тот, у кого лутше шмот и денег больше, для всяких побрякушек...
Добро пожаловать в МИР ДОНАТА! Если у Вас хорошие сообщества, то выход только один, устройте им мини забастовку, не играйте один день или группой прыгайте кеда ниб в пучину...
Надеюсь у Вас получится, так как мы Аллодеры, ничего не смогли изменить...
А инициатор всего донатского фри-ту-плея это Мыло.Ру) смотрите, новости, им понравилось что школьники огромные деньги тратят на игры)
JChika85 вне форума  
Отправить сообщение для JChika85 с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 08:52   #2898
Игроман
 
Аватар для Krilj
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JChika85 Посмотреть сообщение
Почитал что происходит и понял...
Нее, ничего ты не понял =)
Цитата:
Сообщение от JChika85 Посмотреть сообщение
И решил поделиться, абонентка будет, так же как и в Аллодах, 100рублей за 21 день, а без этого никак, плюс будит жестокий донат!
Абонентки не будет. Будет статус ВИП (то же что мы имеем сейчас) за те же 240р.
Цитата:
Сообщение от JChika85 Посмотреть сообщение
И люди которые любят играть с донатом будут рулить, так как в ПВП выигрывает тот, у кого лутше шмот и денег больше, для всяких побрякушек...
ПвП в лотро нет, так что рулить никто не будет. Понтоваться не перед кем.
Цитата:
Сообщение от JChika85 Посмотреть сообщение
Добро пожаловать в МИР ДОНАТА! Если у Вас хорошие сообщества, то выход только один, устройте им мини забастовку, не играйте один день или группой прыгайте кеда ниб в пучину...
Ээ, бред же.
Цитата:
Сообщение от JChika85 Посмотреть сообщение
А инициатор всего донатского фри-ту-плея это Мыло.Ру) смотрите, новости, им понравилось что школьники огромные деньги тратят на игры)
Ну, это в Аллодах мыло.ру чем-то рулит и что-то значит. Тут же от него ничегошеньки на зависит. Статус не тот.

P.S. Панику можно прекратить. Для нас, кто платит абонентку, ничего не изменится. Просто с этой системой будет немножко расширенный триал, вот и все. Магазин настораживает конечно. Но пока не анонсированы товары - паниковать рано.
Krilj вне форума  
Отправить сообщение для Krilj с помощью ICQ Отправить сообщение для Krilj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 08:59   #2899
Юзер
 
Аватар для Snowdog
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 291
Репутация: 112 [+/-]
Krilj, +1 ко всему выше сказанному.И пока что до осени можно успокоиться и играть в своё удовольствие.
__________________
Xbox LIVE ~ Snowykus13 || PSN ~ Snowykus13 || Uplay ~ Snowykus || Origin ~ Snowykus || BattleTag ~ Snowykus#1836 || GOG ~ Snowykus
Snowdog на форуме  
Отправить сообщение для Snowdog с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 10:13   #2900
Игрок
 
Аватар для StFather
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пустошь.
Сообщений: 932
Репутация: 160 [+/-]
Ребят я удивляюсь как вы варны не отхватили.

Так, посмотрел, что тема ожил, но когда понял из-за чего, ужаснулся. думал вернуться осенью, но видимо не судьба. Ладно, есть игры которые меня пока больше притягивают. Но обидно за такой проект. Если так же платить 240р. и в магазине ничего стоящего не будет, то можно играть. НО я не могу сидеть всё время в окружение "отцов" которые будут кричать, что они всё знают в игре и что всех нагнут, школота.

Но похоже после ввода free2play можно будет создать одну гильдию, старых игроков, тех кто знает уже хорошо ЛотрО и не будет кричать по всем углам.
__________________
Дорога возникает под шагами идущего.
StFather вне форума  
Отправить сообщение для StFather с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
f2p, lotro, mines of moria, mmorpg, rise of isengard, shadows of angmar, siege of mirkwood, бесплатная игра, игра по книге, онлайн игра, средиземье


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования