Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2008, 17:35   #1
Киноман
 
Аватар для Nickolas

 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478 [+/-]
Mirror's Edge - обсуждение

Mirror's Edge


Жанр: First Person Action Adventure
Разработчик: Digital Illusions CE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 13 января 2009 года
Дата выхода в России: 21 января 2009 года
Платформы: PC, Playstation 3, Xbox 360
Сайт: http://www.on-mirrors-edge.com

Минимальные системные требования:
Скрытый текст:
Операционная система: Microsoft Windows XP SP2/Vista
Процессор: Intel Pentium 4 3.0GHz или идентичный ему на 100%
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: 256 MB, совместимая с Shader Model 3.0
Места на жестком диске: 8 Гб
Привод: 1х скоростной DVD привод
DirectX: DirectX 9.0c
Соединение с Интернет для доступа к Leaderboards.

О чём:
Faith, героиня Mirror's Edge, объявлена вне закона. Город-утопия, где она живет, оказался в полной власти полиции, вооруженной до зубов. Все телефоны прослушиваются, все разговоры через Интернет просматриваются, так что единственный способ передать сообщение тайно – поручить доставку опытному бегуну. Такому, как Faith.

Mirror's Edge – новый проект от студии DICE. Главная цель – не убить всех врагов, а доставить ценную информацию. Источником вдохновения для создателей Mirror's Edge послужил паркур – вид спорта, который заключается в быстром преодолении препятствий. В основу игры положена концепция «свободного движения». Теперь вы сможете двигаться в любом направлении, не думая о том, что в определенном месте не сможете перебраться через полуметровой высоты забор. Что касается главной героини, то в ее арсенале окажутся бег, прыжки, акробатические пируэты и приемы боевых искусств.



За сообщение вида: "А у меня пойдёт? или "Стоит ли качать?", а так же все сообщения, касательны системных требований, производительности и покупки игры - 10%


По вопросам, касаемых прохождения и технической помощи обращаться в тему "Mirror's Edge - проблемы"
__________________

Watch yourself

Последний раз редактировалось Crunch; 22.02.2009 в 12:34.
Nickolas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 14:41   #2881
Игрок
 
Аватар для iGroM@n
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 614
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex_PRO Посмотреть сообщение
Помнишь, когда напало большое количество ниньзя в шестой главе? Что ты делал? Бежал. Ну может быть убил пару, когда отобрал оружие. Вступив в бой, эту миссию пройти было практически невозможно.
А я, что сказал?
Цитата:
Сообщение от iGroM@n Посмотреть сообщение
от охотников когда бежишь просто не сбавляй темп и всё будет ок
__________________
Люди, считающие себя элитой этого форума, на самом деле быдлори еще те.

Сплин неадекват, его надо банить. (с)
iGroM@n вне форума  
Отправить сообщение для iGroM@n с помощью ICQ Отправить сообщение для iGroM@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 22:23   #2882
Игрок
 
Аватар для NightHawk007
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: г. Волжск
Сообщений: 700
Репутация: 87 [+/-]
Токашто прашол игру неажидал что она будет на столько кароткой, а в целом сюжет понравился канцовка выгледила незакончено вазможно в скором времени будет и 2 часть.

Последний раз редактировалось NightHawk007; 10.03.2009 в 10:42.
NightHawk007 вне форума  
Отправить сообщение для NightHawk007 с помощью ICQ Отправить сообщение для NightHawk007 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 12:03   #2883
Игрок
 
Аватар для iGroM@n
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 614
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alta|R Посмотреть сообщение
в миссии, где надо забрать винтовку из двери тупо выбежал спецназовец, у которого я и свистнул ствол, который мне и помог.
Ты про миссию ту миссию в которой надо спасти Кейт (не последняя, а где ещё конвой был)?
Цитата:
Сообщение от NightHawk007 Посмотреть сообщение
Токашто прашол игру неажидал что она будет на столько кароткой, а в целом сюжет понравился канцовка выгледила незакончено вазможно в скором времени будет и 2 часть.
1) Старайся писать грамотно, а то это многих раздражает
2) Mirror's Edge задумана как трилогия. Пора бы это в шапку добавить, а то про это уже ни раз тут говорилось
__________________
Люди, считающие себя элитой этого форума, на самом деле быдлори еще те.

Сплин неадекват, его надо банить. (с)
iGroM@n вне форума  
Отправить сообщение для iGroM@n с помощью ICQ Отправить сообщение для iGroM@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 12:29   #2884
Заблокирован
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Чита
Сообщений: 191
Репутация: 89 [+/-]
про 2 часть слухов нету о дате?
Krusty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 13:02   #2885
Юзер
 
Аватар для Крутой
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Горно-Алтайск
Сообщений: 489
Репутация: 208 [+/-]
Krusty, Ни чего не слышно! Вообще, - будут узнаем!
Крутой вне форума  
Отправить сообщение для Крутой с помощью ICQ Отправить сообщение для Крутой с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 15:48   #2886
Новичок
 
Аватар для Artem-z94
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Всемирная паутина
Сообщений: 88
Репутация: 70 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Krusty Посмотреть сообщение
про 2 часть слухов нету о дате?
- Ничего вообще нет. Одни только рассуждения и всё.
Artem-z94 вне форума  
Отправить сообщение для Artem-z94 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 16:29   #2887
Игрок
 
Аватар для Alta|R
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Хз, мб?
Сообщений: 968
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
Ты про миссию ту миссию в которой надо спасти Кейт (не последняя, а где ещё конвой был)?
Да. Перед тем, как через кран допрыгнуть до плащадки с дверью, за которой помещение с винтовкой.
Цитата:
про 2 часть слухов нету о дате?
Где-то в 2010.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Токашто прашол игру неажидал что она будет на столько кароткой, а в целом сюжет понравился канцовка выгледила незакончено вазможно в скором времени будет и 2 часть.
Цитата:
1) Старайся писать грамотно, а то это многих раздражает
Он фейк, чего ты от него хочешь?
__________________
"Настоящий джентельмен - это тот, кто кошку называет кошкой, даже если о неё споткнулся и упал." - © Народная мудрость.

Последний раз редактировалось Alta|R; 10.03.2009 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
Alta|R вне форума  
Отправить сообщение для Alta|R с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 21:38   #2888
Become As Gods
 
Аватар для DoctorAgon


 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374 [+/-]
Цитата:
Сообщение от iGroM@n Посмотреть сообщение
2) Mirror's Edge задумана как трилогия. Пора бы это в шапку добавить, а то про это уже ни раз тут говорилось
Ну что ни говори, а даже для отдельного эпизода трилогии игра получилась какой-то маленькой и незаконченной.
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
DoctorAgon вне форума  
Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью ICQ Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 06:35   #2889
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,828
Репутация: 1794 [+/-]
Ух, игра просто потрясающая! Проходится на одном дыхании. Жаль, что короткая очень.. Давненько я не играл в похожие игры, со времён Catwoman примерно. Все остальные игры с похожей акробатикой всё же не совсем такие как Сatwoman и Mirror's Edge. Столько возможностей, столько простора... и тем не менее путь всегда линеен. Хотя вот не было времени искать у меня тайники. А еще я понял, что там вроде есть какие-то альтернативные маршруты... или нет? Как-то возможности пройти по-другому пути я не видел.
Очень понравилось напряжение, когда за кем-то гонишься или от кого-то сматываешься. Прикольно также под огнём снайперов бегать, а вот беготня под огнём вертолёта тут выполнена хуже, чем в Catwoman. Толи потому, что мажут постоянно, то ли потому, что путь на этих участках лёгкий, или из-за управления мышкой, но какого-то сильного накала и напряжения не ощущается... не то что, когда приходится от таких же паркурщиков драпать)
Музыка в конце игры просто чудесная. Титры смотрел просто с упоением благодаря ей. Ну еще жалко, что сюжет примитивный, хоть он тут лишь для галочки. Графика очень приятная... но ролики в мультяшном стиле не очень понравились. Лучше бы сделали их стандартными.
В общем, я просто в восторге. Теперь буду на время тренироваться проходить трассы, чтобы отточить мастерство! В такие игры можно играть очень и очень долго... всего лишь ради чувства свободного полёта над шумными улицами... Если б не сюжет и всякие мелочи, то игре можно было бы поставить оценку 10.
p.s. несмотря на качественный порт, очень угнетает нормальная поддержка геймпадов и обучение с использований геймпадных кнопок. На клаве приходится учиться гамать чисто интуитивно. Нехорошо получилось...
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 07:44   #2890
Игрок
 
Аватар для V@$eK
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 624
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
На клаве приходится учиться гамать чисто интуитивно.
яб не сказал,управление на клавиатуре вполне нормальное, кнопок вроде нажимать надо мало =)
V@$eK вне форума  
Отправить сообщение для V@$eK с помощью ICQ Отправить сообщение для V@$eK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 10:05   #2891
born to kill
 
Аватар для xSerPx
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 3,464
Репутация: 2770 [+/-]
Lightbulb

Игра просто улёт!!! Ощущения Фейт передаются вполне реально, а графика лучшая на сегодняшний день.
__________________
used to be AntiSLAM
kinopoisk
last.fm
steam
xSerPx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 15:03   #2892
Игрок
 
Аватар для iGroM@n
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 614
Репутация: 134 [+/-]
Wolfsheim, я может тебя немного не понял, но причём тут Сatwoman???
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Теперь буду на время тренироваться проходить трассы
Мне кажется, что вся игра была сделана под режим "На время", а компания... ну, компания во многих играх не самое главное (например в Unreal Tournament III). Не, ну вы сами подумайте, что вам больше нравится в этой игре? Правильно! Режим "На время".

P.S. Естественно это всё ИМХО
__________________
Люди, считающие себя элитой этого форума, на самом деле быдлори еще те.

Сплин неадекват, его надо банить. (с)
iGroM@n вне форума  
Отправить сообщение для iGroM@n с помощью ICQ Отправить сообщение для iGroM@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 15:07   #2893
Игрок
 
Аватар для V@$eK
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 624
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от iGroM@n Посмотреть сообщение
Не, ну вы сами подумайте, что вам больше нравится в этой игре? Правильно! Режим "На время".
мне только че в компании не понравилось, что она слишком коротка... А так усё гут в этой игре =))
V@$eK вне форума  
Отправить сообщение для V@$eK с помощью ICQ Отправить сообщение для V@$eK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 15:43   #2894
Игрок
 
Аватар для Alta|R
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Хз, мб?
Сообщений: 968
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
Мне кажется, что вся игра была сделана под режим "На время", а компания... ну, компания во многих играх не самое главное (например в Unreal Tournament III). Не, ну вы сами подумайте, что вам больше нравится в этой игре? Правильно! Режим "На время".
Без кампании игра бы не смогла обойтись. Для меня в игре наибольшую ценность имеет кампания, а не тайм-триал. В Unreal'e кампания задумывалась для лишь галочки, а в Mirror's Edge - изначально, как концепция игры.
__________________
"Настоящий джентельмен - это тот, кто кошку называет кошкой, даже если о неё споткнулся и упал." - © Народная мудрость.
Alta|R вне форума  
Отправить сообщение для Alta|R с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 15:50   #2895
Игрок
 
Аватар для iGroM@n
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 614
Репутация: 134 [+/-]
Alta|R, да ты прав, но ведь Тайм-триал намного лучше (ИМХО естесственно).
__________________
Люди, считающие себя элитой этого форума, на самом деле быдлори еще те.

Сплин неадекват, его надо банить. (с)

Последний раз редактировалось iGroM@n; 11.03.2009 в 15:51. Причина: С
iGroM@n вне форума  
Отправить сообщение для iGroM@n с помощью ICQ Отправить сообщение для iGroM@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 17:54   #2896
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,828
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V@$eK Посмотреть сообщение
яб не сказал,управление на клавиатуре вполне нормальное, кнопок вроде нажимать надо мало =)
Я к тому, что в обучении приходится самому догадываться, какую кнопку жать. Я потратил минут 10 на то, чтобы врубиться как же всё таки держать равновесие на трубах и балках.
Цитата:
Сообщение от iGroM@n Посмотреть сообщение
я может тебя немного не понял, но причём тут Сatwoman???
Если не играл в Catwoman, то неудивительно. Если играл, тогда странно, что не понял. Концепции у игр одинаковые, только в Catwoman всё же драки - обязательный элемент. А в остальном эти игры невероятно схожи, разве что в Mirror's Edge простора больше. Подобных игр мало, поэтому сравнения неизбежны.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 18:38   #2897
Юзер
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Brazil, Rio-de-Janeiro
Сообщений: 279
Репутация: 249 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Я к тому, что в обучении приходится самому догадываться, какую кнопку жать. Я потратил минут 10 на то, чтобы врубиться как же всё таки держать равновесие на трубах и балках.
У всех по-разному. Лично для меня, обучение - самая легкая миссия в игре. Хотя вся игра, как отметили выше - проходиться на одном дыхании. Лишь трудность в обучении возникла, когда нужно было при приземлении сделать кувырок.
Ber-kuT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 18:52   #2898
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 6
Репутация: -1 [+/-]
У меня вопрос а это правда шо реальный прообраз Фейт (т. е. ГГ рисовали) с актриса Bai Ling
Я это на одном сайте прочел больше нигде не слышал!!!! А она снималась в такси 3 там у нее й прическа как у Фейт была.
SovaFilin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 18:59   #2899
Игрок
 
Аватар для V@$eK
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 624
Репутация: 187 [+/-]
а что... в принципе похожи.
V@$eK вне форума  
Отправить сообщение для V@$eK с помощью ICQ Отправить сообщение для V@$eK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 19:56   #2900
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
Да. Похожы. Но так ли это я не знаю. Но разница между ними большая. Актриса почти раздетая, а Фэйт одета.. Это я шучу.
Цитата:
У всех по-разному. Лично для меня, обучение - самая легкая миссия в игре. Хотя вся игра, как отметили выше - проходиться на одном дыхании. Лишь трудность в обучении возникла, когда нужно было при приземлении сделать кувырок.
Не, у меня были проблемы с драками. Но она до конца не исчезла.
Цитата:
Без кампании игра бы не смогла обойтись. Для меня в игре наибольшую ценность имеет кампания, а не тайм-триал. В Unreal'e кампания задумывалась для лишь галочки, а в Mirror's Edge - изначально, как концепция игры.
В принцыпе да, но после прохождения игры я больше не возврашялся в компанию, а играл только в режиме на время.

Последний раз редактировалось Rayzen; 11.03.2009 в 20:04.
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования