|
|
#2881 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: utforum.ru
Сообщений: 10
Репутация: 1
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#2882 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 398
Репутация: 112
|
со снайперки шмаляют лучше всех боты на Годлайке (другое дело, что не каждого бота заставиш взять снайперку в руки...) всё дело в 100% наведениина цель.
А стиль поведения та же, что и у нуба-хумана. разве что последний иногда в стороны прыгает. Знаеш, Драконид... обычно, признание в кемперстве равносильно признанию в гомосексуализме. Подумай, стоит ли этим гордиться. |
||
|
|
|
|
|
#2883 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 103
Репутация: 2
|
Я не играл до этого много. Я не помню, чтобы ты мне предлагал сыграть.
Ты меня сделаешь знаю это, но давай попробуем. пы. сы. Кош играл средним пальцем так, что он бы меня сделал, если бы был здоров. Добавь меня в друзья ник мой Draconoid90 Добавлено через 1 минуту Eagle Стоит и я этим горжусь. Последний раз редактировалось Draconoid; 13.04.2008 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#2884 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Torlan
Сообщений: 246
Репутация: -14
Предупреждения: 400 |
Draconoid
гордишся? стоит всегда? или в настоящем? |
||
|
|
|
|
|
#2886 | ||
|
Глава
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,392
Репутация: 681
|
Первый UT в своё время пользовался у кемперов бешеной популярностью именно из-за убойности и дальности винтовки. Если ты не имеешь представления о снайперских дуэлях, о поддержке кемперами пробивающейся за флагом команды, о массовой охоте на прячущегося кемпера, то не о чем тут разговаривать.
Кстати (не переходя на личности) обычно такие посты пишут те, кто бесится из-за своих частых смертей.
__________________
![]() Vaya con Dios, mi amigo loco.
|
||
|
|
|
|
|
#2888 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: utforum.ru
Сообщений: 10
Репутация: 1
Предупреждения: 400 |
Попытались подуэлиться с Draconoid-ом.
8 минут warmap-a, полминуты игры, приходит сообщение "давай играть без брони, я всегда так играю". Я в недоумении. Потеряли время на переписку, делаем рестарт. Начинаем играть, убиваю Draconoid-а, и еще трижды убиваю его ловя на респаунах и не давая ничего взять. Снова приходит сообщение "не честно стрелять в безоружного". Я снова в недоумении, желаю удачи и отключаюсь. По-моему, все понятно, кроме одного: откуда у него в статистике 900 хедшотов на 8000 фрагов? Использование эймбота? Или статистика набита на ботах пока людей на серверах не было? |
||
|
|
|
|
|
#2889 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 103
Репутация: 2
|
Цитата:
Если для тебя главное выиграть любыми способами несмотря ни на что, то мне с тобой не очем разговаривать ибо я совсем не уважаю людей без сострадания и чести. |
||
|
|
|
|
|
#2890 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: utforum.ru
Сообщений: 10
Репутация: 1
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#2891 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Torlan
Сообщений: 246
Репутация: -14
Предупреждения: 400 |
Draconoid
ЛОЛ+1 имхо...что ты предлагаеш?он должен отойти подождать пока ты понажрёшся аптечек понавешаеш на себя пух и брони и только потом прити и вы начнёте дратся??? а вместо того чтобы пульнуть тебе в спину 3 ракеты спиралью он у тебе перед глазами по мельтешить должен или что? просто уйти? бессмысленая тема для разговора... |
||
|
|
|
|
|
#2892 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#2893 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: utforum.ru
Сообщений: 10
Репутация: 1
Предупреждения: 400 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#2895 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Torlan
Сообщений: 246
Репутация: -14
Предупреждения: 400 |
Murdyk
угу пипцовый кекс... KF-bm отжёг... |
||
|
|
|
|
|
#2897 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: планета Сера
Сообщений: 157
Репутация: 18
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#2898 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Torlan
Сообщений: 246
Репутация: -14
Предупреждения: 400 |
ZluMYO
не не круто...очень очень героически! |
||
|
|
|
|
|
|