Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 13.04.2008, 22:47   #2881
Заблокирован
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: utforum.ru
Сообщений: 10
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Draconoid Посмотреть сообщение
С кем я играл ?
По-моему, с Кошем.

Цитата:
Сообщение от Draconoid Посмотреть сообщение
Когда это ты мне предлагал дуэлиться ?
Предлагал тогда же, когда спекал, а потом играл. И снова предлагаю
KF-bm вне форума  
Старый 13.04.2008, 22:51   #2882
Юзер
 
Аватар для Eagle
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 398
Репутация: 112 [+/-]
со снайперки шмаляют лучше всех боты на Годлайке (другое дело, что не каждого бота заставиш взять снайперку в руки...) всё дело в 100% наведениина цель.
А стиль поведения та же, что и у нуба-хумана. разве что последний иногда в стороны прыгает.

Знаеш, Драконид... обычно, признание в кемперстве равносильно признанию в гомосексуализме. Подумай, стоит ли этим гордиться.
Eagle вне форума  
Отправить сообщение для Eagle с помощью ICQ
Старый 13.04.2008, 22:53   #2883
Юзер
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 103
Репутация: 2 [+/-]
Я не играл до этого много. Я не помню, чтобы ты мне предлагал сыграть.
Ты меня сделаешь знаю это, но давай попробуем.
пы. сы. Кош играл средним пальцем так, что он бы меня сделал, если бы был здоров.
Добавь меня в друзья ник мой Draconoid90

Добавлено через 1 минуту
Eagle
Стоит и я этим горжусь.

Последний раз редактировалось Draconoid; 13.04.2008 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
Draconoid вне форума  
Старый 13.04.2008, 22:59   #2884
Заблокирован
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Torlan
Сообщений: 246
Репутация: -14 [+/-]

Предупреждения: 400
Draconoid
гордишся? стоит всегда? или в настоящем?
xxBRODILAxx вне форума  
Старый 13.04.2008, 23:07   #2885
Заблокирован
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: utforum.ru
Сообщений: 10
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
Draconoid, кинул френд-инвайт, жду ответа
KF-bm вне форума  
Старый 13.04.2008, 23:34   #2886
Глава
 
Аватар для BaZilisk

 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,392
Репутация: 681 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eagle Посмотреть сообщение
Подумай, стоит ли этим гордиться.
Первый UT в своё время пользовался у кемперов бешеной популярностью именно из-за убойности и дальности винтовки. Если ты не имеешь представления о снайперских дуэлях, о поддержке кемперами пробивающейся за флагом команды, о массовой охоте на прячущегося кемпера, то не о чем тут разговаривать.

Кстати (не переходя на личности) обычно такие посты пишут те, кто бесится из-за своих частых смертей.
__________________
Vaya con Dios, mi amigo loco.
BaZilisk вне форума  
Старый 13.04.2008, 23:46   #2887
Юзер
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 103
Репутация: 2 [+/-]
Что за посты ? То что я горжусь или что то другое ?
Draconoid вне форума  
Старый 13.04.2008, 23:47   #2888
Заблокирован
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: utforum.ru
Сообщений: 10
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
Попытались подуэлиться с Draconoid-ом.
8 минут warmap-a, полминуты игры, приходит сообщение "давай играть без брони, я всегда так играю". Я в недоумении. Потеряли время на переписку, делаем рестарт. Начинаем играть, убиваю Draconoid-а, и еще трижды убиваю его ловя на респаунах и не давая ничего взять. Снова приходит сообщение "не честно стрелять в безоружного". Я снова в недоумении, желаю удачи и отключаюсь.
По-моему, все понятно, кроме одного: откуда у него в статистике 900 хедшотов на 8000 фрагов? Использование эймбота? Или статистика набита на ботах пока людей на серверах не было?
KF-bm вне форума  
Старый 14.04.2008, 00:02   #2889
Юзер
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 103
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Или статистика набита на ботах пока людей на серверах не было?
Стата не набивается если мало народу, даже если это люди.
Если для тебя главное выиграть любыми способами несмотря ни на что, то мне с тобой не очем разговаривать ибо я совсем не уважаю людей без сострадания и чести.
Draconoid вне форума  
Старый 14.04.2008, 00:11   #2890
Заблокирован
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: utforum.ru
Сообщений: 10
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Draconoid Посмотреть сообщение
Стата не набивается если мало народу, даже если это люди.
Неверно

Цитата:
Сообщение от Draconoid Посмотреть сообщение
Если для тебя главное выиграть любыми способами несмотря ни на что, то мне с тобой не очем разговаривать ибо я совсем не уважаю людей без сострадания и чести.
ЛОЛ
KF-bm вне форума  
Старый 14.04.2008, 02:55   #2891
Заблокирован
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Torlan
Сообщений: 246
Репутация: -14 [+/-]

Предупреждения: 400
Draconoid
ЛОЛ+1 имхо...что ты предлагаеш?он должен отойти подождать пока ты понажрёшся аптечек понавешаеш на себя пух и брони и только потом прити и вы начнёте дратся??? а вместо того чтобы пульнуть тебе в спину 3 ракеты спиралью он у тебе перед глазами по мельтешить должен или что? просто уйти? бессмысленая тема для разговора...
xxBRODILAxx вне форума  
Старый 14.04.2008, 06:10   #2892
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Если для тебя главное выиграть любыми способами несмотря ни на что, то мне с тобой не очем разговаривать ибо я совсем не уважаю людей без сострадания и чести.
Draconoid ну ты и лол - это лишний раз подтверждает что кроме кемперства отсиживаясь в нычках ты ни чего не можеш , это надо в необъснимо но факт отправлять !

Цитата:
В стате 937 убийств со снайпы, 898 в голову, 7 наград за 15 хедов.
А у меня 56 комбо кингов и 209 флекмастеров , так что у меня больше ! повторяюсь если ты набил эти хеды отсиживаясь в нычках то флаг те в руки !
NEBIROS вне форума  
Старый 14.04.2008, 09:44   #2893
Заблокирован
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: utforum.ru
Сообщений: 10
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от xxBRODILAxx Посмотреть сообщение
ЛОЛ+1 имхо...что ты предлагаеш?он должен отойти подождать пока ты понажрёшся аптечек понавешаеш на себя пух и брони и только потом прити и вы начнёте дратся??? а вместо того чтобы пульнуть тебе в спину 3 ракеты спиралью он у тебе перед глазами по мельтешить должен или что? просто уйти?
Наверное, честная игра - это когда противник ничего не берет, бегает только с енфорсером и только по прямой (чтобы легче из снайперки было попадать). При этом еще время от времени нужно останавливаться, чтобы г-н Драконоид мог по-честному прицелиться в голову. Еще можно в чате писать где отреспаунился, чтобы не надо было прислушиваться, чтобы честнее было.
KF-bm вне форума  
Старый 14.04.2008, 13:14   #2894
Юзер
 
Аватар для Murdyk
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 204
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEBIROS Посмотреть сообщение
Draconoid

А у меня 56 комбо кингов и 209 флекмастеров , так что у меня больше !
У, как много у тебя фломастеров.
Murdyk вне форума  
Старый 14.04.2008, 13:38   #2895
Заблокирован
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Torlan
Сообщений: 246
Репутация: -14 [+/-]

Предупреждения: 400
Murdyk
угу пипцовый кекс...
KF-bm
отжёг...
xxBRODILAxx вне форума  
Старый 14.04.2008, 13:53   #2896
Заблокирован
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: utforum.ru
Сообщений: 10
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
"флэкмастры" имхо - самый халявный авард
сколько игр в мясе толпой сыграл - столько их и получил
KF-bm вне форума  
Старый 14.04.2008, 14:23   #2897
Заблокирован
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: планета Сера
Сообщений: 157
Репутация: 18 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от KF-bm Посмотреть сообщение
"флэкмастры" имхо - самый халявный авард
сколько игр в мясе толпой сыграл - столько их и получил
круто получить "отбойный молоток" особенно на войне и на вцтф
ZluMYO вне форума  
Отправить сообщение для ZluMYO с помощью ICQ
Старый 14.04.2008, 14:25   #2898
Заблокирован
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Torlan
Сообщений: 246
Репутация: -14 [+/-]

Предупреждения: 400
ZluMYO
не не круто...очень очень героически!
xxBRODILAxx вне форума  
Старый 14.04.2008, 14:32   #2899
Заблокирован
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: планета Сера
Сообщений: 157
Репутация: 18 [+/-]

Предупреждения: 400
за такое надо медаль за отвагу
ZluMYO вне форума  
Отправить сообщение для ZluMYO с помощью ICQ
Старый 14.04.2008, 15:10   #2900
Заблокирован
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 158
Репутация: 36 [+/-]

Предупреждения: 400
Люди давайте на будем наезжать на Draconoid'да.А то со всех старон его шмырите.
pr45 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования