Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 01.12.2008, 16:03   #2881
Юзер
 
Аватар для Tushonka
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Москва, р-н Внуково
Сообщений: 227
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Вот это хотя последнее время усиливатся - зверь в агонии не думает о своей рипутации и о том что он может полулить еще большее ранение или потерять жизни.
Ну не все там так думают. Это распространённое мнение, что в политической жизни Америки есть только республиканцы и демократы (из серьёзных политических сил). Скорее там два других лагеря. Троцкисты и государственники. Для троцкистов всё по... На Америку им тоже наложить кучу на крайний случай можно (реформу денежную запустить, например, как тут обсуждается - типа новая денежная единица).
__________________
Мне некогда думать!!!
Tushonka вне форума  
Старый 01.12.2008, 18:57   #2882
Новичок
 
Аватар для Jaws
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 95
Репутация: 64 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Apostall 24 Посмотреть сообщение
Jaws
Вот это хотя последнее время усиливатся - зверь в агонии не думает о своей рипутации и о том что он может полулить еще большее ранение или потерять жизни.
А уважение Америка уже давно потеряла, остались лишь крохи на которые ей самой плевать.
здесь просто нельзя с уверенностью что-то говорить,кто знает что у них на уме,но если американцы и начнут войну,то врятли полезут на какую-нибудь державу типа нашей россии,скорее всего достанется малой стране,но с достаточным количеством ресурсов...
__________________
████████████] 99% loading...
Jaws вне форума  
Старый 02.12.2008, 03:40   #2883
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Jaws Посмотреть сообщение
здесь просто нельзя с уверенностью что-то говорить,кто знает что у них на уме,но если американцы и начнут войну,то врятли полезут на какую-нибудь державу типа нашей россии,скорее всего достанется малой стране,но с достаточным количеством ресурсов...
Согласен, лезть на Россию даже с ее проблемами - самоудийство, но и в второго Ирака им как мне кажется никто не позволит, поэтому может с легкостью разгорется пламя третьей мировой, а мимо России она никак не пройдет...
 
Старый 02.12.2008, 18:56   #2884
Юзер
 
Аватар для Nienna
 
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: Самарская обл., Тольятти
Сообщений: 255
Репутация: 108 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Apostall 24 Посмотреть сообщение
но и в второго Ирака им как мне кажется никто не позволит, поэтому может с легкостью разгорется пламя третьей мировой, а мимо России она никак не пройдет...
Почему же? Америка придумает благовидный предлог для нападения! Например на Сомали. Уничтожить пиратство, а заодно ресурсы прихватить. Если там конечно есть ресурсы - это просто пример. Но реальных примеров масса.
__________________
я в контакте: http://vkontakte.ru/id33199173?83346
Nienna вне форума  
Отправить сообщение для Nienna с помощью ICQ
Старый 15.12.2008, 01:39   #2885
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,105
Репутация: 1085 [+/-]
http://gazeta.ru/politics/2008/12/13_a_2910184.shtml

Скрытый текст:
НАТО платит движению «Талибан» за доставку грузов на базы альянса на юге Афганистана. Общий объем выплат фирм-подрядчиков «Талибану» может достигать четверти средств, выделяемых НАТО на транспортировку грузов. За провоз грузов по территории северных штатов берут деньги и простые бандиты, и правительственные чиновники.


Помнится, когда-то давно, в Чечне, деньги из госказны шли на пользу боевикам. А теперь, понимаешь, тем же занимаются наши вероятные демократические друзья.
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 15.12.2008, 18:07   #2886
Юзер
 
Аватар для Влад В В
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 457
Репутация: 52 [+/-]
Не знаю, выкладывали или нет, но вот видео где иракский журналист закидал Буша ботинками. Было это 14 декабря. Вот ржач.
http://ru.youtube.com/watch?v=P8v_drlwJxA
__________________
I am Commander Shepard and this is my favourite post on the Internet.
Влад В В вне форума  
Старый 15.12.2008, 18:20   #2887
Игроман
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326 [+/-]
Влад В В
Что ж там ржачного? Еслиб попал ботинком, тогда было бы смешно, как ему ботинки не жалко было? Там еще президент Ирака руку выставил, пытался отбить ботинок, а вообще народ дикий какой-то в Ираке.
Kazuya вне форума  
Отправить сообщение для Kazuya с помощью ICQ
Старый 15.12.2008, 18:25   #2888
Игрок
 
Аватар для Black25
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 683
Репутация: 133 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Влад В В
Что ж там ржачного? Еслиб попал ботинком, тогда было бы смешно, как ему ботинки не жалко было? Там еще президент Ирака руку выставил, пытался отбить ботинок, а вообще народ дикий какой-то в Ираке.
Нормальный там народ, такой же как у нас, это Вы дикие.
Если бы к нам Буш приехал, мы бы в него не только ботинком кинули, а чем-нибудь потяжелее. И вообще, ЯНКИ GO HOME!
__________________
Как на нашем сельсовете красный флаг алеется,
Как на нас, на молодёжь партия надеется!
Мы Америку догоним - сомневаться нечего,
Если партия сказала дело обеспечено!

Ой ты травушка зеленая, Сектор газа
Black25 вне форума  
Старый 15.12.2008, 18:46   #2889
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,363
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Еслиб попал ботинком, тогда было бы смешно
Если бы попал ботинком, было бы справедливо. А беднягу журналиста этого, кстати, до сих пор найти не могут. Как его выволокли из зала - так всё, и даже сотовый молчит. В редакции разводят руками. Вот такая в Ираке свобода по-американски.
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
а вообще народ дикий какой-то в Ираке.
А, ну точно. В Билла Гейтса тортом - это нормально, это по-американски, а ботинком в человека, уничтожившего страну - это народ дикий, определённо.

Украден ноутбук с личными данными 6 тыс. американских военных
Скрытый текст:
Служащие американской военной базы в немецком городе Вильзек могут пострадать от утечки персональной информации. По данным аналитического центра Perimetrix, причиной утечки стала кража мобильного компьютера у одного из служащих базы. Предполагается, что от утечки могут пострадать до 6 тыс. человек – на украденном компьютере хранились их имена, номера социального страхования, а также медицинская информация.

Кража ноутбука произошла еще в начале октября, однако оповещения об утечке были разосланы только два месяца спустя. Причиной утечки стала халатность военнослужащего, который умудрился потерять рюкзак с ноутбуком во время посадки на поезд.

По утверждению подполковника (lieutenant colonel) Генри Спринга (Henry Spring), задержка была связана с «бюрократией», а также желанием «предоставить проверенную информацию» и «не провоцировать панику среди военнослужащих». «Приватность важна, - отметил Спринг. – Мы озабочены вопросами приватности. Вор не сможет получить доступ к информации – она была зашифрована».

По словам Спринга, для доступа к приватным данным необходим доступ к американской правительственной сети, пароль к учетной записи, а также специальная карта доступа (Common Access Card). По мнению экспертов аналитического центра Perimetrix, такую защиту все-таки можно взломать, но только при условии неправильной организации шифрования данных на жестком диске компьютера.

«Некоторые специалисты полагают, что кража зашифрованного ноутбука с конфиденциальными сведениями не является утечкой в принципе, - рассказал директор по маркетингу компании Perimetrix Денис Зенкин. - С такой позицией можно согласиться, но только при условии грамотной организации шифрования. Мне кажется, что наличие в официальном пресс-релизе слова «шифрование» не может быть свидетельством того, что утечки на самом деле не случилось».
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 18.12.2008, 02:21   #2890
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,524
Репутация: 60 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
а вообще народ дикий какой-то в Ираке.
Стало быть неадекватно реагируют на человека, убившего сотни тысяч их сограждан и разрушевшего их страну?

Последний раз редактировалось Sargon; 18.12.2008 в 02:26.
Sargon вне форума  
Старый 19.12.2008, 09:10   #2891
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Khabarovsk city
Сообщений: 624
Репутация: 302 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Если бы попал ботинком, было бы справедливо.
Былоб справедливо, если бы кинули что-нибудь по-убойней. Хотя по их понятиям, это серьёзное оскобление.
Meier_Link вне форума  
Отправить сообщение для Meier_Link с помощью ICQ
Старый 19.12.2008, 11:34   #2892
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,363
Репутация скрыта [+/-]
Буш создаст в Техасе «Институт Свободы» для подготовки зарубежных лидеров
Скрытый текст:
Джордж Буш после ухода с поста президента США откроет "Институт свободы" в Далласе (штат Техас), куда пригласит таких политиков, как Михаил Саакашвили, для подготовки будущих зарубежных лидеров, сообщила пресс-секретарь Белого дома Дана Перино.

Президентские полномочия Буша истекают 20 января 2009 года.

По словам Перино Буш "планирует создать институт общественной политики, который будет внепартийным и будет помогать лидерам по всему миру учиться тому, как стать еще более лучшими лидерами".

"Он (Буш) уже наметил таких лидеров как Тони Блэр и бывший президент (Испании Хосе Мария) Аснар, чтобы они приехали и приняли участие в подготовке лидеров, таких как Михаил Саакашвили в Грузии", сказала пресс-секретарь президента США.

При этом она напомнила, что Саакашвили "приехал в Америку, получил здесь образование, вернулся назад в свою страну и пытается построить там демократию".

Перино подчеркнула, что "он (Саакашвили) сейчас сталкивается с сильным встречным ветром, но в очень стрессовых обстоятельствах держится очень хорошо".

"Президент (Буш) хочет пригласить таких людей как он (Саакашвили) и дать им возможность обучать других лидеров. Это одна из вещей, которые он (Буш) будет делать", - сообщила пресс-секретарь Белого дома.

Перино подтвердила также, что после возвращения из Вашингтона в Техас Джордж и Лора Буш будут жить в Далласе, где они уже купили себе дом, а также будет продолжать ездить на свое техасское ранчо под Кроуфордом.

Президентские полномочия Буша истекают ровно в полдень 20 января 2009 года, после чего, как неоднократно сообщал сам нынешний глава Белого дома, он намерен вернуться в штат Техас, где при создаваемой в этом штате его мемориальной президентской библиотеке и музее, которые будет носить его имя, будет открыт политологический институт, одной из целей которого будет продвижение демократии за рубежом, напоминает РИА Новости.

А вот это уже просто неприкрытая подготовка проамериканских предателей, не побоюсь этого слова, для захвата власти в независимых государствах. Когда на территории одной страны готовят лидеров другого государства - иначе чем покушением на суверенитет такие вещи назвать нельзя. Собственно, американцы уже под масками-то устали прятаться, похоже. Представляю, что было бы, если бы на территории России такой «Институт Свободы» открылся. Впрочем, давно пора. И выпускникам его выделять пару миллионов евро и "Тополь-М" с танковым батальоном в придачу, чтобы уж точно донесли Свободу до народа.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 19.12.2008, 16:57   #2893
Юзер
 
Аватар для R[v]L
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 189
Репутация: 93 [+/-]
Цитата:
Буш создаст в Техасе «Институт Свободы» для подготовки зарубежных лидеров
Ну у Буша полностью крышу снесло..............Он исказил слова "свобода" и "демократия"
R[v]L вне форума  
Старый 19.12.2008, 17:07   #2894
Игроман
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326 [+/-]
Да Буш придурок, чего вы его слушаете? Уже Обама будет править балом, он не такой идиот как Буш.
Kazuya вне форума  
Отправить сообщение для Kazuya с помощью ICQ
Старый 19.12.2008, 17:22   #2895
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,363
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Да Буш придурок, чего вы его слушаете?
Обезьяну с гранатой опасаются не потому, что она обезьяна, а потому, что с гранатой...
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Уже Обама будет править балом
Ну, пока ещё до 20 января правит Буш, да и связи с властными кругами у него никто не отбирал.
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
он не такой идиот как Буш.
Кстати, на этот счёт: а чего такого умного Обама сделал до сих пор, вот мне что интересно? Пока что я видел у него во многом популистскую предвыборную компанию ("Я чёрный! Нет, вы посмотрите, я чёрный!") и старую команду Клинтона в Белом Доме (это те, которые положили начало экономическому кризису, кстати). Так что выглядеть он может и лучше Буша, но вот что политика у него будет иной - я сомневаюсь.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 19.12.2008, 17:31   #2896
Игроман
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Обезьяну с гранатой опасаются не потому, что она обезьяна, а потому, что с гранатой...
Согласен, но у этой обезьяны запасов гранат уже нет, все покидала уже, последняя осталась что бы попрощатся и себе в зад вставить....

Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Ну, пока ещё до 20 января правит Буш, да и связи с властными кругами у него никто не отбирал.
Обама с Бушем не друзья, в отличие от Путина и Медведева, изменения будут 100%. Надеемся на лучшее и на мир во всем мире

Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Кстати, на этот счёт: а чего такого умного Обама сделал до сих пор, вот мне что интересно? Пока что я видел у него во многом популистскую предвыборную компанию ("Я чёрный! Нет, вы посмотрите, я чёрный!") и старую команду Клинтона в Белом Доме (это те, которые положили начало экономическому кризису, кстати). Так что выглядеть он может и лучше Буша, но вот что политика у него будет иной - я сомневаюсь.
Я могу провести аналог у вас в России. Что сделал Медведев, пока Путин не стал его продвигать как своего наследника? Обама тоже молодой, но уже успешный конгрессмен, он очень умный мужик, в отличие от тупого Буша.
Kazuya вне форума  
Отправить сообщение для Kazuya с помощью ICQ
Старый 19.12.2008, 17:35   #2897
Игроман
 
Аватар для Wander
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 3,051
Репутация: 262 [+/-]
pokibor
Он перспективный и креативный
Может что то надумать, что будет новым.
Именно так его представляют.
Политика - хм, если Политику США не менять они себя зароют точно.
Войска из Ирака вывести обещал.
Более миролюбивый он, на авантюры не пойдет, понимает что если проколиться его ждет печальный конец, всех собак повесят на Негра.
__________________
Нормальные пацаны, всегда должны быть на измене. (с) Ветеран Чеченской кампании
Война страшна не тем, что там открывает руки и ноги, война страшна тем, что там отрывает душу.(c) Ветеран Чеченской кампании


http://wanderkhv.livejournal.com/
Wander вне форума  
Отправить сообщение для Wander с помощью Skype™
Старый 19.12.2008, 17:54   #2898
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,363
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Согласен, но у этой обезьяны запасов гранат уже нет, все покидала уже, последняя осталась что бы попрощатся и себе в зад вставить....
Связи в политике, как я говорил, остались. Они вообще у Бушей всегда были.
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Обама с Бушем не друзья, в отличие от Путина и Медведева, изменения будут 100%. Надеемся на лучшее и на мир во всем мире
А какие изменения в политике были после прихода Буша ко власти по сравнению с Клинтоном? Я что-то не замечал, по крайней мере в политике внешней. Разбомбили Югославию - разбомбили Ирак, как Россию ненавидели, так и ненавидят.
Кстати, друзья - не друзья применительно к политике вообще никакой роли не играет.
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Я могу провести аналог у вас в России. Что сделал Медведев, пока Путин не стал его продвигать как своего наследника?
Да он и после ничего вразрез идущего с политикой Путина не сделал. Более того, для того его и выбирали - если заметили, он всегда говорил "я буду сохранять политику Путина", "я - приемник Путина". А у Обамы лозунг был - изменения во всём, новые люди в политике и так далее. И тут - на тебе, здравствуй, администрация Клинтона!
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Обама тоже молодой, но уже успешный конгрессмен, он очень умный мужик, в отличие от тупого Буша.
Тогда почему он всю предвыборную компанию упирался на то, что он чёрный, на отца своего, позабыв о матери? Зачем с собой маститых зубров привёл в политику, если он такой умный и обещал новые лица?
Цитата:
Сообщение от Wander Посмотреть сообщение
Может что то надумать, что будет новым.
Именно так его представляют.
Вот в том-то и дело, что так его только представляют, а пока по факту получается "ба, знакомые все лица!"
Цитата:
Сообщение от Wander Посмотреть сообщение
Войска из Ирака вывести обещал.
А кто бы их там держал, в такой-то кризис? По сути, вывод войск и поражение США стало неизбежностью.
Цитата:
Сообщение от Wander Посмотреть сообщение
понимает что если проколиться его ждет печальный конец, всех собак повесят на Негра.
Это да, вот только я боюсь, что решения принимает вовсе не он. Он - всего лишь новое прикрытие для старых людей.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 19.12.2008, 18:27   #2899
Игроман
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Связи в политике, как я говорил, остались. Они вообще у Бушей всегда были.
Но это уже другое, какие у него связи. В России тоже у многих есть связи, в России у Горбочева и Абрамовича тоже есть связи, что теперь? Буш больше не будет президентом (главой государства), а это главное. Он останется богатым и со связями но уже простым человеком, обычным гражданином США! А то что у Бушей всегда были связи, это наверное бушевское проклятие, пока живи Буши, США ведет для вас непреемлимую политику.

Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
А какие изменения в политике были после прихода Буша ко власти по сравнению с Клинтоном? Я что-то не замечал, по крайней мере в политике внешней. Разбомбили Югославию - разбомбили Ирак, как Россию ненавидели, так и ненавидят.
Кстати, друзья - не друзья применительно к политике вообще никакой роли не играет.
Югославию бомбило НАТО, а не конкретно США в отличие от Ирака, приказ отдавал не Клинтон в отличие от того же Буша. Да Клинтон был не святоша, но лучше чем Буш и не такой тупой как Буш.

Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Да он и после ничего вразрез идущего с политикой Путина не сделал. Более того, для того его и выбирали - если заметили, он всегда говорил "я буду сохранять политику Путина", "я - приемник Путина".
Так он просто марионетка Путина, зачем вам такой лидер и президент? Возвращайте Путина на третий срок

Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
А у Обамы лозунг был - изменения во всём, новые люди в политике и так далее. И тут - на тебе, здравствуй, администрация Клинтона!
Вообще то Хилари Клинтон, жена Уильяма, не значит что будет та же политика.

Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Тогда почему он всю предвыборную компанию упирался на то, что он чёрный, на отца своего, позабыв о матери?
Потому-что то что он черный, это играет важную роль, это уже историческое событие.

Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Вот в том-то и дело, что так его только представляют, а пока по факту получается "ба, знакомые все лица!"
Причем здесь лица? Дела будут другие, политика, а лица он отобрал не дурные наверное.

Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
А кто бы их там держал, в такой-то кризис? По сути, вывод войск и поражение США стало неизбежностью.
Буш что-нибудь придумал бы, ему на..ать на кризис, войска бы он не вывел.

Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Это да, вот только я боюсь, что решения принимает вовсе не он. Он - всего лишь новое прикрытие для старых людей.
Это Медведев марионетка и прикрытие Путина. А вообще по живем и увидим, что говорить, он даже президентом толком стать не успел, но я надеюсь будет хороший президент.
Kazuya вне форума  
Отправить сообщение для Kazuya с помощью ICQ
Старый 19.12.2008, 18:55   #2900
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,363
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Он останется богатым и со связями но уже простым человеком, обычным гражданином США!
Вы действительно в это верите? Что Буш станет обычным гражданином США?
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Югославию бомбило НАТО, а не конкретно США в отличие от Ирака, приказ отдавал не Клинтон в отличие от того же Буша.
Ой, да ладно! Все мы прекрасно знаем, кто у нас правит в НАТО. Во Второй Мировой тоже не только Германия участвовала, и это как-то снижает вину Гитлера в её развязывании?
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Да Клинтон был не святоша, но лучше чем Буш и не такой тупой как Буш.
Ну, политику и при Буше вёл далеко не только один Буш, кроме него есть ещё куча советников, генералов и прочих. Мне Буш видится этаким клоуном, действительно верящим в то, что он - освободитель народов и вообще ходячее добро.
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Так он просто марионетка Путина, зачем вам такой лидер и президент? Возвращайте Путина на третий срок
По закону нельзя. Для того за Медведьева и проголосовали. Но ничего плохого в том, что человек открыто заявляет о своей преемственности и, следовательно, политике, я не вижу.
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Вообще то Хилари Клинтон, жена Уильяма, не значит что будет та же политика.
http://www.prime-tass.ru/news/show.a...841107&ct=news
"Про-клинтоновская администрация".
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Потому-что то что он черный, это играет важную роль, это уже историческое событие.
Какую важную роль может играть цвет его кожи? Он кандидат в президенты или в клоуны? Президент должен с кризисом бороться, а не говорить "молодцы, вы толерантность проявили"!
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Причем здесь лица? Дела будут другие, политика, а лица он отобрал не дурные наверное.
Думаете, кризис зарождаться при Буше начал? Раньше. Так что почему эти товарищи у Клинтона его предотвратить не могли (тот же Саммерс, скажем) - хороший вопрос. А ещё Обама обещал новых людей, ещё раз повторюсь. Впрочем, всё стало ясно, когда он вице-президента себе выбрал.
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Это Медведев марионетка и прикрытие Путина.
Вся разница в том, что Медведьев открыто говорит, что придерживает взглядов и политики Путина. Его для этого выбирали, так что он если и марионетка - то сознательно выбранная народом марионетка.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
 

Метки
америка, грязные зеленые бумажки, сша


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования