Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.08.2009, 00:00   #1
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Batman: Arkham Asylum - проблемы

Batman: Arkham Asylum - проблемы

В этой теме решаются проблемы с игрой. Обсуждение в этой теме.


Разработчик: Rocksteady Studios
Издатель: Eidos Interactive
Дата выхода: 15 сентября 2009
Жанр: Action

Системные требования:
Минимальные:
Процессор: одноядерный Intel 3 ГГц или аналог от AMD
Оперативная память: 1 Гб (для XP), 2 Гб (для Vista)
Видеокарта: класса Nvidia 6600 или ATI 1300 (видеокарты с sm 2.0 не поддерживаются)

Рекомендуемые:
Процессор: Pentium D 3 ГГц или AMD Athlon 64 X2 3800+
Оперативная память: 2 Гб (для XP), 3 Гб (для Vista)
Видеокарта: класса Nvidia 7900 GT или лучше
Для игры с PhysX: рекомендуется Nvidia GTX260


FAQ:

Скрытый текст:
Застрял в месте (примечание: таких мест полно), где по идее Бэтмен должен применить крюк, но символ использования крюка не появляется. Что делать?
Для примера места, где не работает крюк:


Нужно скачать новый кряк. При этом заново начать игру. Других способов нет.

При входе в ботанический сад (второе посещение) - не могу пройти в оранжерею, невидимая стена. Что делать?
Это баг - локация неправильно загрузилась и дальнейшее прохождение невозможно. Нужно ставить новый кряк и начинать игру заново.

Скачал сейв файл, а при попытке загрузить его - пишет, что он повреждён. Что делать?
Сейвы привязаны к профилю Лайв и на чужом компьютере не заработают.

Игра не устанавливается, пишет - недостаточно места на диске.
Файл инсталлятора нужно скопировать в папку с основными файлами.

В морге, как только открываю мешок для трупов - игра вылетает.
Этот момент можно пройти, снизив графические настройки и разрешение до минимума.

Как включить PhysX, в меню такой опции нет?
Качаем патч 1.1 и опция физикса появится в настройках. С пиратками могут возникнуть проблемы с установкой патча.

Какие преимущества при использовании PhysX?
Физическим расчетам подвержены: плащ Бэтмана, стелящийся по коридорам дым, разлетающиеся в пространстве листы бумаги, отлетающая от стен штукатурка, обломки колонн, осколки стекла и прочие элементы естественного разрушения.

В библиотеке спас заложников, в задании сказано - найти кабинет доктора Янг. Обошел везде - всё закрыто.
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=671

Как разгадать загадки со знаком вопроса, нарисованным на стене, полу и т.д.?
Требуется найти две части изображения: дугу вопроса и точку. Затем нужно найти подходящий ракурс, такой, чтобы обе части соединялись в один знак вопроса. Пример:
Скрытый текст:


Где находятся последние хроники Аркхэма?
http://forum.igromania.ru/showpost.p...postcount=1625

Что делать когда нужно в интесивную терапию, что бы до крока добратся? Здание заросло, на верху ходит снайпер.
Залезаем на смотровую башню слева от снайпера, оглушаем его бэтарангом и перелетаем на 2-стороннем тросе на балкон.

Не могу понять куда идти в оранжерее ( ботанический сад) после того как спас заложников, которые висят на потолке.
Включаем режим детектива, идем по отпечаткам Харли к электрощитку с бомбой, с помощью гаджета отключаем это дело, потом открывается дверь и идем туда.

Не могу найти 3 челюсти Джокера в особняке.
Идем в локацию, где Зас схватил доктора Янг и нужно было его бэтарангом вырубить. Там при входе в эту локацию балкон наверху, там три челюсти как раз могут быть.

Что будет, если пройти игру на 100%?
Откроется ачивка в лайве. Никаких бонусов не дадут.

В игре есть решетки и стены, до которых нельзя добраться, чтобы вырвать/взорвать их. Что с ними делать?
В середине игры откроется гаджет, с помощью которого можно выдирать решетки, к которым не подлезть. Ближе к концу игры этот гаджет будет усовершенствован и им можно будет ломать стены, которые не получается взорвать гелем.

Как попасть в особняк Аркхэма?
На улице прямо над главным входом есть уступ, над которым вент-решетка, которая ведет внутрь.

Проник в особняк, перебил охрану, но следующая дверь заперта.
Над этой дверью висят трубы. Забираемся на них, а дальше вытаскиваем решетку, которая над головой и по вентиляции ползем дальше.

Можно ли поймать Эдварда Нигму и увидим ли мы его?
Скрытый текст:
Увидеть мы его не сможем, но поймать в состоянии. За то время, что Риддлер связывается с нами, Бэтмен расшифровывает его кодированный сигнал. На предпоследней загадке он пеленгует его и посылает адрес Гордону, а во время нахождения последней загадки мы слышим, как полиция арестовывает Нигму.


Что делать при 3-й встрече с Пугало, особенно в моменте, где 2 лифта?
Вот тут смотрим с 5-й минуты. Если крюк не цепляет, значит меняем кряк.

Как вот этот трофей достать в тюремемном блоке, в главном блоке камер?
http://forum.igromania.ru/showpost.p...postcount=1823

Как залезать в подобные места?
Получаем 2-сторонний трос по сюжету, не раньше.

Как попасть в логово Крока?
Бежим в отделение интенсивной терапии. Через шахту лифта (справа от того, который Харли взрывала) попадаем в канализацию, а там идем в дверь, в окно которой Крок кулаком ударил ранее.

В игре есть локация "комната для посетителей". Зачем она?
Она чисто для атмосферности. Туда изредка заходишь и слушаешь новые истории из жизни Джокера. В конце именно через эту комнату попадешь на финальные битвы.

Можно ли где-то посмотреть время прохождения игры?
Нельзя.

Как в ботанических садах перейти через воду, в которой Джокер пустил ток?
По проводам в режиме детектива бежим в другую локацию, где находим генераторы и отключаем их.

Нужно найти какую то Обшарпанную картину на стене. Где она висит?
От трупа офицера Боллса разворачиваемся и идем вперед, подходим к краю, поворачиваем голову налево и видим портрет Квинси Шарпа - ту самую картину.

Не могу пробежать мимо Пугала в начале второй встречи с ним - все время видит Бэтмена.
Прячемся за стеной, достаем бэт-коготь и стаскиваем ящик с платформы. Прячемся за ним и повторяем то же самое со вторым ящиком.

После прохождения сюжета, можно ли будет бегать по острову, чтобы собрать оставшиеся загадки? И будут ли там враги?
Можно вернуться практически во все локации, кроме тех, где сражался с боссами. Загадки все можно найти. Противников не будет, если только раньше их в каких-то местах не добили.

Прошел всю игру, но не открылись некоторые биографии.
Биографии, фигурки и записи с пациентами открываются только в ходе нахождения и решения загадок Нигмы.

Когда Зас схватил доктора Янг, как ее спасти?
Нужно спрятаться за углом и выждать время, пока он поболтает и откроется для броска бэтаранга.

Как отключить насосы, чтобы не дать Джокеру заразить реку Готэма?
Бежим по карте в нужную локацию. Там с помощью 2-стороннего троса забираемся по уступам и оказываемся под комнатой, где стоят заключенные. Поднимаемся туда, где получаем задание на карте, как пройти к насосам.

Как достать трофей Риддлера, который находится в пещере слева от Медицинского Центра (вход в нее три балки преграждают, но справа видно что можно стену подорвать или сорвать)
Снизу есть тоннель. Через него поднимаемся наверх и за спиной оказывается стена, которую ломаем кошкой. Прыгаем туда и оказываешься в нужном месте рядом с призом.

Собрал споры с логова Крока, теперь нужно сходить в пещеру изготовить противоядие. Как туда попасть?
Как только выходим из логова, сворачиваем направо через и идем через дверь, откуда пришли. Попадаем в знакомый длинный коридор, идем налево и по воде доходим до вентиляции (там еще рядом стоял зэк и говорил с Джокером по рации). Дальше по узкому каменному мостику возвращаемся в пещеру.

Перед входом в кабинет доктора Янг закрытая дверь. Как пройти через нее?
Слева есть проход в камеру Амадая Аркхэма. Там справа наверху есть вент-решетка, которая ведет на потолок, откуда можно проползти по вентиляции до кабинета Янг.

В медблоке нужно спасти доктора и Кэша, отключив в комнате газ. Как это сделать?
http://forum.igromania.ru/showpost.p...postcount=2165

Что надо отсканировать в ботаническом саду, в комнате с бассейном (под током), рядом с вентиляцией, чтобы отгадать загадку про армию и крысолова?
Когда ползем по вентиляции, надо посмотреть вниз - там есть тайничок с перчатками, которые нам и нужны.

Как решить загадку "Зсазс думает что ты сможешь оценить его работу"?
На уровне, где эта загадка, есть лестница наверх, там электродверь, а за ней отгадка - за столом сидят в странных позах несколько трупов в шрамах. Если прочесть биографию Зсазса, то поймем, что это его фирменный почерк. Сканируем.

После спасения Шарпа перед боем с Харли справа есть комната с водой, где идет ток. Как перебраться на другой конец коридора?
С помощью троса, который получим позднее, перелетим на другую сторону, а там уже секвентором кода отключим ток.

Поговорил с Кэшем в особняке Аркхэма. Куда идти дальше?
В логово Крока, которое под отделением интенсивной терапии.

Как решить загадку Прометея?
Идем в комнату охранников, которых мы спасли от Харли, цепляемся крюком за трубы. На противоположной стороне ультракогтем ломаем стену и перебираемся туда с помощью тросомета. В той комнате в углу есть газетная заметка, на которой и изображен Прометей.

Прошел полностью весь сюжет, собрал все загадки, но не прошел игру на 100%
Нужно выполнить все чаллендж-испытания.

Как отыскать в библиотеке книгу с формулой доктора Янг?
Включаем режим детектива и по отпечаткам пальцев находим нужную книгу.

Как в ботанических садах попасть к хронике Аркхэма, которая в канализации рядом с тем местом, куда упал не до конца превратившийся в титана зэк?
http://forum.igromania.ru/showpost.p...postcount=2556

Что делать здесь?
Планировать вперед так, чтобы пролететь между скалами.

Как уклониться от врагов с электродубинками?
Зажимаем "вперед" и жмем 2 раза пробел: Бэтмен перескакивает через зэка и оказывается за его спиной. Теперь можно без помех бить противника.

При первой встрече с Пугало, не могу пройти через эту стену. Что делать?
Взрываем ее гелем и бежим дальше.

Как снова попасть из медблока в морг, если лифт не работает?
Слева сверху от лифта есть решетка, через которую планируем вниз по шахте лифта. Обратно выбираемся таким же путем.

Как решить загадку "Доктор Крэйн выводит страх на новый уровень"?
По вентиляции можно пролезть под лифт, который Харли грохнула, а оттуда - в небольшую пещерку.

Можно ли уклониться от пули Джокера?
Нет.

Зарегился я Games for Windows Live,а потом игра требует авторизации, и ввести 25 значный код,что делать?
Создаем автономный профиль. Отличие от нормального - невозможность выполнять лайвовые ачивки.

В миссии,где нужно спасти комиссара,не знаю что делать и куда идти,убил всех бандитов,а дверь в комнату в центре здания заперта,как ее открыть??
Бежим наверх по лестнице, крюком забиремся на стеклянную крышу комнаты. Когда под нами окажется Харли, правой кнопкой мыши пробиваем стекло. В комнату в центре локации мы зайдем по сюжету в ролике.

Как отключить газ в комнате, где Харли держала двух охранников?
Когда станут доступны гаджеты: ультрабэткоготь, которым выламываем стену на другом конце комнаты и трос, с помощью которого перелетаем туда.

На острове (в районе ботанического сада и особняка) есть загадка находящаяся за пределами досягаемости, то есть в воде. Каким образом решить?
Это башня Уэйнов, которая вдалеке в Готэме. Нажимаем Z и сканируем ее.

Где найти эту точку?
http://forum.igromania.ru/showpost.p...postcount=3125

Можно ли подняться на крышу ботанического сада?
Нет. Максимум куда - на часы, которые над особняком и по его крыше побегать.

Как пройти логово Крока, я иду по деревенному мосту, иду осторожно, но потом появляется Крок и бежит за мной, я от него. Добегаю до места где "лежит" взрывчатка, а он ныряет. Что делать?
Идем вперед, Крок периодически выскакивает, бэтарангами сгоняем его в воду. Так заползаем вглубь его квартиры, там видим мерзкие липкие споры Айви. У нас слева колба, в которой показано, сколько собрано этих спор. Как только соберем все, то выбираемся из логова и только тогда взрываем гель и смотрим, как Крок летит вниз.

Как сканировать хроники Аркхэма и другие загадки Риддлера?
Нужно подойти ближе и так, чтобы объект был четко видел. Затем зажать Х.


С новым кряком обязательно нужно начинать игру с самого начала, старые сейвы не подойдут.


За вопрос, ответ на который есть в FAQ - 10 %. За просьбу скинуть кряк - 15 %

Русификаторы спрашиваем тут
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube

Последний раз редактировалось So1idus; 27.06.2010 в 15:34.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 21:22   #2841
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,671
Репутация: 1128 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gooser Посмотреть сообщение
директх 9 можно играть?
Ой вряд ли...

A s e r, крутишь ползунки до тех пор, пока ярко-зеленый свет не загорится.
Около табличек зажимаешь Ч (английская X по умолчанию).
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 21:27   #2842
Новичок
 
Аватар для Timba
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 18
Репутация: 25 [+/-]
Можно ли как-нибудь отключить или уничтожить силовые поля? За ними скрыто много всего интересного.
__________________
Viva Viva Timba Kikimba
Timba вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 21:27   #2843
Новичок
 
Аватар для Nightmen
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 27
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gooser Посмотреть сообщение
Блин только 25 процентов скачал( еще 1 час и 40 минут) а ты знаешь без директх 9 можно играть?
Не видел в последнее время игр без 9 дайректа, да и идёт он с игрой на диске(у меня по крайней мере), так что наверняка нет! А в чём проблема-то? В образе навреняка он есть, да и так скачать не сложно!)
Цитата:
Сообщение от A s e r Посмотреть сообщение
Как открыть дверь секренатором, после того, как спас начальника Аркхема?
На предыдущей странице подробно описан процесс!
Цитата:
Сообщение от Timba Посмотреть сообщение
Можно ли как-нибудь отключить или уничтожить силовые поля? За ними скрыто много всего интересного.
Это можно будет сделать позже как раз с помощью упомянутого секвенатора!)
Nightmen вне форума  
Отправить сообщение для Nightmen с помощью ICQ Отправить сообщение для Nightmen с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 21:28   #2844
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,671
Репутация: 1128 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Timba Посмотреть сообщение
Можно ли как-нибудь отключить или уничтожить силовые поля? За ними скрыто много всего интересного.
Можно, но лишь улучшив соответствующий гаджет.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 21:30   #2845
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Мюнхенгладбах
Сообщений: 58
Репутация: 30 [+/-]

Предупреждения: 400
Nightmen, Просто у меня на всите не устанавливается ( говорит не предназначен и так далее) но у емня 10 есть.
Gooser вне форума  
Отправить сообщение для Gooser с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 21:42   #2846
Игрок
 
Аватар для SeslDark
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 584
Репутация: 371 [+/-]
Gooser,
Она и на нем пойдет.
SeslDark вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 22:15   #2847
Новичок
 
Аватар для ydrnow
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 67
Репутация: 13 [+/-]
У кого с DirectX проблемы - качайте прогу от майкрософт. Весит 292 кб всего.
http://www.microsoft.com/downloads/d...a-9b6652cd92a3
Это прога проверяет каких файлов DirectX у вас не хватает и скачивает их с сайта майкрософта. Сразу исчезнут все проблемы с недостающими файлами. Эту прогу можно периодически запускать чтобы узнать появились ли свежие версии DX)
И сразу отпадает необходимость лезть на какие-то сайты и искать свежий DX. После запуска этой проги ваш директX всегда будет новым.

Последний раз редактировалось ydrnow; 18.10.2009 в 11:35.
ydrnow вне форума  
Отправить сообщение для ydrnow с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 23:32   #2848
Новичок
 
Аватар для Nightmen
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 27
Репутация: 0 [+/-]
Gooser, DirectX9 не устонавливается в смысле?...у себя Висту я давно снёс, но по-моему 10 априори должен библиотеки 9 содержать, хотя я не помню точно!)
Посмотри в папке WINDOWS\system32\ драйвера d3dx9 и всё в таком духе!)
Nightmen вне форума  
Отправить сообщение для Nightmen с помощью ICQ Отправить сообщение для Nightmen с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 23:48   #2849
Новичок
 
Аватар для @B@
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Как пользоваться управляемым взрывом для непрочных стен, если они на некотором расстоянии и подойти вплотную к ним не получается? За ними секреты, Бетмен же льет взрывчатый гель себе под ноги
@B@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 23:50   #2850
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Мюнхенгладбах
Сообщений: 58
Репутация: 30 [+/-]

Предупреждения: 400
Nightmen, Ты не повреишь но у меня DirectX 10 NW весит 2.7 гигабаита)
Gooser вне форума  
Отправить сообщение для Gooser с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 00:00   #2851
Новичок
 
Аватар для Nightmen
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 27
Репутация: 0 [+/-]
SeslDark,
Вот-вот!)

ydrnow,
Спасибо, полезная вещь!))

Gooser, не слабо!)))

@B@, стены, до которых ты не достаёшь, потом можно разрушить бэткогтем!
Nightmen вне форума  
Отправить сообщение для Nightmen с помощью ICQ Отправить сообщение для Nightmen с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 00:04   #2852
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от @B@ Посмотреть сообщение
Как пользоваться управляемым взрывом для непрочных стен, если они на некотором расстоянии и подойти вплотную к ним не получается? За ними секреты, Бетмен же льет взрывчатый гель себе под ноги
Терпение, юный падаван. Потом ты получишь коготь для вытаскивания вент-решеток, а ближе к концу игры усовершенствуешь его до ультра-когтя с 3-мя крюками, которыми и сможешь ломать эти стены.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 00:10   #2853
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Мюнхенгладбах
Сообщений: 58
Репутация: 30 [+/-]

Предупреждения: 400
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: ShippingPC-BmGame.exe
Версия приложения: 1.0.1.0
Штамп времени приложения: 4a8bab8b
Имя модуля с ошибкой: ntdll.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.0.6000.16386
Штамп времени модуля с ошибкой: 4549bdc9
Код исключения: c000035a
Смещение исключения: 00008fc7
Версия ОС: 6.0.6000.2.0.0.256.6
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 9d13
Дополнительные сведения 2: 1abee00edb3fc1158f9ad6f44f0f6be8
Дополнительные сведения 3: 9d13
Дополнительные сведения 4: 1abee00edb3fc1158f9ad6f44f0f6be8


в чем дело?((
Gooser вне форума  
Отправить сообщение для Gooser с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 00:16   #2854
Новичок
 
Аватар для Nightmen
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 27
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gooser Посмотреть сообщение
Имя модуля с ошибкой: ntdll.dll
Судя по всему проблема в этом драйвере, лежит в папке WINDOWS\system32\...странно, у меня его более ранняя версия, но проблем нет...попробуй его заменить либо на более свежую, либо на более раннюю версию!
Nightmen вне форума  
Отправить сообщение для Nightmen с помощью ICQ Отправить сообщение для Nightmen с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 12:01   #2855
Новичок
 
Аватар для Postal3
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 24
Репутация: 7 [+/-]
Купил лицензии, думаю, поиграю нормально, и уже такая проблема, подскажите, что это такое, запускаю игру, проходят логотипы все, рекламы и т.д., потом просто черный экран?
Postal3 вне форума  
Отправить сообщение для Postal3 с помощью ICQ Отправить сообщение для Postal3 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 12:09   #2856
Игрок
 
Аватар для SeslDark
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 584
Репутация: 371 [+/-]
Postal3,
Драйвера на видеокарту обнови.
SeslDark вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 12:23   #2857
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Мюнхенгладбах
Сообщений: 58
Репутация: 30 [+/-]

Предупреждения: 400
Nightmen, Понимаешь я не такой пряморукий) в чем проблема нормальным языком)
Gooser вне форума  
Отправить сообщение для Gooser с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 12:27   #2858
Юзер
 
Аватар для Ner-Zull
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Владивосток FM
Сообщений: 153
Репутация: 32 [+/-]
А после прохолждения основного сюжета побегать по аркаму дадут?
Где можно достать карту ридлера с секретами для локации Интенсивная терапия
__________________
Я не злопямятный, сделаю зло - и забуду.
Ner-Zull вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 12:30   #2859
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ner-Zull Посмотреть сообщение
А после прохолждения основного сюжета побегать по аркаму дадут?
Дадут, но ничего, кроме оставшися бонусов и пары психов (если не добил) не будет.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 13:26   #2860
Юзер
 
Аватар для Ner-Zull
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Владивосток FM
Сообщений: 153
Репутация: 32 [+/-]
Mr. Sinister, я понял, мне хотелось бы просто все загадки раидлера откопать, а отрываться от сюжета не хочется
__________________
Я не злопямятный, сделаю зло - и забуду.
Ner-Zull вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования