|
|
#1 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Batman: Arkham Asylum - проблемы
Разработчик: Rocksteady Studios Издатель: Eidos Interactive Дата выхода: 15 сентября 2009 Жанр: Action Системные требования: Минимальные: Процессор: одноядерный Intel 3 ГГц или аналог от AMD Оперативная память: 1 Гб (для XP), 2 Гб (для Vista) Видеокарта: класса Nvidia 6600 или ATI 1300 (видеокарты с sm 2.0 не поддерживаются) Рекомендуемые: Процессор: Pentium D 3 ГГц или AMD Athlon 64 X2 3800+ Оперативная память: 2 Гб (для XP), 3 Гб (для Vista) Видеокарта: класса Nvidia 7900 GT или лучше Для игры с PhysX: рекомендуется Nvidia GTX260 FAQ: Скрытый текст: С новым кряком обязательно нужно начинать игру с самого начала, старые сейвы не подойдут. За вопрос, ответ на который есть в FAQ - 10 %. За просьбу скинуть кряк - 15 %
Русификаторы спрашиваем тут
__________________
PSN Profile Steam YouTube Последний раз редактировалось So1idus; 27.06.2010 в 15:34. |
||
|
|
|
|
|
#2841 | ||
|
Sadly mad
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,671
Репутация: 1128
|
|||
|
|
|
|
|
#2843 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 27
Репутация: 0
|
Цитата:
Цитата:
Это можно будет сделать позже как раз с помощью упомянутого секвенатора!) |
||
|
|
|
|
|
#2847 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 67
Репутация: 13
|
У кого с DirectX проблемы - качайте прогу от майкрософт. Весит 292 кб всего.
http://www.microsoft.com/downloads/d...a-9b6652cd92a3 Это прога проверяет каких файлов DirectX у вас не хватает и скачивает их с сайта майкрософта. Сразу исчезнут все проблемы с недостающими файлами. Эту прогу можно периодически запускать чтобы узнать появились ли свежие версии DX) И сразу отпадает необходимость лезть на какие-то сайты и искать свежий DX. После запуска этой проги ваш директX всегда будет новым. Последний раз редактировалось ydrnow; 18.10.2009 в 11:35. |
||
|
|
|
|
|
#2848 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 27
Репутация: 0
|
Gooser, DirectX9 не устонавливается в смысле?...у себя Висту я давно снёс, но по-моему 10 априори должен библиотеки 9 содержать, хотя я не помню точно!)
Посмотри в папке WINDOWS\system32\ драйвера d3dx9 и всё в таком духе!) |
||
|
|
|
|
|
#2852 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513
|
Терпение, юный падаван. Потом ты получишь коготь для вытаскивания вент-решеток, а ближе к концу игры усовершенствуешь его до ультра-когтя с 3-мя крюками, которыми и сможешь ломать эти стены.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23 Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile |
||
|
|
|
|
|
#2853 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Мюнхенгладбах
Сообщений: 58
Репутация: 30
Предупреждения: 400 |
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH Имя приложения: ShippingPC-BmGame.exe Версия приложения: 1.0.1.0 Штамп времени приложения: 4a8bab8b Имя модуля с ошибкой: ntdll.dll Версия модуля с ошибкой: 6.0.6000.16386 Штамп времени модуля с ошибкой: 4549bdc9 Код исключения: c000035a Смещение исключения: 00008fc7 Версия ОС: 6.0.6000.2.0.0.256.6 Код языка: 1049 Дополнительные сведения 1: 9d13 Дополнительные сведения 2: 1abee00edb3fc1158f9ad6f44f0f6be8 Дополнительные сведения 3: 9d13 Дополнительные сведения 4: 1abee00edb3fc1158f9ad6f44f0f6be8 в чем дело?(( |
||
|
|
|
|
|
#2854 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 27
Репутация: 0
|
|||
|
|
|
|
|
#2858 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Владивосток FM
Сообщений: 153
Репутация: 32
|
А после прохолждения основного сюжета побегать по аркаму дадут?
Где можно достать карту ридлера с секретами для локации Интенсивная терапия
__________________
Я не злопямятный, сделаю зло - и забуду. |
||
|
|
|
|
|
#2859 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513
|
Дадут, но ничего, кроме оставшися бонусов и пары психов (если не добил) не будет.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23 Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile |
||
|
|
|
|
|
|