|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,110
Репутация: 1387
|
Fallout 3 - Вопросы по игре и технические проблемы
Прежде чем постить в данной теме РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума Сама игра обсуждается здесь ![]() Разработчик: Bethesda Softworks Издатель: Bethesda Softworks Российский издатель: 1C Статус: На прилавках. Официальный сайт: http://fallout.bethsoft.com/rus/home/hom... Жанры: RPG Системные требования: Минимальная конфигурация: Windows XP/Vista 1GB оперативной памяти RAM (XP)/ 2GB оперативной памяти (Vista) 2.4 ггц Intel Pentium 4 или такой же по мощности Direct X 9.0c совместимая видеокарта с 256MB RAM (NVIDIA 6800/ATI X850 или лучше) Рекомендуемая конфигурация: Windows XP/Vista Intel Core 2 Duo 2 GB оперативной памяти Direct X 9.0c cовместимая видеокарта с 512MB RAM (NVIDIA 8800, ATI 3800 серия) Список поддерживаемых видеокарт: Скрытый текст: Патчи для игры: Скрытый текст: FAQ Скрытый текст: Последний раз редактировалось BinG; 29.03.2010 в 14:11. Причина: Обновление FAQ |
||
|
|
|
|
|
#2841 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542
|
|
||
|
|
|
|
|
#2847 | ||
|
11
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 1,247
Репутация: 1561
|
Когда становится 10 лет у меня через минут 5-10 появляется черный экран с обводкой синей(мол оконный режим) потом возвращает обратно в игру, но через минуту тоже самое. Так продолжается около 3 раз(вобщем) и на четвертый вылазит тот же черный экран с синей обводкой как оконный режим, но игры и ничего не видно и не слышно. При перезапуске компьютера разрешение сбивается на то, что было в игре. В чем проблема?
__________________
![]() 20:08 - xxx: ну скажи, разве не хочется облизать ей сапоги? :33 http://img39.imageshack.us/img39/660...6520sample.jpg |
||
|
|
|
|
|
#2848 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 21
Репутация: 2
|
Такая проблема: запускаю саму игру и она подвисает(через 3-5 сек. после запуска),ещё через несколько секунд выдаёт ошибку. Какую сказать не могу-слышен только звук и появляется курсор. Скорее всего это какая-то прога гадит. Может у кого-нибудь было такое?
Добавлено через 15 минут Либо видюха слабая,либо дрова старые. У меня что-то подобное в ALONE IN THE DARK было Последний раз редактировалось DimoN-Play; 29.05.2009 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#2850 | ||
|
Игрок
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Ривия
Сообщений: 875
Репутация: 165
|
SekTEL, у меня была подобная проблема. Попробуй переустановить драйвер для видеокарты. Если не поможет, попробуй поставить другой драйвер. Должно помочь.
__________________
"Последний выстрел поставил жирную точку в этой истории. Я снял палец с курка: все было кончено..." |
||
|
|
|
|
|
#2851 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 194
Репутация: 40
|
стоит ли мне устанавливать висту у меня есть "Windows vista for gamer SP1 x86 Russian"? а то очень хочется опять нормально поиграть в FALLOUT3 а у меня все фоллауты в одной игре "опрация анкоридж,билет до питтсбурга и broken stell"
|
||
|
|
|
|
|
#2852 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 21
Репутация: 2
|
Лично я, между вистой и FALLOUTом выбрал бы FALLOUT
|
||
|
|
|
|
|
#2854 | ||
|
Neutral Evil
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841
|
Georgy, у меня стоит Виста и все работает нормально. Так что если хочешь установить Висту - устанавливай, на работу Fallout 3 она не должна повлиять.
__________________
Со смертью встречаться – наш вечный удел. Один из немногих, ты будешь с ней смел. Ты веришь, ты знаешь, что был недалёк Светивший в ночи золотой огонёк. |
||
|
|
|
|
|
#2855 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 21
Репутация: 2
|
Ради лучшей игры 2008 года можно и установить
|
||
|
|
|
|
|
#2858 | ||
|
Neutral Evil
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841
|
P12012, не пробовал установить последний патч? После его установки игра по крайней мере у меня не вылетает вообще.
__________________
Со смертью встречаться – наш вечный удел. Один из немногих, ты будешь с ней смел. Ты веришь, ты знаешь, что был недалёк Светивший в ночи золотой огонёк. |
||
|
|
|
|
|
#2860 | ||
|
Neutral Evil
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841
|
P12012, а вылетает-то когда? Ровно через определенный промежуток времени? Или после каких-то событий? Если последнее, а также исходя из того что ты сказал,
Цитата:
__________________
Со смертью встречаться – наш вечный удел. Один из немногих, ты будешь с ней смел. Ты веришь, ты знаешь, что был недалёк Светивший в ночи золотой огонёк. |
||
|
|
|
|
|
|