|
|
#1 | ||
|
Злобный ублюдок
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 1,964
Репутация: 272
|
![]() Xbox Live— представляет собой глубоко интегрированный в операционную систему консоли Xbox 360 сетевой сервис, открывающий для пользователя широкие мультимедиа возможности. Общая информация: (заспойлерено для экономии места) Скрытый текст: Рекомендуем к изучению: Скрытый текст: F.A.Q по Русскому Xbox LIVE: Скрытый текст: Для оптимальной игры в Xbox Live необходимо 256 кбит/с Цитата:
Последний раз редактировалось DoctorWagner; 30.07.2023 в 09:01. |
||
|
|
|
|
|
#2842 | ||
|
Кавайный Няшка
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 499
|
Mad Serg, Да, некоторые уже сегодня протолкнули по завышенным ценам. Я бы даже взял, но денег закинул на вебмани ровно-ровно на акк в 6000 поинтов по старым ценам.
P.S.: Джекпот! * глядя на счётчик сообщений свой * ^_^ P.P.S.: Ай, народ, карму не трогаем она глючит, сейчас с ходу - 10 =)
__________________
Xbox One, Wii. Xbox Live: MoorCATs K26 Профиль на stratege Youtube канал GOTY: 2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen 2014 - The Evil Within 2015 - Life is Strange 2016 - Gears of War 4 2017 - Cuphead Последний раз редактировалось MoorCATs; 23.12.2010 в 20:58. |
||
|
|
|
|
|
#2843 | ||
|
Новичок
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 43
Репутация: 7
|
кто то играет call of duty black ops в зомби в лайве?Замечал что много игроков с однаковыми никами но в конце 1ка(например Еlan и Еlan1) Это два созданных акаунта или же можно както на одной консоле вдвоем через один профиль?И почему я ни разу не встречал русских)?
|
||
|
|
|
|
|
#2846 | ||
|
Новичок
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 43
Репутация: 7
|
DelaNo, так в лайв второго не пускает)
|
||
|
|
|
|
|
#2847 | ||
|
Кавайный Няшка
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 499
|
(((TUBORG))), чего эт? Гостевой вход в лайв же.
__________________
Xbox One, Wii. Xbox Live: MoorCATs K26 Профиль на stratege Youtube канал GOTY: 2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen 2014 - The Evil Within 2015 - Life is Strange 2016 - Gears of War 4 2017 - Cuphead |
||
|
|
|
|
|
#2848 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 551
Репутация: 63
|
Ребята, подскажите, пожалуйста, где можно недорого купить официальные пойнты в сети?
|
||
|
|
|
|
|
#2850 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 45
Репутация: 7
|
всем доброго времени суток
Хотелось бы задать такой вопрос, обязательно ли ставить последнее системное обновление, что бы войти в live? И если нет, то как это обойти? А если обязательно, то можно ли что нибудь сделать с этим? Дело в том, что бокс пропатчен, а последнее обновление ну вот никак не хочется ставить, а в live зайти ну ой как хочется Спасибо, в любом случае.
__________________
Бессмертно то, что в вечности живет, со смертью времени и смерть умрет. ©Говард Лавкрафт |
||
|
|
|
|
|
#2851 | ||
|
B.S.A.A Agent
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 1,266
Репутация: 256
|
|||
|
|
|
|
|
#2853 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705
|
А где можно узнать точно, какие игры из Demand можно скачать из нашей страны (не с акканта русского, а именно с нашего IP) К примеру Red Ded Redemption, Gears of War 2, или регион не NTFS будет?
__________________
Niente è vero, tutto è permesso. "Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть" "Science isn't about why, it's about why not" © |
||
|
|
|
|
|
#2855 | ||
|
Злобный ублюдок
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 1,964
Репутация: 272
|
NEYRONIX, Регион Фри, Точно Ассассин второй, Код 5.... Вот что тебе нужно.
|
||
|
|
|
|
|
#2856 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1490
|
такой вопрос - если поставить что-то на закачивание, а самому в этот момент играть, скачка не прервется?
__________________
geschaffen durch mghost ![]() |
||
|
|
|
|
|
#2857 | ||
|
Морожный свергатель
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,596
Репутация: 431
|
Rambo J.J.,
вроде спрашивал уже. Если оффлайновая игра, то есть синглплейер и тому подобное, то нет. Если же онлайн, какой-нибудь сетевой шутер, то прервется.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you. |
||
|
|
|
|
|
#2858 | ||
|
Remember Reach
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Night Springs
Сообщений: 1,581
Репутация: 288
|
Rambo J.J., как правило - прерывается. Но если играть в аркадку какую-нибудь, то нет.
__________________
Waiting for Halo 4, Alan Wake 2, Beyond, Assassin's Creed 3, Watch Dogs. LIVE: Burger shotRUS PSN: Burger_shotRUS http://twitter.com/#!/leburger56 Last.fm: lastfm.ru/user/nekitthelast |
||
|
|
|
|
|
|