Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 00:49   #2841
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ereticX Посмотреть сообщение
N.A.Z., и кто после этого из нас пикапер%), спалился.
Я уже не раз сознавался, что ранее этим увлекался. Статьи остались сохранены на телефоне.
Цитата:
Сообщение от ereticX Посмотреть сообщение
Блокнот нужен для филдрепорта (отчёт о знакомстве который в последующем выкладывается на форум и активно обсуждаются сильные/слабые стороны открытия и последующего соблазнения) но чтоб держать в блокноте варианты развития событий слышу первый раз. Знаю только то что самый худший вариант развития события должен быть визуализирован (см. метод самовнушения), но это перед подходом в спокойной обстановке (например дома).
Отчёты ещё всякие писать... Зачем всё так усложнять?

Цитата:
Сообщение от ereticX Посмотреть сообщение
"РМЭС" (русская модель эффективного соблазнения), с неё все начинают, там основа.
Оттуда и статьи, что я читал. (:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Я об этом уже энное раз писал). Конечно на них и рассчитан. Или на пьяных, хотя если девушка напилась в публичном месте, это тоже говорит о ней как см. выше.
А я лишний раз подтвердил, все довольны.
И в статьях не раз указывалось, что оба или девушка будут находится в состоянии заспиртованности. Особенно после ночных клубов.
__________________
5meo-amt <3

Последний раз редактировалось N.A.Z.; 16.06.2010 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 01:15   #2842
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 90
Репутация: -14 [+/-]
ShadowJack, хорошо значит отрицаешь.
А как у тебя на личном фронте, доволен ли ты тем какая у тебя девушка?
Идя по улице обращаешь ли ты внимание на других девушек, есть ли желание познакомится с некоторыми из них?
Можешь ли ты без колебаний сказать любую фразу пришедшую тебе в голову первой попавшейся девушке и ждать её реакции?
Цитата:
Сообщение от N.A.Z.
Оттуда и статьи, что я читал. (:
Наверное это ещё из первых версий, возможно тогда она была не так совершенна (хотя я читал книгу на её основе "знакомство на улицах" и ничего похожего про записи в блокноте, и глянцевых журналов нет), в 2009 г. вышла РМЭС v2.0 (так же книга называется: "Пикап - самоучитель по соблазнению") начни с неё, автор как было выше упомянуто Фёдор Богачёв (в некоторых статьях подписывается как Mankubus).

Последний раз редактировалось ereticX; 16.06.2010 в 01:28.
ereticX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 02:08   #2843
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
ereticX, c такими вопросами народ в секты на улицах набирают.
Я как нибудь без тебя и пикапа справлюсь, ок?
И ты так навязчиво навязываешь эти несчастные книжонки, как будто тебе за это платят.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 10:00   #2844
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Вейде Посмотреть сообщение
Зависит от возраста девушки. В 14-18 все хотят постарше в большинстве случаев потому что это типа круто, хотят похвастаться перед подругами и прочая чепуха, свойственная этому возрасту. Чем старше девушка, тем большее значение начинают играть мозги парня.

Мне 22. В принципе не против встречаться с парнем 20-21, главное чтобы его намерения в отношении меня были серьезными, чтобы был умным, серьезным, самостоятельным.

P.S. Любовь не знает возраста. Моему бывшему - 42. Обсуждайте )
Соглашусь с тем что у любви не бывает возрастов. Тем более в раннем возрасте, мы любим маму, папу, родственников. Хотя это не много другая любовь, но суть та же.
Maxim -_- вне форума  
Отправить сообщение для Maxim -_- с помощью ICQ Отправить сообщение для Maxim -_- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 10:47   #2845
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ereticX Посмотреть сообщение
Наверное это ещё из первых версий, возможно тогда она была не так совершенна (хотя я читал книгу на её основе "знакомство на улицах" и ничего похожего про записи в блокноте, и глянцевых журналов нет), в 2009 г. вышла РМЭС v2.0 (так же книга называется: "Пикап - самоучитель по соблазнению") начни с неё, автор как было выше упомянуто Фёдор Богачёв (в некоторых статьях подписывается как Mankubus).
Как ни странно, но именно в 2009 году я им увлекался несколько месяцев. Не навязывай мне тут свой пикап, я к нему уже никогда не вернусь.

Вот тут рассказано о причёсках:
Скрытый текст:
Рекомендую подобрать у стилиста хорошую и модную стрижку. Тут всё просто, берёшь базу причёсок в инете или пачку модного глянца и находишь там понравившеюся причёску по принципу "хочу как у него".
Потом идёшь в салон с вырезкой этого журнала и консультируешься со стилистом.
Я рекомендую Maija, Kolonna, Lauima lux или любой другой салон хорошего уровня по рекомендации, хотя бы в первый раз - потому что на классной причёске не стоит экономить. Уровень цен там плюс минус 10-15ls, зато работают мастера своего дела как правило!
Если нужно, после можно прикупить прямо там (или в любом Drogas’е) гель или воск, для того что бы каждый день поддерживать эту красоту, укладывая волосы. Ну и последнее – шампунь, мыть голову нужно раз в день с утра. Если волосы больные, то купи в аптеке лекарства (как к примеру Низорал от перхоти).

Говорю же, Сережа Зверев писал. Можно подумать, если я не буду подстригаться в модном салоне Лаума Люкс, то девушки меня будут отшивать. А укладывать волосы каждый день, это, извините, слишком. И что такое ls? Какой-то сленг пикаперов? %(

Вот абзац про темы разговора:
Скрытый текст:
8. О сексе. Это очень мощная фишка для сближения, говорить с девушкой о сексе, но нужно использовать его когда у вас уже есть какой-то уровень доверия. "Её и твой первый раз", "что больше всего заводит", "если бы она стала на один день парнем - что бы она сделала". Такие разговоры возбуждают вас обоих.

9. Можно поиграть в question game. Правила простые, по очереди вы задаёте друг другу вопросы любого характера, отвечать нужно только правду, повторяться в вопросах нельзя, первый вопрос задаешь ты. Уже на третьем вопросе как правило все скатывается к сексу Можно играть и в любые другие игры.


А вот гениальная вещь про блокноты:
Скрытый текст:
от мои интересные соображения на этот счет, точнее, возможный вариант диалога: (подходить желательно со своим блокнотом) - Девушка, слушайте, у вас ведь наверняка есть ручка, одолжите мне ее на минутку, пожалуйста. (пока она роется в сумочке, открываем блокнот и, поскольку пикапим возле учебного заведения, спрашиваем, не учится ли такое милое создание в этом здании. Она, конечно, отвечает. В это время, продолжая перелистывать свой блокнот, рассказываем о своем месте работы/учебы/службы. Можно спросить, не учится ли с ней какой-нить Васька Пупкин, она говорит - нет. Говорим: "Очень жаль, а меня зовут [свое имя], а тебя? (вписываешь в блокнот ее имя) Да, так ты диктуешь свой номер телефона?" (Если диктует, дальше можно не читать, иначе - смотрим ниже ,) - (Она) А зачем тебе? - (Мы) Как зачем? Представь, как мы можем приятно поболтать с тобой по телефону, представь, как ты сидишь у себя в квартире, прижимаешь трубку к уху и понимаешь, как нам хорошо общаться вдвоем. (можно добавить еще загруз по вкусу. Дает телефон - дело сделано, иначе - глядим дальше) - (Она) Извини, я очень спешу. - (Мы) Я тоже, я вообще опаздываю, и если бы ты не была так чертовски привлекательна и адски красива, я бы к тебе, конечно, не подошел. Обычно я на улице никогда не знакомлюсь, поэтому я и хотел, чтобы ты дала мне свой телефон. Мне нравятся девушки, такие как ты, которые не знакомятся на улице с кем попало. Ты ведь и сама прекрасно понимаешь, что для хорошего парня (гордо тыкаешь себя в грудь) можно и должно сделать исключение, чтобы потом всегда с радостью вспоминать о счастливом времени, проведенном вместе. Снова вспоминать тот день, когда ты сначала не хотела давать свой телефон незнакомому парню, ставшему теперь таким близким и родным, и когда ты согласилась и продиктовала свой телефон, эти заветные шесть цифр, когда он тебе все это говорил, и ты слышишь мой голос со странным ощущением, что ты уже знаешь, как все классно получается, в то время, когда ты начинаешь диктовать номер... (теперь точно записываешь телефон) Hа всякий случай, если какой-то сбой: - (Она) Hет, давай как нибудь в другой раз (или что-нить в том же духе). - Конечно же нет. Как же я сразу не догадался, и зачем мне этот телефон, в самом-то деле? Мы ведь можем хорошо общаться прямо сейчас, даже, как знакомые люди. Я ведь был не прав, телефон ты всегда успеешь мне дать, а приятно проведем время мы уже сейчас... (дальше грузим все, чего душа желает высказать, хорошо проводим время, провожаем домой, целуем на прощание, потом еще раз, еще, занимаемся любовью в ее подъезде и, наконец, берем обещаный телефончик) P.S. Для тех, у кого голова, как пустое ведро и кому сложно запомнить: заведите себе блокнот или два (как у меня ,) и запишите в него этот текст, только без клуджей, тирлайнов и ориджина. При пикапе читайте прямо из блокнота

Подчеркнутый текст я не понял, может язык не так хорошо знаю, но есть догадки только по поводу тирлайнов.
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 10:58   #2846
Игрок
 
Аватар для LuciferXXX
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Калининград. Ладушкин...
Сообщений: 609
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
N.A.Z., А вот гениальная вещь про блокноты
Да зачем это нужно?, мне допустим этот блокнот вообще как лишний груз будет, так как в знакомстве всегда импровизирую...
__________________
"Проверки и балансирование демократических государств были изобретены потому, что человек сам не чувствует себя пригодным к управлению собой. Ему нужна система, да, машина индустриальной эпохи"
LuciferXXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 14:54   #2847
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 90
Репутация: -14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack
ereticX, c такими вопросами народ в секты на улицах набирают.
Я как нибудь без тебя и пикапа справлюсь, ок?
И ты так навязчиво навязываешь эти несчастные книжонки, как будто тебе за это платят.
Да нет что ты какие деньги и почему все везде ищут подвох, просто мне ли не знать как плохо когда ты одинок и любовь твоя безответна, никакой корысти, конечно если у тебя всё в жизни нормально в отношениях, то тогда ничего из этого тебе не нужно.
Цитата:
Сообщение от N.A.Z.
Говорю же, Сережа Зверев писал. Можно подумать, если я не буду подстригаться в модном салоне Лаума Люкс, то девушки меня будут отшивать.
Девушки любят ухоженных парней, если они стильно одеты и им идёт их стрижка, это безусловно плюс особенно в таких заведениях как клубы, где предъявляются повышенные требования к внешнему виду. Для улицы я думаю это не актуально, просто на тебе должна быть чистая, по размеру, по сезону, одного стиля одежда (т.е. рубашка со спортивными штанами или костюм с кроссовками не катит).
Цитата:
Сообщение от N.A.Z.
И что такое ls? Какой-то сленг пикаперов? %(
Нет это не сленг пикаперов, ls это обозначение латвийского лата (валюты Латвии)
Цитата:
Сообщение от N.A.Z.
Вот абзац про темы разговора:
Здесь всё по делу, разговоры о сексе обычное дело когда встречаются парень и девушка которые испытывают друг к другу симпатию, вначале первого свидания разговоры могут касаться абсолютно любой вещи, но переводя тему разговора на более щепетильную, ты как бы напоминаешь ей, что перед ней сидит не лучшая подружка, а её парень (представитель противоположного пола) с которому кроме общих тем ещё интересна и важна тема секса. Самая главная калибровка на дальнейший секс начинается именно с разговоров о нём. Можно даже предварительно прикинуть возможен ли секс уже после первого свидания, либо насколько она к нему готова.
Цитата:
Сообщение от N.A.Z.
Подчеркнутый текст я не понял, может язык не так хорошо знаю, но есть догадки только по поводу тирлайнов.
Это атрибуты записей (писем) служебная информация, отступ и имя автора, судя по всему, писавший пытался таким образом пошутить.
Цитата:
Сообщение от N.A.Z.
Для тех, у кого голова, как пустое ведро и кому сложно запомнить
Я думаю блокнот советовался тем людям которые не могут запомнить даже небольшой объём информации, в силу каких то причин может какая-нибудь излишняя рассеянность или как только начинает разговор с девушкой забывает все слова, тут нет ничего такого, это что то вроде болезни, на мой взгляд с такими проблемами лучше сначала обратиться к специалистам.
ereticX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 16:47   #2848
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ereticX Посмотреть сообщение
Девушки любят ухоженных парней, если они стильно одеты и им идёт их стрижка, это безусловно плюс особенно в таких заведениях как клубы, где предъявляются повышенные требования к внешнему виду.
Кому нужны эти клубы, где так мало шансов встретить нормальную девушку?
Любой нормальный парень сможет нормально одеться и для этого ему совершенно не обязательно одеваться по моде или иметь модную причёску.

Если человек одевается по моде - значит у него нет своего вкуса.
Цитата:
Сообщение от ereticX Посмотреть сообщение
Здесь всё по делу, разговоры о сексе обычное дело когда встречаются парень и девушка которые испытывают друг к другу симпатию, вначале первого свидания разговоры могут касаться абсолютно любой вещи, но переводя тему разговора на более щепетильную, ты как бы напоминаешь ей, что перед ней сидит не лучшая подружка, а её парень (представитель противоположного пола) с которому кроме общих тем ещё интересна и важна тема секса. Самая главная калибровка на дальнейший секс начинается именно с разговоров о нём. Можно даже предварительно прикинуть возможен ли секс уже после первого свидания, либо насколько она к нему готова.
Да даже я, пошлый извращенец, не представляю интимного разговора на первом свидании. Мне это сразу говорит, насколько девушка легко себя ведёт. Да и не прилично это.
Ты, кстати, опять подтверждаешь слова меня и многих других в этой теме, что цель пикапера - соблазнить девушку на секс, а не отношения.
Поэтому шёл бы ты отсюда навсегда...
Секс на первом свидании - признак не того, что парень мегакрут, а того, что девушка шлюха.
Цитата:
Сообщение от ereticX Посмотреть сообщение
Это атрибуты записей (писем) служебная информация, отступ и имя автора, судя по всему, писавший пытался таким образом пошутить.
Вы, пикаперы, все такие?
Цитата:
Сообщение от ereticX Посмотреть сообщение
может какая-нибудь излишняя рассеянность или как только начинает разговор с девушкой забывает все слова
Разве пикап не должен убирать этот страх и рассеянность перед девушкой? Зачем приспосабливаться к плохим условиям, когда лучше создать хорошие?
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 18:12   #2849
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 90
Репутация: -14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от N.A.Z.
Кому нужны эти клубы, где так мало шансов встретить нормальную девушку?
Девушки ходят по клубам с разными целями, кто-то банально потусоваться с друзьями/подругами, а кто-то ожидает в клубах новых и интересных знакомств. Обстановка очень располагает, даже к более близким отношениям нежели просто знакомство. Я промолчу про тот факт что гуру делают несколько фастов подряд в одном клубе, разве это уже само по себе не достойно того, чтобы признать всеэти методики действенными?
Цитата:
Сообщение от N.A.Z.
Да даже я, пошлый извращенец, не представляю интимного разговора на первом свидании.
О сексе надо говорить не пошло, т.е. просто спрашивать её мнение как она к нему относится как к просто удовольствию, либо как ну не знаю, к процессу заведения ребёнка, либо переход к новому этапу в отношениях, либо это последствие серьёзных отношений, ну и т.д. Не забываем узнавать её предпочтения, всякие извращения... даже если она не ответит откровенно или вообще не ответит и переведёт тему, это не так важно главное что ты заговорил об этом и в дальнейшем при грамотном поведении тебя уже никто не зачислит в ряды "просто подружек".
Цитата:
Сообщение от N.A.Z.
Ты, кстати, опять подтверждаешь слова меня и многих других в этой теме, что цель пикапера - соблазнить девушку на секс, а не отношения.
Всё это одинаково работает неважно какую цель ты ставишь перед собой.
Цитата:
Сообщение от N.A.Z.
Секс на первом свидании - признак не того, что парень мегакрут, а того, что девушка шлюха.
Нет, навязывать секс на первом свидании не надо, надо только говорить о нём, есть такая основа как "правило трёх свиданий" (не путать с "правилом трёх секунд") именно после трёх свиданий девушка укладывается в постель, и это совершенно нормальная взрослая (а не 16-ти летняя малолетка) девушка.
Цитата:
Сообщение от N.A.Z.
Поэтому шёл бы ты отсюда навсегда...
Ок, так и сделаю.
ereticX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 18:18   #2850
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Интересная логическая цепочка, господа:
Цитата:
Девушкам не нужны безработные парни. Стало быть, любовь = деньги. Любовь за деньги = проституция.
Неужели так оно и есть?
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 18:27   #2851
Игрок
 
Аватар для LuciferXXX
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Калининград. Ладушкин...
Сообщений: 609
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
N.A.Z., Кому нужны эти клубы, где так мало шансов встретить нормальную девушку?
С этим обсалютно согласен, там нормальных девушек 10%, и то все нормальные заняты... Да и клуб такое место, что в нём если искать девушку то на одну ночь, ну может возможно повезёт и попадётся девушка желающая долгих отношений, что мало вероятно.

Добавлено через 2 минуты
Странник, Смотря каким девушкам. Если девушка любит то ей всё равно на материальное положение её парня....
Потом, любовь за деньги не продашь, за деньги только секс.
__________________
"Проверки и балансирование демократических государств были изобретены потому, что человек сам не чувствует себя пригодным к управлению собой. Ему нужна система, да, машина индустриальной эпохи"

Последний раз редактировалось LuciferXXX; 16.06.2010 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
LuciferXXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 18:37   #2852
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
LuciferXXX, Нет, мне просто хотелось узнать мнение девушек. Вот попадается ей парень - симпатичный, без вредных привычек и т.п. Но работать не хочет. Поскольку материнский инстинкт в подсознании заложен, она не будет с тем, у кого никогда не будет денег. В итоге получается, что любовь без денег всё-таки невозможна?
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 18:48   #2853
Юзер
 
Аватар для Nury
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 324
Репутация: 171 [+/-]
Странник,
Цитата:
Вот попадается ей парень - симпатичный, без вредных привычек и т.п. Но работать не хочет. Поскольку материнский инстинкт в подсознании заложен, она не будет с тем, у кого никогда не будет денег. В итоге получается, что любовь без денег всё-таки невозможна?
Сложный вопрос однако, в этом случае я вижу безответную любовь, если бы парень любил так же как и девушка, я думаю он пошел бы на все ради любви, даже работать)
Nury вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 18:55   #2854
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ereticX Посмотреть сообщение
Девушки ходят по клубам с разными целями, кто-то банально потусоваться с друзьями/подругами, а кто-то ожидает в клубах новых и интересных знакомств. Обстановка очень располагает, даже к более близким отношениям нежели просто знакомство. Я промолчу про тот факт что гуру делают несколько фастов подряд в одном клубе, разве это уже само по себе не достойно того, чтобы признать всеэти методики действенными?
Да срать я хотел на твоих гуру. Методики действенные и без годов обучения пикапу у лучших сенсеев, в клубах познакомиться проще всего. Но там очень много прошмандовок, которые ищут себе спонсора или что-то в этом роде. Нормальные девушки там редки, да и вообще я бы не стал иметь отношения с девушкой, которая посещает подобные заведения. Она же там пьёт, разумеется, слушает ужасную музыку и т.п.
Цитата:
Сообщение от ereticX Посмотреть сообщение
О сексе надо говорить не пошло, т.е. просто спрашивать её мнение как она к нему относится как к просто удовольствию, либо как ну не знаю, к процессу заведения ребёнка, либо переход к новому этапу в отношениях, либо это последствие серьёзных отношений, ну и т.д. Не забываем узнавать её предпочтения, всякие извращения... даже если она не ответит откровенно или вообще не ответит и переведёт тему, это не так важно главное что ты заговорил об этом и в дальнейшем при грамотном поведении тебя уже никто не зачислит в ряды "просто подружек".
О сексе можно и нужно говорить, но не на первом же свидании.
Лучше просто сделать первый поцелуй на свидании, чем поговорить о сексе. И в ряды друзей не зачислит и не сочтёт за пошляка-извращенца.
Цитата:
Сообщение от ereticX Посмотреть сообщение
Нет, навязывать секс на первом свидании не надо, надо только говорить о нём, есть такая основа как "правило трёх свиданий" (не путать с "правилом трёх секунд") именно после трёх свиданий девушка укладывается в постель, и это совершенно нормальная взрослая (а не 16-ти летняя малолетка) девушка.
Интересно, а почему же тогда крутые гуру хвастаются, что кладут в постель девушек на первом свидании? %)

Странник, понимаешь, девушки ценят в парне не деньги (я говорю о нормальных девушках, а не о пикаперских или гламурных чик), а то, может ли он обеспечить себя или же семью. То есть оценивают, насколько он самостоятелен и т.п.. А деньги тут не при чём.
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 18:58   #2855
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
N.A.Z., Ну понятно, что речь идет про обычных девушек, а не про тех, кому виллу и машину подавай в первый день знакомства. Меня интересовала именно реакция обычных. Ведь фактически, "вопрос лишь в цене".
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 19:20   #2856
Игрок
 
Аватар для LuciferXXX
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Калининград. Ладушкин...
Сообщений: 609
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
LuciferXXX, Нет, мне просто хотелось узнать мнение девушек. Вот попадается ей парень - симпатичный, без вредных привычек и т.п. Но работать не хочет. Поскольку материнский инстинкт в подсознании заложен, она не будет с тем, у кого никогда не будет денег. В итоге получается, что любовь без денег всё-таки невозможна?
У одного писателя есть одан рассказ, к сожадению не помню не автора не названия, так там главный герой не захотел быть вместе с той которую любит и которая его тоже, потому что он беден, а у этой дамы богатый муж ( Жена его нелюбит). Получается, что любовь без денег возможна, но при этом врят ли пара живущая в нищите будет понастоящему счастлива, вот и приходится девушкам искать богатых мужей и заводить бедных любовников ( Похожая ситуация была в Мастере и Маргарите).
__________________
"Проверки и балансирование демократических государств были изобретены потому, что человек сам не чувствует себя пригодным к управлению собой. Ему нужна система, да, машина индустриальной эпохи"
LuciferXXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 19:30   #2857
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
LuciferXXX, Причем тут рассказ? Речь про реальную жизнь идёт.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 19:35   #2858
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Меня интересовала именно реакция обычных. Ведь фактически, "вопрос лишь в цене".
Ну смотря как преподнести. Если сказать "я безработный и искать работу не собираюсь, что я там забыл-то", то вряд ли это будет выглядеть нормально в глазах девушки.
А если сказать "Я студент, ищу работу, но пока не очень удаётся", то девушка, разумеется, поймёт.
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 19:37   #2859
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
я безработный и искать работу не собираюсь, что я там забыл-то"
Да-да, именно так и сказать. Как девушка отреагирует?
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 19:37   #2860
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LuciferXXX Посмотреть сообщение
вот и приходится девушкам искать богатых мужей и заводить бедных любовников ( Похожая ситуация была в Мастере и Маргарите
эта часть в м&м автобиографична вообще то. И достаток там значения никакого не имел. Просто всепоглощающее чувство.
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования