Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Результаты опроса: Что больше нравится?
Оригинальный Oblivion 301 22.75%
Оригинальный Oblivion и Knights of The Nine 59 4.46%
Оригинальный Oblivion и Shivering Isles 215 16.25%
Оригинальный Oblivion, Knights of The Nine и Shivering Isles 748 56.54%
Голосовавшие: 1323. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2006, 14:53   #1
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
The Elder Scrolls IV - Обсуждение игры


Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C
Дата выхода: 20 марта 2006 (23 июня 2006)
Официальный сайт: http://www.elderscrolls.com/
Русскоязычные Фан-сайты: http://www.elderscrolls.net/, http://www.ghostmasters.ru/
Системные требования: 3 Ghz Intel Pentium 4, 1 GB System RAM, ATI X800 series, NVIDIA GeForce 6800

Действие в TESIV: Oblivion разварачивается под конце третьей эпохи империи Тамриэль, в центральной провинции Сиродиил. Смерть Императора Уриеля Септима ослабляет магические барьеры, препятствовавшие демонам из Обливиона, аналога ада, проникать в Тамриэль. Со смертью Императора по всей провинции начинают открываться врата в Обливион, позволяя самым ужасным тварям вырваться на свободу. Перед игроком стоит непростая задача в поисках того, кто сможет запереть врата Обливиона и спасти Тамриэль от разрушения.

Создайте любого героя, которого только сможете вообразить - от благородного воителя до мрачного ассассина или мудрого волшебника. Герой сможет стать членом многочисленных фракций и гильдий, опасности и приключения поджидают персонажа на каждом шагу – сражения с различными монстрами и бандитами, дружба и предательство людей, хитрые смертельные ловушки чередуются с созданием магических предметов, смешиванием зелий и сотворением магических заклинаний. Полностью переработанная боевая и магическая система выводят ролевую игру от первого лица на новый уровень напряженности.

Огромный мир открыт для игрока; подземелья, древние руины, бескрайние леса, удивляющие своей реалистичностью, горы, болота, джунгли, степи и города, населенные людьми, живущими своей виртуальной жизнью, весь этот мир можно исследовать не ограничиваясь во времени. Oblivion населен более чем тысячью NPC, которые с применением лицевой анимации, синхронными речи движениями губ и полным озвучиванием диалогов кажутся почти живыми. Они вступают в незаскриптованные беседы как между собой, так и с игроком. Инновационная система искусственного интеллекта под названием Radiant AI дает персонажам Oblivion полноценное 24/7 расписание и способность принимать самостоятельные решения, основанные на том, что творится вокруг. NPC едят, спят, совершают осознанные действия, преследуя собственные цели.


The Elder Scrolls IV
Knights of The Nine


The Elder Scrolls IV: Knights of the Nine - коллекция дополнений для Oblivion
Павший Король вырвался из тьмы Обливиона чтобы отомстить изгнавшим его Богам. Только чистый сердцем воин в состоянии победить зло, что расползлось по всей земле. Внемли зову, верни утерянные реликвии Святого крестоносца, верни славу Девяти. Новые подземелья, герои, задания и тайны — ждут!
Кроме того: новые владения (башня волшебника, логово пиратов), оружие (бритва Мехруна), броня для лошадей и тома заклинаний.


The Elder Scrolls IV
Shivering Isles


Дверь открылась на острове неподалеку от Бравила. За ней — обитель Шигората, мир, где правят Мания и Деменция. Достанет ли тебе сил пережить испытания, покорить земли, полные отчаяния и страха, и примерить на себя роль бога? Узнай, сыграв в официальное дополнение к Oblivion, «игре года – 2006».


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 16.02.2023 в 21:27.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006, 19:19   #2821
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LEXxX 001 Посмотреть сообщение
У бойцов задания не очень интересные - однотипные какие-то.
Под конец интересные, когда конкурирующая гильдия появляется
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006, 20:25   #2822
Игрок
 
Аватар для Cauz
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 967
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Под конец интересные, когда конкурирующая гильдия появляется
Да,помню,как последнюю проходил.У меня был гдето 30 уровень.Их там штук 5 было,один с хамелеоном.Жуткое мясо.Помню,в меня гиперской какойто молнией пульнули,я взял и скинул с рядомстоящей полки книги и прямо в молнию
Cauz вне форума  
Отправить сообщение для Cauz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 16:29   #2823
Опытный игрок
 
Аватар для rodios
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,080
Репутация: 161 [+/-]
я теперь начал играть за лучника ,трудно ,но я уже герой арены)люди скажите пожалуйста за кого интересно ещё играть и какой расой я имею в виду ассасин ,маг ,акробат и т.п.
__________________
Тот кто живёт прошлым не дойдёт до будущего.
rodios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 17:02   #2824
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
rodios
Расы отличются в основном внешним видом, играй за кого нравится.
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 17:24   #2825
Юзер
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 03.08.2005
Сообщений: 256
Репутация: 60 [+/-]
Как мы и предполагали, Bethsoft выпустила пресс-релиз, подтверждающий многочисленные слухи о выходе мини-дополнения Knights of the Nine в коробочном варианте. Помимо KotN в бокс также войдут все выпущенные на сегодняшний момент платные плагины - Horse Armor, The Orrery, Wizard’s Tower, Vile Lair, Thieves Den, Mehrunes’ Razor и Spell Tomes. Для покупки эта компиляция станет доступна 21 Ноября - в один день с появлениям download-версий на Xbox Live Marketplace и Obliviondownloads.com. Предполагаемая цена - 19.99$.

www.elderscrolls.net

Как и ожидалось, вместо нормального аддона соберут все плагины на диск и выпустят. Интересно, будет ли 1С выпускать такой диск?
__________________
Трясу надежды ветвь, но где желанный плод?
Как смертный нить судьбы в кромешной тьме найдёт?
Тесна мне бытия печальная темница, -
О, если б дверь найти, что к вечности ведёт!
Timon вне форума  
Отправить сообщение для Timon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 17:30   #2826
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Опередил(
Цитата:
Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
Как и ожидалось, вместо нормального аддона соберут все плагины на диск и выпустят.
Ну, не так ужлохо на самом деле...... Плаги чень даже качественные, и мне понравились. А последний выглядит многообещающе....
Цитата:
Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
Интересно, будет ли 1С выпускать такой диск?
Было бы неплохо, но что то меня сомнения гложат....
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 05:49   #2827
Guest
 
Сообщений: n/a
Плаги облегчают игру донельзя. А вот вам, батенька, супер меч на блюде. Вобщем плагами не очень доволен. Их пресрелизы всегда многообещающие, а на деле - пффф.

Мой любимый это оррей этот. Там очень красиво. Ну и бронька для коней тоже ниче. А остальные так себе. Облегчают жизнь еще больше. ИМХО.
 
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 08:53   #2828
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
Leo
Хочешь себе усложнить жизнь в Обливе? тогда установи плагин, с диска Мании, крепость Дракона что ли называеться, вот тогда, тебе жизнь медом не покажеться. Имхо пока самый сложный квест, в который я играл.
__________________

Если ты силен, притворись, что ты слаб
Если ты слаб, притворись, что ты силен
___________________
http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 09:38   #2829
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
Timon
я чето несколько плагов пропустил. можешь поконкретней рассказать что делают Vile Lair, Thieves Den, Mehrunes’ Razor и Spell Tomes и The Orrery??
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.
В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше

*мой моск взорвался...* %)
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 13:21   #2830
Guest
 
Сообщений: n/a
Странно, почему из Обливиона убрали лунный сахар, я его так любил есть в MOROWIND'е.
 
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 15:41   #2831
Юзер
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 03.08.2005
Сообщений: 256
Репутация: 60 [+/-]
Feonor
Цитата:
Сообщение от Feonor Посмотреть сообщение
Vile Lair
Этот дополнение добавляет специальное убежище для злых персонажей. Имеется алтарь ситиса, который придаст вам сил, если ваша дурная слава высока. Так же там есть мгновенное средство исцеления вампиризма, отравленные продукты и несколько книжек про вампиров. Ну и кроватка в форме гробика. Классово убежище для убийц.
Цитата:
Сообщение от Feonor Посмотреть сообщение
Thieves Den
Добавляет недалеко от Анвила пещеру, через которую вы попадете в закрытую бухту пиратского корабля. Многие века назад карабль оказался заперт в пещере, а ее команда и по сей день несет свою вахту, превратившись в нежить. Убив всех, можно набрать новую команду и отправлять грабить города и судна. Правда на деле все выглядит иначе: раз в две недели они будут отстегивать по 2000 монет типа как доля грабежа. ИМХО, самый дурдом из всех плагинов.
Цитата:
Сообщение от Feonor Посмотреть сообщение
Mehrunes’ Razor
Добавляет древний айлейдский город, погребенный под горами Валус. Согласно легенде, в городе хранился кинжал, известный под именем Бритва Мехруна(вспоминаем морр). Город был найден. И одна не слишком добрая личность стремится заполучить этот кинжал, чтобы бросить вызов ослабшей Империи. Естественно, порубив всех в капусту, мы получаем этот кинжальчик. Так, ничего особенного, если не считать очень большой магический заряд и способность рандомно убивать с одного удара.
Цитата:
Сообщение от sab_BAF Посмотреть сообщение
Spell Tomes
Плагин добавляет в различные руины по всему Киродиилу магические книги. Каждая книга позволяет выучить то или иное заклинание. Более 100 книг разбросано в руинах и ждущих своего часа. Они позволят получить заклинания, которые нельзя сделать самому. То есть так сказать магия древних. Если повезет, то можно получить очень смертоносные заклинания. Мне опнравилась идея, что теперь не автолевел расставил книжки, а сами разрабы. То есть есть хоть какой-то стимул лазить в руины. Так сказать есть в этом доля здоровой логики.
Цитата:
Сообщение от Feonor Посмотреть сообщение
The Orrery
Добавляет квест на восстановление имперского планетария в тайном университете. Квест на сбор нескольких двемерских деталей. Ничего особенного. Приятно другое: в планетарии действительно КРАСИВО. Плюс в зависимости от времени года, он позволит получать магию звезд.
__________________
Трясу надежды ветвь, но где желанный плод?
Как смертный нить судьбы в кромешной тьме найдёт?
Тесна мне бытия печальная темница, -
О, если б дверь найти, что к вечности ведёт!
Timon вне форума  
Отправить сообщение для Timon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 15:55   #2832
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от VLASTILIN Посмотреть сообщение
Leo
Хочешь себе усложнить жизнь в Обливе? тогда установи плагин, с диска Мании, крепость Дракона что ли называеться, вот тогда, тебе жизнь медом не покажеться. Имхо пока самый сложный квест, в который я играл.
Я могу просто выкрутить сложность. Но я не об этом говорю. В игре очень легко разбогатеть, найти клевый шмот. С плагинами становиться еще легче. Лошадь (Бесплатно (!) можно одеть в эльфийскую броню, можно составлять свои заклы не вступая в гильдию, можно вообще без проблем излечиться от вампиризма (а раньше был не простой квест и вампиром приходилось жить какой-то период времени) и зарабатывать деньги из воздуха.

Поэтому я на плаги забил. Это уже больше, чем казуальство. ИМХО.
 
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 15:58   #2833
Опытный игрок
 
Аватар для rodios
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,080
Репутация: 161 [+/-]
я даже не пробовал играть с плагами)я больше интересуюсь дополнительными квестами и новыми шмогтками)
__________________
Тот кто живёт прошлым не дойдёт до будущего.
rodios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 16:03   #2834
Guest
 
Сообщений: n/a
Шмотки все читерские, восновном. Ну или почти читерские. Хотя у меня уже есть список любимых плагов, без которых я никогда и не сяду за обливион. (OOO на первом месте )
 
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 09:27   #2835
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 65
Репутация: 22 [+/-]
А есть у кого нибудь плагины Mehrunes’ Razor и The Orrery? Если есть киньте мне на мыло upgrade196@mail.ru . С меня плюс.
Cougar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 11:16   #2836
Заблокирован
 
Аватар для Bossik
 
Регистрация: 16.09.2006
Сообщений: 279
Репутация: -46 [+/-]

Предупреждения: 400
а где можна скачать всякие новые дополнения,квесты для обливион??
я имею ввиду оффициальные,от разработчиков!
Bossik вне форума  
Отправить сообщение для Bossik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 11:20   #2837
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Upgrade196
Bossik
Все оффплагины есть на зонеофгеймс.
Если не знаете, что это за сайт - в личку пишите.....
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 13:17   #2838
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,154
Репутация: 619 [+/-]
Кто-нить знает, почему в обле так оружие обрезали? Ладно клинки в один тип и секиры с дробящими, но древковое-то за что убрали?! И куда дели дротики, звёздочки, ножики метательные? Зачем всё так обрезали?
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 13:45   #2839
Юзер
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 03.08.2005
Сообщений: 256
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PoMicH Посмотреть сообщение
Кто-нить знает, почему в обле так оружие обрезали? Ладно клинки в один тип и секиры с дробящими, но древковое-то за что убрали?! И куда дели дротики, звёздочки, ножики метательные? Зачем всё так обрезали?
Оффициальная позиция бетхезды была примерно такова: да, мы убираем некоторые вещи, которые были в морре, но компенсируем это очень качественной проработкой того, что оставляем. То есть меньше да лучше.

Лично меня такая позиция не слишком устраивает.
__________________
Трясу надежды ветвь, но где желанный плод?
Как смертный нить судьбы в кромешной тьме найдёт?
Тесна мне бытия печальная темница, -
О, если б дверь найти, что к вечности ведёт!
Timon вне форума  
Отправить сообщение для Timon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 15:37   #2840
Новичок
 
Аватар для FAHAP6
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: г. Полевской
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Было бы в Обливионе все как в Morrowing, то все было бы круто на новом движке
<<Люди сделайте доброе дело! Переведите Morrowing на движок Обливиона!>>

Последний раз редактировалось FAHAP6; 21.10.2006 в 15:42.
FAHAP6 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования