Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 15:23   #1
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Вопросы для рубрики "Почта Игромании"

Здесь можно и нужно оставлять вопросы журналу. Эта тема дублирует и дополняет мыло рубрики "Почта Игромании" mailigromania.ru. Если ваш вопрос окажется общеинтересным, то с некоторой вероятностью я и Света ответим на него в журнале в одном из ближайших номеров.
Правила написания вопроса довольно просты:
- Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже, если вы придумали мега-интересную тему, желательно предварительно пролистать 3-4 последних номера журнала и убедиться, что вопрос уже не поднимался в "Почте".
- Сам текст вопроса должен по объему быть не менее 100 символов и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискуют просто не поместиться в журнале. Хотя опять же, возможны исключения.

ДОБАВКА ОТ СВЕТЛАНЫ:
Ребят, Алексей немного лукавит. Здесь лучше писать письма объемом не менее 500 знаков, а лучше 1000. Все что меньше - маловероятно, что попадет в журнал. Как говорится, тема не раскрыта . И обязательно подписывайтесь (настоящие Имя/Фамилия/место проживания очень даже приветствуются).

СТАРПОМ
В данной теме можно задавать вопросы, но отвечать на них или комментировать не надо. Товарищи вольные ответчики, самовыразиться, покоптить воздух, заварить чайник и жахнуть в ментальный бубен можно в смежных ветках и тематических разделах. Отвечая здесь, вы затрудняете работу.
Флуд будет безжалостно караться безвременным баном промеж кустистых бровей.

Если вы хотите написать нам на почтовый ящик, то внимательно изучите текст ниже.

ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ПИСЕМ В «ПОЧТУ»

На mail-собака-igromania.ru приходят письма самого разного содержания. Иногда предельно интересные, так и рвущиеся на страницы «Почты». Но далеко не все они оказываются напечатанными в рубрике. Чтобы вы в общих чертах представляли, как нам надо писать, чтобы Светлана и я ответили на ваше письмо В ЖУРНАЛЕ, изучите нижеследующий текст.

Заголовок письма должен быть написан на русском языке, соответствовать основной теме разговора и наглядно демонстрировать, что письмо адресовано именно редакции. Бывают случаи, когда спам-бот или редактор удаляет то или иное сообщение, заподозрив, что это спам или вирус. В частности, стопроцентно удаляются письма без заполненного поля Subj (Тема). Пример корректного заголовка: «Вопрос Игромании: Мне надоели компьютерные игры!» (слово «Игромания» гарантирует, что ваше письмо не спам) или просто «Игры и их влияние на психику» (из контекста понятно, что это не спам).

Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже если вы придумали очень интересную, на ваш взгляд, тему, пролистайте 3-4 последних номера журнала и убедитесь, что вопрос уже не обсуждался в «Почте».

Сам текст письма должен по объему быть не менее 100 и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискует просто не поместиться в журнале из-за объема. Хотя, опять же, возможны исключения.

Если вы хотите опубликовать рассказ на нашем диске, в теме письма обязательно укажите «Рассказ читателя».

ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДОБАВЛЕНИЕ: Тема любого письма , которое вы отправляете на наш почтовый ящик, должно начинаться со слова "Игромания". Это не мания величия, просто так письмо до нас точно доберется, а не падет смертью храбрых в пасти спам-бота. То есть, если вы нам какой-то вопрос задаете, то пишите в теме Игромания: Суть темы, если шлете рассказ, то обозначайте Игромания: Рассказ чатателя, если картинку, то - Игромания: Картинка для "Почты"

Последний раз редактировалось ShadowJack; 07.02.2011 в 16:39.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 11:59   #2821
Юзер
 
Аватар для Ocelot
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 146
Репутация: 15 [+/-]
Доброго времени суток почтенная редакция. Вопрос мой состоит в следующем. Глядя на сегодняшнюю игровую индустрию, можно заметить что практически не осталось игр с нормальными сюжетом, персонажами и миром. Т.е. выходят конечно редкие представители, такие как Deus Ex: Human Revolution, но в целом картина получается безрадостная. За последние пару лет игр с нормальным сюжетом выходит от силы 2 штуки в год-два. В остальном же выходят тупые представители жанра шутер-труба, в которых все взрывается, все выглядит круто, но сюжетно это просто полнейший бред. Такое ощущение что разработчики просто не верят что нормальный сюжет может увлечь и продолжают делать акцент на графику, способы управления и прочий бред. А ведь раньше подобного отношения к сюжету не было. Вспомнить хотя бы предыдущие части Final Fantasy или Metal Gear Solid, да Shenmue в конце концов которая и сейчас может очень сильно затянуть. В чем причина такого поведения разработчиков? Почему они отказываются делать нормальные сюжеты?


С уважением Стрельцов Даниил г. Пятигорск

Последний раз редактировалось Ocelot; 02.06.2012 в 12:04.
Ocelot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 20:27   #2822
Новичок
 
Аватар для Poljak77
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Angry Игромания:Steam

короткий и простой вопрос, интересный всем. Когда уже наконец в русский Steam вернутся такие издатели как Bethesda, и вообще это реально или уже все-забили на нас.
Poljak77 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 17:02   #2823
Новичок
 
Аватар для ARIFON
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
у меня вопрос: почему у меня не получается комментировать обзоры и видео? я пишу сообщение, нажимаю отправить,оно отправляется, но моего сообщения нет.

Последний раз редактировалось ARIFON; 07.06.2012 в 17:10.
ARIFON вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 18:09   #2824
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Здравствуйте ,Игромания!Не знаю куда задать вопрос ,поэтому задаю здесь.Когда выпустят игры на Kinect for Windows
Keyreall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 15:00   #2825
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Привет.вот я недавно узнал ,что ваш журнал был создан в 1997(!).Я прав?Что вас заинтересовало???Игр было мало...Где была редакция в то время?? О чём вы писали??
Расскажите плиииз!!
Демон :-/ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 14:25   #2826
Новичок
 
Аватар для Ligre
 
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Сообщение удалено автором.

Последний раз редактировалось Ligre; 22.07.2015 в 21:08. Причина: Исчезновение рубрики "Почта"
Ligre вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 17:27   #2827
Новичок
 
Аватар для strazha
 
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 1
Репутация: -1 [+/-]
где тут вопросы задавать
strazha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 17:35   #2828
Опытный игрок
 
Аватар для Казума
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Бологое
Сообщений: 1,385
Репутация: 134 [+/-]
игромании тут.
__________________
DV Казума.
Казума вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 09:30   #2829
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2012
Адрес: Новоуральск,с. тарасково
Сообщений: 46
Репутация: -4 [+/-]
Игромания: помогаем, улучшаем

Здраствуйте Старпом и Светлана.Я бы хотел дать вам совет, при котором люди и мои друзья, которые читают ваш журнал, будут покупать журнал и благодорить вас еще больше. 1) Верните DVD МАНИЮ, ведь там было много интересных и нужных программ и дополнений.2) В 2009 году страниц в журнале было около 215, а сейчас всего 176 .Рассказывайте больше о играх и слухах. которые например появляются на сайте GameMAG или Shazoo. И еще не печатайте это, а просто ответьте на этом сайте на мой вопрос. Желаю успеху Журналу и чтобы уже в журнале за август и сентябрь мои пожелания осуществились.

makson 008 свердловская область, село тарасково, телефон 89521384832

Добавлено через 36 минут
Здраствуйте. Как вы думаете какой на ваш взгляд самый технологичный и красивый движок для игр.

Последний раз редактировалось makson008; 19.06.2012 в 10:06. Причина: Добавлено сообщение
makson008 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 12:05   #2830
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2012
Адрес: Новоуральск,с. тарасково
Сообщений: 46
Репутация: -4 [+/-]
Игромания: борьба за лидерство

Привет игромания. Как вы думаете сколько еще премерно серия Call of DUTY сможет противостоять сериям battlefield и Medal of Honor и когда ей придет конец.
Максим Одинцев

Добавлено через 2 часа 37 минут


Добавлено через 2 часа 44 минуты


Максим Одинцев

Последний раз редактировалось makson008; 20.06.2012 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
makson008 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 21:28   #2831
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Question «Игромания»: Аналоги Вашего журнала.

Здравствуйте, Светлана и Алексей, ну и, конечно же, Редакция.
Я ежемесячно читаю Ваш журнал, и частенько обращаю внимание на запись на обложке: «Игромания» - Крупнейший компьютерно-игровой журнал в России. И недавно я заметил пометку «В РОССИИ». Так вот собственно меня беспокоит вопрос, ответ на который я не нашел ни в предыдущих выпусках «Игромании», ни в интернете, и ни где-либо еще. Существуют ли другие компьютерно-игровые журналы в других странах? Если да, то брали ли вы с них пример или же сами организовали создание данного журнала? И хотелось бы узнать скорее про аналоги журнала, а не подобные ему («PC игры», «Страна Игр», «Лучшие компьютерные игры», «Навигатор игрового мира»).
Спасибо за внимание, надеюсь, этот вопрос волнует многих читателей Вашего великолепного журнала.

----------
Волков Владимир, г. Надым.
Meha.nik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 17:26   #2832
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2012
Адрес: Новоуральск,с. тарасково
Сообщений: 46
Репутация: -4 [+/-]
«Игромания»: Пора на пенсию.

Привет Старпом и Светлана. Каждый год Call of Duty все больше зарабатывает денег и при этом ничего нового не приносит в жанр: графика, движок, звук, сюжет, сцены и другие параметры такие-же как и были в 2007 году. И мне это уже надоело и я хочу узнать, когда примерно закончится эпоха Call of Duty и начнется время Battlefield и Medal of Honor. Ведь с каждым годом Battlefield и Medal of Honor все больше радуют и удивляют: сюжетом, графикой, разрушаемостью, сценами, разными фишками а зарабатывают в разы меньше,но прогресс уже виден на лицо, Battlefield 3 прибавил после Battlefield Bad Company 2 больше 7 миллионов! и надеюсь что и Medal of Honor Warfighter прибавит в прибыли еще больше, ведь он меня по настоящему удивил и заинтересовал зрелищностью, реальными миссиями, драммой, сюжетом и мультиплеерным режимом.

Одинцев Максим, тел. 89521384832

Добавлено через 18 часов 54 минуты
Привет Старпом и Светлана. Я ваш самый настоящий фанат и покупаю каждый номер. Я вам уже писал ранее, но почему то вы так и неответили на мой вопрос по: улучшению вашего журнала, чтобы он стал намного лучше чем был прежде, а может чтобы стал лучше чем журналы из Европы: Xbox, GamesMaster и др.. Прошу вас выполните эти обещания, чтобы я и мои друзья были очень рады.Я знаю что я пишу не туда куда надо, но я стараюсь чтобы мой любимый журнал Игромания стал в 3 раза лучше.

1) Верните DVD манию. Там было много полезных программ и дополнений, благодаря которым я мог "обновить и усовершенствовать" систему, а также установить интересные моды для игр.
2)В журнале стало очень-очень мало страниц. Раньше в 2009-2010 году страниц было около 206, а сейчас всего 176. Где же остальные страницы? Узнавайте больше информации про игры и железо, с таких сайтов как Shazoo, GameMag и Overclockers.ru.
3) Когда, говорите оценки протестированных игр, можете про ту или иную игру, в табличке сделать её плюсы и минусы, а также предлагаю делать оценки в виде процентов. Например самый высший балл конечно же 100% а самый маленкий 10%. Например Battlefield 3 я бы поставил 93%, а Call of Duty Modern Warfare 67%.

Желаю вашему журналу успеха! и чтобы мои пожелания осуществились уже в журнале за август или сентябрь.

Одинцев Макс.

[

Последний раз редактировалось makson008; 27.06.2012 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
makson008 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 18:39   #2833
Новичок
 
Аватар для _Pro100Gamer
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 14
Репутация: 3 [+/-]
Игромания: Проблемы в Игромании.
Привет Светлана и Старпом. В последнем видео Daily Антон Логвинов сказал что игромания переживает не самые лучшие времена. Это причина плохих продаж журнала или что то другое.

Последний раз редактировалось _Pro100Gamer; 15.07.2012 в 22:34.
_Pro100Gamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 01:04   #2834
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Здравствуйте Светлана, здравия желаю Старпом. Мне кажется неплохой идеей провести среди наших и зарубежных издателей опрос на темы, почему они создают такие глупые раздражающие системы защиты. Ведь не могут они не знать, что пиратские версии выходят без них, причем зачастую до того, как лицензионная появится в продаже. В результате лицензионные игры по качеству оказываются хуже пиратских, а люди, чей компьютер не подключен к инету вообще вынуждены пользоватся пиратской продукцией. Кроме того, непонятно отсутствие оригинальных озвучек. Может кому-то и удобнее иметь локализованную версию, но знающим английский эти костыли ни к чему. В результате снова один путь - к пиратам. Может стоит задать им вопрос, почему они насильно загоняют своих потенциащьных клиентов к пиратам?
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 09:41   #2835
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Почему вы предпочитаете ios? Сделайте пожалуйста ваш журнал на Android
Dereguzov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 09:30   #2836
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2012
Адрес: Новоуральск,с. тарасково
Сообщений: 46
Репутация: -4 [+/-]
Smile «Игромания»: Улучшаем журнал то совершенства!

Привет Старпом и Светлана и другие редакторы журнала Игромания. Я фанат вашего великолепного журнала Игромания. Я вам уже писал ранее, но почему то вы так и неответили на мой вопрос по: улучшению вашего журнала, чтобы он стал намного лучше чем был прежде, а может чтобы стал лучше чем журналы из Европы: Xbox, GamesMaster. Также я Алексею писал вконтакте и он мне снова не ответил на вопрос. Прошу вас выполните эти обещания, чтобы я и мои друзья были очень рады, а то в последнее время журнал становитсяя все хуже и мне даже не хочется его покупать.

1) Верните, пожалуйста DVD манию. Там было много полезных программ и дополнений, благодаря которым я мог "обновить, усовершенствовать" систему, а также установить интересные моды для игр. Я не знаю какой вы опрос проводили, по поводу " Нужна ли DVD Мания" но вы должны понимать, что не все живут в городе, где есть быстрый и нормальный интернет и мы не можем скачивать программы, кроме картинок. У нас в селе средняя скорость 32 килобайта.Так что прошу вас верните второй диск.

2)В журнале стало очень-очень мало страниц. Раньше в 2010 году страниц было около 206, а сейчас всего 176, а в номере за август 2012 вообще 166 страниц. Где же остальные страницы? Узнавайте больше информации про игры и железо, с таких сайтов как Shazoo, GameMag и Overclockers.ru.

3) Когда, говорите оценки протестированных игр, можете про ту или иную игру, в табличке сделать её плюсы и минусы, как в железном цехе, ведь там когда протестируют какое-либо железо (видеокарты,монитор,колонки и т.д.)в табличке есть её плюсы и минусы.

4) Также предлагаю делать оценки в виде процентов. Например самый высший балл конечно же 100% а самый маленкий 10%.Например Battlefield 3 я бы поставил 93%, а Call of Duty Modern Warfare 67%. Но конечно мне и прежний вид оценок нравился, но как мне кажется в процентах было бы немного лучше. Вообщем на ваш выбор.

5)В интернете прошла информация, что Антон Логвинов меньше будет появляться в Видеомании. Вот эта главня причина, по которой журнал в первую очередь становится хуже! Помню в 2010 году журнал был на высоте.Там было столько талантливых людей. А что сейчас. Александр Кузьменко, Игорь Асанов, Георгий Курган ушли. А что станет потом, если уйдет Антон Логвинов, Александр Шакиров, Максим Еремеев и вы Светлана и Старпом и кончно же важные люди, которые также участвуют в игрвом разделе и в железном цехе, то это уже будет не Игромания. Так что мои пожелания - это сохранить всю команду Игромании и немного задействовать а может быть и вернуть! Александра Кузьменко, Игоря Асанова, Георгия Кургана, чтобы они как гости журнала (если не вернутся)в Видеомании дали бы свое мнение про какую-нибудь игру и поставили бы ей оценку.

6) Номер за август 2012 какой-то недоделанный. Такое впечатление, что его сделали на 85%. E3 урезанная,нет таблицы дата выхода игр, нет рейтинга игр и нет раздела почты. Так что прошу больше так не делайте и не сотворите тоже самое с Gamescom 2012.

Я знаю что пишу не в тему, но так как вы Алексей Главный редактор журнала Игромания, то наверно это единственный способ донести свои мысли до вас и чтобы вы их передали другим людям.Так что не критекуйте меня.

Желаю вашему журналу успеха! и чтобы мои пожелания осуществились уже в журнале за сентябрь или октябрь. Также прошу ответьте мне на вопрос на сайте, а то я жду, а ответ не приходит.

Одинцев Макс.

Последний раз редактировалось makson008; 10.08.2012 в 10:06.
makson008 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 15:58   #2837
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 1
Репутация: -1 [+/-]
Скажите пожалуйста...можете ли вы опознать игру по описанию?
Денис Сокол вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 23:03   #2838
Новичок
 
Аватар для seriousmike
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: г.Подольск
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
Здравствуйте дорогая ИГРОМАНИЯ. У меня возник вопрос какой экшен лучше Dark Souls или Skyrim, я с роду не играл в экшены и тут решил начать, меня очень заинтерисовали эти две игры, подскажити пожалуйста.
seriousmike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 22:53   #2839
Юзер
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 124
Репутация: 26 [+/-]
Куда пропала почта? В последних нескольких выпусках её нет, и в слове редакторо ничего об этом не было сказано.
__________________
http://hamachispb.ucoz.ru/
flashmozzg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 14:17   #2840
Новичок
 
Аватар для seriousmike
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: г.Подольск
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
Я решил купить себе PS3 и у меня возник вопрос с выбором приставки в одном наборе предлагают HDMI кабель, а в других его нету, не могли бы вы мне объяснить для чего он нежен, на сколько он полезен и стоит ли его покупать.
seriousmike вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования