Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Как вы оцениваете данный сериал?
1/10 - абсолютно не понравился 43 5.30%
2/10 4 0.49%
3/10 2 0.25%
4/10 4 0.49%
5/10 - проходной сериал 43 5.30%
6/10 21 2.59%
7/10 54 6.66%
8/10 151 18.62%
9/10 169 20.84%
10/10 - шедевр киноиндустрии 320 39.46%
Голосовавшие: 811. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2007, 00:38   #1
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]

Последний раз редактировалось Skyhold; 08.10.2015 в 19:03.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 21:06   #2821
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,017
Репутация: 1470 [+/-]
Даа, серия супер,
Скрытый текст:
что Андо жив - 100% было понятно, концовка поразила, но теперь понятно зачем Питеру нужна была способность Сайлера. Ведь теперь она у Артура И непонятно будет ли Питер иметь возможность собирать способности вновь?
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 21:28   #2822
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,199
Репутация: 785 [+/-]
3х06
Скрытый текст:
В целом отличная серия! Эпизоды с Клер были скучноваты и предсказуемы, а всё остальное очень порадовала! Схватка Питера с Сайлером наконец-то была более или менее достойно реализована на экране, это радует. Концовка, где у Питера отобрали способности поразила, но думается мне что он всё таки вернёт их в полном обьёме.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 22:04   #2823
Заблокирован
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Точка Кипения
Сообщений: 490
Репутация: 68 [+/-]
Скрытый текст:
имхо, может Питер, чтобы противостоять отцу воспользуется сывороткой как Сурэш? или пойдет по пути Сайлора?
Boiler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 22:17   #2824
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,199
Репутация: 785 [+/-]
Boiler
Скрытый текст:
По пути Сайлера? То есть вскрывать черепушки и изучать способности? Ну во-первых я не верю что создатели пойдут на то чтобы окончательно втоптать в грязь главного праведника предыдущих сезонов, во-вторых даже если закрыть на это глаза, то он потерял ВСЕ способности, и способность Сайлера в том числе. А вот насчёт сыворотки возможно, но я не думаю что так будет... Тем более фиг знает что за способности она ему даст, вряд ли ту же(впитывание силы).
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 22:24   #2825
Заблокирован
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Точка Кипения
Сообщений: 490
Репутация: 68 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Тем более фиг знает что за способности она ему даст, вряд ли ту же(впитывание силы).
может он сорвет "джекпот" и получит не какую-нибудь фигню типа суперслуха, а крутую способность типа "создания черных дыр", как у того мужика. С такой силой можно завалить любого (если подходить с умом)
Boiler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 22:43   #2826
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
3х6
мда,где-то глупо, где-то клево, но всеже радую только Андо. Остальные скучные
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 00:19   #2827
Пенсионер
 
Аватар для Вихорь

 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 4,519
Репутация: 1218 [+/-]
0306
Скрытый текст:
С возвращением Андо, пока Адам. Последнего мне почти жалко. Сцена с кукольником сразу была ясна чем закончиться, хотя со сценарной точке зрения две матери это перебор, но видно ещё не время. Жаль сцену Спай Мохиндер vs. Трейси и Нейтан прервали на самом интересном месте. Конечно ясно что движит поступками Моха, но это уже перебор. Оказываеться у Артура дар схожий с Петиным, только Питер получает дар без контактным путём и оставляет его, а Артур вытягивает напрямую. В предвкушении что будет дальше
Вихорь вне форума  
Отправить сообщение для Вихорь с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 01:23   #2828
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Вихорь Посмотреть сообщение
Оказываеться у Артура дар схожий с Петиным, только Питер получает дар без контактным путём и оставляет его, а Артур вытягивает напрямую.
И при этом лишает способности того,к кому прикосается.Вот Адам и лишился способности,а ему же больше чем 400 лет.
Питер-идиот самоуверенный,факт.
Армия злодеев собрана.А вот и предполагаемая армия героев: Хиро,художник,Паркман,Беннет,Гаитянин,Мередит,Клер ,Сайлер,Нейтан и Трейси.В принципе,если рядом с Гаитянином будет ходить Сайлер,то их вообще невозможно победить.Способности Артура ведь не работают на Гаитянина,как и все остальные.
Рассказать ещё один простой способ победить всех злодеев и сразу?Значит,сидят у себя в офисе злодеи,придумывают хитроумный план.Заходит к ним Майа,спрашивает: "А вы кто?" "Мы злодеи!"-отвечают злодеи."Так значит вы не поможете мне избавиться отспособностей?!"-спрашивает Майа,расстраивается и начинает плакать.

Последний раз редактировалось Crazy_Lynx; 22.10.2008 в 01:50.
Crazy_Lynx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 07:37   #2829
Юзер
 
Аватар для ROLF
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Мир духов
Сообщений: 156
Репутация: 45 [+/-]
Скрытый текст:

1. Андо жив. Это хорошо что хиро стал мыслить. Забивало как они ловили художника.
2. Понятно теперь в кого сайлер и питер. Сайлер конечно в битве ступил, наверно хотел питера лишить жажды.
3. Паркмен с черепахой вообще корки мочит. Он уже изменил будущее видя себя с дафной. А его то питер из будущего отправил к художнику. Так что будущее сто процентов поменялось.



__________________
--=THE ONE'S clan=--
Миром правят оптимисты а пессимисты там только зрители.
---------------------------
Intel core 2 Duo E6300
GeForse 7600 GT на 256 mb
2X1=2Gb ОЗУ
ROLF вне форума  
Отправить сообщение для ROLF с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 14:49   #2830
Опытный игрок
 
Аватар для Sеth
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,563
Репутация: 102 [+/-]
306
Скрытый текст:
Начало было скучновато и довольно предсказыемо (Кукольный Театр). Далее было уже лучше (Хиро и лопата). Ну а под конец начался реальные крешеснос: нормальный бой Питера с Сайлором, способности Артура. Непонятно почему Питер не решился на союз с Саем, а ведь какая команда могла б получится. Так же неясно как Питер собирается забрать свою способности назад, то что он их себе вернет это только вопрос времени. И опять же непонятно, почему умер Адам. Ведь его способности замедлили старении клеток где-то в возрасте 25-30 лет. Следовательно, после исчезновения способностей он должен был остаться живым. И последний вопрос. Зачем вообще Артуру нужна это "лига выдающихся злодеев"? Намного проще забрать их способности и самому заниматься делом.
Хватит слов. Декстер не ждет
Sеth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 15:03   #2831
Игроман
 
Аватар для LightSaber
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Sеth Посмотреть сообщение
Зачем вообще Артуру нужна это "лига выдающихся злодеев"? Намного проще забрать их способности и самому заниматься делом
Ну человек не может делать сразу сто дел в разных местах. Команда всегда нужна.
Адама было реально жалко Харизматичный перс был. Про Андо промолчу, уже сто раз сказали. Но как они ловили художника... Ужас... Зачем Хиро таким идиотом показывают? Бой Сая и Пита вроде начался бодренько, но закончился быстро и вяло. Плюс не ясно почему Сай вырубилсо, ведь у него регенерация, значит все удары от Пита должны были проходить почти сразу. С Кукольником была довольно напряженная сцена, но как только пистолет указал на Клер, стало ясно чем закончится Опять же Мамашу Клер какой-то дурой выставили. Нет чтобы на шум че-нить придумать. А она "Ой я наверно дома заполню" и побежала. Ппц... Мохиндер совсем слетел с катушек. Обидно видеть его таким. Артур жив и жаждет мести... Короче мир сошел с ума... Уже боюсь, что получится история с паранойей в сюжете как щас с Лостом. Ждем дальше
__________________
LightSaber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 18:53   #2832
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Seth
Скрытый текст:
Меня тут осенило... У Сайлера все таки есть способность, про которую ваще ничего не упоминалось в сериале. Помнишь? Одна из серий в 1 сезоне, когда он ездил с Мохиндером забирать способности. Ну так вот. Та старушка, которая очень хорошо слышит на расстоянии несколько километров, не смогла услышать его приближение, его шаги. На вопрос, почему я не слышала ваших шагов, Сай сказал, что их не было.

- Этот звук у вас в сердце, что это?
- Убийство. (с)

И еще в 3 сезоне в самом начале, когда он пришел домой к Клер, играл с ней в прятки. Пока она ходила с ножом, он неслышно подходил к ней, а потом она оборачивалась - его нету. Что это за способность? Откуда она? Твои комментарии и мысли по этому поводу хочеца услышать.


ЗЫ, 6 серию, увы еще не посмотрел, скорость Инета обрубили как назло в самый неподходящий момент. Так что не хочеца открывать ваши спойлеры и читать впечатления. %)
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 18:55   #2833
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
S.Y.L.A.R.
Скрытый текст:
Возможно,он становился на какой-то предмет,а потом телекинезом перемещал этот предмет.Как делал Магнит в Икс-Мэнах(только не телекинезом).
Crazy_Lynx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 19:03   #2834
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Crazy_Lynx
Скрытый текст:
Нет. Здесь что-то другое, я думаю. Никак не связанное с Людьми-Х.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 19:08   #2835
Опытный игрок
 
Аватар для Sеth
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,563
Репутация: 102 [+/-]
LightSaber
Скрытый текст:
Цитата:
Плюс не ясно почему Сай вырубилсо, ведь у него регенерация, значит все удары от Пита должны были проходить почти сразу.
Я думаю, вырубить то его можно. Просто раны быстро заживут

S.Y.L.A.R.

Скрытый текст:
Мне тоже кажется, что это с телекинезом связано. Вот только я думаю, он просто от пола оталкивается.

Скрытый текст:
Кстате, а у кого Сайлер заморозку забрал?

Crazy_Lynx
Поправь, ежели я плохо написал про способность Артура. У тебя это хорошо получается)

И еще один вопрос вдогонку. Ктонибуть смотрел сериал в переводе малевича? Вам он понравился? ЛостФильм лучше?

Последний раз редактировалось Sеth; 22.10.2008 в 19:18.
Sеth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 21:14   #2836
Шалом!
 
Аватар для x_EIDOS_x
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Sheffield
Сообщений: 938
Репутация: 472 [+/-]
Серия как всегда на высоте
Скрытый текст:

Сайлер, Петя и Артур обладают в принципе одинаковыми способностями.
Отец конечно жесток.

Цитата:
Сообщение от SРµth Посмотреть сообщение
И еще один вопрос вдогонку. Ктонибуть смотрел сериал в переводе малевича? Вам он понравился? ЛостФильм лучше?
Я вторую главу смотрел. Нова лучше, да.
__________________
Моя бабушка както переключает каналы, раз случайно на МТВ попала, а там Эминем поет. Я так изза двери на нее смотрю - она ногами под такт бьет. Я офигел, ну копец же - моя бабушка слушает реп. Причем когда Эминем закончился там другая песня началась и она переключила канал опять ©
x_EIDOS_x вне форума  
Отправить сообщение для x_EIDOS_x с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 21:17   #2837
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Sеth
Некоторые детали способности Артура важны.
Скрытый текст:
Уникальная способность: Поглощение способностей.
Детали: Прикосновением поглощает способности у других,после чего изначальный владелец полностью лишается способности.
Цитата:
Сообщение от Sеth Посмотреть сообщение
ЛостФильм лучше?
Ну все говорят,что перевод лостфильма намного лучше,качественнее.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Sеth Посмотреть сообщение
Кстате, а у кого Сайлер заморозку забрал?
Неизвестно.Просто у кого-то забрал
Цитата:
Сообщение от Sеth Посмотреть сообщение
Я думаю, вырубить то его можно. Просто раны быстро заживут
Да и это не в первый раз уже.Эль во второй серии Сайлера тоже током пригрела,да так что бедняжка вырубился.
Crazy_Lynx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 22:33   #2838
Шалом!
 
Аватар для x_EIDOS_x
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Sheffield
Сообщений: 938
Репутация: 472 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Crazy_Lynx Посмотреть сообщение
Уникальная способность: Поглощение способностей.
Детали: Прикосновением поглощает способности у других,после чего изначальный владелец полностью лишается способности.
Кроме того уже есть способность иссушать или забирать способность вместе с иссушением.
__________________
Моя бабушка както переключает каналы, раз случайно на МТВ попала, а там Эминем поет. Я так изза двери на нее смотрю - она ногами под такт бьет. Я офигел, ну копец же - моя бабушка слушает реп. Причем когда Эминем закончился там другая песня началась и она переключила канал опять ©
x_EIDOS_x вне форума  
Отправить сообщение для x_EIDOS_x с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 22:40   #2839
А я - молокосос!
 
Аватар для Wiill
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: В пеленках!
Сообщений: 1,254
Репутация: 271 [+/-]
Я, к великому сожалению, был страшно занят и серию посмотрел только сейчас.
У мня культурный шок. Серьезно. Таких ТВ-шоу в мире больше нет, с каждой серией третьего сезона самые потаенные частицы скепсиса улетучиваются.
Скрытый текст:
Мохиндер, как я и ожидал, не так плох, как кажется. Я не ожидал, что Адам Монро так рассыпется без своей силы - все-таки 400 лет, не тысяча, мумии вон нормально выглядят Хиро в очередной раз заставил кататься по полу и трещать до упаду)) Дафна то же добрая и милая девушка, кого бы она из себя не строила. Питера лишили способностей - добаловался! Вывод: спасать мир будет Сай, ибо отцовской любовью он не избалован. Жду новый серий!

Цитата:
Сообщение от ~EIDOS~ Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Кроме того уже есть способность иссушать или забирать способность вместе с иссушением.
Скрытый текст:
Нет, просто Адам староват для таких фокусов Не пережил старичек))) Сердце, наверно, слабое
__________________
Quis custodiet ipsos custodes?
ليس هناك ما هو صحيح ، فكل شيء مباح

Wiill вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 23:02   #2840
SMA. Победитель. Фотография.
 
Аватар для Phantom-rus

 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 970
Репутация: 846 [+/-]
Серия отняла дар речи.
Скрытый текст:
Хиро меня убил в сценах с лопатой. =) По поводу того, что Андо жив и как произошло убийство, сомнений было мало. Паркман и Дафна ничего знатного в серию не принесли, Мохиндер, в принципе, тоже, но он хотя бы показал, что что-то человеческое в нём осталось. Произошедшее в доме кукольника тоже было предсказуемо, но посмотреть было интересно.

Но герои нынешней серии - это Питер, Сайлер и папашка, скотина такая. До самого последнего момента не хотел верить, что Артур отберёт способности Питера. Теперь моя злость пройдёт только когда к Питеру, неважно как, вернуться все его способности. Очень надеюсь, что это случиться. А пока - остаётся только ждать Сайлера и отмщение.
__________________
В смысле осмысления бессмысленного, смысл имеет определенную осмысленность....
---------
То, что тебе непонятно, можно понимать как угодно...
---------
Фантомка научился пользоваться инстаграмом =)
Гигабайты запретного видео онлайн!
То же, но в 140 символов.

Phantom-rus вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
драма, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования